Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 63 из 167 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 3335
  1. Вверх #1241
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    хочу поблагодарить нашего ведущего Nikolasha2 (в комплекте идет девушка + оборудование )
    Николай, спасибо Вам огромное
    Думаю, что большой % успеха ведущего зависит от как раз такого "комплекта". Так что совсем уж обезличивать...
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Девоньки дайте плиз телефон Евгения Бубера,очень нужно друзьям.заранее спасибо
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  3. Вверх #1243
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    Девоньки дайте плиз телефон Евгения Бубера,очень нужно друзьям.заранее спасибо
    Наташа, в личке.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для u392
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    98
    Ребята подскажите номер Саши Марио, а то я нигде не могу найти его!

  5. Вверх #1245
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    А можно и мне контакты Марио?) Спасибо!
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  6. Вверх #1246
    Частый гость Аватар для xsmini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    4744
    если у кого работала Татьяна Жулиф - отзовитесь плиз!!

  7. Вверх #1247
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    У меня "образовался", так сказать, Белый список ведущих. С Вашего разрешения, публикую его и, в свою очередь, прошу мне в отместку скинуть в ЛС контакты и стоимость услуг этих Замечательных людей!

    1. Мистерия
    2. Елена Сторчак
    3. Иван Корчинский
    4. Саша Марио
    5. Руслан Костов
    6. Перепелкин и Новицкий
    7. Арсений Головацкий
    8. Саша Барин
    9. Вячеслав Гурьев
    10. Геннадий Василевский
    11. Николай Авдошин
    12. Евгений Бубер

    Пы.Сы. Если кого-то забыла, прошу прощения и соответственно список нуждается в дополнениях!
    Надеюсь, кому-то он пригодится.
    с той же самой просьбой обращаюсь к форумчанам )

  8. Вверх #1248
    Новичок Аватар для just_me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    186
    Не знаю всех вышеперечисленных ведущих хорошо, но на свадьбе, проведенной одним из них присутствовала, могу сказать точно, что невеста и гости остались огорчены, особенно учитывая тот факт, что деньги, заплаченные ему, были очень большие для них!
    Лично мы выбрали Женю Бубера, свадьба будет летом, поэтому пока не могу рассказать о нем от первого лица, но при первом же общении с ним,(в сравнении со всеми остальными кого видела), поняла,что это именно он! Тот умный, веселый, зажигательный, НЕ пошлый и не наглый!) лично для меня - самый лучший) поделюсь всей инфо после свадьбы) не сомневаюсь, что мнение мое не изменится)
    Последний раз редактировалось just_me; 18.05.2011 в 23:11.

  9. Вверх #1249
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Даже не могу предположить, кто))) Хотя, сразу понятно, что это - представитель мужской половины армии ведущих. Вот всё равно не понимаю, как огорчаться после свадьбы, если выбор сделали самастоятельно, встречались несколько раз, обсуждали, оговаривали, уточняли...Опять подвёл формат.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #1250
    Посетитель Аватар для JulyS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    139
    xsmini
    На форуме есть очень хороший поиск. Набираете фамилию и читаете целый день хорошее и не очень

    ristine
    Если ты полистаешь эту тему еще, поймешь, что этот список далеко не самый объективный
    Последний раз редактировалось JulyS; 18.05.2011 в 16:30.

  11. Вверх #1251
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    подскажите телефончик саши барина
    27.02.2014 - Давид

  12. Вверх #1252
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Подскажите пожалуйста Анатолий Головань какой из себя ведущий, стоит ли ему доверить ведение праздника?

  13. Вверх #1253
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от injek Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Анатолий Головань какой из себя ведущий, стоит ли ему доверить ведение праздника?
    А Вы встречались с ним, чтобы попробовать определить и почувствовать это самим?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #1254
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А Вы встречались с ним, чтобы попробовать определить и почувствовать это самим?
    Встречался, но я бы хотел узнать мнение людей которые воспользовались его услугами или видели в работе!

  15. Вверх #1255
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от injek Посмотреть сообщение
    Встречался, но я бы хотел узнать мнение людей которые воспользовались его услугами или видели в работе!
    Скажите, а как Ваши личные впечатления? Просто интересно: Вы спрашиваете мнения других людей (а ведь все люди разные), потому что Вас что-то смутило и насторожило? Или человек понравился, но Вам этого пока недостаточно, и доверия у Вас к нему не сложилось?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #1256
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Вот именно человек понравился, но мне этого пока недостаточно! Вот я и спрашиваю

  17. Вверх #1257
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от injek Посмотреть сообщение
    Вот именно человек понравился, но мне этого пока недостаточно! Вот я и спрашиваю
    Но Вы ведь наверняка к нему обратились не "на ровном месте", а потому, что Вам его кто-то рекомендовал..... или....?

    Я, собственно, почему так прицепилась с вопросами..... ))) За почти три года, что я сижу на форуме, я помню хорошие отзывы об этом ведущем, но точно помню, что кто-то из форумчан был разочарован его работой. Это говорит о том, что нет ведущего, который бы нравился и подходил всем. Если он понравился Вам - это очень важный фактор. Если то, что предлагает ведущий, соответствует Вашим представлениям о Вашем празднике, то зачем терзать народ вопросами?

    А если сомневаетесь, то встретьтесь с другими ведущими и прислушивайтесь, что после всего этого скажет Ваш внутренний голос.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1258
    Частый гость Аватар для SnowdropP
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Мистрерия, бывают разные ситуации. Вот я. например, встречалась с ведущим. Мне понравился, приятный молодой человек, вроде всё обсудили, многие его советовали. Уходя со встречи, я больше склонялась к положительному результату. Но эта встреча была первой и хотелось ещё с кем-то познакомиться. А потом мне рассказали несколько историй, которые у меня полностью отбили желание договариваться с этим ведущим. Если честно, его поведение меня повергло просто в шок. Может, у него и хорошее чувство юмора, как в принципе мне на встрече и показалось, но эти шутки на свадьбе были просто не уместны. И если ведущий этого не чувствует, то очень страшно с ним договариваться, т.к. ты не можешь прогнозировать, что он скажет дальше.... Хотя мне говорили так:" если Вас устраивает такое чувство юмора, то тогда он хороший ведущий". Но меня эти моменты очень смутили. Поэтому иногда полезно послушать и другое мнение.

  19. Вверх #1259
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SnowdropP Посмотреть сообщение
    Мистрерия, бывают разные ситуации. Вот я. например, встречалась с ведущим. Мне понравился, приятный молодой человек, вроде всё обсудили, многие его советовали. Уходя со встречи, я больше склонялась к положительному результату. Но эта встреча была первой и хотелось ещё с кем-то познакомиться. А потом мне рассказали несколько историй, которые у меня полностью отбили желание договариваться с этим ведущим. Если честно, его поведение меня повергло просто в шок. Может, у него и хорошее чувство юмора, как в принципе мне на встрече и показалось, но эти шутки на свадьбе были просто не уместны. И если ведущий этого не чувствует, то очень страшно с ним договариваться, т.к. ты не можешь прогнозировать, что он скажет дальше.... Хотя мне говорили так:" если Вас устраивает такое чувство юмора, то тогда он хороший ведущий". Но меня эти моменты очень смутили. Поэтому иногда полезно послушать и другое мнение.
    Я полностью с Вами согласен, хочеться услышать другое мнение

  20. Вверх #1260
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Видела в работе Голованя - ничего плохого сказать не могу. Свадьбу держал, пошлых стёбов не было, деталей не припомню, но отрицательного впечатления не произвёл.
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 63 из 167 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения