Тема: Общение тех, кто потерял любимого человека

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для lesya.s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    22

    По умолчанию Общение тех, кто потерял любимого человека

    Месяц назад умер любимый мужчина. Так тяжело с этим жить. Кажется, что понять может только тот, кто сам это пережил. Родные - да,но им всего не расскажешь. Если есть такие, кто хочет поделиться своим горем, просто вылить душу или получить совет, давайте общаться? Очень тяжело найти того, кто тебя поймет в таком состоянии.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Мои соболезнования, но люди в здравом уме не станут собираться поплакать. Простите за совет, но Вам надо завершать то что было и открывать новую страницу, и что в ней будет от Вас зависит. Могу посоветовать хорошую книгу. Поможет.

  3. Вверх #3
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Мои соболезнования...
    Но насколько я понимаю, искать сейчас негатив не стоит.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,949
    Репутация
    11588
    Сочувствую Вам...
    Может Вам просто найти человека, которому можно выговориться и понемногу возвращаться к жизни, перелистывая эту страницу, хоть и больно...но надо...Такова се ля ви...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Книга, в которой есть хороший алгоритм найти мир с собой и удовольствие от жизни, в том числе потеряв близкого человека, называется "Любить то что есть", автор Байрон Кейти. Рекомендую.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для vr4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    разрывается сердце от того как страдает дочь,расставшись с мужем,незнаю у кого просить помощи
    Наши тут

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от vr4 Посмотреть сообщение
    разрывается сердце от того как страдает дочь,расставшись с мужем,незнаю у кого просить помощи
    Ей живое общение поможет.
    В этой ветке форума много тем.
    Самый действенный способ)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Nayada :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от lesya.s Посмотреть сообщение
    Месяц назад умер любимый мужчина. Так тяжело с этим жить. Кажется, что понять может только тот, кто сам это пережил. Родные - да,но им всего не расскажешь. Если есть такие, кто хочет поделиться своим горем, просто вылить душу или получить совет, давайте общаться? Очень тяжело найти того, кто тебя поймет в таком состоянии.
    А как же вы? Нашли то что было необходимо вашей душе, когда открывали тему? Ведь ни одной записи больше...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    8
    Сочувствую Вам. Я потерял в одночасие связь в одночасие со своим любимым человеком https://www.youtube.com/watch?v=bUyQtGig-NA. Я не хотел жить, готов был лезьть на потололки от горя что Ирачка не может быть со мной вместе... Что я немогу связаться с ней никак..., Не узнать у неё как живёт, чем дышит, не услышать её голос... Я незнаю как для другия расстование с любимыми, но для меня этот дар судьбы был равносильно смерти... Но я пришёл к Богу и Слава Богу хоть и не сразу, но пришёл всем сердем и душой своей... Если заинтересую... пиши мне сюда пожалуйста https://vk.com/olejka_sladkoeshka


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения