Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 239
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Мда, некоторые клиенты (которые на самом деле не клиенты) регистрировались на ОФ специально ради того, чтобы написать 1 сообщение. И, кто бы сомневался, отзывы только положительные. Не делайте больше так, т.к. сразу видно невооруженным глазом, кто пишет эти отзывы.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Мда, некоторые клиенты (которые на самом деле не клиенты) регистрировались на ОФ специально ради того, чтобы написать 1 сообщение...
    Ну да, к чему бы еще придраться)) Хватит писать чушь. Здесь на всех ветках одни и те же люди, и 80% как раз те которые считаются из-за низкой активности на форуме новичками. К тому же, на ОФ не так и легко зарегистрироваться, если вы не в курсе – то почитайте правила.
    А салон – нормальный, если не нравится, то вас же туда никто не тянет. Каждый пусть судит сам, что ему лучше подходит. Мое мнение – если есть возможность попробовать новую качественную косметику, то почему бы ею не воспользоваться

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Ирина15.10 Посмотреть сообщение
    Ну да, к чему бы еще придраться)) Хватит писать чушь. Здесь на всех ветках одни и те же люди, и 80% как раз те которые считаются из-за низкой активности на форуме новичками. К тому же, на ОФ не так и легко зарегистрироваться, если вы не в курсе – то почитайте правила.
    А салон – нормальный, если не нравится, то вас же туда никто не тянет. Каждый пусть судит сам, что ему лучше подходит. Мое мнение – если есть возможность попробовать новую качественную косметику, то почему бы ею не воспользоваться
    Не так легко зарегистрироваться))) и даты регистрации тоже видны, так что просто не активным новичком трудно прикинуться)))) видно же, что даты регистрации профилей с положительными отзывами максимум месяц назад.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    Не так легко зарегистрироваться))) и даты регистрации тоже видны, так что просто не активным новичком трудно прикинуться)))) видно же, что даты регистрации профилей с положительными отзывами максимум месяц назад.
    По вашей логике выходит, что новички вообще не имеют своего мнения, и у них нет права писать на форуме. Обычно люди как раз и регистрируются на форумах для того, чтобы высказать свое личное мнение о чем то. Или вы не для этого здесь? ))

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Серебринка Посмотреть сообщение
    И мне только что позвонили и предложили мега спа-процедуру.
    Я даже была повелась до того момента, пока они не сказали брать паспорт с собой)))
    Разводилово чистой воды, решила перезвонить, номер уже не доступен)))
    +380675588061 и мне звонили, перестаньте уже звонить всем моим знакомым и мне!!! Кто Вам дал мой номер?

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Некоторые из посетителей форума пишут гадости в разных «ветках» на всех подряд. Не зависимо от того, были они в тех заведениях, пользовались их услугами или нет. Просто поливают грязью кого не лень. Интересно, зачем?

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Была сегодня у них на процедуре. Вообще люблю все новое)) Встретили вежливо, рассказали все подробно,сделали диагностику кожи, выявили проблему,предложили процедуры и косметику стоимостью 35000 грн, есть условия рассрочки.Идут на снижение, если видят заинтересованность. Лицо после процедуры чистенькое,кожа увлажнена,дышит,цвет лица улучшился сразу. По-моему косметика неплохая, но для меня эта сумма оказалась выше возможностей. И ,к стати, как они находят клиентов, у каждого кто приходит, они просят минимум 15-30 контактов!!!! Вот откуда база!!!Так что развода нет, единственное что хочу предложить маркетологам этого заведения, уберите схему Дешали, из-за нее у вас все проблемы и люди негативно реагируют. Придумайте другой способ привлечения клиентов, потому что именно их система работы и отпугивает. Я подозреваю, что собственники одни и те же, просто поменяли марку препаратов для работы. Если бы мне предоставили отзывы людей,которые действительно решили за эти деньги свои вопросы, я бы может быть и согласилась.
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для beautyful
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Сегодня звонили два раза, долго их не слышала, месяца три...... Днем вежливо объяснила, что не нуждаюсь даже в бесплатной консультации, а вечером, как раз смотрю репортаж по "1+1"о разводе в подобной компании только в Киеве.....и очередной звонок. Тут уже не сдержалась, но там по-моему на работу берут толстокожих. Уверена, что большинство девушек и женщин нашего города сталкивались с этим "косметическим центром" и негатива выливается много в их сторону

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Приглашение на демонстрационную процедуру является добровольным, и никто насильно посещать его не заставляет. Хотя это прекрасный шанс бесплатно пройти косметологическую процедуру и попробовать профессиональную косметику. Что касается звонков после вечернего выпуска ТСН, то здесь предыдущая участница форума скорее всего перегибает палку, поскольку наш кол-центр в такое время не работает. К тому же к показанной в выпуске фирме наша компания не имеет никакого отношения.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Тоже звонили сегодня с +380 675588061

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Spidergirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    53
    Тоже придерживаюсь, что номер из олх так- как этот номер никто не знает из моих знакомых, которых не так много. Номер применяла только в объявлении и вскоре звонок...

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый вечер, только что вышла из этого центра, ничего страшного там нет, я начиталась утром здесь отзывов, все равно пошла и проверила.Я там получила консультацию диагноста по состоянию моей кожи, мне сделали процедуру приятную,а брать тот комплекс услуг который предлагают, этот выбор вы делаете сами. Если нужно подробнее спрашивайте напишу.А насчет паспорта, чего здесь все боятся то девушка на рецепшене смотрит его в течении 5секунд в ваших руках и только 1страницу

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от zirchak Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, только что вышла из этого центра, ничего страшного там нет, я начиталась утром здесь отзывов, все равно пошла и проверила.Я там получила консультацию диагноста по состоянию моей кожи, мне сделали процедуру приятную,а брать тот комплекс услуг который предлагают, этот выбор вы делаете сами. Если нужно подробнее спрашивайте напишу.А насчет паспорта, чего здесь все боятся то девушка на рецепшене смотрит его в течении 5секунд в ваших руках и только 1страницу
    это у вас не взяли паспорт, потому что вы не согласились на процедуры..а если вы бы захотели. потому что всем хочется улучшить состояние кожи...то все бы увидели своими глазами.. как быстро вам оформили кредит через альфа банк и сказали что так удобнеее и типа без процентов... ну так для лохов.. а смысл идти на рекламную халявщину... тем более что девушка очень мило 5 раз спросила . пришла ли я ради рекламы или все таки хочу позаботиться о своей запущенной в течении 50 лет коже лица))))))))))))))
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Есть на ОФ аккаунты, которые практически везде поливают всех грязью были они там или нет. И что бы кто не написал или не сказал, для них это не имеет значения. Им нет разницы на мнение других людей и посетителей. Они все равно будут продолжать делать свою «грязную работу» и ставить себя как самых умных, а все остальные для них, как написали в сообщении выше – «лохи».

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для julia81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    135
    Репутация
    89
    Вот и мне позвонили. В течении месяца говорила, что пока не получается и все думала может пойду. Сегодня узнала название Салона и что нужен паспорт, в телефонном режиме назвала ФИО, чтоб меня записали. Потом позвонила и отказалась, вовремя прочитав темку здесь.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Попала в салон Этерия случайно. Интуиция меня не подвела, там мне быстро сделали диагностированные, назначили мне ряд процедур, и сразу приступили к работе. Мне осталась еще заключительная процедура, но я уже довольна. Спасибо косметологам и салона. Ведь на самом деле трудно найти хороший салон. И когда находишь, то хочеться рассказать об этом всем, так я это делаю сейчас)

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Галя0511 Посмотреть сообщение
    Попала в салон Этерия случайно. Интуиция меня не подвела, там мне быстро сделали диагностированные, назначили мне ряд процедур, и сразу приступили к работе. Мне осталась еще заключительная процедура, но я уже довольна. Спасибо косметологам и салона. Ведь на самом деле трудно найти хороший салон. И когда находишь, то хочеться рассказать об этом всем, так я это делаю сейчас)
    вам повезло. и в начале первого ночи зарегистрировались ради єтого положительного поста. поздравляю вы уже на одесском форуме.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    вам повезло. и в начале первого ночи зарегистрировались ради єтого положительного поста. поздравляю вы уже на одесском форуме.
    А что вас собственно смущает? Вам вижу тоже в семь утра, первым делом нужно зайти на ОФ и отметится

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Девченки, не ведитесь...100% развод)) Оформляют кредит, а услуга и близко того не стоит))

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Етерия Посмотреть сообщение
    Это совершенно неправдивая информация. В салоне красоты Этерия никто никого не заставляет офрмлять кредит на процедуры.
    Оплачивать процедуры у нас можно по факту.
    Многие женщины пользуются услугами салона красоты Этерия и очень довольны результатами.
    А тех, кто не верит в это, или все еще сомневается, мы снова приглашаем: придите к нам, попробуйде процедуры по уходу и сами все увидите!
    Ребята, вы заврались уже, оплачивать по факту у вас не разрешается, сама лично убедилась, весь смысл для вас в оформлении кредита))


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения