Тема: аквапарк в Аркадии Гаваи

Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 306
  1. Вверх #181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Ну во первых он сегодня открылся.
    Во вторых , видела я все не только как гость,но и изнутри. Есть что рассказать. А вы что, защищать или узнать как и что хотите?


  2. Вверх #182
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Сезон холивара открыт !
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  3. Вверх #183
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Ну во первых он сегодня открылся.
    Во вторых , видела я все не только как гость,но и изнутри. Есть что рассказать. А вы что, защищать или узнать как и что хотите?
    и что много народа пришло ? купались ?))))
    я ?? защищать ? мне все равно Чисто любопытство
    рассказывайте , чем не понравилось )
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Ну во первых он сегодня открылся.
    Во вторых , видела я все не только как гость,но и изнутри. Есть что рассказать. А вы что, защищать или узнать как и что хотите?
    Так расскажите нам,чтоб знали)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Ну во первых он сегодня открылся.
    Во вторых , видела я все не только как гость,но и изнутри. Есть что рассказать. А вы что, защищать или узнать как и что хотите?
    Просим-просим! Ждем подробного рассказа почему именно не ходить. Если кухня-не критично, но прям заинтриговали, что ж там такого если на пляже в Аркадии лучше..
    Опасно? В плохом состоянии горки?

  6. Вверх #186
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    895
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Сезон холивара открыт !
    конкуренты не дремлют

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Расскажите как водички температура! Кто был уже?

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Гавайи вчера сложили цену на безлимит все лето - 5000 грн на одного!

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14615
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: цены-на-открыти&#1.jpg
Просмотров: 133
Размер:	82.4 Кб
ID:	12102818
    ( кликабельно)

    Этот прайс действителен?
    Последний раз редактировалось fhntv@; 06.06.2017 в 13:59.

  10. Вверх #190
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Вложение 12102818
    ( кликабельно)

    Этот прайс действителен?
    нет подорожало
    http://hawaii.od.ua/?gclid=CIrapvLg9NQCFUWjGAodRmANFw

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для -ShaD-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Зимбабве
    Возраст
    36
    Сообщений
    181
    Репутация
    338
    Занимательное общение получилось с данным аквапарком... Дата посещения 30,06,2017
    Так как в Коблево далеко и 100 лет там не был, а Одесса на 7км далековато и тоже не особо радует сервисом и количеством посетителей на горках, решили попробовать сходить в Гаваи.
    Сразу скажу что аквапарк мне показался более уютным чем Коблево и Одесса (больше к сожалению мне сравнить не с чем), а персонал мне, в большинстве своем, очень понравился. Все были довольно улыбчивы и обходительны, даже не смотря на последующий конфликт. Уже при входе улыбчивый охранник попросил открыть рюкзак для проверки вещей, чем искренне удивил меня и получил обоснованное замечание на этот счет и предложение осмотреть рюкзак в закрытом виде)... Смешно ей богу, обыск клиента это так мило)) Но настроение было хорошим и портить его особо не хотелось, поэтому рюкзак таки самую малость был приоткрыт для виду.. Замечу что было бы желание пронести оружие, оно бы было пронесено...
    Обустройство понравилось, даже не смотря на то что одна горка в принципе не работала, а из 5 оставшихся 2 абсолютно убоги, так как без особых навыков эквилибристики и не дюжей сноровки мало вероятно что у Вас получится выбраться из них целыми, про удовольствие от катания я промолчу...
    Удобные топчаны, обилие зонтов, не плохие бассейны и не большое количество людей. Приятный персонал.
    Я бы сказал что это отличное место для тюленьего отдыха с элементами экстрима на оставшихся трех горках, если бы не одно большое Но которое случилось около 18,00 и тут выплыли все прелести нашей страны третьего мира( К сожалению к клиенту относятся как к дойной корове и не более, слова это корова иметь не должна))
    Итак суть конфликта такова что после шести часов произошел, ужасный по своим масштабам, катаклизм-отключение света во всей Аркадии. И как в последствии выяснилось, собственник не озаботился приобретением серьезной бесперебойной системы электропитания и в частности генератором для поддержания хотя-бы какого-то минимального функционирования сего аквапарка.
    То есть застряли ли люди непосредственно в бочках горок, в связи с отключением питания и падением напора воды я сказать не могу-повезло спуститься за минуту до отключения.
    Но Активный отдых пришлось прервать. Никакого обьвления от персонала по аквапарку не было, просто те из посетителей кто начал интересоваться в чем собственно дело и когда восстановят работу, плавно начали собираться по домам.
    Так как мы пришли в аквапарк только после 16,00 заплатив положенные 350 с человека и услышав от других клиентов что в течении 15 минут якобы включат резервное питания мы особо не торопились на выход.
    Но по прошествии получаса воз был на том же месте. Мы неспешно засобирались домой и заметили что у выхода образовалось скопление людей, ну мало ли, администратор может лично приносит извинения за недоработанный и оплаченный час заведения ( ну-ну, наивно)))
    Спустившись к рецепшену мы обнаружили скопление и там, и как оказалось даже там нет освещения и все ходят по раздевалкам в темноте))) 21ый век-ага)))
    Хорошо что телефоны были оставлены в отдельном сейфе и при свете фонариков мы кое как нашли свои шкафчики и переоделись, про душевую можно было забыть, с телефоном в руках мыться как-то не комильфо)) Ну да ладно, темнота друг молодежи...)
    Вообщем вернувшись к рецепшену мы было хотели оплатить наш счет (оплата услуг на территории аквапарка осуществляется по средством браслета, после чего при выходе необходимо оплачивать весь счет) но и тут нам не повезло, про ИБП на своих компьютерах тут тоже не слышали... И нам предложили еще немножко подождать, мол вот-вот уже включают резервную линию для Аркадии и ждут разрешения мерии для этого))) ха-ха)
    Прождав еще минут 15 и мило пообщавшись то-ли с начальником охраны, то-ли с бойфрендом Администратора аквпапарка на тему того что это дикость не иметь хотя-бы 10КвТ-го генератора я выслушал какой-то бред в стиле сам дурак-"никакой ИБП не потянет наш аквапарк" (c) Ну куда уж нам сирым и убогим, ведь 10 ПК вместе с освещением это видимо значительно больше)))
    Но количество собранных людей стало увеличиваться так как время уже подходило к 19,00 и соответственно посетители вместе с детьми начали бегать за администратором и ПРОСИТЬ выпустить хотя-бы их детей с мужьями или женами.... Тут у меня отвалилась челюсть от услышанного, оказалось что на выходе охрана банально не выпускает... так как они не знают кто оплатил счета за рестораны а кто нет)) Вот так номер...
    Еще раз подойдя к девушкам на рецепшене мы предложили оплатить свой счет без чека (примерную сумму заказанного мы знали, и готовы были расплатиться без сдачи) но услышали что они ну никак не могут принять оплату без своей базы. Ну нет так нет, что ж я буду уговаривать взять с меня деньги!?)
    Мы спросили кому оставить браслеты, на что получили замечание что охрана нас не выпустит))) Все было культурно, я сказал спасибо за сервис и мы направились к выходу...
    На выходе, среди людей покорно ожидающих когда всевышний выпустит их на свободу, заметил охранника с уже подбитой бровью- он видимо тоже пытался кому-то обьяснить что Клиент должен стойко переносить все тяготы и лишения .... а нет, это из другой сказки)))
    На турникетах стояла охрана и мощной грудью пыталась зарыть выход для всех клиентов... среди них был и вышеописанный то-ли начальник то-ли бойфренд администраторши.. Она так же была тут, но все время конфликта молча делала вид что она элемент декора и ждала что охранники решат все ее проблемы) Вокруг стояли и сидели детки и их заботливые родители, никто даже особо не возмущался... Молча ждем, 15мин-час-два... сколько всевышний скажет-столько и ждем, рабам же слова не давали)
    Меня почему то удручает такая картина еще больше, чем сама конфликтная ситуация и отношение к клиенту... Но то их дело.
    Я передал браслеты охраннику и пожелал приятного времяпровождения) Видимо они на секунду оторопели от такой наглости, говорящие коровки им в этот день попадалась не часто) Мне почти получилось выйти , но охрана вовремя проснулась и заблокировала мне выход.. На что получила предупреждение что они нарушают закон и в случае повтора может быть вызвана полиция, и это может не очень хорошо закончиться именно для охраны...
    В этот момент проснулся главный (он же бойфренд) и начал чтото блеять про уже вызванную полицию и необходимость еще подождать)) К тем получасам что мы ждали у басейнов и уже 15 минутам на рецепшене... Получил вежливый отказ и предложение вызывать полицию в погоню за наглыми клиентами))) А так же предложение оплатить, но уже при наличии счета на какие либо услуги не оплаченные мной... Я решил что быть терпеливым на сегодня хватит, пусть теперь они переживают)
    В общем конструктива не получилось, охрана мычала, главный бурчал и якобы просил подождать, народ с любопытством наблюдал за ходом диалога, но подавать голос не рисковал...
    Было утомительно обьяснять папуасам что есть такое понятие как закон и что не клиент должен умолять его выпустить, а Аквапарк обязан приносить извинения за абсолютно дикую ситуацию и не выполненные обязательства (все таки заплатить 350Грн за 2 часа и получить такое хамство это не совсем то что предусмотрено в прайсе)...
    Дальше последовал уже силовой контакт без мордобоя но на высоких тонах. Хотелось максимально мирно донести до охраны что для них это может закончиться плачевно, к счастью появился хоть одно разумное существо среди клиентов, как выяснилось именно он разукрасил лицо обнаглевшему охраннику который видимо так же начал хватать его за руки и пытаться не выпускать, того самого что мы видели когда подходили к выходу... Клиент оказался англоязычным, и пытался донести до охраны мои же слова но на английском с предупреждением что остальные охранники могут последовать за первым с бровью... Могу себе представить каково ему было окунуться в мир дикарей - экзотика))) Благо охране хватило ума не лезть в прямую драку и мы дружно с англичанином подвинули всю охрану...
    Часть людей вышла с нами, часть покорно продолжала ждать. Манны небесной или ума, я к сожалению не знаю.но на сколько я знаю свет и через пол часа не дали.
    Охранников мне искренне жаль, так как большая часть производит приятное впечатление адекватных людей.. Но к сожалению тугое начальство и жадность может подставить их под уголовную статью да и под побои тоже.. Смотря на кого попадут)

    Не призываю никого ходить или нет в данное заведение, но возможно это даст повод сделать для себя какие-то выводы. Как по поводу отношений бизнеса с клиентами так и по поводу себя лично)

  12. Вверх #192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Спасибо за отзыв,с таким отношением лишний раз подумаешь перед походом к ним
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1219
    Спасибо за отзыв! Когда же наши люди начнут сами себя уважать?
    Прекрасных дней летят года...

  14. Вверх #194
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14615
    Цитата Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Когда же наши люди начнут сами себя уважать?
    А как в такой ситуации действовать по вашему?

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1219
    Изначально вызвать полицию и написать коллективное заявление о том, что люди насильно удерживаются в аквапарке несколько часов. Я бы точно не стала ждать с ребенком несколько часов в темноте. Здесь достаточно для меня хотя бы одной причины - мой ребенок боится темноты. За несколько часов он бы захотел попить, поесть и пр. Другие отдыхающие могли элементарно опоздать на поезд, самолет, автобус.

    Если руководство не продумало работу аквапарка при отключении света, то это проблемы этого руководства, но никак не отдыхающих людей. Это никак нельзя отнести к форс-мажору. Отключение света - обычное явление в нашем городе.

    Я не хочу много писать о том, что услуга не была выполнена качественно и в полном объеме. И люди смело могут подавать в суд.

    Мне интересно, как все-таки и когда люди покинули заведение. Что-то не много жалующихся.
    Последний раз редактировалось Стрекозка; 13.07.2017 в 15:56.
    Прекрасных дней летят года...

  16. Вверх #196
    Новичок Аватар для Ksushiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Добрый день) скажи те пжл если ребенку 3.5 он заходит бесплатно или как детский платно?

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Ksushiks Посмотреть сообщение
    Добрый день) скажи те пжл если ребенку 3.5 он заходит бесплатно или как детский платно?
    До 3х лет бесплатно.

  18. Вверх #198
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Во сколько лучше приходить с утра или после обеда? Я в плане количества людей

  19. Вверх #199
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    Во сколько лучше приходить с утра или после обеда? Я в плане количества людей
    Смотря куда, если в детский бассейн, то нужно быть максимум в 9.15, потому как в 10 уже нет мест вокруг бассейна. 1-2 еще можно найти, но 3 вместе не реально.
    Около большого бассейна свободно.

  20. Вверх #200
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Жена всё тащит и тащит в аквапарк, вот думаю, сюда или к 7 КМ?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения