Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 239
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я вот сегодня пошла туда) ради интереса, понять почему кто то все таки добавил меня в список, который предлагают записать в конце визита) никто ничего не навязывает, а процедура реально класс! А ко всему остальному отнеситесь с юмором) они ничего не скрывают и сразу говорят что сумма такая на целый год процедур и косметики домой) увидим цену 42000, я конечно засмеялась и сказала что странный маркетинг у вас))) нельзя так сразу озвучивать таааакую сумму в наше время)) да, предлагают рассрочку с первым взносом, в двух вариантах. Но это реально дорого, в конце ещё 20% скидка типа новогодняя)) вобщем ничего плохого не вижу, если бы были бы лишние 1500$, то может быть и согласилась, эффект после процедуры классный. Никто ни к чему не призывает, не навязывает, все очень милые и вежливые. Мне кажется каждый косметолог решает сам как ему продвигать свой товар как бы) вобщем, девушки и женщины, если есть свободные пару часов и хотите попробовать новую современную косметику, то почему бы нет,)) мне ещё был интересен этот вид маркетинга в действии, впечатляет)) диагностика и женщина которая её делает очень позабавили меня)))


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    21
    Добрый день. Вчера была в данном салоне. С самого начала понимала, что будут предлагать приобрести дорогую косметику и была настроена ничего не покупать. Действительно показала свой паспорт, ксерокс никто не делал. Сделали процедуру в начале на одну половину лица, повели на компьютерную диагностику, было действительно интересно посмотреть в каком состоянии кожа. После чего сделали маску на вторую половину лица. Кожа неплохо увлажнилась и немного прошли воспаления. В конце естественно предложили приобрести курс косметики по цене 42 000 гривен, я вежливо отказалась, предложили в кредит, я также отказалась, никто не настаивал. Ничего страшного со мной не произошло. Я осталась довольна, спасибо. Сегодня также никаких проблем с лицом не обнаружено))

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Звонят уж второй день, с номера 0503335449, 0503335420. А вообще уже раз пятый, каждый раз отказываюсь, но все равно звонят. В след. Раз культурной не буду ибо достали. Сказали что мой номер им дала моя знакомая, имя называть отказались. Что ж за люди там работают, что и вечером звонят и в выходные.
    Последний раз редактировалось Аква; 30.03.2019 в 15:55.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #184
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    киньте их номер на сайтах секс массажей- пусть им звонят

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Интересно когда же прикроют эту лавочку.Звонили вчера и минут 15 очень настойчиво приглашали на бесплатные процедуры.Я попросила перезвонить и решила погуглить ну и естественно трубку не брала больше.

  6. Вверх #186
    Новичок Аватар для bembem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    звонили сегодня с номера 0503338739, все аналогично. интересно, кто сливает номера. номер, на который звонили, зарегистрирован в считанных местах.

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Звонили все лето. Записалась на завтра - такая возможность щедрая несказанно! И так вовремя: и кожа не очень, и морщины эти мимические))) но какой-то нерв внутри дёргал, нечисто как-то. Спасибо, Гугл и Форум!!! За мое прозрение, спасённые лицо и кошелек, да и половину воскресенья. Поставила в ЧС номера. Вот теперь думаю позвонить культурно отменить процедуру или забить и идти готовить обед... Муж 'за' второй вариант))

  8. Вверх #188
    Новичок Аватар для bobrinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Звонили все лето. Записалась на завтра - такая возможность щедрая несказанно! И так вовремя: и кожа не очень, и морщины эти мимические))) но какой-то нерв внутри дёргал, нечисто как-то. Спасибо, Гугл и Форум!!! За мое прозрение, спасённые лицо и кошелек, да и половину воскресенья. Поставила в ЧС номера. Вот теперь думаю позвонить культурно отменить процедуру или забить и идти готовить обед... Муж 'за' второй вариант))
    Муж плохого не посоветует Мошенники хорошего отношения не заслуживают.

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Звонили все лето. Записалась на завтра - такая возможность щедрая несказанно! И так вовремя: и кожа не очень, и морщины эти мимические))) но какой-то нерв внутри дёргал, нечисто как-то. Спасибо, Гугл и Форум!!! За мое прозрение, спасённые лицо и кошелек, да и половину воскресенья. Поставила в ЧС номера. Вот теперь думаю позвонить культурно отменить процедуру или забить и идти готовить обед... Муж 'за' второй вариант))
    А вот если бы сходили- писали бы уже собственное мнение. А то все на слухах и домыслах)

  10. Вверх #190
    Такое впечатление, что здесь пишут люди, которые никогда не были в этом салоне и вряд ли могут рассказать что-то о его работе. "Звонили, приглашали, я не пошла, почитала, плохие" Как можно судить о чем то когда ты там не был. Как можно говорить что тот или другой косметолог плохой, если ты не пользовался его услугами. Как по мне то это как минимум несерьезно.

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что здесь пишут люди, которые никогда не были в этом салоне и вряд ли могут рассказать что-то о его работе. "Звонили, приглашали, я не пошла, почитала, плохие" Как можно судить о чем то когда ты там не был. Как можно говорить что тот или другой косметолог плохой, если ты не пользовался его услугами. Как по мне то это как минимум несерьезно.
    Ну так сходите, потом расскажете как они вас примут, это ж дело добровольное. А вообще много салонов звонят вам и навязываются в любое время дня и ночи?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  12. Вверх #192
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Ну так сходите, потом расскажете как они вас примут, это ж дело добровольное. А вообще много салонов звонят вам и навязываются в любое время дня и ночи?
    Звонят, и не только салоны. Банки звонят, магазины бытовой техники, провайдер, другие организации. Насчет дня и ночи - мне ночью никто не звонил. Только в рабочее время. Или вам звонили в три часа ночи?

  13. Вверх #193
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что здесь пишут люди, которые никогда не были в этом салоне и вряд ли могут рассказать что-то о его работе. "Звонили, приглашали, я не пошла, почитала, плохие" Как можно судить о чем то когда ты там не был. Как можно говорить что тот или другой косметолог плохой, если ты не пользовался его услугами. Как по мне то это как минимум несерьезно.
    Мне вполне хватило хамства по телефону, чтоб не захотеть туда пойти. Когда на очередной звонок я сказала, что я уезжаю и потому к сожалению не смогу воспользоваться их предложением, мне ответили - ну вы ж не с утра уезжаете, вы что подъехать не можете до? Я лично не привыкла в день отъезда заниматься ненужными мне делами и ни перед кем отчитываться не собираюсь, я считаю, что ответа нет вполне достаточно. Просто повторила ещё раз - извините, не могу. На что мне ответили в таком роде - ну и езжайте, вам такой подарок сделали, но поездка для вас важнее... Это вобще что было? Кстати, мне не один раз дарили сертификаты на какие-то процедуры, но их реально вручал дарящий лично, который их оплачивал. На сертификатах всё чётко написано, кому, что, где, когда (допустим в течении месяца или даже бессрочные) и как ни странно, достаточно только сертификата, без паспорта и т.д. Не воспользовался им - твои проблемы, никто тебя не дёргает и не пытается сделать выговор, что ой какой подарок, он столько стоит, а ты бяка такая не хочешь им пользоваться и блаблабла. А тут навязчиво звонят и говорят, что какой-то неизвестный друг сделал подарок, при том этот подарок почему-то оплачивает сам салон. Ну бред же.
    Последний раз редактировалось Атенаис; 06.09.2019 в 05:33.
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  14. Вверх #194
    Ну тут да, это уже дело каждого как распоряжаться своим временем, согласна. Насчет подарочных сертификтов то здесь не соглашусь. Если компания нормальная, то даже если сертификат подарочный то все равно такие услуги должны предоставлять на хорошем уровне и напоминают. По крайней мере у меня так практически всегда было. Мне звонили как правило за день до посещения и напоминали, справшивали всегда буду ли или нет. Если не буду то предлагали обычно перенести на более удобную дату, или же предупреждали, что что тогда уже не получиться. но как правило переносили. Другое дело если кто-то был записан на какое то время и не пришел - тогда получается просто люди теряют время, которое могли бы потратить на других. Это как со стоматологом, когда записываешься и не приходишь. И он это время гуляет и не зарабатывает, и люди которые могли бы полечиться остаются ни с чем

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Ну тут да, это уже дело каждого как распоряжаться своим временем, согласна. Насчет подарочных сертификтов то здесь не соглашусь. Если компания нормальная, то даже если сертификат подарочный то все равно такие услуги должны предоставлять на хорошем уровне и напоминают. По крайней мере у меня так практически всегда было. Мне звонили как правило за день до посещения и напоминали, справшивали всегда буду ли или нет. Если не буду то предлагали обычно перенести на более удобную дату, или же предупреждали, что что тогда уже не получиться. но как правило переносили. Другое дело если кто-то был записан на какое то время и не пришел - тогда получается просто люди теряют время, которое могли бы потратить на других. Это как со стоматологом, когда записываешься и не приходишь. И он это время гуляет и не зарабатывает, и люди которые могли бы полечиться остаются ни с чем
    Согласна - предлагать и напоминать, но не навязывать и хамить в случае отказа. В случае стоматолога - тоже согласна. А подарочный сертификат уже оплачен, компания ничего не теряет
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Атенаис Посмотреть сообщение
    Согласна - предлагать и напоминать, но не навязывать и хамить в случае отказа. В случае стоматолога - тоже согласна. А подарочный сертификат уже оплачен, компания ничего не теряет
    Я так понимаю Вы записались, а в день визита решили не прийти сказав что у Вас поездка?
    А вы не думали под другим углом- что вас ждали, под вас готовили кабинет и никого другого на ваше место не записывали? Так что компания все таки теряет- теряет время когда люди не работают, а сидят- всего лишь потому, что кто-то плохо спланировал свой день. Ну это в любой сфере так. Вы видимо не совсем правильно поняли пример выше на счет стоматолога
    Последний раз редактировалось Smumka; 08.09.2019 в 10:40.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Smumka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы записались, а в день визита решили не прийти сказав что у Вас поездка?
    А вы не думали под другим углом- что вас ждали, под вас готовили кабинет и никого другого на ваше место не записывали? Так что компания все таки теряет- теряет время когда люди не работают, а сидят- всего лишь потому, что кто-то плохо спланировал свой день. Ну это в любой сфере так. Вы видимо не совсем правильно поняли пример выше на счет стоматолога
    Нет, это Вы не правильно поняли. Я как раз и не записывалась. Я же написала выше как было. Что мне позвонили из этой чудесной компании и предложили прийти в такой-то день, на что я отказалась, сказав, что уезжаю! Повторю ещё раз - я НЕ записывалась, так что кабинет под меня никто НЕ готовил и НЕ ждал. Хотя может теоретически ждали, но не получилось уговорить))) Я нормально объяснила, что не могу воспользоваться их услугами по такой-то причине. На что мне не очень довольно сказали, что можно ж прийти и до отъезда, а потом, всё равно получив отказ, в хамской форме ответили - ну и езжайте себе, раз это важнее. Я своё время очень даже умею планировать и если мне предстоит отъезд, то ненужные мне дела я в этот же день не планирую! Я ж всё объяснила в комментарии раньше. Мне не раз до этого названивали и если были сомнения, то после такого милого ответа желание их посещать напрочь отпало и стало интересно, что ж это за компания, которая так навязчиво предлагает свои услуги и хамит в ответ )))
    Последний раз редактировалось Атенаис; 08.09.2019 в 21:09.
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Валюша88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    96
    На этой неделе два раза звонили с этих номеров 0675588171, 0935350914. Очень настойчиво предлагают свои услуги, каждый раз отказываюсь, а в ответ слышу возмущения... И все равно звонят..

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Мне тоже иногда звонят с пердложениями разные косметологические салоны. Стараюсь реагировать спокойно. Если предложение нормальное, например акция, или демонстрационная процедура - соглашаюсь если мне удобно или подходит. Если ен подходити ли не интерестно - отказываюсь. Как по мне если по цене выгодно и нормальные специалисты то почему отказываться. Ну а звонить и что-то предлагать это уже их работа. На рынке нам же тоже на кждом шагу предлогают, но мы то не все подряд покупаем. Главное относиться к подобному сопкойно и не тратить свои нервы.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Позвонили сегодня днем из этого номера 0675588061, у меня так и остался вопрос откуда они взяли мой номер, я вообще по салонам в принципе не хожу, о них слышу впервые, сказали что я выиграла сертификат на услуги их салона, каким образом это тоже весьма интересно, спросили сколько мне полных лет, после услышанного сказали я не вхожу в их возрастную категорию и поспешно попрощались Что это было?? Решила прогуглить что из себя представляет эта Этерия и пришла сюда, читаю отзывы - хорошо что я не вхожу в их возрастную категорию))


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения