Тема: Какой же ОН, за которым "на край света"...

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Реальней - это человек, который любит меня такой, какая я есть


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Тота, о образ ни к чему.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от meshta Посмотреть сообщение
    Что должно быть в мужчине, за которым "на край света", которого любим прощаем, верим.....Понимаю, что у каждого свои требования просто интересно...
    Только тот кто УЖЕ сделал вышеперечисленное по отношению к тебе.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Был и есть - это мой муж. Сначала потому что любовь, и потому что терпим к моим недостаткам и изъянам, сейчас все больше убеждаюсь что таки да, на край света за ним. Потому что преданный и верный друг, настоящий друг. Где надо пожалеет, а где надо и взбучку устроит, выслушает, поймет, но не даст на голову сесть. Может баловать, но знает меру. Строгий и ласковый. Заметит и похвалит, поддержит, успокоит. С ним ничего не страшно. Самый надежный, самый нежный, самый лучший. Ему можно все сказать, Могу еще на 3 страницы продолжить, и самое главное, что это уже не то чувство влюбленности, когда так восхищен человеком, что не видишь ничего больше. Это глубокое чувство уважения и любви, в котором уже присутствует здравый смысл. Ты замечаешь раскиданые носки, небритость, жуткий храп и прочие прелести, упрямый характер, безумные идеи и покупки, но плюсики имеют большую ценность)))

  5. Вверх #25
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2113
    Когда человек любит, то он пойдет на край света за 2-й половинкой. Очень часто такое бывает в начале отношений, или в юности. Согласна, на все ради него. Закрываешь глаза на многое. А проходит месяц и понимаешь, что уже за ним не то что на край света, а даже в магазин не пойдешь.

    Посмотрите как пишет koxakosta, приятно читать. Потому что с человеком давно, потому что знает наверняка, что это тот самый!
    Ведь не всегда партнёры по жизни соответствуют идеалам женщин. Но потом через десяток лет, ты понимаешь, что пусть он и не Ален Делон, или Хабенский, но тот за которым ты как за стеной, тот ради которого хочеться быть лучше, тот который всегда поможет, и не упрекнет. Тот, от которого хочеться иметь детей. тот который любит в тебе все.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Тот за которым на край света-это точно не Я))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Действительно приятно читать, как koxakosta описала я думаю, что и Ваш муж ценит и уважает Вас.

    Я вот люблю своего мужа, даже очень сильно, но вот "пойти за ним на край света" ..... - эта фраза поставила меня в тупик, я задумалась, а смогла бы ....мы вот прожили вместе 8 лет, сейчас ростим дочь. Когда женили нам было по 19 лет - по большому счету ни о чем не жалею, но иногда находит, думаю, как бы сложилась моя жизнь если не замужество...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Вообще фраза "на край света" - это такой распиаренный литературный романтичный фетиш Когда приходится реально куда-то переезжать из-за любимого, это напрягает, ведь ты меняешь свою жизнь не просто ради человека, но и ради того, что - ты предполагаешь - этот мужчина тебе даст И когда, приехав на край света, ну ладно, в Киев, ты не получаешь того, что представляла, становится ооооочень больно..... Да еще когда тебе при этом говорят "не нравится - до свидания" - ты понимаешь, что любимый-то - подлец!

    Так что если за кем и ехать, то только за мужем koxakosta, ой, ну в смысле за любимым мужем, ну вы поняли

  9. Вверх #29
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от meshta Посмотреть сообщение
    Что должно быть в мужчине, за которым "на край света", которого любим прощаем, верим.....Понимаю, что у каждого свои требования просто интересно...
    Вот кого страстно любим, за тем и на край света

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Так что если за кем и ехать, то только за мужем koxakosta, ой, ну в смысле за любимым мужем, ну вы поняли
    Пенелопочка, не надо всем ехать за моим мужем, ладно?

    Распиареный говорите? Ну нам не по 15 лет, и я думаю, что когда отвечаешь на такой вопрос, то можно представить себе реальную ситуацию. Ну а край света для каждого свой, конечно. Я никуда не хотела бы переезжать, но если бы пришлось, поехала бы и мужа поддержала.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mitriy Посмотреть сообщение
    Жора Бутылкин?
    На меня похож.... только я не мачо)
    Что же так неуверенно?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение

    Так что если за кем и ехать, то только за мужем koxakosta, ой, ну в смысле за любимым мужем, ну вы поняли
    Вообщем все за ним!!!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    он должен быть просто любимым, ну и желательно, чтоб он тоже был готов поехать за мной на край света
    all, that needs me, at once appears in my life

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    он должен быть просто любимым, ну и желательно, чтоб он тоже был готов поехать за мной на край света
    Кстати вот об этом... не могу себе представить такой ситуации, когда муж за женой на край света пойдет... ну если конечно не как в сказке, кащей похитит и увезет а если серьезно, то фраза "за любимой на край света" для меня это либо просто романтическая красивая фраза, не более того, либо описание мужчины, мягко скажем не в моем вкусе, который бегает за своей любимой как собачка...Резковато немного, но я люблю мужчин, (только с такими могу быть) которые морду набить - набьют за женщину свою, но бегать за ней не станут. А вот жена при муже должна быть и ЗА мужем, то есть куда муж, туда и жена, но никак не наоборот.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    . А вот жена при муже должна быть и ЗА мужем, то есть куда муж, туда и жена, но никак не наоборот.
    Если "За"то, он еще должен быть если не состоятельным, то хотя бы обеспечивать.А готовы ли просто пойти на край, за бедным, но заботливым, умным, добрым.....?

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от meshta Посмотреть сообщение
    Если "За"то, он еще должен быть если не состоятельным, то хотя бы обеспечивать.А готовы ли просто пойти на край, за бедным, но заботливым, умным, добрым.....?
    Готова!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Кстати вот об этом... не могу себе представить такой ситуации, когда муж за женой на край света пойдет... ну если конечно не как в сказке, кащей похитит и увезет а если серьезно, то фраза "за любимой на край света" для меня это либо просто романтическая красивая фраза, не более того, либо описание мужчины, мягко скажем не в моем вкусе, который бегает за своей любимой как собачка...Резковато немного, но я люблю мужчин, (только с такими могу быть) которые морду набить - набьют за женщину свою, но бегать за ней не станут. А вот жена при муже должна быть и ЗА мужем, то есть куда муж, туда и жена, но никак не наоборот.
    Зря недооцениваешь таких мужчин. Именно с такими мужчинами и спокойно и надежно, а не с теми, которые только и могут что морду набить.

    Если мужчина в состоянии отказаться от чего-то ради свой женщины - то именно за него и нужно держаться и именно он достоен того, чтобы ради его уже отказаться от чего-то самой.

    А герои которые требуют от женщины того, чего не могут и не хотят дать сами в свою очередь, как правило, бросают таких наивных женщин, которые жертвуют всем ради таких мужчин.
    Но это уже выбор этих женщин, если им не нравятся мужчины, которые готовы ради них от чего-то отказаться.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Зря недооцениваешь таких мужчин. Именно с такими мужчинами и спокойно и надежно, а не с теми, которые только и могут что морду набить.

    Если мужчина в состоянии отказаться от чего-то ради свой женщины - то именно за него и нужно держаться и именно он достоен того, чтобы ради его уже отказаться от чего-то самой..

    О нет, blackd, Вы меня наверное не так поняли. Про морду, это я так... никогда не видела, чтобы мой муж с кем-то дрался. Но теоретически знаю, что если что, то может.
    Отказаться от чего-то ради любимой и бегать за своей любимой это разные вещи. Мы просто имеем в виду разных мужчин наверное и я не совсем точно описала. И разные моменты, в семье например все время приходится уступать друг другу и ради партнера от чего-то отказываться. По мелочам, но бывает, особенно с ребенком. Это нормально. Нормально также когда муж ради своей семьи и жены любимой делает все, что только можно например чтобы обеспечить, или защитить, он и бегает ради них и если нужно и приносит и подносит.


    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А герои которые требуют от женщины того, чего не могут и не хотят дать сами в свою очередь, как правило, бросают таких наивных женщин, которые жертвуют всем ради таких мужчин.
    Но это уже выбор этих женщин, если им не нравятся мужчины, которые готовы ради них от чего-то отказаться.
    Совершенно согласна. Если женщина слепо жертвует и подчиняется глупому мужчине, который ее не любит, то у этой истории только печальный конец. А вообще, мужчина который любит не станет заставлять жену ради него от чего-то отказываться (в глобальном смысле, от каких-то очень весомых и значимых вещей) и жертвовать ради него.
    Вообщем, мы просто не поняли друг друга. Поверьте, то что Вы описали как раз сходится с моим пониманием мужчины.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    О нет, blackd, Вы меня наверное не так поняли. Про морду, это я так... никогда не видела, чтобы мой муж с кем-то дрался. Но теоретически знаю, что если что, то может.
    Отказаться от чего-то ради любимой и бегать за своей любимой это разные вещи. Мы просто имеем в виду разных мужчин наверное и я не совсем точно описала. И разные моменты, в семье например все время приходится уступать друг другу и ради партнера от чего-то отказываться. По мелочам, но бывает, особенно с ребенком. Это нормально. Нормально также когда муж ради своей семьи и жены любимой делает все, что только можно например чтобы обеспечить, или защитить, он и бегает ради них и если нужно и приносит и подносит.




    Совершенно согласна. Если женщина слепо жертвует и подчиняется глупому мужчине, который ее не любит, то у этой истории только печальный конец. А вообще, мужчина который любит не станет заставлять жену ради него от чего-то отказываться (в глобальном смысле, от каких-то очень весомых и значимых вещей) и жертвовать ради него.
    Вообщем, мы просто не поняли друг друга. Поверьте, то что Вы описали как раз сходится с моим пониманием мужчины.
    А вот мой образ такого мужчины как раз включает в себя "бегать за своей женщиной".
    Потому что когда мужчина добивается и борется за свою женщину - это нормально, а вот женщине не пристало добиваться своего мужчины к сожалению.
    Так что в моей системе ценностей именно мужчине бегать за своей женщиной, а значит бороться за нее - это нормально и это по-мужски. А вот вести себя как "гордый" и потерять из-за этого свою женщину - это удел слабаков.

    В теме "на край света" - это означает для меня отказаться от того что было, фактически потерять все и начать с нуля.

    У меня есть перед глазами пример когда именно мужчина отказался от того, чтобы уехать от своей женщины, чтобы заработать немеряно бабла и сделать карьеру, т.к. по условиям контракта и объективной реальности расстаться они могли как минимум на год, а это привело бы к гарантированному разводу.
    Потому что через год даже виртуального общения, но отсутствия живого человеческого тепла, люди становятся чужими и ценой за свою карьеру была бы семья.
    А фразы о том что любовь на расстоянии укрепляется - это удел романтиков и фантазеров, которые живут не в реальной жизни, а своими фантазиями и любят не живого человека, а выдуманный образ, когда и наличие то живого человека из плоти и крови совершенно не нужно.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Девушки!! вы разучились мечтать?!??!
    Хороший 5 звёздочный круизный лайнер да на край света на Бора-Бора или Мальдивы минимум на зиму да с любимым стройным м загарелым... А у Вас серость какая-то ))


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения