Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 239
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Тарасий Посмотреть сообщение
    Так вы мне объясните, идти на собеседование или нет? Поскольку, я читаю только нарекание на это предприятие с позиции клиента. А есть кто то, кто может ответить по поводу вакансии?
    Если Вам нравится заниматься мошенничеством, то наверное идти. Адекватным людям там делать нечего
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Тарасий Посмотреть сообщение
    Так вы мне объясните, идти на собеседование или нет? Поскольку, я читаю только нарекание на это предприятие с позиции клиента. А есть кто то, кто может ответить по поводу вакансии?
    идите) потом нам и расскажете)) но предварительно ответьте себе на вопрос, если они кидают клиентов что им мешает кидать работников? зачем платить обзвонщицам на стажировке? месяц посидите и на воздух. судя по текучке они именно так и делают)
    так что, мы вас ждем с отзывами о первой зп!

    у меня уже столько их номеров в чс стоят, что я даже не знала что в него столько влазит номеров) я с ними даже не общаюсь, только за процедуры бесплатные начинают я отключаюсь и тел в чс

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    идите) потом нам и расскажете)) но предварительно ответьте себе на вопрос, если они кидают клиентов что им мешает кидать работников? зачем платить обзвонщицам на стажировке? месяц посидите и на воздух. судя по текучке они именно так и делают)
    так что, мы вас ждем с отзывами о первой зп!

    у меня уже столько их номеров в чс стоят, что я даже не знала что в него столько влазит номеров) я с ними даже не общаюсь, только за процедуры бесплатные начинают я отключаюсь и тел в чс
    А как они клиентов кидают? То что всем звонят- каждый уже написал здесь, это отдельно Кого то кинули? Не понимаю.
    Вы работали у них на звонках и вам не заплатили!?

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Smumka Посмотреть сообщение
    А как они клиентов кидают? То что всем звонят- каждый уже написал здесь, это отдельно Кого то кинули? Не понимаю.
    Вы работали у них на звонках и вам не заплатили!?
    У Вас плохо с чтением или активизировались звонящие с того же серпентария?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    У Вас плохо с чтением или активизировались звонящие с того же серпентария?
    С чтением хорошо. Как и везде- вижу отзывы хорошие и плохие. Больше бы вызвали сомнения до идеала вылизанные позитивные. О приватбанке читали!? Но уверен карточку этого банка имеете. И почему любое альтернативное мнение считается криком из серпентария?
    Или вы хотели чтоб я прокомментировал "наколотый чай"? Извините я не специалист в этих областях, оставлю это кому-то другому)

  6. Вверх #166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    сказал человек зарегенный вчера и написавший сразу тут и только тут))

    так а что хотели то?

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Smumka Посмотреть сообщение
    С чтением хорошо. Как и везде- вижу отзывы хорошие и плохие. Больше бы вызвали сомнения до идеала вылизанные позитивные. О приватбанке читали!? Но уверен карточку этого банка имеете. И почему любое альтернативное мнение считается криком из серпентария?
    Или вы хотели чтоб я прокомментировал "наколотый чай"? Извините я не специалист в этих областях, оставлю это кому-то другому)
    при чем тут чай?)))))
    там без чая весело)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    при чем тут чай?)))))
    там без чая весело)
    Не раз бывали?)

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    сказал человек зарегенный вчера и написавший сразу тут и только тут))

    так а что хотели то?
    Узнать кому за обзвон не заплатили, что и выразил в вопросе. Или Ваши рассуждения строились на местных слухах?)

  10. Вверх #170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    а вам зачем?) болеете за конторку?

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вам зачем?) болеете за конторку?
    Нет, не люблю когда необоснованно клевещут

  12. Вверх #172
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Smumka Посмотреть сообщение
    Нет, не люблю когда необоснованно клевещут
    я прониклась)

  13. Вверх #173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Всем привет! Почитала тему. Предыстория: общалась с подругой, говорю- кожа у тебя красивая такая. Ответ: это я на процедуры в салон хожу и т д, мне нравится. Говорю- тоже хочу, она- я дам твой тел тогда, тебя наберут, а то у меня в телефоне не сохранился. Я ни сном, ни духом. Звонят в субботу, приглашают на процедуры, говорят, что подруга телефон оставила. Все бы ничего, я слушаю и понимаю, что где-то я это уже слышала. Вспомнила про Дешели. Ну и думаю- дослушаю до конца. Предлагают мне время и т д. И в конце текста фраза: захватите с собой паспорт гражданки Украины. Щас думаю- почитаю отзывы, завтра идти туда. Уже не пойду. Одна моя знакомая после визита в Дешели потом полдня как от наркоза отходила, с головной болью. Говорит- чай там пила, неизвестно, что за чай.
    Ну а та, которая мне порекомендовала туда идти, набрала у них косметики на 20 тыс. Но так как она любит всякие кредиты, меня это все изначально не насторожило.
    Значит завтра не пойду.

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    2784
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    что-то они опять активизировались. тел. 093-535-09-95
    звонили активно года 4 назад (еще когда косметика Дешели у них была). потом долгий перерыв, и вот с сентября опять. дважды.
    сейчас уже говорят, что работают на Хикари. даже сайт у салона появился, неплохой кстати.
    мне тоже звонили с этого номера в 20,14 даже удивилась,что так поздно

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Говорите, что у Вас паспорт лугандонии или еще чего-то) Проблему это не решит, но хоть посмеетесь
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  16. Вверх #176
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181209_151933.jpg
Просмотров: 98
Размер:	67.5 Кб
ID:	12971110
    напишу и я звонили мне неделю где-то, дешели помню, поэтому как обычно послала, но оказались настырные, решила сходить, записывали пару раз, первый раз забыла паспорт, сами набрали перезаписали...... и вот сегодня этот день, салон в принципе обычный, куча разных процедур по среднерыночным ценам (вычитала пока сидела ожидала)
    для чего паспорт, так и не поняла или в результате у них со мной не сложилось, при входе со своих рук мельком показала первую страничку, потом за мной спутилась косметолог и повела в кабинет, заполнила со слов каким уходом для лица пользуюсь и рассказала, что проведет спа процедуру по лицу, сначала сделает на поллица, чтобы сделать диагностику, и после сделает вторую половину. Сама процедура как по мне обычный пилинг маска крем, диагностика конечно же показала явную разницу по лицу, без процедуры лицо по ихним балам 20 (при норме 45), с процедурой сразу изменения близки к норме (37 балов), поскольку я ужасный скептик, то ничего, кроме улыбки у меня даная диагностика не вызвала.... потом началась реклама израильской косметики hikari, которая мне поможет справится со всеми проблемами, увидев цену сего предложения, я сказал что оно мне вообще не интересно, за такие деньги проще полететь отдыхать на месяц на Бали. После этого видать еще была надежда меня уговорить, потому как начали расказывать, что необязательно всю сумму выкладывать, а можно выбрать как удобно, если бы знала, в какую сторону пойдет развод, послушала бы до конца, но я просто ответила, что на дуру не похожа, и такие деньги для лица даже не предполагаю тратить, после чего меняспросили, чего же я сюда пришла, ну я и не расстерялась, говорю, так сильно меня уговаривали, что хотела сделать приятно и что меня предупредили, деньги с собой брать вообще не нужно)))), последней попыткой меня уговорить пригласили то ли начальницу,или куратора косметолога , которая на первых нескольких секундах поняла, что это бесполезно. Дальше, косметолог, уже естественно без какого-либо настроения повторила процедуру на вторую половину лица и очень быстро меня проводила вниз, даже не попрощавшись.
    И, кстати, думаю перезвонить в их колцентр с жалобой, так как когда сегодня звонили и приглашали на процедуру, рассказали о том, что у них праздник девичник, поэтому мне помимо лица еще и спа рук проведут, да еще и подарки сегодня всем раздают, наверное обиделись и забыли)))

    по времени сама процедура на каждую половину около 10 мин заняла, 5 минут диагностики с выражением, что я почти при смерти, остальные полтора часа ездили по ушам

    успела сфоткать только с этой стороны, с обратной разбивка, но я даже не читала, о чем искренне сейчас жалею
    Последний раз редактировалось О_Л_А; 09.12.2018 в 20:24.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Меня они раздражают) чесслово
    звонили мне пару недель назад с какого-то нового номера, честно говоря было некогда и не записала, а теперь он потреялся
    и вот вроде бы по-человечески говоришь этим ***вкам спокойным голосом типа - "спасибо, но мне это не интересно!"
    но начинается же фееричное умозаключение по телефону типа - "вы не ухаживаете за собой, Вам не нужно быть красивой???"
    После чего я открытым текстом посылаю по известному адресу
    прям бесят)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #178
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    мне звонили только что с номера 0935350914. Причем мне интересно, откуда знают моё имя и отчество, но не знают возраст.
    Естественно обещали все бесплатно. Я специально спросила нужно с собой что-то брать? на что мне ответили, что все расходники они предоставляют бесплатно, а с собой только хорошее настроение.
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Да, похоже у них кризис. Иначе как объяснить, что спустя год они опять начали меня доставать. Год назад была у них, послушала, сделали мне процедуры, еле ноги унесла. Честно говоря, была в шаге от кредита. Но все же здравый смысл победил. Потом они меня еще долго преследовали, пытались дожать, но на расстоянии это уже было невозможно)) Я их уже, честно говоря, прямым текстом посылала. Оставили в покое)) Аж на целый год)) Давеча опять стали звонить, номера меняют, потому что все, с которых мне звонили, у меня были заблокированы. Просто зараза какая-то...

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Девочки вот мне тоже только что звонили с этого номера, причем не первый раз. В таких случаях я поступаю очень просто ввожу номер в гугл и тада... видим всю информацию про это кантору и кучу негативных отзывов.


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения