Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 163 из 167 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3335
  1. Вверх #3241
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Ivan Arbuzov Посмотреть сообщение
    Мистерия, не привык вступать в споры, особенно там, где меня пытаются обвинить во лжи, т.к. доказывать что-то я не вижу смысла. Не верить - Ваше право.
    Но преступление, повод недоверия это начать работать ведущим? Каждый когда-то начинал.
    Преступление, повод недоверия попросить людей оставить отзыв? Думаю, что каждый ведущий просит. А то, что они не были зарегистрированы на форуме и это их первый и, возможно, единственный комментарий, тоже повод намекать, что это я сам про себя отзывы пишу? Оригинально)
    В общем,я не понял Вашей реакции и она меня только улыбнула)))
    А продолжаете не верить - ниже видео.
    https://www.facebook.com/ivan.arbuzov.9/videos/vb.100001241402819/1761207333930630/?type=2&theater
    Не преступление, конечно, но похоже человек специально зарегистрировался, чтоб оставить отзыв.
    Кстати, приятно, что Мистерия Вас улыбнула. Она действительно светлый, улыбчивый человек, и профессиональный ведущий с большой буквы
    Зайдите в ее тему, там отзывов огромное количество.


  2. Вверх #3242
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Добрый день! Подскажите бюджетных музыканта и ведущего на новогодний корпоратив. Чтоб было с конкурсами, весело, но не пошло. 26 декабря, ресторан СВС, 60 человек.
    Заранее спасибо

  3. Вверх #3243
    Посетитель Аватар для irisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    218
    Репутация
    254
    16 ноября, в Садах Победы мы гуляли на таком празднике, что дух захватывало. Вела праздник замечательная ведущая! Всем рекомендую Олесю Сидорову, не первый раз проводит наши торжества и всегда на уровне)
    МНе нравится, что её праздники получаются веселыми но не пошлыми. А еще она красивая - смотреть приятно
    Твои мысли становятся твоей жизнью.

  4. Вверх #3244
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Хочется обратиться ко всем, кто ищет ведущего, фотографа , видео или музыкантов. Многие из Вас задают первый и единственный вопрос : цена?! Профессиональный работник (если он профессиональный) не может однозначно ответить на этот вопрос. Цена складывается из очень многих составляющих. Это : и время работы, зал, кол-во гостей, сложность сценария, возрастной ценз и т.д. Все те, кто Вам в Л.С. сразу, быстро и однозначно пишут ответ насчёт цены - с удовольствием так же быстро испортят Ваш праздник раз и навсегда. "Думайте сами, решайте сами, иметь или как..."
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  5. Вверх #3245
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Хочется обратиться ко всем, кто ищет ведущего, фотографа , видео или музыкантов. Многие из Вас задают первый и единственный вопрос : цена?! Профессиональный работник (если он профессиональный) не может однозначно ответить на этот вопрос. Цена складывается из очень многих составляющих. Это : и время работы, зал, кол-во гостей, сложность сценария, возрастной ценз и т.д. Все те, кто Вам в Л.С. сразу, быстро и однозначно пишут ответ насчёт цены - с удовольствием так же быстро испортят Ваш праздник раз и навсегда. "Думайте сами, решайте сами, иметь или как..."
    После такого Вашего высказывания я бы к Вам не обратилась ни за какие деньги! У каждого свои методы и подходы! А всех под одну гребенку... ну ну... и где же тогда Ваш профессионализм?
    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...

  6. Вверх #3246
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    После такого Вашего высказывания я бы к Вам не обратилась ни за какие деньги! У каждого свои методы и подходы! А всех под одну гребенку... ну ну... и где же тогда Ваш профессионализм?
    Не уверен, что Вы правильно поняли мой пост, но всё равно благодарю за ответ. Надеюсь, Вы уже определились с ведущим на годик Вашего ребёнка.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  7. Вверх #3247
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Хочется обратиться ко всем, кто ищет ведущего, фотографа , видео или музыкантов. Многие из Вас задают первый и единственный вопрос : цена?! Профессиональный работник (если он профессиональный) не может однозначно ответить на этот вопрос. Цена складывается из очень многих составляющих. Это : и время работы, зал, кол-во гостей, сложность сценария, возрастной ценз и т.д. Все те, кто Вам в Л.С. сразу, быстро и однозначно пишут ответ насчёт цены - с удовольствием так же быстро испортят Ваш праздник раз и навсегда. "Думайте сами, решайте сами, иметь или как..."
    ... а кто пишет неоднозначно, стало быть, гарантировано приведут мой праздник к успеху?))))
    [MOD]

  8. Вверх #3248
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Здравствуйте! Ищем ведущего, желательно кого-то молодого, современного, без налета тамады, ибо не мой формат. Свадьба 27 апреля, около 60 гостей. Буду очень благодарна за совет!)

  9. Вверх #3249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Koshka Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ищем ведущего, желательно кого-то молодого, современного, без налета тамады, ибо не мой формат. Свадьба 27 апреля, около 60 гостей. Буду очень благодарна за совет!)
    Сергей Старенький

  10. Вверх #3250
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Спасибо, посмотрю

  11. Вверх #3251
    Посетитель Аватар для irisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    218
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Koshka Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ищем ведущего, желательно кого-то молодого, современного, без налета тамады, ибо не мой формат. Свадьба 27 апреля, около 60 гостей. Буду очень благодарна за совет!)
    Олеся Сидорова
    Твои мысли становятся твоей жизнью.

  12. Вверх #3252
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Добрый день, нужен сценарист и постановщик для концерта на последний звонок 11 класс

  13. Вверх #3253
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Ещё раз сообщаю, что участникам АТО наш полный пакет обслуживания ( Ведущий+музыка ) абсолютно бесплатно.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  14. Вверх #3254
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Благодарим ведущего и ди-джея Николая Авдошина (ник Nikolasha2) за чудесный выпускной для наших детей. Спасибо Вам, что смогли организовать и развлечь не только детей, но и родителей. Мы знаем, что 28 детей и 28 взрослых не легко "собрать", вам удалось сделать отличную программу и диско-пати для всех! Конечно же, рекомендуем!
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  15. Вверх #3255
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Спасибо, буду оправдывать рекомендации

  16. Вверх #3256
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    447
    Хочу тоже порекомендовать Николая Авдошина (ник Nikolasha2). Отмечали годик малышу. Николаю удалось растормошить нашу "веселую" компанию. Спасибо Вам большое!!!

  17. Вверх #3257
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Хочу тоже порекомендовать Николая Авдошина (ник Nikolasha2). Отмечали годик малышу. Николаю удалось растормошить нашу "веселую" компанию. Спасибо Вам большое!!!
    С удовольствием присоединюсь : Николай замечательный ведущий!
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  18. Вверх #3258
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Спасибо Abyss и Тамада Александр за отзывы. А компания... чем она меньше, тем сложнее ее держать в тонусе

  19. Вверх #3259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, Dj на свадьбу!
    Буду очень признательна!))

  20. Вверх #3260
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    А компания... чем она меньше, тем сложнее ее держать в тонусе
    заскочила сюда абсолютно случайно ... и бац) и все знакомые лица)
    Николай вел день рождения моего сына -хх лет назад ..было очень здорово ..
    при том, что ребята были подростки и довольно активные ..

    а теперь сын планирует жениться ..небольшая свадьба в предпоследнее воскресенье сентября
    ищу ведущего и сопровождение ..

    основные требования - креативность ..с некоторым соблюдением традиций) и нам нужен ведущий для молодоженов, а не молодожены для ведущего ..) если кто улавливает разницу !!!
    и также отличный звуковой ряд

    п.с. при этом креативность не должна стоить всех денег мира)
    с меня + за любые отзывы и рекомендации


Ответить в теме
Страница 163 из 167 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения