Тема: Чиновница-аферистка

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    16

    По умолчанию Чиновница-аферистка

    Внимание Аферисты. Бывшая начальница Областного Земельного Кадастра Андрейко Елена Викторовна с бывшим мужем Андрейко Игорем Петровичем, взяли крупную сумму денег под строительство коттеджей. Из двух коттеджей вернули только один и то без документов на землю. Один из коттеджей поделили и продали как квартиры без документов. Приходили с горисполкома с отдела Матери и Ребенка . Сказали что данный коттедж у них на балансе и на каком основании он продан. Самое интересное что продан под другим адресом. Мною не однократно были написаны заявления в милицию. Дело четыре раза закрывали. Но при обращении в Областную прокуратуру г. Одессы дела возобновляли. На сегодняшний день дело опять было закрыто СО ГО МВД Одессы якобы по предписанию городской про окуратуры ввиду отсутствия состава преступления, но Обл. Прокуратура опять отменила закрытии. Передали вновь в прокуратуру г. Одессы. Дело находится на учете у некой Гурской Лилии Михайловны , прокурора городской прокуратуры. Которой ни когда не возможно дозвонится и которой уже передавали мой номер телефона , тоже не перезванивает. Вчера у нее был прием. В 9. 15 я пришел на прием и ее уже не было на месте, хотя это ее день приема. Был вызван другой работник городской прокуратуры и он меня заверил что все у нее спросит и перезвонит меня по вопросу где и на каком этапе мое дело и когда или почему его не передают в следствие. Никто не позвонил. Тут , я знаю пишут статьи некоторые бывшие работники областной прокуратуры а также начальники Областной милиции. Интересно узнать , что они думают по этому поводу. И могут ли чем-то помочь. Или могут писать только статьи заумные для собственного пиара для выборов. Сейчас Андрейко Е,В. на фамилии нового мужа Сулима. Некто Сулима Сергей , может предстовляться бывшим зам.министра МВД. На одной , недавно , из вечеринок , когда у него спросили где он был в 90х. Ответил; В Узбекистане был каскадером , возил -перевозил чиновникам деньги(очень болшие.) это лож. На самом деле он альфонс. Андрейко ( Сулима)Е.В у него 9 жена. Ездит на ТОЙОТА Секвойя? ,белово цвета гос. номер.8889. Не под каким видом не давайте им денег и не имейте с ними дело.
    Кто может помочь в решении данного вопроса , пишите мне в личку. Решение вопроса строго без криминала. Пишите расскажу как. Если все получится , то купим квартиру многодетной семье или военнослужащему( инвалиду) АТО. Пишите все обсудим. Можете перед выборами получить дополнительные бонусы, кому это надо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения