Тема: аквапарк в Аркадии Гаваи

Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 306
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Как там вообще сейчас, не устали оборудование и горки? Как еда?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  2. Вверх #242
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Как там вообще сейчас, не устали оборудование и горки? Как еда?
    Наверное, не все у них ОК, т.к. позавчера дочка знакомых каталась со своим папой на какой-то лодке. В конце поездки лодка перевернулась и ударила девочку по пальцам. В результате - травма двух пальцев на руке (перелом или трещена - не скажу точно, но гипс наложен), а врач медучреждения, где оказывали помощь, сказал, что чуть не каждый день к ним с травмами из аквапарка попадают(((
    Больше того, на следующий день эта же семья снова пошла в аквапарк , и их младшая дочь умудрилась разрезать пятку о край необработанной керамической плитки. Вот такие развлечения "на Гаваях"((((
    Последний раз редактировалось Irina Bogdanova; 20.07.2018 в 18:46.

  3. Вверх #243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Гавайи это конченый недоаквапарк ,устраивалась туда работать когда то,начиная с руководства гнилье ,и скотское отнотношение к сотрудникам! И кстати до этого сама застревала не раз за одно посещение в горках и никто не подходил...

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для chyudo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    144
    Кто знает, почему не работают десткие горки в аквапарке и когда они заработают?

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Был на выходных в аквапарке. Как раз попал на скидку 50% на вход. Видимо, думали. что будут дожди и решили провести акцию.
    В целом, все понравилось - и горки, и бассейны, и еда. Территория ухожена, за всем следят.
    Но вот очень-очень не понравилось, так это принудительные 10% к сумме в чеке за обслуживание. Прямо в чеке эта позиция и забита.

    Цитата Сообщение от chyudo Посмотреть сообщение
    Кто знает, почему не работают десткие горки в аквапарке и когда они заработают?
    Да, еще в субботу не работали. Хотя активно все чистили. Позвоните на их номер на сайте.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Апну темку. Там щас скидки на Покупоне, стоит ли брать?
    Мама дочки с 03.09.2012.

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Апну темку. Там щас скидки на Покупоне, стоит ли брать?
    Целый день там нечего делать. 4-5 часов это более чем достаточно, видимо недобор по кухне. Пол дня быстро пролетает, можно и не поесть, а вот за целый день поешь в любом случае.

  8. Вверх #248
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Кто на днях был в Аквапарке. Как вода с утра?

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Был в воскресенье - водичка в 9 утра была слегка освежающая, но не холодная. Ну а потом солнце жарить начало...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Кошмар, гадюшник. Не было билетов в Вип зону. В раздевалка очень грязно, мокрый пол, воняет мочой. В душевых кабинках во всех сломаны крючки. На горках очередь. Полотенца платные, дают какие-то убогие, короткие, на половину лежака. Детские горки хорошие, ребенку понравилось. И места были свободные - плюс. Остальное - фу. Плитка тротуарная очень грязная, ходить по ней босиком( Душ только возле джакузи и в раздевалке. То есть если ты возле волнового бассейна, споласкиваться идти далеко, пройти мостик, все лежаки с людьми и в углу душ.

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Смотрела сегодня Ревизор в Одессе. Мне стыдно за наш город, за наш сервис, за наши правоохранительные органы. Живу в 5ти минутах ходьбы от аквапарка, больше туда не пойду.

  12. Вверх #252
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня Ревизор в Одессе. Мне стыдно за наш город, за наш сервис, за наши правоохранительные органы. Живу в 5ти минутах ходьбы от аквапарка, больше туда не пойду.
    я так же смотрела, у меня правда двоякое впечатление, с одной стороны хотелось бы увидеть ревизию, а с другой мне бы было неприятно попасть на канал в купальнике и чтоб меня снимали без моего ведома даже на заднем фоне в аквапарк люди ходят отдохнуть, очень не понравилось как Тищенко бросил охранника, он хотел пройти без билета его останавливали охранники это их работа, а как Тищенко перекинул охранника, вы видели там несколько сантиметров и могла голова охранника попасть на угол плитки. Я была в аквапарке мне лично не понравилось и туда я ходить не буду.

  13. Вверх #253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Да то что происходило ,это с подачи руководства... Я после того как устраивалась туда на работу - больше в жизни не пойду.. это п..ц , с первого дня руководство просто открыто хамило , оскорбляло,орало матом ,придумывалось новые обязанности ,о которых не говорилось( например ты должен быть на работе только разукрашены м с ног до головы,иначе иди домой ,и это все матом и наездами) , неадекватная женщина руководитель , никакого уважение не было, я не понимаю зачем девочки продолжали там работать( наверно от безвыходности , так как зарплата на тот момент была там не минимальная) , я ушла в первый же день ,и ушла я оттуда босиком! Даже не дали уйти в их резиновых тапочках рабочих и потом занести ,и взамен ничего не дали... Только ждали пока главный какой то уйдет ,чтоб выпустить( да бы он не видел этого). Потратила кучу времени и главное нервов,проплакал а тогда два дня из-за каких то уродов .. там хорошего ничего быть не может и мне очень жаль,что люди продолжают ходить в это недоместо

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    В официанты брали и с 16 лет там ,и мне удалось наблюдать за их стажировкой ( на детей просто орали , администратора,просто тупо матом !!! Откуда они их набирают ? Вседозволенность и наглость ,хамство там на первом месте е,мне было жалко этих детей,возможно для кого то это первая работа ,и э л отставить след на психике

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня Ревизор в Одессе. Мне стыдно за наш город, за наш сервис, за наши правоохранительные органы. Живу в 5ти минутах ходьбы от аквапарка, больше туда не пойду.
    Это просто какой-то кошмар.
    Люди, не ходите туда, не кормите бандитов.

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Некто R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    391
    Репутация
    266
    Мы тоже сидим в прострации и недоумении. Какой смысл был в этой потасовке? Масса снимков в инстаграмм и видео где посетители все снимают.Летом никто никому замечаний не делал. Мы фотографировали и снимали на видео кого хотели и как хотели. Девочек никто из охраны не трогал, о запрете съёмки речи не было для обычных посетителей. Но так опозорится с ведущей... Ладно с Тищенко потасовка, мужчины не нашли общий язык, бывает, но бычьи свои манеры отрабатывать на хрупкой гостье, это дно
    "ишак,груженый золотом, возьмет любую крепость"(с) юристы горсовета

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня Ревизор в Одессе. Мне стыдно за наш город, за наш сервис, за наши правоохранительные органы. Живу в 5ти минутах ходьбы от аквапарка, больше туда не пойду.
    Тоже смотрела. Хотела в этом году попасть туда, но уже отпало всякое желание в следующем году ехать. Хамское отношение, начиная с кассы и заканчивая персоналом. Люди, то происходит?!
    Аквапарк - это общественное место, а не зона строго режима! Как это снимать нельзя? а если хочу провести время с семьей и запечатлеть это все на камеру на память, почему не могу это сделать? Сервиса нет никакого, отношение хамское! Ужас и позор! Наверно у хозяина там очень крутая "крыша" раз так персонал себя ведет. Люди - это мешок с деньгами для них. Ладно местные, но туда же гости города тоже ходят. Рекламу могут сделать такую, что никто туда не пойдет. Пусть руководство хоть отзывы своих посетителей читают(
    Последний раз редактировалось Masyaka2010; 28.12.2018 в 13:36.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    я писала выше о своем опыте трудоустройства и о руководстве.

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Мда... "Приятное" местечко. Мы этим летом не дошли туда и, похоже, слава богу.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    В страстях по ревизору показывали как Олю Филонову оттуда выкинулы таким же способом как и Тищенко. Это просто ДНИЩЕ и не аквапарк, позор руководству!!! Его построили на месте канавы, так вот в ВОНЮЧУЮ КАНАВУ он и превратился.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!


Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения