Тема: аквапарк в Аркадии Гаваи

Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 306
  1. Вверх #221
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Подскажите кто знает 1 сентября цена случайно не изменится, и может какие то скидки под закрытие сезона.


  2. Вверх #222
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Продам 2 билета в аквапарк Одесса на полный день, 350грн/1билет. Могу передать завтра утром у входа в аквапарк.
    Так билеты уже по 250 гр ( по радио говорили )

  3. Вверх #223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    На полный день в аквапарк Одесса 600грн

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Кто-то был в этом году? Какие горки в работе? Какая обстановка? Цена смешная, может, в чём-то подвох?

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Кто-то был в этом году? Какие горки в работе? Какая обстановка? Цена смешная, может, в чём-то подвох?
    Подвох в том, что в предыдущем посте озвучена цена за прошлый год. И сам пост - тоже за прошлый год))) Кажется, открытие нового сезона у них состоялось только 25 мая с.г. Но могу ошибаться.

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что в предыдущем посте озвучена цена за прошлый год. И сам пост - тоже за прошлый год))) Кажется, открытие нового сезона у них состоялось только 25 мая с.г. Но могу ошибаться.
    С сайта...цена за целый день 250 грн.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что в предыдущем посте озвучена цена за прошлый год. И сам пост - тоже за прошлый год))) Кажется, открытие нового сезона у них состоялось только 25 мая с.г. Но могу ошибаться.
    Все верно, только сегодня 29 они давно открылись. По моему до 2 числа дети бесплатно. Дети до 140 см
    пол дня 150 грн, полный день 250. Людей пока мало, приезжих нет, хорошее время для визита по нормальной цене.
    Последний раз редактировалось Ice-Baby; 29.05.2018 в 09:14.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    А вода в бассейнах холодная ?

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Кто был в аквапарке, есть душ, переодевалки?
    Последний раз редактировалось наcтя; 31.05.2018 в 14:05.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от наcтя Посмотреть сообщение
    Кто был в аквапарке, есть душ, переодевалки?
    А как вы себе представляете аквапарк без этого? Конечно есть.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    116
    Как вода в бассейнах? Прогревается?
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для bubo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    82
    Водичка чистая градусов 20, сервис очень достойный , еда вкусная , мы были , все понравилось отдых удался.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для zone666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    69
    Мы тоже там отметились сегодня. Брали VIP по 400 грн. Из плюсов: на все горки можно проходить без очереди, но организовано это крайне плохо, приходилось пробираться через достаточно плотную толпу на площадке, попутно объясняя почему «лезем без очереди». На этом плюсы випа закончились. В этой зоне есть маленький бассейн с джакузи и баром, но он полностью захвачен маленькими детьми, по факту бассейна нет. Брали гамбургер и чизбургер по 129 грн, картошка фри 35 грн, порции большие, как для аквапарка, то было вкусно. Что касается горок, то удовольствие было получено, единственное, что местами очень скользкая плитка, при мне пара человек поскальзнулась. Ещё хочу отметить, что вода в бассейнах не имела специфического запаха и кожа после купания осталась в нормальном состоянии. И по ощущениям вода была градусов 23-24, хотя на кассе писали, что 20
    в поисках зеленого ниндзи

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Здравствуйте!
    Собираемся с семьей посетить аквапарк, но после отзывов на "отзовике" мне стало дурно. Там и правда все так плохо? Страшно даже представить. Судя по тамошним отзывам, все очень мрачно и небезопасно. А интересует вот что: в зависимости от времени посещения меняется ли цена? Т.е. будут ли в июле другие цены? И в какой половине дня лучше посетить аквапарк? Во многих отзывах читала, что в первой половине дня людей меньше.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Доброго дня. Кто в курсе, если ребенок ровно 140см - пойдет как ребенок или уже как взрослый? И ДР имениннику скидок нет? Только при заказе ДР бесплатный вход?
    Создаю уют и красоту!

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Кто в курсе, если ребенок ровно 140см - пойдет как ребенок или уже как взрослый? И ДР имениннику скидок нет? Только при заказе ДР бесплатный вход?
    Да а что именинникам предлагают ?
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Котов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск, Одесса, Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    304
    Репутация
    453
    Скажите, пожалуйста, насколько я видел по рекламе, в Парке есть большой бассейн с островком по центру и мостиками. Какая там глубина?

    Как думаете, можно ли туда прийти взрослому человеку и наматывать час-другой в полуспортивном стиле? Или буду мешаться детишкам? Всё же Парк имеет детскую, развлекательную направленность, не хотелось бы никому мешать.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, насколько я видел по рекламе, в Парке есть большой бассейн с островком по центру и мостиками. Какая там глубина?

    Как думаете, можно ли туда прийти взрослому человеку и наматывать час-другой в полуспортивном стиле? Или буду мешаться детишкам? Всё же Парк имеет детскую, развлекательную направленность, не хотелось бы никому мешать.
    там где-то есть место, где я со своим ростом 1,60 не достаю до дна
    я именно и наматывала круги по бассейну и реке, потому что в кругах кататься или просто барахтаться - мне скучно было
    там хватает места, никто никому не мешает

  19. Вверх #239
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    561
    Мне "понравилась" эта логика: ребенок ростом от 140 должен платить как взрослый, но пойти один он не может - самостоятельно только с 14 лет. То есть как платить - так он взрослый, а как зайти - так нет, опять ребенок. Чет мне казалось, что равные обязанности должны давать равные права, но нет... администрация аквапарка считает иначе.

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Весна навечно Посмотреть сообщение
    Мне "понравилась" эта логика: ребенок ростом от 140 должен платить как взрослый, но пойти один он не может - самостоятельно только с 14 лет. То есть как платить - так он взрослый, а как зайти - так нет, опять ребенок. Чет мне казалось, что равные обязанности должны давать равные права, но нет... администрация аквапарка считает иначе.
    Согласна, к такому разграничению есть много вопросов. Наш друг, одноклассник, после 2 класса уже был выше 140 - значит взрослый! У моего сейчас 144, но вес не позволяет посещать взрослые горки. Но тоже платим как за взрослого. А есть 135, но весят 40 кг - они дети! И по поводу самостоятельного посещения, я вообще бы поставила 16 лет.


Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения