Тема: Практика экономного перемещения по Европе

Ответить в теме
Страница 32 из 84 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1674
  1. Вверх #621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Есть скидка на 36 евро на АРНБ. Ловите, кому надо www.airbnb.ru/c/anastasiiad510 и еще такая же www.airbnb.ru/c/svitlanad433. Я прилично по этим купонам сэкономила!
    Последний раз редактировалось Amily D; 06.06.2018 в 13:51.


  2. Вверх #622
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает:
    "Ой! У вас уже есть аккаунт
    Реферальный бонус в размере €29 могут получить только те, кто не зарегистрирован на Airbnb. Но вы можете сами стать рефералом для друзей!
    Получите €18 за каждого приглашенного друга на Airbnb
    "
    Создайте новый акаунт. И пройдите регистрацию на АРНБ именно по ссылке . У меня тоже так было.

  3. Вверх #623
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Ну каждому свое, меня не совсем устраивает каучсерф, здесь надо подстраиваться под условия хозяев. А АРНБ это как отель за опред.сумму получаешь опред.услуги. Все понятно. Да и молодую девушку, я простите, не отправлю жить куда попало. Экономить конечно надо, но для меня каучсерф это пока экстрим, как палатка в лесу, не совсем комфортное ощущение. Это мое личное)

  4. Вверх #624
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Кто то сталкивался с проблемой оплаты FlixBus?
    пробовал и через приложение и через сайт, пробовал карты разных банков, но выдает одну ошибку:
    ===
    We had to refuse the payment with your provided data. Please choose another payment method or provide different credit card data. (AD04)
    ===
    Оба банка проверили, карты в порядке, но запросов на списание не поступало...

  5. Вверх #625
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    https://travelfree.info/flixbus-italy-sale-bus-tickets-e5-55-today/ HOT! FLIXBUS ITALY SALE: Bus tickets for €1

  6. Вверх #626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от aleg Посмотреть сообщение
    Кто то сталкивался с проблемой оплаты FlixBus?
    пробовал и через приложение и через сайт, пробовал карты разных банков, но выдает одну ошибку:
    ===
    We had to refuse the payment with your provided data. Please choose another payment method or provide different credit card data. (AD04)
    ===
    Оба банка проверили, карты в порядке, но запросов на списание не поступало...
    Я оплачивала билет от Вроцлава до Берлина гривневой картой Приват недавно .Все прошло .

  7. Вверх #627
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Я оплачивала билет от Вроцлава до Берлина гривневой картой Приват недавно .Все прошло .
    а выбор мест у них уже появился или как и было кто успел тот и сел как в маршрутке?

  8. Вверх #628
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    а выбор мест у них уже появился или как и было кто успел тот и сел как в маршрутке?
    Нет выбора мест .(((

  9. Вверх #629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от aleg Посмотреть сообщение
    Кто то сталкивался с проблемой оплаты FlixBus?
    пробовал и через приложение и через сайт, пробовал карты разных банков, но выдает одну ошибку:
    ===
    We had to refuse the payment with your provided data. Please choose another payment method or provide different credit card data. (AD04)
    ===
    Оба банка проверили, карты в порядке, но запросов на списание не поступало...
    На странице оплаты есть опция I need invoice, у меня она изначально была активна, после отключения оплата прошла.

  10. Вверх #630
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    а выбор мест у них уже появился или как и было кто успел тот и сел как в маршрутке?
    да, кстати, выбора мест нет. Посадка прям как вы написали или есть все таки какой то предварительный чек ин на ст. отправления?

  11. Вверх #631
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от aleg Посмотреть сообщение
    да, кстати, выбора мест нет. Посадка прям как вы написали или есть все таки какой то предварительный чек ин на ст. отправления?
    Нет, тупо как в маршрутке, в том году был польскибас, мы как белые люди забронировали места на 2 этаже у лобового стекла доплатили 5 злотых и ехали с комфортом, в этом году решили по возможности от фликсбаса отказаться. в том году были польскибас и евролайнс в этом году будут студенты и лео, идут они лесом без выбора мест

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Недавно в Барселоне расспрашивала кассира про бесплатный вход в определённый день. Вход то бесплатный, но количество людей на эти часы ограничивают, и эти "бесплатные" билеты уже давно зарезервированы по интернету.
    И да, часто цена на проездной билет в кассе отличается от цены в интернете.
    ееее... Коли збиралася в Барселону, уважно вичала всі варіанти безкоштовного проходу. І щось ніде не пригадую можливості зарезервувати в інтернеті. Ну і по факту "проблеми" виникли тільки з Палацом Гуеля, бо туди таки видавали безкоштовні квитки і довелося хвилин 40 постояти у черзі, а потім ще 45 чекати свого часу. В інші заклади без проблем проходили просто так і не бачила, щоб хоч якось десь обмежували.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  13. Вверх #633
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    ееее... Коли збиралася в Барселону, уважно вичала всі варіанти безкоштовного проходу. І щось ніде не пригадую можливості зарезервувати в інтернеті. Ну і по факту "проблеми" виникли тільки з Палацом Гуеля, бо туди таки видавали безкоштовні квитки і довелося хвилин 40 постояти у черзі, а потім ще 45 чекати свого часу. В інші заклади без проблем проходили просто так і не бачила, щоб хоч якось десь обмежували.
    Так розкажiть, куди Ви змогли увiйти безкоштовно i без обмежень кiлькостi квиткiв. Тут це буде доречно.
    Дякую.

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Так розкажiть, куди Ви змогли увiйти безкоштовно i без обмежень кiлькостi квиткiв. Тут це буде доречно.
    Дякую.
    Безкоштовно ми потрапили в Кафедральний собор, там безкоштовний вхід вранці і увечері. тільки тре зважати на дрес-код - на оголоені ноги та плечі дають хустинки. Безкоштовно відвідали мерію. Ми потрапили на свято, але там безкоштовний вхід щонеділі у першій половині дня. Що логічно, бо діюча установа
    Також відвідали Национальний музей мистецтва Каталонії в першу неділю місяця та, як вже писала, Палац Гуеля. В останній треба брати квитки у касі, хоч і безкоштовно. Чи вистачає їх всім бажаючим - не знаю. Їх роздають двома партіями : вранці і вдень і радять приходити до початку роздачу. Ми запізнилися і потрапили на чергу. Але спокійно взяли.
    Планів було більше, але підвела погода Не хтілося гуляти від музею до музею під дощем Ну і всюди давали аудіогіди, але моя супутниця іноземних мов не знає, тому нам давали буклети російською.

    Ще з порад щодо економії. В будь-якому туристичному місці Барселони, коли б ми не були, була якась екскурсія, наприклад, англійською. В театрі-музеї Далі ми на російську потрапили і безкоштовно приєдналися Якщо ж знати англійську, а тим більше іспанську, то можна спокійно безкоштовно послухати "чужих" гідів
    Навіть найкращі стають згодом катами

  15. Вверх #635
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Вопрос к опытным туристам! Как дешевле всего из Пшемысля добраться в Стокгольм?
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  16. Вверх #636
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным туристам! Как дешевле всего из Пшемысля добраться в Стокгольм?
    Автобусом до Кракова или Варшавы а там ryanair

  17. Вверх #637
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Господа, киньте плиз ссылку на 15 долл на букинге

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Господа, киньте плиз ссылку на 15 долл на букинге
    https://www.booking.com/s/16_8/filvla60
    10%

  19. Вверх #639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Господа, киньте плиз ссылку на 15 долл на букинге
    https://www.booking.com/s/16_8/filvla60

    10%

  20. Вверх #640
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Vlad07 Посмотреть сообщение
    Господа, киньте плиз ссылку на 15 долл на букинге
    https://www.booking.com/s/16_8/filvla60
    10%
    Спасибо, но мне надо не 10% а именно 15 долл, бронирование недорогое


Ответить в теме
Страница 32 из 84 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения