Тема: 6 маленьких жизней в опасности.

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531

    По умолчанию 6 маленьких жизней в опасности.

    Об этих малышках уже писали в скорой помощи. В один из дворов дети принесли из парка выброшенного щенка, потом еще и еще... Сейчас там уже 6 девуль, 2 из которых совсем малышки. Дворники и жильцы кричат, если волонтеры не заберут, их потравят. Дети же о них и заботятся как могут (носят еду со своего стола, тискают, таскают по двору, настроили "халабуд"(но от ветра и холода это не спасение). Форумчанка Мама Тала дала по ним множество объявлений, но к-во щенков только увеличивается. Позволяет ли возраст их в НП отправить? Уважаемые волонтеры без вас уже никак не обойтись!


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Детки славные и пристраиваемые - надо плотно курировать в приюте и тоже искать им хозяев.
    Но есть опасность заражения...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Думаете в службу отлова можно звонить? Не усыпят?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    позвоните по тел 063 838 07 07 - есть желающие взять щенка, я высылала фото ваших (моих черненьких разобрали)
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Щенков больше нет. Я не смогла им помочь, плачу(((. Спасибо, кто мне звонил с советами. Прошу закрыть тему.
    Последний раз редактировалось Irina NF; 27.08.2015 в 14:57.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Irina NF Посмотреть сообщение
    Щенков больше нет. Я не смогла им помочь, плачу(((. Спасибо, кто мне звонил с советами. Прошу закрыть тему.
    Ира, давайте скажем людям правду! Приехала служба отлова с немецкого приюта, забрала красивых , здоровых щенков, а на следующий день объявили, что щенки поносили, и их усыпили! Хочу что бы все знали! Возможно , немецкий приют придерживается своих великих целей ! Но ведь убивать, дело привычное! Правда?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    2 самых маленьких в НП не попали, их местонахождение неизвестно. Остальным уже было 3 месяца, но там сильно торопились...Я службу не вызывала, я их пристраивала как могла..., просила дать мне время...Больно.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Но Вас же предупредили, что щенков в НП усыпят. Приют - это центр СТЕРИЛИЗАЦИИ и помощи бездомным животным - травмированным, отравленным и больным.
    У щенков там мало шансов выжить, к сожалению.
    Во многих темах волонтёры ищут щенкам передержку и пристраивают их - но это сопряжено с большими трудностями. И люди идут на это...

    П. С. Волонтёры знают, что по правилам НП, если поносит один щенок из помёта, под усыпление идут ВСЕ))
    Последний раз редактировалось Osa2; 27.08.2015 в 19:18.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Я там не живу, и не могу контролировать действия жильцов, которые звонили в исполком, где им сообщили тел. службы помощи. Я их навещала часто и пиарила везде. Забрать мне их было некуда, я даже котенку передержку найти не могу, а 6 собак никто брать не хотел. Ну не получается у меня помогать(((. В НП говорили, что 2 недели они в карантине, а оказалось... Прошу закрыть тему.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения