Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 239
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Только что и мне звонили, по такому же сценарию. На вопрос откуда номер, сказали, что дала знакомая, которая была у них. Как хорошо, что есть форум и не надо тратить время на поход к ним. Спасибо девочки за отзывы!


  2. Вверх #42
    И мне только что позвонили и предложили мега спа-процедуру.
    Я даже была повелась до того момента, пока они не сказали брать паспорт с собой)))
    Разводилово чистой воды, решила перезвонить, номер уже не доступен)))

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Добрый день уважаемые читатели форума. Как мы уже писали выше, паспорт нужен при бесплатных процедурах только для идентификации.
    Косметологическая компания, которая выделяет для этого свою косметику, требует, чтобы посетители могли один раз пройти бесплатную процедуру. Чтобы не возникло недоразумений по этому поводу и требуется паспорт.
    При этом в нашем салоне красоты при проверке его даже никто не берет в руки. Вы его только показываете, а мы смотрим, есть ли вы в базе посетителей, или нет.
    Если нет, и раньше вы не пользовались акционными процедурами, то вы получаете диагностику бесплатно!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Где вы взяли мой номер телефона? Из моих друзей, знакомых никто не посещал этот салон. Нормальный салон так клиентов не привлекает, сразу попахивает разводняком.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Берут номера из объявлений на OLX и внаглую звонят! Бесят эти люди, уже три года с разных номеров звонят, чтоб им там неладно было!!!

    ________________

    Кто-то в курсе, это вообще законно делать такие рекламные обзвоны?
    И куда можно пожаловаться на них?
    Последний раз редактировалось apollo666; 05.07.2017 в 18:09.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уважаемые читатели форума.
    Техника «холодных звонков» широко применяется во всем мире. У нас в стране она тоже не запрещена и широко используется как мелкими, так и известными крупными компаниями. Вы просто оплачиваете эту услугу, и вам ее обеспечивают «под ключ».
    Когда мы звоним вам – мы предлагаем посетить демонстрационную ознакомительную процедуру в нашем салоне. Но посещать ее никто никого не принуждает. Вы можете, как согласиться, так и отказаться от нее – это ваше право.

    Почему мы проводим такие демонстрационные процедуры? Израильская косметическая компания Hikari Laboratories не тратит средств на рекламу на ТВ. Она направляет их на проведение данных демонстрационных процедур, чтобы на деле показать клиентам, что косметика действительно высокого качества и дает хорошие результаты. Это не дешевая процедура, и в ходе ее проведения используется высококачественная фирменная косметика. Поэтому, согласно требований компании, пройти демонстрационную процедуру можно лишь один раз. Для этого и требуется верификация ваших данных.
    Благодаря таким демонстрационным процедурам большое количество женщин на деле смогли убедиться в том, что косметические средства Hikari Laboratories действительно высококлассные и дают хорошие результаты в уходе за кожей. Ну а если вы все еще сомневаетесь – приходите, и убедитесь во всем самостоятельно.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Вы так и не ответили на вопрос, где вы берете номера телефонов.

    Я вам лично свои номера телефонов ни разу не давала, и никто из моих знакомых не давал (потому что есть номера, о которых они и не знают)! А вы врете, что кто-то давал.

    Собирать номера с OLX, которые предоставлены для звонков по конкретным объявлениям, и спамить на них своими звонками законно?
    Пожалуйста, проконсультируйтесь с юристом.
    Пока не стало поздно.
    Последний раз редактировалось apollo666; 07.07.2017 в 11:15.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Астра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    Звонили с номера 050-333-54-20., уже второй раз на этой неделе. На вопрос откуда взяли мой тлф, сказали, что дали мои знакомые. Самое интересное, что назвали меня именем личного псевдонима, под которым я давала объявление на OLX. Вот такое начало знакомства с вранья. Прошу не звонить мне, все равно звонят....

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уважаемые читатели форума, спасибо, что пишете о данной проблеме. Для нас это очень важно.
    Поскольку осуществлением «холодных звонков» занимаемся не мы, а фирма подрядчик, то на данный момент ответить, где они брали номера телефонов мы не можем. Но мы постараемся как можно быстрее разобраться в ситуации.
    Дайте нам больше информации, и мы внесем изменения в сервис, чтобы не было навязчивых звонков, или вас не беспокоили в будущем, если вам не интересны акции и предложения о демонстрационных процедурах салона. Сообщите, пожалуйста, на прямую линию ваш номер телефона, и мы обещаем, что больше вам звонить не будут.
    Связаться с руководителем Прямой линии вы можете по тел. 048 703 88 28
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от apollo666 Посмотреть сообщение
    Берут номера из объявлений на OLX и внаглую звонят! Бесят эти люди, уже три года с разных номеров звонят, чтоб им там неладно было!!!

    ________________

    Кто-то в курсе, это вообще законно делать такие рекламные обзвоны?
    И куда можно пожаловаться на них?
    Уже вычислила, что на ОЛХ телефоны берут, т.к. у меня там висит объявление, но номер тел. указан мужа. Позвонили мужу, спросили меня, так я и поняла, откуда мой номер у них.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Лив
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Вчера была в этом салоне на бесплатной процедуре. Позвонили, предложили и я согласилась прийти. Никто не заставлял. И ничего страшного не произошло. Паспорт в руки никто не брал. Показала первую страницу и все. Процедуру провели, как следует. Сделали диагностику кожи. Ознакомили с косметикой. Конечно, предложили приобрести, но я отказалась. Предлагали стать клиентом салона - предложили другую программу по уходу на этой косметике. Но для меня и это было дороговато. Пару номеров своих знакомых оставила. Вежливо попрощалась и уехала домой. Не стоит бояться. Пить чай или еще фигню какую-то никто не предлагает, как это делали в Дешели. Кредит брать тоже не принуждают. Так что противозаконного ничего не заметила. А про разводняк...так у нас и на базаре хорошо разводят, когда продать что-то хотят. А покупать или нет - решать только Вам. Руки крутить не будут)))

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    [QUOTE=Лив;67371795] Пару номеров своих знакомых оставила.

    А вы спросили разрешения у своих знакомых об этом?

    Это просто смешно слышать от звонящих Дешели, Этерии и проч: ваш номер мне дала ваша знакомая- так как это вообще невозможно без моего согласия. Как же Дешели и проч задолбали своими звонками и навязываниями бесплатных процедур с паспортом.
    Уже несколько сюжетов/ ток-шоу по ТВ было по поводу этого лохотрона, впаривают чемодан кремов за 20000-30000 грн, а потом люди сидят в студии и плачут, кредиты надо отдавать и хотят признать эту сделку не действительной.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Девочки - красавицы, огромное спасибо за отзывы)))
    Мне уже месяц звонят ,у меня все времени нет.
    Последние пару недель настойчиво и навязчиво, мол , а в пятницу сообщили следующее , что мне подарили подарочный сертификат друзья.... не подведите, они оплатили ... вас ждет чудо процедура...
    И тут мне стало жалко людей, которые купили подарочный сертификат, (я особо на номер телефон не смотрела)
    У меня действительно недавно был др и некоторые подруги уехали заграницу, но сказали, что меня ждет приятный сюрприз. ( я подумала ,что вот оно)))))))))
    Короче согласилась, пришла сегодня в обед.
    Процедура должна быть 2 часа.
    О, паспорт, я его забыла, но были права.... не -не они не подходят.
    Спрашиваю, почему не подходят, лицо другое, вы паспортный отдел? Удостоверение личности на новой почте подходит ,а вам нет...
    Они говорят, давайте перенесем на другой день)))))))
    Я говорю, девочки, я сюда больше не вернусь и вас никому советовать не буду .... а деньги верните людям, которые оплатили подарочный сертификат... НАИВНАЯ)))))))
    О, интернет, чтоб мы без тебя делали)!!!! и одесский форум!
    Благодарствую ВСЕМ , кто оставил свои отзывы
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Салон красоты Этерия к Де-Шели не имеет никакого отношения. И никто не навязывает кредитов или процедур. Мы предлагаем посетить демонстрацию действительно хорошей и высококачественной израильской косметики Hikari. А решать пользоваться ли ей, и посещать салон – зависит только от клиентов. Для многих из женщин возможность заказать набор косметики и посещать процедуры в рассрочку является удобной и не создает трудностей для личного и семейного бюджета. И по этому поводу есть много довольных и благодарных посетителей нашего салона.
    Но, повторюсь снова, никто не принуждает вас покупать ее, или записываться на процедуры.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Етерия Посмотреть сообщение
    Салон красоты Этерия к Де-Шели не имеет никакого отношения. И никто не навязывает кредитов или процедур. Мы предлагаем посетить демонстрацию действительно хорошей и высококачественной израильской косметики Hikari. А решать пользоваться ли ей, и посещать салон – зависит только от клиентов. Для многих из женщин возможность заказать набор косметики и посещать процедуры в рассрочку является удобной и не создает трудностей для личного и семейного бюджета. И по этому поводу есть много довольных и благодарных посетителей нашего салона.
    Но, повторюсь снова, никто не принуждает вас покупать ее, или записываться на процедуры.

    Если вас интересует только идентификация личности клиента, почему не подходят водительские права для этого? Потому-что на них кредит не оформить...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    То, что нужно предъявлять именно паспорт, а не другой документ – это решение израильской компании производителя косметики. Она не тратит деньги на рекламу, а дает возможность попробовать и ощутить процедуру вживую, увидеть ее результаты, понять, подходит вам это, или нет.
    Паспорт вы только предъявляете, никому не передавая. Его даже никто не берет из ваших рук. Поэтому вопрос здесь не в документах, а лишь в особенностях идентификации. Возможно, этот момент и вправду несколько бюрократичен, но таковы требования компании.
    P.S. На сам паспорт, кроме его владельца, кредит тоже никто не может оформить.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Сколько времени уже посещаю ваш салон, никогда не натыкалась на какие-то проблемы, все отлично!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я посещаю салон красоты Этерия давно и каких либо замечаний к их работе сказать не могу. Работой своего косметолога я довольна. Благодаря ей мое лицо стало выглядеть моложе, удалось справится с пигментными пятнами. При этом я здесь всегда получаю и ценные советы по домашнему уходу.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    17

    По умолчанию девочки всем большое спасибо за отзывы!!!

    Представляете как в такую жару пилить с Черемушек на Ришельевскую и потом расстроенной обратно!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ирина879
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Ну не знаю, я благодаря Этерии убедилась, что профессиональный уход действительно намного лучше и эффективнее, чем домашний. Да и более безопасный. Уходом за моим лицом в салоне я довольна и замечаний к работе косметологов тоже не было.


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения