Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 165 из 167 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3335
  1. Вверх #3281
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    Такого не бывает ))
    бывает. могу поделиться координатами))) и не 100 у.е в час)))


  2. Вверх #3282
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от ника Н Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! У нас в начале декабря намечается небольшой двойной праздник: годик дочке и юбилей у мужа. Нужны веселые ведущие на часа 3. Посоветуйте, пожалуйста
    у нас была ведущая Олеся Сидорова, вышло 3,5 часа где-то +-, посмотрите ее в фэйсбуке

  3. Вверх #3283
    Посетитель Аватар для Klubnichka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    100
    Ребята, нужны ведущий и музыкой на небольшой корпоратив 21 декабря на 17-00. Буду благодарна за все варианты и предложения

  4. Вверх #3284
    Цитата Сообщение от ника Н Посмотреть сообщение
    бывает. могу поделиться координатами))) и не 100 у.е в час)))
    Это я к тому сказал, что обычно 3 часа никому не хватает. Заказывают на 2-3 часа, а в итоге не успели начать, а ведущий уже прощается. Начинают продлевать и всё такое

  5. Вверх #3285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    добрый день. ищем ведущего на мини корпоратив - 20 чел. можно без особо супер-пупер декораций на 2-3 часа. дата 27.12.18 на 18.00 Мимино на Канатной. подскажите плиз. 0666598785 Ирина

  6. Вверх #3286
    Новичок Аватар для Ledidi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    46
    У дочки была на свадьбе ведущая Екатерина Галка и музыка Арсен Праздничный. Все гости и мы в том числе были очень довольны и в восторге. Всем очень понравилось. Рекомендую +++++++++++++
    Ledidi

  7. Вверх #3287
    Постоялец форума Аватар для Панацея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    1666
    3 февраля отмечали юбилей в ресторане "Эколандия". Искали ведущую и выбрали Сидорову Олесю. Все прошло отлично! Легко, ненавязчиво и главное весело! Это главное, что мы хотели: весело и никаких переодеваний! С благодарностью за подаренные эмоции, оставляю отзыв и рекомендую!

  8. Вверх #3288
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Панацея Посмотреть сообщение
    3 февраля отмечали юбилей в ресторане "Эколандия". Искали ведущую и выбрали Сидорову Олесю. Все прошло отлично! Легко, ненавязчиво и главное весело! Это главное, что мы хотели: весело и никаких переодеваний! С благодарностью за подаренные эмоции, оставляю отзыв и рекомендую!
    Юля, спасибо, приятно!
    [MOD]

  9. Вверх #3289
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    17 февраля была моя свадьба в ресторане Моцарт. Ведением мероприятия и музыкальным сопровождением занимался дуэт Мистерия. Это было невероятно! Музыка была подобрана отлично! С учетом всех пожеланий. Раечка (наша ведущая) зажгла всех! От мала до велика. Это был настоящий праздник! Спасибо за пернжитые эмоции. К подготовке Рая подошла очень основательно, и сделала конкурсы и всю программу специально под нас, учитывая наши увлечения и историю знакомства. Благодаря ей мы стали еще ближе друг другу, гости передружились. Это просто взрыв эмоций! Рекомендую! Если хотите душевно и весело, это к Рае и ее прекрасному дуэту Мистерия. А еще они пели, великолепно пели

  10. Вверх #3290
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    3
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Свадебный ведущий - это человек, который тебе приятен, которому ты доверяешь. Который адекватен как личность, который является человеком юморным, но уравновешенным и здравомыслящим. Который умеет импровизировать и разруливать неожиданно возникшие ситуации...
    Продолжать надо?
    И вы именно такие! Случайно меня закинуло на первую страницу этой темы. И я согласна с каждым словом этого поста!
    Последний раз редактировалось Kordri; 20.02.2019 в 10:51.

  11. Вверх #3291
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    3

    И вы именно такие! Случайно меня закинуло на первую страницу этой темы. И я согласна с каждым словом этого поста!
    Оксана!
    Вы и ваши гости такие чудные, ШО просто нет сил!!!!
    Шквал моих эмоций после вашей свадьбы знает весь Фейсбук. Это был тот случай, когда хотелось на весь мир неистово ОРАТЬ, как же мне хорошоооооо! )))))))))))
    И я в очередной раз благодарна Судьбе, что этот день довелось провести именно с вами. И за то, что так всё круто получилось, - стократно благодарна.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #3292
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    Меня этот шквал до сих пор укрывает ))

  13. Вверх #3293
    Посетитель Аватар для ElenaVV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    331
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    коллективный разум Форума - помоги, пожалуйста!!!
    дано - выпускной вечер 9-х классов, 2 класса празднуют вместе. итого - 50-55 детей, возраст 14-15-16 - кто когда про школу вспомнил - родителей поменьше.
    нужен ведущий (1-2, с диджеем), который бы хорошо чувствовал такую публику возрастную.

    у кого есть опыт таких праздников - посоветуйте - кем довольны, кем не очень...
    Благодарю за любую инфу.
    Добрый день, и нам очень нужна такая информация) Но для 11-го класса (17 лет)
    Всегда улыбайся...Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь...

  14. Вверх #3294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! 29 апреля в Цветке Вероны мы праздновали годик нашему сыну. Отзывы о ведущей, Олеси Сидоровой, мы нашли именно в этой теме. Выбрали ее - и не ошиблись! Ведение на высоком профессиональном уровне, все пожелания были учтены и реализованы. Даже я, со всеми своими идеями относительно праздника была приятно удивлена. Олеся помогла создать такой праздник, о котором мы и не мечтали)) Очень понравилось хорошее чувство юмора. Благодарим и рекомендуем!

  15. Вверх #3295
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Елена_nik Посмотреть сообщение
    Добрый день! 29 апреля в Цветке Вероны мы праздновали годик нашему сыну. Отзывы о ведущей, Олеси Сидоровой, мы нашли именно в этой теме. Выбрали ее - и не ошиблись! Ведение на высоком профессиональном уровне, все пожелания были учтены и реализованы. Даже я, со всеми своими идеями относительно праздника была приятно удивлена. Олеся помогла создать такой праздник, о котором мы и не мечтали)) Очень понравилось хорошее чувство юмора. Благодарим и рекомендуем!
    Елена! Благодарю
    [MOD]

  16. Вверх #3296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    2 июня у нас была свадьба в Гранд Марине. Свадьбу вела замечательная ведущая - Олеся Сидорова! Очень душевная была выездная церемония, организация и программа на высоком уровне. Рекомендую!
    Последний раз редактировалось milora; 30.06.2019 в 09:08.

  17. Вверх #3297
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Это что? Страница Олеси Сидоровой или больше нет здесь не кого??

  18. Вверх #3298
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Подскажите, пожалуйста, когда расчитываются с ведущими до события или после его проведения вконце? Как правильно сделать надо?
    Все пройдет и это тоже...

  19. Вверх #3299
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Обычно ведущий берет предоплату(чтоб забить себе вашу дату),остальной расчет в конце мероприятия)

  20. Вверх #3300
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Асенька86 Посмотреть сообщение
    Обычно ведущий берет предоплату(чтоб забить себе вашу дату),остальной расчет в конце мероприятия)
    Спасибо.
    Все пройдет и это тоже...


Ответить в теме
Страница 165 из 167 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения