Результаты опроса: нужен черный список нянь?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, необходим.

    60 95.24%
  • Нет, не нужен.

    3 4.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Осторожно! Няни. Черный список. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для бугенвиллия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    18

    По умолчанию Осторожно! Няни. Черный список. Отзывы.

    Осторожно няни! Черный список. Отзывы. Видео. В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных нянях. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности няни, от которой пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве няне разрешается написать один (!) пост в свое оправдание. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама. Дорогие мамочки, если на вашем пути попались няни, которые плохо обращались с вашим ребенком, оставляйте отзывы в этой теме, что бы другие дети не страдали.[/COLOR][COLOR="red"]
    Последний раз редактировалось Alexandr; 24.12.2015 в 12:05.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,399
    Репутация
    2887
    Скопирую свой пост из темы ,, няни, поиск работы,,, о неадекватной девушке под ником Санькина

    Позвонила я сегодня в обед по объявлению, договорились о встрече на 18.00 .
    На часах 18.17 , перезваниваю,мало ли, может человек заблудился, или пробки, а позвонить предупредить - денег на телефоне нет.. В общем, слышу в трубке : -Алло.
    Говорю:-Здравствуйте, мы сегодня с вами договаривались встретится в 18.00
    Но ответа не услышала, меня сбросили.
    Перезваниваю, может сел телефон, связь прервалась, да что угодно.. А трубку не берут.. Вот уже несколько раз звонила и всё равно трубку не снимают ..
    Вот такой у меня сегодня опыт общения с девушкой под ником Санькина, номер телефона 0668865598 . Простите Санькина, имени не запомнила, но наверное не стоит оно того .

    В продолжении данной темы-позвонил муж по этому номеру, спустя минут 20, поговорил по поводу няни, на предложение о собеседовании и встречи - девушка ,, Санькина ,, бросила трубку.

    Вот такая неадекватная девушка.
    Дорогие родители, будте осторожнее!!
    Последний раз редактировалось soomoo; Сегодня в 12:08.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Напишу и я. Искала няню, написала мне девушка Надежда ник zastaf, писала что очень нужна работа и готова ездить в мой район. Договорились о встрече. Приехала, оставила ксерокс паспорта (паспорт сам не видела) поигралась с ребенком часик на площадке при мне, договорились на след. день что она приступит к работе с 16:00. Я настроила себе кучу планов, и вот настал этот день. В 16:00 никого, звоню ей, берет трубку ее муж и говорит что она уехала с детьми в больницу ( у нее двое маленьких детей как она мне сказала накануне), я была в шоке, спросила, почему она не позвонила и не предупредила, что ей надо ехать в больницу, он только промолчал. Попросила его, чтоб она мне перезвонила, но никто мне не перезвонил по сей день. Вот такой вот опыт, я была в шоке с такой безответственности, тем более, она говорила что ей очень нужна работа. Но больше всего меня убило то, насколько наплевательски человек отнесся к моим планам, и ко мне как к человеку, могла бы смс написать или на форум, т.к. на форуме в этот день она была в 14:00.
    Была еще одна Виктория с форума, та же история, договорились встретится так она телефон не брала и не перезвонила, а на форуме тут извинялась и рассказывала басни что забыла телефон и вообще была с другими детьми, когда мы договрились встретиться!!!!
    После этого я уже передумала искать няню, какие-то они все безответственные...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для бугенвиллия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Katrina17 Посмотреть сообщение
    Напишу и я. Искала няню, написала мне девушка Надежда ник zastaf, писала что очень нужна работа и готова ездить в мой район. Договорились о встрече. Приехала, оставила ксерокс паспорта (паспорт сам не видела) поигралась с ребенком часик на площадке при мне, договорились на след. день что она приступит к работе с 16:00. Я настроила себе кучу планов, и вот настал этот день. В 16:00 никого, звоню ей, берет трубку ее муж и говорит что она уехала с детьми в больницу ( у нее двое маленьких детей как она мне сказала накануне), я была в шоке, спросила, почему она не позвонила и не предупредила, что ей надо ехать в больницу, он только промолчал. Попросила его, чтоб она мне перезвонила, но никто мне не перезвонил по сей день. Вот такой вот опыт, я была в шоке с такой безответственности, тем более, она говорила что ей очень нужна работа. Но больше всего меня убило то, насколько наплевательски человек отнесся к моим планам, и ко мне как к человеку, могла бы смс написать или на форум, т.к. на форуме в этот день она была в 14:00.
    Была еще одна Виктория с форума, та же история, договорились встретится так она телефон не брала и не перезвонила, а на форуме тут извинялась и рассказывала басни что забыла телефон и вообще была с другими детьми, когда мы договрились встретиться!!!!
    После этого я уже передумала искать няню, какие-то они все безответственные...
    Добрый день, Катрина17, поверьте не все няни такие безответственные. хотя безответственных хватает. Поэтому и создалась эта тема. Надеюсь вы найдете порядочную няню, любящую детей. Такие тоже есть!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    53
    Репутация
    11
    тоже сталкивалась с этой проблемой.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДА ИСТОРИИ ПРО НЯНЬ С ФОРУМА, НЕ РАДУЮТ, И ЧТО ДЕЛАТЬ? ТОЖЕ СЕЙЧАС СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    не знаю.,девочки.,как у вас, у меня такое мнение:
    1.лучше приглашать более взрослую женщину /они более ответственные и опытные/
    2.прежде чем строить планов громадье после получасового знакомства , несколько дней нужно провести бок о бок с няней и ребенком, наблюдая все до мелочей
    3.как можно нанимать человека с двумя маленькими детьми? дети болеют, это постоянно как на пороховой бочке.Да и вообще, мне бы хотелось, чтоб все внимание няни было направлено на моего ребенка, а не так, между делом.Поэтому няня только с самостоятельным взрослым ребенком.
    4.не хватайтесь за первый попавшийся вариант.Я понимаю, надо срочно, время не ждет.Но поверьте, отпустите ситуацию.Познакомьтесь с двумя-тремя,присмотритесь и выберите ответственную и любящую детей.
    Тогда вам будет огромная помощь и как гора с плеч.Не торопитесь.
    В свое время я нашла отличного человека и до сих пор вспоминаю с благодарностью.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для нат ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Скопирую свой пост из темы ,, няни, поиск работы,,, о неадекватной девушке под ником Санькина

    Позвонила я сегодня в обед по объявлению, договорились о встрече на 18.00 .
    На часах 18.17 , перезваниваю,мало ли, может человек заблудился, или пробки, а позвонить предупредить - денег на телефоне нет.. В общем, слышу в трубке : -Алло.
    Говорю:-Здравствуйте, мы сегодня с вами договаривались встретится в 18.00
    Но ответа не услышала, меня сбросили.
    Перезваниваю, может сел телефон, связь прервалась, да что угодно.. А трубку не берут.. Вот уже несколько раз звонила и всё равно трубку не снимают ..
    Вот такой у меня сегодня опыт общения с девушкой под ником Санькина, номер телефона 0668865598 . Простите Санькина, имени не запомнила, но наверное не стоит оно того .

    В продолжении данной темы-позвонил муж по этому номеру, спустя минут 20, поговорил по поводу няни, на предложение о собеседовании и встречи - девушка ,, Санькина ,, бросила трубку.

    Вот такая неадекватная девушка.
    Дорогие родители, будте осторожнее!!
    Последний раз редактировалось soomoo; Сегодня в 12:08.
    поддерживаю, со мной и этой Санькиной" аналогичная ситуация!!всё не было времени было написать,спасибо soomoo, описала и мою ситуацию)))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Пашковская Алла Демьяновна, кража в особо крупном размере,кража детских вещей и игрушек. Открыто уголовное производство. У няни есть судимость. Входит в доверие к родителям через детей. Дорогие мамы требуйте от своих нянь выписку об отсутствии судимости и справку от психотерапевта
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2229870&p=46571316#post46571316

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Крикливская Алена, работала 3 месяца, первый месяц-полтора зарекомендовала себя как хорошая няня, перестали с мужем так часто следить за ней, т.к. стали доверять. потом заметили, что ребенок неохотно стал идти к ней-проследили-волосы встали дыбом, вместо занятий с ребенком лежала-отдыхала, нервно покрикивая на ребенка и ругаясь,когда тот хотел с ней поиграть, дошло до рукоприкладства.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    278
    Репутация
    155
    Избегайте нянь с области.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Smetanka2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Уважаемые родите, хочу рассказать и свой печальный опыт с няней. Зовут ее Анна Царенко (Криштова), ей 37 лет, медик по образованию.
    После того как наняли ее на работу все было хорошо и ребенок вроде как к ней тянулся, но у меня все время сердце было не на месте, все время какие-то переживания, все время лезли плохие мысли в голову. По началу думала, что это нормально, так как все таки чужой человек, но как оказалось материнское чувство меня не подводило, да и соседи говорили, что их не слышно, что такое впечатление, что их все время дома нету, что не слышно как ребенок играется, как он ходит...
    Однажды решили установить видео наблюдение дома, после увиденного и услышанного у меня чуть сердце не разорвалось на части. Ребенок мой плакал в комнате больше 20 минут без прерывно, а она в это время сидела пила чай с тортиком на кухне как ни в чем не бывало. Она даже не пыталась его успокоить, просто сидела с равнодушным лицом. В оправдание свое она сказала, что она себя плохо чувствовала. Еще я так понимаю, что она его запугивала, так как он сейчас очень часто показывает на окно, прижимается ко мне и трусится как котенок (такого раньше не было).
    Еще я так понимаю, что он сидел дома в кресле закрытый столиком, так как очень часто при ней писялся, что в принцепе для нас это не свойственно. Сын всегда просился в туалет и никогда не было такого, что б ходил под себя. Еще очень много странных мелочей о которых можно писать и писать.
    Остерегайтесь этого человека!!!!
    Она бездушная и без сердечная.
    Мне страшно представить, что было когда нас не было и какие последствия после этой няни будут у моего ребенка. Если не пройдут его страхи, то пойдем к психологу.
    Свою историю написала не для того, что бы напакостить этой няни, а исключительно для того, что бы помочь другим родителям.
    Берегите своих деток!!!!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Друзья в ФБ написали, может кто-то знает ее
    Маленькая девочка, приблизительно 2.5 годика лазила в лабиринте, ребенок заигрался и "обмочил штанишки", что сделала эта особа (представленная на фото)? Она схватила маленькую чудную малышку, содрала штаны с трусиками, у всех на глазах, и начала бить со всей дури ребенка ладошкой по попке, при этом покрывая благим матом и унижая ребенка. Она кричала о том, что пусть все смеются и пусть ребенку будет стыдно за то, что она сделала.
    Обидно, что это существо просто калечит ребенка, а ему за это еще и деньги платят..
    Очень надеюсь, что эта информация дойдет и до родителей малышки.
    Все это произошло в парке Юность, возле Белого Паруса
    оригинал сообщения


  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,710
    Репутация
    34736
    Добрый день!
    Вношу в черный список недобросовестных нянь Наталью Полякову. Ссылка на профиль https://www.facebook.com/profile.php...ef=friends.all

    Проработала у нас 3 месяца и без объяснения причин и предупреждения просто не вышла на работу, прихватив с собой ключи от дома. На звонки и сообщения не отвечала, пока я не пригрозила обратиться в полицию по факту кражи ключей.
    Надеюсь, что нас читают агенства по подбору нянь и внесут эту даму в черные списки.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вношу в черный список недобросовестных нянь Наталью Полякову. Ссылка на профиль https://www.facebook.com/profile.php...ef=friends.all

    Проработала у нас 3 месяца и без объяснения причин и предупреждения просто не вышла на работу, прихватив с собой ключи от дома. На звонки и сообщения не отвечала, пока я не пригрозила обратиться в полицию по факту кражи ключей.
    Надеюсь, что нас читают агенства по подбору нянь и внесут эту даму в черные списки.
    вам бы замки поменять на всякий случай, т.к. ключи то она вернула, но вдруг сделала дубликат? всякое может быть, в страшное время живем...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    30
    А вот интересно,есть чёрный список семей-работодателей?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Меня вот тоже последний вопрос интересует - далеко не всегда плохие няни, бівает работодатели такое вітворяют - на голову не налазит. (

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для NTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от renii4ka Посмотреть сообщение
    А вот интересно,есть чёрный список семей-работодателей?
    Наверное нужна отдельная тема, и создавать ее должны соискатели работы а не работодатели. Эту тему создавал работодатель.
    Последний раз редактировалось NTI; 14.02.2017 в 18:38.
    Мир вокруг нас - зеркало, что покажешь то и отобразит

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Косва Екатерина Петровна. Это не няня, а воровка. Мило тебе улыбается, в рот тебе смотрит, с ребенком ведет себя, как настоящая бабушка--- ну просто ангел, как нам повезло! --- мы так думали... пока не установили камеру... А потом мы просмотрели запись и ... оказывается она любила подворовывать.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Лучики счастья ! Посмотреть сообщение
    Косва Екатерина Петровна. Это не няня, а воровка. Мило тебе улыбается, в рот тебе смотрит, с ребенком ведет себя, как настоящая бабушка--- ну просто ангел, как нам повезло! --- мы так думали... пока не установили камеру... А потом мы просмотрели запись и ... оказывается она любила подворовывать.
    Ужас какой! Хорошо что к деткам силу не применяла. Удачи Вам с нянями


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения