Тема: Любовь и ложь. Можем ли мы быть откровенный на 100% с любимым человеком?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41

    По умолчанию Любовь и ложь. Можем ли мы быть откровенный на 100% с любимым человеком?

    Можете ли Вы быть полностью откровенный с любимым человеком?
    Приходится ли вам врать, чтобы стимулировать любовь?
    Уходите ли Вы от конфликтных ситуаций с помощью лжи?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Зависит от человека, от его возможной реакции... Психам лучше не всегда знать то, из-за чего они начнут истерить. А вот от спокойного и здравомыслящего человека нет смысла чтото утаивать или ему недоговаривать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Лучше соврать, чем еще более ужесточить конфликт. Это нормально.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Я никогда никогда не вру. Мне проще сказать, что я провожу время с другой, чем соврать. Конечно, это большая боль для любимой, но зная то, что то, что я скажу - правда - она предпочитает не задавать лишних вопросов, либо просто учится мириться с этим.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Сетуации бывают разые.. Иногда легкое недорозумение на бытовой теме, могут вызвать конфликт.. Не пойти на поводу своих чувств, не допустить этого.. Лживо улыбнуться и съехать с темы разговора...
    А при наличие любовницы(ка) разве стоит што-то объяснять?)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Я никогда никогда не вру. Мне проще сказать, что я провожу время с другой, чем соврать. Конечно, это большая боль для любимой, но зная то, что то, что я скажу - правда - она предпочитает не задавать лишних вопросов, либо просто учится мириться с этим.
    Такое я могу сказать только своей любовнице..
    С ними мужчины наверное более откровенны) но срок у них не долгий, быстро изнашиваются

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Mitriy Посмотреть сообщение
    Такое я могу сказать только своей любовнице..
    С ними мужчины наверное более откровенны) но срок у них не долгий, быстро изнашиваются
    любые отношения строятся на доверии... честность с женщиной творит потрясающие чудеса, честность способна разбить множество социальных стереотипов и убеждений...

    Если не хочется ранить любимого человека - то всегда можно уйти от вопроса. Но врать... какая же это любовь, если человек врёт своему партнёру? Я считаю это не уважением и партнёра и себя.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Я считаю это не уважением и партнёра и себя.
    Сказать любимой девушке, что ты проводишь время с другой, чтоба она насобачилась в незадавании тебе лишних вопросов, это неуважение, нелюбовь и палачество.

  9. Вверх #9
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Voo-Doo, во-первых, вы девушку не любите, раз проводите время с другой, во-вторых, она дура, раз позволяет вам гулять на стороне, да еще и потом слушает такую правду. (а в последствии ее не ищет).
    Я от мужа ничего не скрываю, потому что не совершаю таких поступков, про которые надо умалчивать. Если я с подругой иду в бар до 3х утра, так и скажу, а не буду придумывать историю о том, что я осталась у мамы, потому что заболела собачка))) А зачем врать?!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    любые отношения строятся на доверии... честность с женщиной творит потрясающие чудеса, честность способна разбить множество социальных стереотипов и убеждений...

    Если не хочется ранить любимого человека - то всегда можно уйти от вопроса. Но врать... какая же это любовь, если человек врёт своему партнёру? Я считаю это не уважением и партнёра и себя.
    Моя девушка сказала однажды, что мужчинам свойственно физически изменять женщинам.. больше искушение... и она допускает, что такое может произойти и сомной..Но если она узнает, то убьёт!!
    Т.е. не нужна ей такая правда.. )

  11. Вверх #11
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    100 % взаимная правда. имхо

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    любые отношения строятся на доверии... честность с женщиной творит потрясающие чудеса, честность способна разбить множество социальных стереотипов и убеждений...

    Если не хочется ранить любимого человека - то всегда можно уйти от вопроса. Но врать... какая же это любовь, если человек врёт своему партнёру? Я считаю это не уважением и партнёра и себя.
    100% Получила я както одно признание от родного человека... Больно было, но не долго. Мысль в верном направлении творит чудеса! Ни капельки не обижаюсь. Ведь осуждать любовь - грех!!!
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #13
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Каждый мужчина способен на измену, думаю это понимает любая женщина. Но все-таки каждая свято верит, что ее любимый НИКОГДА не пойдет на лево!!! Так вот если этот любимый сходил, но любит свою девушку/жену, то он сделает так, чтобы та никогда в жизни об этом не узнала.... а когда он говорит"я провел время с другой...." ну тут я уже написала что думаю.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Belezza, Pheobe, девушки, я от вас очень сильно отличаюсь, тем, что у меня просто отсутствуют меогие социальные стереотипы и комплексы... у меня другое отношение к "любви" и прочей романтике... сейчас, в данный момент жизни, я на том пути, что внушаю себе убеждение, что измены - не существует... трахаться с другим - это нормально, если есть влечение к этому человеку.... понятие "измена" выдумано социумом и это не нормально, если человека тянет к другому, а он будет себя сдерживать убеждениями типа: "ну как же так, у меня есть любимая половинка, я не могу идти налево..." - это ограничение... настоящая любовь не даёт никаких ограничений и партнёр идеальный тогда - когда других особей противоположного пола, кроме своей любимой, просто не хочется....

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Voo-Doo, во-первых, вы девушку не любите, раз проводите время с другой,

    Мужчины могут любить одну, заниматься сексом с другой...
    могут никого не любить. иметь счасливую семью и делать счасливыми других женщин

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Каждый мужчина способен на измену, думаю это понимает любая женщина. Но все-таки каждая свято верит, что ее любимый НИКОГДА не пойдет на лево!!!
    вот именно, что тупо верит... а в реальности любой мужчина, который хорош собой и успешен в общении с женщинами (а каждая хочет получить именно такого), хоть раз, но всё-равно изменит... такова природа, мужчине хочется добиваться новых вершин, делать своего рода "карьеру" и ставить новую отметку... женщинам лишь нужен единственный, но самый лучший... тогда она будет верна ему...
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 04.11.2009 в 10:48.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Belezza, Pheobe, девушки, я от вас очень сильно отличаюсь, тем, что у меня просто отсутствуют меогие социальные стереотипы и комплексы...
    Когда выйдешь из возраста, когда кажется, что сильно отличаешься от других и что отсутствуют многие стереотипы и комплексы, и вообще эту чушь из головы выкинешь, то поймешь, что делать другим больно - это плохо. Пересмотри "Экипаж", герои Филатова и Яковлевой все очень правильно, а главное доступно, там рассказали.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Mitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    379
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Belezza, Pheobe, девушки, я от вас очень сильно отличаюсь, тем, что у меня просто отсутствуют меогие социальные стереотипы и комплексы... у меня другое отношение к "любви" и прочей романтике... сейчас, в данный момент жизни, я на том пути, что внушаю себе убеждение, что измены - не существует... трахаться с другим - это нормально, если есть влечение к этому человеку.... понятие "измена" выдумано социумом и это не нормально, если человека тянет к другому, а он будет себя сдерживать убеждениями типа: "ну как же так, у меня есть любимая половинка, я не могу идти налево..." - это ограничение... настоящая любовь не даёт никаких ограничений и партнёр идеальный тогда - когда других особей противоположного пола, кроме своей любимой, просто не хочется....
    А как ты отнесёшься к заявлению о том, что "Милый я тебя люблю, но сегодняшнюю ночь проведу с другим мужчиной? как тебе такая правда?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Mitriy Посмотреть сообщение
    А как ты отнесёшься к заявлению о том, что "Милый я тебя люблю, но сегодняшнюю ночь проведу с другим мужчиной? как тебе такая правда?
    я оставлю эту девушку с этим мужчиной... брошу её... мирно и без скандалов... я уже сказал выше, что женщине нужен лишь один единственный мужчина, но самый лучший... если её тянет к другому, значит я для неё не самый лучший... в дальнейшем я буду анализировать ситуацию, пойму что в том мужчине притянуло её, что мог бы я улучшить в себе... далее прокачаю в себе эти навыки и сойдусь с другой женщиной

    что делать другим больно - это плохо
    я с этим полностью согласен! Но считаю, что враньё - доставляет боли гораздо больше, чем трудная истина. Это, так сказать, "медленная смерть". Lerik хорошо сказала по этому поводу.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sneginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Belezza, Pheobe, девушки, я от вас очень сильно отличаюсь, тем, что у меня просто отсутствуют меогие социальные стереотипы и комплексы... у меня другое отношение к "любви" и прочей романтике... сейчас, в данный момент жизни, я на том пути, что внушаю себе убеждение, что измены - не существует... трахаться с другим - это нормально, если есть влечение к этому человеку.... понятие "измена" выдумано социумом и это не нормально, если человека тянет к другому, а он будет себя сдерживать убеждениями типа: "ну как же так, у меня есть любимая половинка, я не могу идти налево..." - это ограничение... настоящая любовь не даёт никаких ограничений и партнёр идеальный тогда - когда других особей противоположного пола, кроме своей любимой, просто не хочется....
    Прочитав такое, думаешь: "Куда же катится наш мир?" Т.е. получается что все принципы, мораль, отношения, семейная жизнь... это все выдумано и это не нормально?
    ТЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛ!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 20:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения