Тема: Лицей 53 - как дела сегодня?

Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 992
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Yamrina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Charme Посмотреть сообщение
    "Сочувствую Вам, по поводу Галины Михайловны (безграмотная,хотя и учитель) , а Стелла Игоревна ,учитель английского,это лучшая учитель по английскому языку в этой школе.Так что вам повезло и поймете это позже ,когда узнаете мнения другий мамочек ,у кого другие учителя преподают. Когда пришла новая деректриса ,в этой школе многое поменялось, не в лучшую сторону и многие хорошие учителя ушли."




    У меня сложилось мнение , что кто-то намеренно хочет оскорбить, обидеть учителей 53 школы! Если вы знаете, что они такие "плохие", зачем водите в эту школу своих детей?!!! Наглая ложь - "Галина Михайловна-безграмотная" В чём безграмотность Г.М.? Только конкретно! Вы сами то кто, с каким образованием? Мотивируйте, будьте добры, ваше заявление! У меня старший ребёнок поступал в школу при старом директоре,а младший учится сейчас , и я бы не сказала , что всё изменилось в худшую сторону, скорее наоборот. Очевидно, что вы с какой-то целью просто создаёте антирекламу школе и её учителям, но делать это на таком уровне - по меньшей мере глупо!
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.05.2010 в 19:24. Причина: Не выделена цитата


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Думаю суть недовольства тут более глубокая! Просто нам, в большинстве своем частично заставшим совдеповский уровень образования, очень сложно перестроиться на ту муть, которую в большинстве своем изучают нынче наши дети. Думаю всех или почти всех нас нервирует "Украинське читання", полная безграмотность детей в русском языке, тот факт, что очень многое отведено на самостоятельное изучение дома с родителями. И все это недовольство и недоумение мы переносим на преподавателей, что вообщем то наверно закономерно. Хотя английским языком в нашей школе я искренне недовольна, о чем регулярно заявляю на собраниях при полной поддержке родителей других учеников, но от этого пока ничего не меняется.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    46
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NatusikR Посмотреть сообщение
    Т.е. в этой школе таки есть русские классы?
    перед 1-м сентября мне о русских классах сказали родители,которые ходили на подготовительные занятия,но к которому учителю я не помню...и сейчас на все вопросы отвечают: всё изменилось с приходом нового директора...
    - в результате мой ребенок восторга не растерял от учебы,но устал очень. Каникулы -это великое изобретение
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    46
    Репутация
    27
    а английским я очень недовольна
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    И кто преподает английский у Вас?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для анита23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    1151

    Exclamation лицей 53 - как дела сегодня?

    Ребенок заканчивает начальную школу. Поделитесь своим мнением об уровне преподавания в 53 лицее, материальных запросах.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    тяжелая школа, если ребинок не силен в науках то лучше идти в20 школу будет отличник

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для анита23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    1151
    а если силен? будет ли толк?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Фрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от анита23 Посмотреть сообщение
    а если силен? будет ли толк?
    Обязательно будет, потому что преподаватели точных наук в лицее (а точнее с этого года НВК) очень сильные, ребята отсюда в том году были по уровню выигрышей в олимпиадах самыми сильными в районе, регулярно ездят на Всеукраинские, очень часто школа занимает призовые места (как в прошлом году) на областном этапе конкурса ЧГК, также много победителей МАНа. И вообще, как по мне, то школа хорошая. По крайней мере в ней много достойных учителей, нет взяточничества и вообще позитивная атмосфера для учащихся детей. Конечно ежемесячные взносы не слишком маленькие и есть там свои забобоны, но где их нет? Так что смело отдавайте- одно НО: не уверена в учителях младших классов, с ними не знакомы, т.к. набраны они только с этого года.
    Последний раз редактировалось Фрешка; 13.11.2009 в 11:58.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для анита23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    1151
    Спасибо за информацию. а не знаете ли какие учителя выпускают 11 классы, или, точнее, какие классные руководители будут набирать 5 классы? И еще - о взносах понятно, а какие там "свои забобоны"?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Подскажите, пожалуйста, точный адрес лицея?
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для анита23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    1151
    Почтового адреса не знаю. А находится он на Генерала Петрова, между Ицхака Рабина и Гайдара, напротив магазина "Сельпо".

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    43
    подскажите пожалуйста к кому обращаться чтоб записать ребенка в первый класс 2010 год ?

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    А мы пошли в этом году в лицей 53 в первый класс. Первый класс всего один, желающих намного больше. Учительница опытная (у нее уже было 3 выпуска, раньше была завучем другой школы), не выпускница, что очень радует, есть бесплатная продленка, психолог работает! пока довольны.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для мимо проходила
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от КЕРРИ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста к кому обращаться чтоб записать ребенка в первый класс 2010 год ?
    Непосредственно к директору.
    ты - никто в этом мире, но для кого-то ты - целый мир

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Галина Михайловна самая -самая классная в этой школе.Она была для наших деток второй мамой.Мы очень ей благодарны.Мама выпуска 2009

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    46
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    И кто преподает английский у Вас?
    Стелла Игоревна

    но иметь к ней вопросы- нет смысла..английским надо заниматься либо на курсах,либо частным образом. В программе обычной школы-это бесполезно
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    А мы пошли в этом году в лицей 53 в первый класс. Первый класс всего один, желающих намного больше. Учительница опытная (у нее уже было 3 выпуска, раньше была завучем другой школы), не выпускница, что очень радует, есть бесплатная продленка, психолог работает! пока довольны.
    А какие требования при поступлении в 1-й класс?
    Never, never, never give up!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    В этом году требований не было. Дочка всего лишь стих прочитала, и то только потому, что она настроилась Учительница сказала в начале лета, желательно, чтобы дети умели читать. Буквы писать не нужно. Пишем, кстати, чернилами.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    В этом году требований не было. Дочка всего лишь стих прочитала, и то только потому, что она настроилась Учительница сказала в начале лета, желательно, чтобы дети умели читать. Буквы писать не нужно. Пишем, кстати, чернилами.
    И конечно все в чернилах?
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения