Результаты опроса: Кто в пузике моем живет?

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчик

    119 50.64%
  • девочка

    110 46.81%
  • двойня (мальчик + мальчик)

    3 1.28%
  • двойня (мальчик + девочка)

    2 0.85%
  • двойни (девочка+девочка)

    1 0.43%

Тема: Весенние беременюшки 2016!

Закрытая тема
Страница 536 из 619 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,720 из 12374
  1. Вверх #10701
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ksushka_odessa86 Посмотреть сообщение
    Приветик всем, подскажите пожалуйста где можно купить стеклянные бутылочки недорого?
    Для кормления?


  2. Вверх #10702
    Новичок Аватар для Ksushka_odessa86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Оленькa Посмотреть сообщение
    Для кормления?
    да

  3. Вверх #10703
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от likamaratej Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Давно читаю вашу тему, всё хотела присоединиться, но как-то стеснялась в итоге вот решилась (заодно первое сообщение на форуме)
    Меня зовут Анжелика, мне 20 (в июне будет 21), беременность первая, срок уже - страшно подумать - 35 недель! ПДР на последнем скрининге нам поставили на 10-е апреля. А я еще не до конца привыкла даже к факту беременности
    Рожать собираюсь в 1 РД на дежурке, в консультацию хожу туда же. Всех родивших со свершившимся чудом, а всем беременным красавицам легких родов и здоровых малышей
    Добро пожаловать Прекрасного самочувствия и легкости!!!

  4. Вверх #10704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    72
    Приветик, хочу поделиться - мы таки перевернулась вниз головой. УРА!!!! И это полных 38 недель. Признаюсь, начала отчаиваться, но Слава Богу. Так что кто ждёт переворота всем удачи!
    По поводу отеков, в эту беременность спасаюсь компресионным трикотажем все ок. В первую все анализы в норме, а отекала страшно. На 38 неделе заперли на стационар, капельницами убирали отеки.

  5. Вверх #10705
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от кот* Посмотреть сообщение
    Приветик, хочу поделиться - мы таки перевернулась вниз головой. УРА!!!! И это полных 38 недель. Признаюсь, начала отчаиваться, но Слава Богу. Так что кто ждёт переворота всем удачи!
    По поводу отеков, в эту беременность спасаюсь компресионным трикотажем все ок. В первую все анализы в норме, а отекала страшно. На 38 неделе заперли на стационар, капельницами убирали отеки.
    Вот это да, на таком сроке, молодец- малыш!

  6. Вверх #10706
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    ой, девчата, а не сильно ли вы заморачиваетесь? В обычной кастрюле в кипящую воду бульк и через 30 сек вынула на чистое бумажное полотенце - вот и вся стерилизация) Я позже кажется только кипятком обдавала) <...>
    +1
    Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.
    Второй ребёнок - иногда стирали и следили, чтоб не ел с кошачьей миски.
    Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота )))

  7. Вверх #10707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    мой размерчик...)))) я еще как-то не брала себе в этот раз....просто думаю а вдруг грудь станет больше?)
    Может)

  8. Вверх #10708
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от кот* Посмотреть сообщение
    Приветик, хочу поделиться - мы таки перевернулась вниз головой. УРА!!!! И это полных 38 недель. Признаюсь, начала отчаиваться, но Слава Богу. Так что кто ждёт переворота всем удачи!
    По поводу отеков, в эту беременность спасаюсь компресионным трикотажем все ок. В первую все анализы в норме, а отекала страшно. На 38 неделе заперли на стационар, капельницами убирали отеки.
    Ура!!! Поздравляю!!! А вы сами почувствовали или по узи? У меня с 30 недели тоже попой в низ, но вертится туда сюда, не понятно. За 4 недели уже раза 2-3 вроде переворачивался туда-сюда. Или мне просто кажется так. Тоже надеюсь, что уже перевернулся, в понедельник к врачу пойду.

  9. Вверх #10709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Добрый день. Он с косточками? Если да)) можно фото и цену в личку?) Как раз мой постродовой размерчик) и прошлые поизносились)[/QUOTE]

    Добрый день, нет он без косточек(
    А вообще он симпотичный и грудь хорошо держит. Покупала в областном у тётеньки из детского отделения за 350 грн.
    нашла ссылку http://anfen-ua.com/index.php?route=product/product&product_id=96
    а ещё есть 75 Е, мне чашка маловата, он с косточками и тонким поролоном (держит грудь шикарно, но цвет... беж на любителя) покупала за 330 грн. в моём доме. ссылка http://www.mamindom.ua/arhiv-tovarov/1879--928.html
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4616.jpg
Просмотров: 16
Размер:	135.8 Кб
ID:	10949649

  10. Вверх #10710
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Ksushka_odessa86 Посмотреть сообщение
    Приветик всем, подскажите пожалуйста где можно купить стеклянные бутылочки недорого?
    Я заказывала на сайте чико, там сейчас скидки, по 140-150 грн 150 мл бутылочки стекло. Авент видела в Антошке по 180. Это из фирменных. А можно и на рынке посмотреть, там обычные стеклянные около 80 видела.

  11. Вверх #10711
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    А в чем прелесть именно стеклянных бутылочек? У нас пластиковая чикко и Авент - легкие, не бьются, кипячу их в кастрюле -нормально вроде переносят.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  12. Вверх #10712
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ksushka_odessa86 Посмотреть сообщение
    да
    На базарах до 100грн(изнедорогих)

  13. Вверх #10713
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    У меня пластиковые. Стекло даже не покупали,но в магазинах и на базаре их полно. Подруга пластиковые не хотела-покупали стекло(пока целая,правда,только 2 месяца как купили)

  14. Вверх #10714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    А в чем прелесть именно стеклянных бутылочек? У нас пластиковая чикко и Авент - легкие, не бьются, кипячу их в кастрюле -нормально вроде переносят.
    Сама не знаю, сейчас пластик хороший, но стекло есть стекло. Вот где-то там сидит в голове мысля, что стекло есть стекло, оно лучше. А вот почему? Кто его знает... Я брала и то и то, пластик под молоко, стекло под чай/ воду. Пока маленькие по 150 мл на первые месяцы, а там дальше видно будет.

  15. Вверх #10715
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, сейчас пластик хороший, но стекло есть стекло. Вот где-то там сидит в голове мысля, что стекло есть стекло, оно лучше. А вот почему? Кто его знает... Я брала и то и то, пластик под молоко, стекло под чай/ воду. Пока маленькие по 150 мл на первые месяцы, а там дальше видно будет.
    а мы авент брали, я и стекло вещь несовместимая, у меня итак посуда бьется

  16. Вверх #10716
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    девочки, поломалась стиралка, присматриваю новую кто как выбирал?

  17. Вверх #10717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Поздравляю!!! А вы сами почувствовали или по узи? У меня с 30 недели тоже попой в низ, но вертится туда сюда, не понятно. За 4 недели уже раза 2-3 вроде переворачивался туда-сюда. Или мне просто кажется так. Тоже надеюсь, что уже перевернулся, в понедельник к врачу пойду.
    УЗИ вчера показало. По ощущениям, я уже сама себя запуьала, тоже не понимала, в день по десять раз щупала со всех сторон. Настраивайтесь на позитив, все таки природа берет своё...

  18. Вверх #10718
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от nata449kom Посмотреть сообщение
    девочки, поломалась стиралка, присматриваю новую кто как выбирал?
    Смотрю на свою-пора менять, а она все работает и работает. Хочу LG,старая уже служит и служит и это в подвале(где условия для нее не очень хорошие). Только,пожалуй, вертикалку.

  19. Вверх #10719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    161
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от nata449kom Посмотреть сообщение
    девочки, поломалась стиралка, присматриваю новую кто как выбирал?
    очень довольна ЛЖ. настолько мне нра, что когда была возможность поставить новую самсунг экоюаюл (купили для квартирантов), оставила свою семилетнюю ЛЖ.

  20. Вверх #10720
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    А уже открыли новую темку деток весны 2016 ?


Закрытая тема
Страница 536 из 619 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения