Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 162 из 167 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3335
  1. Вверх #3221
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    Получила фотографии с папиного юбилея 70 лет и вспомнила, что не написала отзыв о ведущей нашего майского мероприятия! Спасибо дуэту Мистерия, угодили! растанцевали почти всех, а контингент то не простой, уже в годах)еще не ожидала, что старшее поколение будет принимать участие в конкурсах, но нет, не отсиживались, и конкурсы были такие ненавязчивые, культурные, в общем, мы оч довольны! Игорю спасибо за музыку! По качеству и по оплате оч приятный тандем.
    Ой, как приятно, Наташенька!!!
    Спасибо!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #3222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    45
    Посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу с адекватными ценами)

  3. Вверх #3223
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Спасибо большое дуэту "Мистерия" за великолепное проведение свадьбы сына! Рая и Игорь подготовили прекрасную музыку, учтя все пожелания, вечер был очень веселым, все гости активно участвовали в различных конкурсах, Рая отлично взаимодействовала с персоналом ресторана по организационным вопросам, родители могли расслабиться и просто наслаждаться.
    А как ребята поют!!!!
    Мы очень рады, что пригласили именно этих ведущих.

  4. Вверх #3224
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое дуэту "Мистерия" за великолепное проведение свадьбы сына! Рая и Игорь подготовили прекрасную музыку, учтя все пожелания, вечер был очень веселым, все гости активно участвовали в различных конкурсах, Рая отлично взаимодействовала с персоналом ресторана по организационным вопросам, родители могли расслабиться и просто наслаждаться.
    А как ребята поют!!!!
    Мы очень рады, что пригласили именно этих ведущих.
    Жанночка, спасибо огромное!!!! Вы даже нашли возможность так оперативно написать отзыв, ведь свадьба была только вчера!!!
    Нам с Вашей компанией было так комфортно и приятно, что Вы даже себе представить не можете!
    Я уверена, что Ваши дети будут жить долго и счастливо вместе и радовать Вас каждый день.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #3225
    Новичок Аватар для Diashenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    Хочу выразить огромную благодарность дуэту Счастливы Вместе! Жанночка и Киррил, Вы сделали нашу свадьбу незабываемой!Атмосфера на празднике была легкой,веселой,трогательной))) Все гости в восторге, Вы так прекрасно поете! Спасибо вам,за чудесное время!!!)))

  6. Вверх #3226
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Diashenka Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность дуэту Счастливы Вместе! Жанночка и Киррил, Вы сделали нашу свадьбу незабываемой!Атмосфера на празднике была легкой,веселой,трогательной))) Все гости в восторге, Вы так прекрасно поете! Спасибо вам,за чудесное время!!!)))
    Судя по нику, это Диана? Свадьба 19-го?) Я скажу больше, это вы с Иваном сделали нашу работу в этот вечер незабываемой! Спасибо!
    ~Жанна Шарапова~

  7. Вверх #3227
    Новичок Аватар для Diashenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    Да Жанночка, это мы)))То,как я нервничала,чтоб все прошло гладко и все были довольны,не идет ни в какое сравнение с тем,как все замечательно вышло))) Еще раз оогромнейшее спасибо - вы профессионалы своего дела)))

  8. Вверх #3228
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Diashenka Посмотреть сообщение
    Да Жанночка, это мы)))То,как я нервничала,чтоб все прошло гладко и все были довольны,не идет ни в какое сравнение с тем,как все замечательно вышло))) Еще раз оогромнейшее спасибо - вы профессионалы своего дела)))
    И вам спасибо за "другую" свадьбу, не похожую, вашу, особенную!
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #3229
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Добрый день, а кто может посоветовать ведущего или диджея на выпускной? И какой порядок цен?

  10. Вверх #3230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Odessitka1711 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто может посоветовать ведущего или диджея на выпускной? И какой порядок цен?
    В ЛС

  11. Вверх #3231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3013604

  12. Вверх #3232
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Наша свадьба прошла 25 августа в ресторане Арт Шат ( 10 станция фонтана). Хочу оставить отзыв о каждом) Арт Шат встретил радушно и хорошо, приветливая администрация, хорошая кухня, но есть одно маленькое "НО". Оставшаяся еда упаковалась почему-то не вся. На столах было много, а уехало значительно меньше.
    У нас была выездная роспись. По декору: договаривались об одной арке-приехала совсем другая ( будьте бдительны и уточняйте, что вам другая не нужна, а нужна именно эта). В целом девушка декоратор приятная, все сделала со вкусом, грамотно, учитывая неудобные столбы в беседке.
    Ведущая и музыка. Хотели взять ребят "Хорошее настроение", но они были заняты. Определились на ведущей ( нашли на сайте Микрофон), кто-то рекомендовал этот сайт мне в личку. Остались очень довольны! (Ведущая Олеся Сидорова, музыкант Иван... фамилию к сожалению не знаю, музыкант хороший). Главное, что хочется отметить: выездную роспись ведущая провела блестяще! Искренно, без бумажки, подглядываний и прочее. Гости и мы были довольны! Бюджет: ведение+музыка+декор+фотограф=1100 у.е.

  13. Вверх #3233
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Odessitka1711 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто может посоветовать ведущего или диджея на выпускной? И какой порядок цен?
    Сергей Старенкий - супер ведущий

  14. Вверх #3234
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего DJ и ведущего (мужчина) взрослый день рождения 25 человек и несколько детишек. Спасибо

  15. Вверх #3235
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего DJ и ведущего (мужчина) взрослый день рождения 25 человек и несколько детишек. Спасибо
    Ведущий Вячеслав Гурьев, думаю, справится на ура. А диджея он посоветует, будет работать с тем, с кем проверенный и слаженный тандем.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #3236
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Добрый день, не знаю совсем ли по теме, но я уже не знаю где искать, нужен сценарист, который бы написал сценарий на последний звонок 11 класс и сумел все это поставить.

  17. Вверх #3237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Odessitka1711 Посмотреть сообщение
    Добрый день, не знаю совсем ли по теме, но я уже не знаю где искать, нужен сценарист, который бы написал сценарий на последний звонок 11 класс и сумел все это поставить.
    Добрый вечер,не знаю на счет как выпускной но вы можете обратиться к Арбузову Ивану.Данный парень вел свадьбу моего друга,очень понравилось всем гостям и в том числе и мне,остался очень доволен.Помимо свадеб большой участия в КВН много кубков Одессы брала команда пищевой академии под его началом.Веселый энергичный приятный молодой человек.

  18. Вверх #3238
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Как прелестно, что появляются вновь зарегенные форумчане, которые первое сообщение на форуме посвящают этому ведущему. Вот просто совпадение. Точно, совпадение.... и это всё совершенно реальные люди, заказчики и гости свадеб, даааа..... ))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #3239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Мистерия, не привык вступать в споры, особенно там, где меня пытаются обвинить во лжи, т.к. доказывать что-то я не вижу смысла. Не верить - Ваше право.
    Но преступление, повод недоверия это начать работать ведущим? Каждый когда-то начинал.
    Преступление, повод недоверия попросить людей оставить отзыв? Думаю, что каждый ведущий просит. А то, что они не были зарегистрированы на форуме и это их первый и, возможно, единственный комментарий, тоже повод намекать, что это я сам про себя отзывы пишу? Оригинально)
    В общем,я не понял Вашей реакции и она меня только улыбнула)))
    А продолжаете не верить - ниже видео.
    https://www.facebook.com/ivan.arbuzov.9/videos/vb.100001241402819/1761207333930630/?type=2&theater
    Последний раз редактировалось Ivan Arbuzov; 07.11.2017 в 20:58.

  20. Вверх #3240
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Добрый день, нужен ведущий для взрослых на праздновании годика ребенку) Кого можете посоветовать?
    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...


Ответить в теме
Страница 162 из 167 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения