Результаты опроса: Кто в пузике моем живет?

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчик

    119 50.64%
  • девочка

    110 46.81%
  • двойня (мальчик + мальчик)

    3 1.28%
  • двойня (мальчик + девочка)

    2 0.85%
  • двойни (девочка+девочка)

    1 0.43%

Тема: Весенние беременюшки 2016!

Закрытая тема
Страница 462 из 619 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 12374
  1. Вверх #9221
    Посетитель Аватар для Antonina1004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама!!!!
    Сообщений
    238
    Репутация
    84
    LitaFord скорейшей поправки и тебе и малышке. Пусть боженька вас бережет!!!!
    Ждем хороших новостей... И держим кулачки за ВАС!
    В жизни,как в бане :хочешь - паришься,хочешь - нет.


  2. Вверх #9222
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    Держитесь девулИ! Как бы сложно не было сейчас - все получится и обязательно будет хорошо �� мы с вами!

  3. Вверх #9223
    Новичок Аватар для Lenenbergy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Формально мне уже в группу зимние. После всех наших проблем с гриппом,у меня случилась новая беда.открылось кровотечение и нас с малышкой чудом спасли.лежу сейчас после кесарева в пятом роддоме.а малышка в реанимации-пока тяжёлая и восстанавдиваться ей ещё долго ,только бы ухудшений не было.
    Почему все так произошло -я ещё буду выяснять и обдумывать позже, когда больше в себя приду,но что хочу посоветовать. Следите за своим здоровьем сами,не ждите что врачи это сделают за вас. Контролируйте своё давление ,чтобы не было ни 140,ни 150.у меня накануне не было,но контролируйте.отеки на ногах-контролируйте,чтобы не было позднего гестоза. Никогда не терпите любые боли а тем более кровотечения до утра-срочно скорая и госпитализация.в моём случае быстрая наша с мужем реакция сыграла нам на руку,ещё бы полчаса и малышки бы не было и меня было бы сложнее откачать. Вы тут только не пугайтесь,просто примите эту информацию как полезную ,просто рассказывали случаи когда терпели до утра и уже ничем не могли помочь. По поводу четвёртого роддома ,где я лежала с гриппом я ещё отпишусь-не хочу заранее никого обвинять,но врачи там с халаьным отношением и наблюдали мою беременность при гриппе ужасно.я не исключаю их вины в том ,что случилось.тем более именно они довели меня до истерики в день выписки и не про контролировали мои показатели после этой истерики и отпустили меня домой, где я поспала три часа и у меня открылось кровотечение после чего меня срочно привезли в пятый роддом где на дежурке боролись за наши жизни и спасли,теперь только ждём что малышка тоже выберется.
    Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья малышке!Пусть Бог помогает и оберегает!

  4. Вверх #9224
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Девочки,вы такие все хорошие.спасибо за Ваши пожелания ,за доброту ,за пожелания. Ваши тёплые слова помогут нам окрепнуть. Мы с мужем очень надеемся. Я много подробностей здесь писать не буду,чтобы сильнее не травмировать вашу психику,ни к чему тут плохие вести. Сегодня делали УЗИ нашей доченьке- пока прогнозы не очень,- завтра ещё буду с зав.отделением общаться. Хотим батюшку пригласить и покрестить -все методы хороши. А срок у меня в пятницу был ровно 28 недель. Мы совсем маленькие 1,140кг. 21 января около 20 вечера нас прооперировали
    Девочки я Вас обожаю,такая поддержка!!!!
    Последний раз редактировалось LitaFord; 25.01.2016 в 02:29.

  5. Вверх #9225
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    LitaFord, держитесь с доченькой! Все обязательно будет хорошо!
    В 5 рд сильная реанимация и хорошие врачи, они помогут вам и скоро вы с дочкой поедете домой!
    Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
    Пусть Боженька вам поможет!

  6. Вверх #9226
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    И ещё девочки:у кого резус отрицательный и родите крошку с положительным и Вы ещё планируете деток,то не забудьте напомнить врачам,чтобы сделали прививку Иммуноглобулина.её надо сделать в течении 72часов с момента родов.я сама напоминала,а так бы провтыкали.эта прививка может быть сделана за счёт роддома, если есть в резерве у них ампулы или же за Ваш счет-стоит 1000-1500грн,точнее не скажу. Она даёт выработать антитела к резусу,чтобы при последующей беременности не было резус-конфликта,по поводу её 100% гарантии сказать не могу,но решила сделать себе. Роддом выделил за счёт государства в моём случае.

  7. Вверх #9227
    Новичок Аватар для l@yl@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    LitaFord , Держитесь! , Всё обязательно будет хорошо! терпения, сил и веры вам и семье ! Боженька вас не оставит ! Скорейшего выздоровления доченьке и крепкого здоровья!

  8. Вверх #9228
    Посетитель Аватар для Туристка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    457
    Репутация
    190
    И еще...пол ночи про Вас с малышкой думала. Так везде новорят, что детки, которые изначально слабенькими родились. В будущем самые сильные, самые здоровые и самые выносливые. Первые тяжелые дни их закаляют еа всю, долгую, жизнь. Так что мамочеа с папочкой хвост пистолетом. И ждем отличных результатов!!!!
    24.04.14 и 12.04.16 2 сыночка) Никитка и Кирюша мы вас любим! я даблмама)

  9. Вверх #9229
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    LitaFord,ДЕРЖИТЕСЬ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  10. Вверх #9230
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    LitaFord, много много Вам позитивных мыслей!!!!! Здоровья Вашей малышке и Вам!!!! Держитесь и крепчайте!!!!!! Боженька пусть оберегает Ваше счастье!!!!!

  11. Вверх #9231
    Посетитель Аватар для Nadi13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    109
    LitaFord , Держитесь! Здоровья малышке и Вам!
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  12. Вверх #9232
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки,вы такие все хорошие.спасибо за Ваши пожелания ,за доброту ,за пожелания. Ваши тёплые слова помогут нам окрепнуть. Мы с мужем очень надеемся. Я много подробностей здесь писать не буду,чтобы сильнее не травмировать вашу психику,ни к чему тут плохие вести. Сегодня делали УЗИ нашей доченьке- пока прогнозы не очень,- завтра ещё буду с зав.отделением общаться. Хотим батюшку пригласить и покрестить -все методы хороши. А срок у меня в пятницу был ровно 28 недель. Мы совсем маленькие 1,140кг. 21 января около 20 вечера нас прооперировали
    Девочки я Вас обожаю,такая поддержка!!!!
    7 мес и вес больше 1 кг - это отличный результат! здоровья, сил, веры и терпения!

  13. Вверх #9233
    Новичок Аватар для Tonechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки,вы такие все хорошие.спасибо за Ваши пожелания ,за доброту ,за пожелания. Ваши тёплые слова помогут нам окрепнуть. Мы с мужем очень надеемся. Я много подробностей здесь писать не буду,чтобы сильнее не травмировать вашу психику,ни к чему тут плохие вести. Сегодня делали УЗИ нашей доченьке- пока прогнозы не очень,- завтра ещё буду с зав.отделением общаться. Хотим батюшку пригласить и покрестить -все методы хороши. А срок у меня в пятницу был ровно 28 недель. Мы совсем маленькие 1,140кг. 21 января около 20 вечера нас прооперировали
    Девочки я Вас обожаю,такая поддержка!!!!
    Держитесь, девочки, мы с Вами и Бог с нами. Все будет хорошо - мы только так и думаем....

  14. Вверх #9234
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки,вы такие все хорошие.спасибо за Ваши пожелания ,за доброту ,за пожелания. Ваши тёплые слова помогут нам окрепнуть. Мы с мужем очень надеемся. Я много подробностей здесь писать не буду,чтобы сильнее не травмировать вашу психику,ни к чему тут плохие вести. Сегодня делали УЗИ нашей доченьке- пока прогнозы не очень,- завтра ещё буду с зав.отделением общаться. Хотим батюшку пригласить и покрестить -все методы хороши. А срок у меня в пятницу был ровно 28 недель. Мы совсем маленькие 1,140кг. 21 января около 20 вечера нас прооперировали
    Девочки я Вас обожаю,такая поддержка!!!!
    Какие вы умнички, с маленьким чудом))))))))))))))))
    Все будет хорошо, самое сложное позади))))))))))))))

  15. Вверх #9235
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Девочки, а кто собирает группу к Гере? Хочу с Вами?

  16. Вверх #9236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    74
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Формально мне уже в группу зимние. После всех наших проблем с гриппом,у меня случилась новая беда.открылось кровотечение и нас с малышкой чудом спасли.лежу сейчас после кесарева в пятом роддоме.а малышка в реанимации-пока тяжёлая и восстанавдиваться ей ещё долго ,только бы ухудшений не было.
    Почему все так произошло -я ещё буду выяснять и обдумывать позже, когда больше в себя приду,но что хочу посоветовать. Следите за своим здоровьем сами,не ждите что врачи это сделают за вас. Контролируйте своё давление ,чтобы не было ни 140,ни 150.у меня накануне не было,но контролируйте.отеки на ногах-контролируйте,чтобы не было позднего гестоза. Никогда не терпите любые боли а тем более кровотечения до утра-срочно скорая и госпитализация.в моём случае быстрая наша с мужем реакция сыграла нам на руку,ещё бы полчаса и малышки бы не было и меня было бы сложнее откачать. Вы тут только не пугайтесь,просто примите эту информацию как полезную ,просто рассказывали случаи когда терпели до утра и уже ничем не могли помочь. По поводу четвёртого роддома ,где я лежала с гриппом я ещё отпишусь-не хочу заранее никого обвинять,но врачи там с халаьным отношением и наблюдали мою беременность при гриппе ужасно.я не исключаю их вины в том ,что случилось.тем более именно они довели меня до истерики в день выписки и не про контролировали мои показатели после этой истерики и отпустили меня домой, где я поспала три часа и у меня открылось кровотечение после чего меня срочно привезли в пятый роддом где на дежурке боролись за наши жизни и спасли,теперь только ждём что малышка тоже выберется.
    Скорейшего Вам выздоровления!!!

  17. Вверх #9237
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Девочки,вы такие все хорошие.спасибо за Ваши пожелания ,за доброту ,за пожелания. Ваши тёплые слова помогут нам окрепнуть. Мы с мужем очень надеемся. Я много подробностей здесь писать не буду,чтобы сильнее не травмировать вашу психику,ни к чему тут плохие вести. Сегодня делали УЗИ нашей доченьке- пока прогнозы не очень,- завтра ещё буду с зав.отделением общаться. Хотим батюшку пригласить и покрестить -все методы хороши. А срок у меня в пятницу был ровно 28 недель. Мы совсем маленькие 1,140кг. 21 января около 20 вечера нас прооперировали
    Девочки я Вас обожаю,такая поддержка!!!!
    Держитесь! Главное верить! Я сама родилась 1300 в 5 роддоме. Все будет хорошо!

  18. Вверх #9238
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    http://kroha.od.ua/vnutriutrobnoe-vospitanie-malyisha/
    интересно для размышления
    Девочки! Списалась я с Герой-в среду 27/01 на 13 занятие на Зоопарковой

  19. Вверх #9239
    Посетитель Аватар для mamanya9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    102
    Репутация
    66
    LitaFord все буде хорошо, держитесь, у вас замечательный вес) быстро наберете недостающее))))))))))) я в своей жизни много видела семимесячных деток) много среди них талантливых и выдающихся людей выросло. Так что не унывайте.Бог с Вами.

  20. Вверх #9240
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Мой папа родился 7мимесячным. Это было 66 лет назад. Крепкий мужик)) и в то время выходили, значит и сейчас все будет хорошо! Сил и веры вам! Думайте только о хорошем)


Закрытая тема
Страница 462 из 619 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения