Результаты опроса: нужен черный список нянь?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, необходим.

    60 95.24%
  • Нет, не нужен.

    3 4.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Осторожно! Няни. Черный список. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    20 июля, сообщалось о том, что на перекрестке улиц Космонавтов и Академика Филатова найден 3-летний ребенок, который без сопровождения взрослых переходил дорогу.

    Ребенка подобрали прохожие и вызвали полицию. Правоохранители забрали ребенка в Малиновское отделение полиции, после чего за ним пришла няня

    Полицейские не захотели отдавать ребенка няне, к тому же она была пьяна. За малышом пришла его мама.

    Как оказалось, ребенок проводил время в квартире няни на улице Ак. Филатова. Няня выпивала в компании и не следила за ребенком, из-за чего и произошла такая ситуация.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    20 июля, сообщалось о том, что на перекрестке улиц Космонавтов и Академика Филатова найден 3-летний ребенок, который без сопровождения взрослых переходил дорогу.

    Ребенка подобрали прохожие и вызвали полицию. Правоохранители забрали ребенка в Малиновское отделение полиции, после чего за ним пришла няня

    Полицейские не захотели отдавать ребенка няне, к тому же она была пьяна. За малышом пришла его мама.

    Как оказалось, ребенок проводил время в квартире няни на улице Ак. Филатова. Няня выпивала в компании и не следила за ребенком, из-за чего и произошла такая ситуация.
    Какая "волшебная" ситуация!!!! Хотелось бы имя и фамилию этой чудной "Мери Попинс" знать, дабы не наводить тень сомнения на остальных нянь с Черемушек.
    ★★★★Жизнь хороша, как ни крути! ★★★★

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Швец Лариса Леонидовна - по мелочам можно много писать, основное то, что обворовала нашего массажиста, при этом на мои вопросы как проходит массаж стала рассказывать как малышу это не нравится. Когда же няня поняла, что кража массажистом замечена, решила решить вопрос радикально - накормила грудничка холодной едой, что привело к ангине и нашей госпитализации и, соответственно, отказа от продолжения курса массажа. Из квартиры перетаскала всю бижутерию на оценку - не могла понять, где золото, а где нет, украшения не единожды находились в коляске у ребенка. Постоянно заглядывала в мою сумочку, когда я возвращалась домой, не купила ли я чего-нибудь выходящего за рамки бюджета, еще и при этом себе под нос комментировала увиденное! В доверие втирается очень легко, так как по мелочам постоянно помогает (бутылочки простерилизует, стирку снимет и т.д.)
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день мамочки, у нас месяц работала няня Жук Оксана Вячеславовна, проживающая в Николаеве,1-1-1974 года рождения. Она не прошла испытательный срок и была уволена раньше срока. Очень конфликтная,не уважительно относилась ко мне,хозяйке,к детям. Дети к ней не хотели идти,плакали у нее.один раз даже замахнулась на сына,когда он ее оттолкнул. Я все время была дома,и редко оставляля ее одну с детьми. Обманывала, искала работу находясь в семье, ко мне по ошибке приходила переписка по вайберу. Кульминацией было что она обозвала меня, обозвала моих детей,украла деньги и была уволена. Потом незаконым путем овлавела паспортными данными, шантажировала фотом детей ( опять же незаконно сделанными), вымагала денег. Я обратилась в полицию,оказалось на нее уже не раз приходили жалобы от соседей,даже стреляли в нее. Она в черных списках в агенствах.
    На вид очень милая,добрая,умеет втереться в доверие.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Валентина Капустина (Бучковская), Одесса, Малиновский р-н, 37 лет.
    Няня проработала несколько месяцев. Ребенку нравилась, вовремя получала оплату и премиальные выплаты.

    Уволена, т.к. застали ее уснувшей в квартире днем в нетрезвом состоянии, оставив ребенка (1г.9м.) играть без присмотра - в комнате с тяжелыми предметами мебели, способными опрокинуться. К счастью, ребенок не пострадал.

    После ее увольнения обнаружена пропажа нескольких ювелирных украшений на большую сумму. Можно обратиться за уточняющей информацией 0677662376, Юлия.
    Последний раз редактировалось jkirsanova; 20.08.2017 в 11:01.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для бугенвиллия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NTI Посмотреть сообщение
    Наверное нужна отдельная тема, и создавать ее должны соискатели работы а не работодатели. Эту тему создавал работодатель.
    нет, вы ошибаетесь. я сама работала в семьях и смотрела деток. и всегда возмущало когда няни не за детьми смотрят, на детских площадках, а по мобилке разговаривают. Дети - это НЛО !!!! не известно что они вытворят через секунду. за ними нужен присмотр постоянно! лично я никогда не имела проблем с работодателями. со многими до сих пор дружу, а с некоторыми дружат мой сын и невестка. работать я перестала, когда появились любимые внуки -двойняшки. Мальчишки занимают все мое время. И еще, если не нравятся условия работы у работодателя, то всегда можно их обговорить или уйти, заранее предупредив работодателя и найти себе работу с подходящими условиями.
    Последний раз редактировалось бугенвиллия; 13.09.2017 в 16:02.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    ////
    Последний раз редактировалось Аннеточка; 19.12.2017 в 19:04.
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Няня Клуб-Мамино Время Кленовая 2а
    Приводила ребёнка в сие заведение.Больше такой ошибки не совершу.Я мама с невысокими требованиями....но это кошмар.Когда ребенок понимал что мы снова идём в мамино время-рёв и плач.Потом я поняла почему.Сама видя это бесконечно недовольное лицо воспитателя(напоминает отношение как в государственной больнице к бомжам)Постоянные претензии ко мне...-ваш ребёнок выключил свет в туалете,ваш ребёнок толкнул девочку...вопрос ?-Ну а вы зачем там??Я не требую чтобы вы играли с детьми,занимались ими ..но хотя бы следили(за 250-300гр которые я платила за разовое посещение) можно и получше следить за детьми!Я очень рада что открылось другое заведение и я за те же деньги вожу ребёнка туда...он с удовольствием туда идёт,играет с детьми,с ними занимаются,и реально моего ребёнка там любят!Никто не жалуется на него вообще!!!Его не обижают и он никого не обижает!Я по сотню раз каждого воспитателя и няню спрашиваю точно он хорошо себя ведёт?Все смотрят на меня ..странно и говорят -конечно)))Итог какой -как вы относитесь так и к вам.P.S и не нужно обманывать родителей,ребёнок сказал что вы его били по попе(хотя я спросила у воспитателя и сказала что не запрещаю это делать по делу) а меня обманули с улыбкой-нет вы что?ни в коем случае!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Няня Мечты

    Ксения Рощенкова
    38 (096) 236 76 54
    Наткнулась на фейсбуке на агентство "Няня Мечты",обратилась к Ксении Рощенковой за подбором опытной няни для ребенка.Перед началом работы, Ксения взяла предоплату,прислала несколько нянь ,все были не квалифицированы.В итоге я осталась без няни и без денег.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, мамочки! Хотела написать свой отдельный отзыв, но потом нашла это сообщение и поняла, что нужно наверное ответить. Ситуации бывают разные конечно, но говорю за себя. У меня в семье трое деток, разного возраста. Работала и у нас в семье Оксана Жук - няня с Николаева. Проработала три месяца и я рада, что вообще нашла её, потому что всегда мне во всём помогала и когда приходилось работать сверх нормы - никогда не отказывалась. Очень открытый и честный человек, делала всё что я просила и даже больше. Кроме того, что нянчила детей, так ещё и готовила нам постоянно кушать, хотя в ёё обязанности это не входило. Но так как я поздно приходила с работы, то часто не успевала готовить и просила об этом няню, и спасибо ей большое, что она отнеслась к нашей семье не как к работе, а как к родным людям и выручала не раз. Мне кажется одна из лучших нянь, которые у нас были, а было их ой как не мало.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katypoly Посмотреть сообщение
    Добрый день мамочки, у нас месяц работала няня Жук Оксана Вячеславовна, проживающая в Николаеве,1-1-1974 года рождения. Она не прошла испытательный срок и была уволена раньше срока. Очень конфликтная,не уважительно относилась ко мне,хозяйке,к детям. Дети к ней не хотели идти,плакали у нее.один раз даже замахнулась на сына,когда он ее оттолкнул. Я все время была дома,и редко оставляля ее одну с детьми. Обманывала, искала работу находясь в семье, ко мне по ошибке приходила переписка по вайберу. Кульминацией было что она обозвала меня, обозвала моих детей,украла деньги и была уволена. Потом незаконым путем овлавела паспортными данными, шантажировала фотом детей ( опять же незаконно сделанными), вымагала денег. Я обратилась в полицию,оказалось на нее уже не раз приходили жалобы от соседей,даже стреляли в нее. Она в черных списках в агенствах.
    На вид очень милая,добрая,умеет втереться в доверие.
    Здравствуйте, мамочки! Хотела написать свой отдельный отзыв, но потом нашла это сообщение и поняла, что нужно наверное ответить. Ситуации бывают разные конечно, но говорю за себя. У меня в семье трое деток, разного возраста. Работала и у нас в семье Оксана Жук - няня с Николаева. Проработала три месяца и я рада, что вообще нашла её, потому что всегда мне во всём помогала и когда приходилось работать сверх нормы - никогда не отказывалась. Очень открытый и честный человек, делала всё что я просила и даже больше. Кроме того, что нянчила детей, так ещё и готовила нам постоянно кушать, хотя в ёё обязанности это не входило. Но так как я поздно приходила с работы, то часто не успевала готовить и просила об этом няню, и спасибо ей большое, что она отнеслась к нашей семье не как к работе, а как к родным людям и выручала не раз. Мне кажется одна из лучших нянь, которые у нас были, а было их ой как не мало.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для natasha70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    10936
    Как странно , Алина, вы зарегистрировались на форуме, чтоб написать это сообщение? Человек неведимка.... Кто вы?

    Прошу прощения у модераторов, что сообщение не по теме, удалюсь позже.
    Последний раз редактировалось natasha70; 19.03.2018 в 16:22.
    Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить))).

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natasha70 Посмотреть сообщение
    Как странно , Алина, вы зарегистрировались на форуме, чтоб написать это сообщение? Человек неведимка.... Кто вы?

    Прошу прощения у модераторов, что сообщение не по теме, удалюсь позже.
    а что тут странного, девушка? вы тоже когда то впервые зарегистрировались и писали первый отзыв. Надо же с чего то начинать. Ваш вопрос вообще не логичен.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    Ольга дудченко 54-55 лет!человек не выходящий на работу и который запросто вас может подвести, приврав в 100 раз!не советую никому/
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Пашковская Алла Демьяновна, кража в особо крупном размере,кража детских вещей и игрушек. Открыто уголовное производство. У няни есть судимость. Входит в доверие к родителям через детей. Дорогие мамы требуйте от своих нянь выписку об отсутствии судимости и справку от психотерапевта
    Обалдеть! Мне только сегодня ее советовали знакомые! Хорошо, что полезла на форум!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Никому не рекомендую няню Машу, тел.:*+380 (96) 222 80 50‬.
    Если у вас будут вопросы- напишите мне в личку, расскажу подробнее

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для bfvalencia
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Алина Кухар Посмотреть сообщение
    а что тут странного, девушка? вы тоже когда то впервые зарегистрировались и писали первый отзыв. Надо же с чего то начинать. Ваш вопрос вообще не логичен.
    Очень даже логичен - Вы отбеливаете человека, не приводя конкретных эпизодов в пример, которые можно проверить. Поэтому, логичный вывод - … либо у Вас нечего красть или Вы - это она. Не в обиду.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Григорьева Анна Викторовна тел. 0957302336. Не рекомендую брать на работу этого человека.
    Порядочность не её конёк. Подробности при желании в личку.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Няня воровка

    Внимание няня воровка! Примерно 1,5 года работа у нас в семье Швец Лариса Леонидовна! Эта персона воровала на протяжении всего периода. Сначала брала из сумок мелкие суммы, мы не замечали, хотя неоднократно ловили себя на мысли «куда я потратила деньги». Но няню подозревать и не думали. С детьми она обращалась хорошо, помогала по дому, причём чем больше она воровала, тем лучше Работала стали мы ее подозревать, когда дважды пропало по 2000 грн, через несколько дней дома у свекрови пропало 1600$Так как в доме больше никого не было кроме няни и детей всё стало ясно. И мы начали ее проверять. В доме стоят камеры, она естественно их обходила стороной! Но , мы записывали скрытое видео и нам удалось записать видео с воровством из моей Сумки. Так же мы записали видео с ее признанием , нашли предыдущих работодателей и будет написан коллективный иск. Очень надеемся, что на одну няню -воровку станет меньше! Если кто-то ещё пострадал от Швец Ларисы Леонидовны , пожалуйста отзовитесь ! Такие люди должны быть наказаны ! Чтобы наши семьи и дети не страдали , а мы не разачаровывались в человеке , которому доверялись детей, дом и относились с душой!
    Изображения

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день.
    У нас тоже воровала эта персона. Вы обращались в полицию?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения