Тема: Какой же ОН, за которым "на край света"...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 158 из 158
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами согласна. Если обидела так сильно, извините, не хотела. Я ж говорю, что меня вся эта лабуда только улыбает, я не серьезно.
    что улыбает? трагедия в моей жизни вам смешна? или мои неудачи вас улыбают? что конкретно? Я, к примеру, заболела, можете с этого посмеяться. Или назвать меня троллем или гномом, ну или ещё как, если вас это сделает счастливее, то пожалуйста.

    понимаете, в жизни каждого человека случаются неудачи, горе, болезни, потери. Вне заисимости от того, какие у него убеждения.
    Будет ли женщина бегать за мужчиной или он будет бегать за ней - это совершенно не определяет их совместное будущее.
    Одним женщинам присуще такое поведение , другим- другое. Тут каждый выбирает сам для себя.

    Написать же кому-то в форуме "ага! так тебя муж бросил именно потому, что у тебя такие убеждения" А муж-то , может, бросил потому , что ему брюнетки нравятся больше, чем рыжие. Вот и всё.
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Замужем - это не панацея от проблем в жизни. Я там была и не раз и ещё буду не раз.Так вот. Прежде, чем вне контекста приводить цитаты из моих каментов, задумайтесь - может, я пошутила всё таки над темой отношений мужчины и женщины, может я не о себе писала, а гипотетически о ситуациях, которые случаются в жизни? или написала о происшествии, которое неактуально уже лет пять?
    Я бы ещё понимала, если бы я конкретную историю написала, а потом бы утверждала, что это неправда.
    Но такого же не было ))))

    Хоть круть-верть, хоть верть-круть, но мне как бы виднее, в какой раз я замужем сейчас.

    В этом нет сомнений. А я вот один раз была и есть и даст БОГ буду и больше не собираюсь.
    Алена, это форум!! кто тут должен задумываться серьезно вы пишете или нет, или это уже не важно для Вас? Давайте тогда создадим тему продажи билетов например на концерт какой-то, а когда люди захотят купить поржем вместе с лохов, ведь концерт-то уже лет 5 как был. Вы думаете что пишете?

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    еще одну тему засираем

  4. Вверх #144
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    В этом нет сомнений. А я вот один раз была и есть и даст БОГ буду и больше не собираюсь.
    Алена, это форум!! кто тут должен задумываться серьезно вы пишете или нет, или это уже не важно для Вас? Давайте тогда создадим тему продажи билетов например на концерт какой-то, а когда люди захотят купить поржем вместе с лохов, ведь концерт-то уже лет 5 как был. Вы думаете что пишете?
    а я ни разу нигде ничего конкретного не писала. ни одного случая, когда я бы утверждала, что это случилось со мной. Ну и следовательно - я не отказывалась от своих слов, говоря, что этого со мной не было. (тема про бесплодие - правда и моё мнение там правдиво. в каментах же про мужские поступки вы не поняли гипотетичности и обобщений)
    И уж тем более, я никому ничего не обещала и продавала.=))) Так что аналогии не очень уместны, прошу прощения.

    есть еще такая штука, как "написать гипотетически. предположить, спросить, почему бывает так и что сделать, чтобы этого не было"

    Скорее всего, это моя вина, что я неясно выразилась или сместила акценты в каменте про то, как бросают мужчины женщин, к той теме. Тогда, прошу прощения за дезифонрмацию.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    что улыбает? трагедия в моей жизни вам смешна? или мои неудачи вас улыбают? что конкретно? Я, к примеру, заболела, можете с этого посмеяться. Или назвать меня троллем или гномом, ну или ещё как, если вас это сделает счастливее, то пожалуйста.

    понимаете, в жизни каждого человека случаются неудачи, горе, болезни, потери. Вне заисимости от того, какие у него убеждения.
    Будет ли женщина бегать за мужчиной или он будет бегать за ней - это совершенно не определяет их совместное будущее.
    Одним женщинам присуще такое поведение , другим- другое. Тут каждый выбирает сам для себя.

    Написать же кому-то в форуме "ага! так тебя муж бросил именно потому, что у тебя такие убеждения" А муж-то , может, бросил потому , что ему брюнетки нравятся больше, чем рыжие. Вот и всё.
    Ну это Вы загнули!!! Кто смеялся над Вашим горем или трагедией? И о какой трагедии собственно идет речь? Нет тут монстров, все - люди. Над последней тварью не стану смеяться если ей больно, а Вы тут такие вещи пишете.
    Я не люблю обижать людей, правда. Если вдруг сильно задела, еще раз извините. Правда, у меня нет никакого желания унижать или оскорблять кого-то. Это просто ответная реакция. Мы тут пишем каждый свое мнение, и Ваше мне действительно кажется нелепым, и жаль, что Вы не видите очевидных вещей. Например, что ни один мужчина не уходит от любимой женщины только из-за цвета волос, размера груди итп. Но это уже другая тема.

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Зря недооцениваешь таких мужчин. Именно с такими мужчинами и спокойно и надежно, а не с теми, которые только и могут что морду набить.

    Если мужчина в состоянии отказаться от чего-то ради свой женщины - то именно за него и нужно держаться и именно он достоен того, чтобы ради его уже отказаться от чего-то самой.

    А герои которые требуют от женщины того, чего не могут и не хотят дать сами в свою очередь, как правило, бросают таких наивных женщин, которые жертвуют всем ради таких мужчин.
    Но это уже выбор этих женщин, если им не нравятся мужчины, которые готовы ради них от чего-то отказаться.
    Можно пять копеек с мужской стороны.

    Человек (всеравно мужчина или женщина),не бывает разным: он или тигр или баран, а дома ягненок, а на работе лев, такого не будет. И конечно хорошо, если тебе все время говорят о любви и готовы делать все, что ты хочешь, но к сожалению нужно быть готовой к тому, что такой "идеальный муж", будет приносить домой "тыщу рэ" и именно эта тыща и уничтожит в итоге отношения.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Можно пять копеек с мужской стороны.

    Человек (всеравно мужчина или женщина),не бывает разным: он или тигр или баран, а дома ягненок, а на работе лев, такого не будет. И конечно хорошо, если тебе все время говорят о любви и готовы делать все, что ты хочешь, но к сожалению нужно быть готовой к тому, что такой "идеальный муж", будет приносить домой "тыщу рэ" и именно эта тыща и уничтожит в итоге отношения.
    Не согласна, мы играем разные роли, на работе я строгая, неприступная леди, от меня требуют подчиненные, а дома добрая, ласкавая, нежная так нужно семье...

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    koxakosta и Алёна Зажигалка, не сортесь, мы все пишем свои мнения, они разные, что то персматриваем и меняет, а где то просто пытаемся понять другую точку зрения....

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Почему мы все хотим видеть "за которым на край света" ум, доброту, любовь...., а так очень многие не могут найти свои половинки. Что не стало таких качеств у мужчин ( у современной молодежи)????

  10. Вверх #150
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от meshta Посмотреть сообщение
    Почему мы все хотим видеть "за которым на край света" ум, доброту, любовь...., а так очень многие не могут найти свои половинки. Что не стало таких качеств у мужчин ( у современной молодежи)????
    Сейчас это не модно)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Вообще фраза "на край света" - это такой распиаренный литературный романтичный фетиш Когда приходится реально куда-то переезжать из-за любимого, это напрягает, ведь ты меняешь свою жизнь не просто ради человека,
    для жен офицеров армии это к сожалению не фетиш а суровая реальность.
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #152
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Можно пять копеек с мужской стороны.

    Человек (всеравно мужчина или женщина),не бывает разным: он или тигр или баран, а дома ягненок, а на работе лев, такого не будет.
    О, вот тут ты неправ. Я знаю именно такого человека Он большой начальник в крупной корпорации, на работе - МОЗГ и+ гроза подчиненных, но дома...это именно ягненочек, у своей благоверной ходит на задних лапах и по струнке, шелковый вобщем..)) и знаешь что?)) его жена за ним точно не пойдет на край света, да и поближе тоже.. - ей это просто нафих ненадо
    Последний раз редактировалось Мумми-Троль; 17.11.2009 в 13:38.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #153
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    О, вот тут ты неправ. Я знаю именно такого человека Он большой начальник в крупной корпорации, на работе - МОЗГ и+ гроза подчиненных, но дома...это именно ягненочек, у своей благоверной ходит на задних лапах и по струнке, шелковый вобщем..)) и знаешь что?)) его жена за ним точно не пойдет на край света, да и поближе тоже.. - ей это просто нафих ненадо
    а чего она с ним живёт тогда??
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #154
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а чего она с ним живёт тогда??
    или он с ней?
    если в отношениях начинается "мне это на фих не надо" то это уже не пара и не отношения, а какой-то потребительский момент жизни вместе

  15. Вверх #155
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    О, вот тут ты неправ. Я знаю именно такого человека Он большой начальник в крупной корпорации, на работе - МОЗГ и+ гроза подчиненных, но дома...это именно ягненочек, у своей благоверной ходит на задних лапах и по струнке, шелковый вобщем..)) и знаешь что?)) его жена за ним точно не пойдет на край света, да и поближе тоже.. - ей это просто нафих ненадо
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а чего она с ним живёт тогда??
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    или он с ней?
    если в отношениях начинается "мне это на фих не надо" то это уже не пара и не отношения, а какой-то потребительский момент жизни вместе
    Она живет с ним, потому что ей с ним в данный момент хорошо. А вот когда он будет вынуждать ее изменить что-то, то "ей это нафиг не надо" и они разойдутся - и это будет правильно.

    Потому что на край света нужно ехать РАДИ СЕБЯ, а не ради половины. Чтобы потом никого не упрекать что "ты мне жизнь сломал, я отдала тебе лучшие годы, ты обещал, а не получилось, я карьеры не сделал и т.д.". Принимать решения с широко раскрытыми глазами и совершенно сознательно, НЕ расчитывая на благодарность.

    Чтобы не было жертвы в своих глазах, потому что если будет жертва, значит рано или поздно эти слова всплывут. И бросив все, совершенно не означает что человек ради которого ты все это сделала (сделал) не откажется от тебя просто потому что так жизнь сложилось и что-то у вас не получилось.
    И вот тогда обвинять в своих решениях никого не придется, потому что что-то было сделано ради себя и даже если совместная жизнь по каким-то причинам не сложилась, то жалеть об этом не будешь - потому что это было твое сознательное решение.

    Пара - это двое, НО всегда есть две индивидуальности и вместе они в гармонии до тех пор пока их все устраивает, а значит должны соблюдаться интересы обоих.

  16. Вверх #156
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Потому что на край света нужно ехать РАДИ СЕБЯ, а не ради половины. Чтобы потом никого не упрекать что "ты мне жизнь сломал, я отдала тебе лучшие годы, ты обещал, а не получилось, я карьеры не сделал и т.д.". Принимать решения с широко раскрытыми глазами и совершенно сознательно, НЕ расчитывая на благодарность.

    Чтобы не было жертвы в своих глазах, потому что если будет жертва, значит рано или поздно эти слова всплывут. И бросив все, совершенно не означает что человек ради которого ты все это сделала (сделал) не откажется от тебя просто потому что так жизнь сложилось и что-то у вас не получилось.
    И вот тогда обвинять в своих решениях никого не придется, потому что что-то было сделано ради себя и даже если совместная жизнь по каким-то причинам не сложилась, то жалеть об этом не будешь - потому что это было твое сознательное решение. .
    Эх, мне бы эти слова да лет 10 назад услышать, может быть меня бы так не парила ситуация моего переезда, а раз не парила б, то я бы и не нервничала и не истерила.... и всё бы сложилось счастливее, чем сложилось
    А теперь при одной мысли о том, что вдруг придется куда-то ехать за мужем, я впадаю в кому и у меня левая нога дёргаецца

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а чего она с ним живёт тогда??
    ну...если он глава крупной корпорации,то понятно чего)))

  18. Вверх #158
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387571
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Вы это сами придумали? Не слышала никогда такой "мудрости"
    А вообще, подобное к подобному. Вам не нужен человек преданный и верный,Вы сами не способны на глубокие чувства, Вы такого и не встретите. Только многие мужчины когда им уже за 50 меняют свое мнение, хочется, чтобя рядом был Человек, а не тело, вот только кто с ними уже захочет быть ради них самих? И говорят такие, что все бабы шлюхи, что нет верных и бла-бла-бла...
    Не все, но шлюху видно сразу .

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения