Одесса: 19°С (вода 26°С)
Киев: 15°С
Львов: 18°С

Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162
Показано с 3,221 по 3,227 из 3227
  1. Вверх #3221
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    Получила фотографии с папиного юбилея 70 лет и вспомнила, что не написала отзыв о ведущей нашего майского мероприятия! Спасибо дуэту Мистерия, угодили! растанцевали почти всех, а контингент то не простой, уже в годах)еще не ожидала, что старшее поколение будет принимать участие в конкурсах, но нет, не отсиживались, и конкурсы были такие ненавязчивые, культурные, в общем, мы оч довольны! Игорю спасибо за музыку! По качеству и по оплате оч приятный тандем.
    Ой, как приятно, Наташенька!!!
    Спасибо!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

2. Вверх #3222
    Посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу с адекватными ценами)

3. Вверх #3223
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Спасибо большое дуэту "Мистерия" за великолепное проведение свадьбы сына! Рая и Игорь подготовили прекрасную музыку, учтя все пожелания, вечер был очень веселым, все гости активно участвовали в различных конкурсах, Рая отлично взаимодействовала с персоналом ресторана по организационным вопросам, родители могли расслабиться и просто наслаждаться.
    А как ребята поют!!!!
    Мы очень рады, что пригласили именно этих ведущих.

4. Вверх #3224
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое дуэту "Мистерия" за великолепное проведение свадьбы сына! Рая и Игорь подготовили прекрасную музыку, учтя все пожелания, вечер был очень веселым, все гости активно участвовали в различных конкурсах, Рая отлично взаимодействовала с персоналом ресторана по организационным вопросам, родители могли расслабиться и просто наслаждаться.
    А как ребята поют!!!!
    Мы очень рады, что пригласили именно этих ведущих.
    Жанночка, спасибо огромное!!!! Вы даже нашли возможность так оперативно написать отзыв, ведь свадьба была только вчера!!!
    Нам с Вашей компанией было так комфортно и приятно, что Вы даже себе представить не можете!
    Я уверена, что Ваши дети будут жить долго и счастливо вместе и радовать Вас каждый день.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

5. Вверх #3225
    Хочу выразить огромную благодарность дуэту Счастливы Вместе! Жанночка и Киррил, Вы сделали нашу свадьбу незабываемой!Атмосфера на празднике была легкой,веселой,трогательной))) Все гости в восторге, Вы так прекрасно поете! Спасибо вам,за чудесное время!!!)))

6. Вверх #3226
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Цитата Сообщение от Diashenka Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность дуэту Счастливы Вместе! Жанночка и Киррил, Вы сделали нашу свадьбу незабываемой!Атмосфера на празднике была легкой,веселой,трогательной))) Все гости в восторге, Вы так прекрасно поете! Спасибо вам,за чудесное время!!!)))
    Судя по нику, это Диана? Свадьба 19-го?) Я скажу больше, это вы с Иваном сделали нашу работу в этот вечер незабываемой! Спасибо!
    я вся в альбоме)

7. Вверх #3227
    Да Жанночка, это мы)))То,как я нервничала,чтоб все прошло гладко и все были довольны,не идет ни в какое сравнение с тем,как все замечательно вышло))) Еще раз оогромнейшее спасибо - вы профессионалы своего дела)))

Ответить в теме
Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права