Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 239
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    мне сегодня тоже звонили, назвали даже меня по имен . звонили с номера 0935350915, начали с того что сейчас у них для меня бесплатная процедура. даже не стала их дальше слушать, сказала что давно в их процедурах не нуждаюсь и просила, что мой номер тел.удалили со своей базы. полный развод, девченки не ведитесь на их услуги у них специалистов нет.
    Добрый вечер!
    Подписываюсь под каждым Вашим словом.
    Именно так я разговаривала с менеджером Татьяной, которая позвонила мне в 19.04. Разговор занял 39 секунд.
    Звонили с номера 067-558-80-61.
    Какая "забота" о нашей красоте!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    пополню коллекцию телефонов
    0732132189
    так же знают меня по имени
    ОЛХ наверное весь перелопатили в поисках телефонов
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #143
    Новичок Аватар для morya4ka+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    22
    Мне вот тоже только что звонили с номера 0503335420

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для ღNefertitiღ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    152
    0503335449
    Звонят уже несколько лет , я уже столько раз им отказывали, что пора бы уже вывернуть мой номер . Нет все равно проходит время и звонят .
    Вчера уже поругалась с ними , реально достали . Сказала ,что у меня паспорт с луганской пропиской и мне не дадут кредит . Все равно девушка долго и нудно спортом, что я их с кем то путаю, что у них не лохотрон . Предложила ввести в поиске чтения и почитать на досуге ))
    очень надеюсь ,что после последнего разговора все таки перестанут звонить . Потому как у меня уже аргументы закончились)))
    Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло ...

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Не-а, не перестанут, т.к. каждый раз новые манагеры, которые не знают предыдущую историю разговора.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для cheburapin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    311
    Репутация
    448
    А мені якраз сьогодні пропонували роботу рекрутера в цій фірмі. Основний меседж: "Треба БАГАТО операторів кол-центру". Я здивувалася, що в косметологічному центрі треба так багато людей для дзвінків, але мені пояснили, що потреба є, не можуть зайняті косметологи консультувати лавину бажаючих потрапити в "етерію". До речі, якби я не спитала назву контори, мені і не сказали б. HR-директор Андрій, прізвище можу сказати в особистому повідомленні, знайшла його в гуглі за № телефона. На співбесіді він згадав, що збирається йти в депутати.
    Справедливості заради скажу, що сумніваюся, що підійшла йому, як спеціаліст, у мене типаж прямо протилежний поняттю "афера"

    до речі, як клієнту мені вони теж дзвонять раз на півроку (хоча я відмовляюся говорити на другій фразі), а один раз я там була на процедурі (ще в Дешелі).
    Последний раз редактировалось cheburapin; 23.05.2018 в 10:57.
    Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    19
    Репутация
    27
    Меня, на работу пригласила, в качестве звонилы, некая госпожа Нонна. По телефону обесчала оклад 5000в месяц, на собеседование 3000. Как поняла, там никто не держится , выезжают на дураках. Не согласилась, но наплели, что у них свои постоянные клиенты, они в базе у них и их надо обзвонить и записать их на комфортное для клиентов время....Ну вот на форуме и разобралась, что за компания. А за 3000 пусть сама мадам Нонна сидит на телефоне и слушает матюки клиентов с "базы" Господи, как обмельчал народ. Афер столько! Ужас!!!

  8. Вверх #148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    0503335420 Звонили и молчат. Что за номер.

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Татьяна ХХХ Посмотреть сообщение
    0503335420 Звонили и молчат. Что за номер.
    Это что-то новенькое)) Тыц - может просто звонилка в колл-центре испорчена...
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    И меня сегодня пригласили, номер 0677558817.

  11. Вверх #151
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    106
    Приглашали на бесплатную процедуру, тел. 0675588062. После фразы о том, что посмотрю о них информацию в интернете, вежливо попрощались)

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для Господи
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    69
    Только мне ещё не звонили, видимо. Почему?..

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для Iru5ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где легкий бриз и шум прибоя)))
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    4870
    Моя знакомая пришла на такую «бесплатную» процедуру, ей отказали по результам опроса, т.к. она честно ответила, что болела Боткина в детстве.. может это какая-лаборатория, под видом косметич.салона берет биологич материал (им же нужно знать, что украинец и возрасной ценз до 60 лет) ??!! �� типа подопытных кроликов
    Дорогу осилит идущий.

  14. Вверх #154
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Мне уже несколько лет регулярно раз в полгода по такой афёре звонят, но я все еще не прохожу их возрастной ценз, они извиняются и отваливаются. Но типа, бесплатная процедура только для граждан Украины, на которую нужен с собой паспорт? Как на такое вообще можно повестись и доверить свою кожу абы кому, лишь бы бесплатно? В следующий раз уже буду их троллить, что ли.

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Так же и жене звонили...почти в 9 вечера. Да, работа адавоя там, не позавидуешь, звонить в столь позднее время и "втирать дичь". Ни какой профессиональной этики - если бы не женский голос, подумал бы с нар прям "работают". А передача называется, где был смонтирован сюжет, что на новом канале - "Аферисты в сети". 1 в 1

  16. Вверх #156
    Жене постоянно названивал номер 0935350915 Валерия салон красоты "Этерия" Решильевская 30 угол Еврейской и она уже даже согласилась идти на эту Бесплатную процедуру. Телефон якобы дали из базы Watsons и Ева. Спрашивали возраст и гражданство Украины, когда услышали что есть ребенок говорили приходите с ребенком мы ему вкусный чайчик нальем и мультики включим. Очень интересовались как вы будете добираться на машине или на маршрутке. Спасибо огромное что есть эта Тема на нашем любимом Одесском форуме.

    сегодня звонили с нового номера 0935350916
    Последний раз редактировалось roger-oleg; 21.09.2018 в 09:26.

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    0935350916 мне с этого номера звонят уже почти месяц. Тоже Валерия. я говорю,что болею, говорят,что перезвонят. и перезванивают раз в неделю стабильно. я уже не беру неделю трубку на их номер, продолжают звонить.
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для Натали_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    56
    Звонили вчера тел *+380 (67) 558 81 70/71/73 с данных номеров.

  19. Вверх #159
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    что-то они опять активизировались. тел. 093-535-09-95
    звонили активно года 4 назад (еще когда косметика Дешели у них была). потом долгий перерыв, и вот с сентября опять. дважды.
    сейчас уже говорят, что работают на Хикари. даже сайт у салона появился, неплохой кстати.

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Так вы мне объясните, идти на собеседование или нет? Поскольку, я читаю только нарекание на это предприятие с позиции клиента. А есть кто то, кто может ответить по поводу вакансии?


Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения