Тема: Малышки-слепышки: один глазик на двоих...(((

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 207
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для CALU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    234
    Репутация
    112
    Пусть котюни уже поправляются полностью, чтобы уже нашли ручки и теплый дом

    А я так, по-скромному: + 50 uah
    Boo!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от CALU Посмотреть сообщение
    Пусть котюни уже поправляются полностью, чтобы уже нашли ручки и теплый дом

    А я так, по-скромному: + 50 uah
    Оленька, спасибо, что не оставляете нас! Скоро выставлю фото малышек пиарные) Леночка cat85 помогла с фотосессией, за что ей отдельное спасибо!!!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Маленькие красотки)))))) Любовь и забота творят чудеса! Эх, найти бы им хороших хозяев, чтоб любили этих масюлек не меньше чем я.


    Спасибо огромное Мариночке bearcat за 200 грн для малышек!!!
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Невидящий глазик смотрит прямо в душу... Ждем и верим, что доктор нас вылечит и после операции плёнки не будет на глазике. На этой неделе никак не получилось поехать, врач Резниченко был в отпуске, а когда вышел, у меня не получалось отвезти девулю. Постараюсь в понедельник. Держите кулачки!!!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Еще очень нравится это фото! Так трогательно, за душу берет! "Возьмите меня, я буду самой ласковой, мурчащей и игривой кицюней на свете!!! Буду любить ВАС бесконечно!!!"

    Она и на самом деле ОЧЕНЬ ласковая, как только берешь на ручки - заводится как трактор)))))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #46
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Девушки, собираются ли на котят денежки в Уфе и действительны ли следующие данные:

    Помощь принимается по данным реквизитам:
    Для пожертвований с карты создан сайт: http://zo0spas.moy.su (просто нужно выбрать сумму и следовать дальнейшим инструкциям)
    Голодный номер Билайн: +7-661-216-04-52(обратите внимание, что именно 661, а не 961)
    Яндекс деньги: 410012271418298
    QIWI (Киви) кошелёк: +7-961-216-04-52
    Фин.отсчёт с чеками будет в этой теме по мере поступления средств:https://vk.com/topic-16680544503_28415675676 (у меня она не открывается)

    Вот что заметил не равнодушный человек https://vk.com/wall314006676_18
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  7. Вверх #47
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Если это мошенники, то нужно срочно с этим разобраться.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Я видела(( спасибо, Алёна! Уже написала модераторам в ВК. Еще эти аферисты разместили инфу с моими и Лениными (cat85) слепышами на одноклассниках, но меня там нет и заблокировать там инфу не могу...
    http://www.ok.ru/rebyatapr/topic/64118367494303 Вот же ж сволочи.. Наживаются на чужой беде и подрывают авторитет волонтеров!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #49
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Капец какой-то! Как так можно?!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  10. Вверх #50
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Написали мне такой вариант на будущее, что бы на фото, прямо на животном писать дату и город, что бы нельзя было стереть в какой-то программе. Типа такого

    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Хочу поблагодарить Люсеньку (Спилию) за моральную и материальную (60 грн) поддержку! Она нам очень важна!
    Как я уже писала раньше, у малышей долгое время не проходил понос, я уже не знала что делать... Давала лекарства (нифураксозид, энтеросгель), рис, яйца вареные, глистогонку и прококс. Анализы уже в норме, а жидкий стул не прекращался. Я была просто в отчаянии... Да что ж такое? Вроде здоровы, бегают, прыгают, едят хорошо, а какахи не радуют(((
    Но нам посоветовали сменить корм, покормить котявриков пару недель лечебным РК гастро интестинал, так что пришлось все денюжки из копилочки (310 грн) сестричек потратить на этот корм, он стоит везде более 400 грн. Мне провезло, что в зоомагазине на Вильямса я взяла его со скидкой за 356 грн.
    Какое счастье было обнаружить, что буквально на второй день стул нормализовался и ушел даже неприятный запах! В общем, я вздохнула с облегчением...)

    Еще купила им проколоть иммуностимулятор ВЕТОЗАЛ за 150 грн, организму не помешает для укрепления иммунитета деток.

    Стыдно, но вынуждены опять просить помощи в погашении долга по передержке (600 грн за сентябрь) и на операцию на глазике одной из сестричек. На мне кроме них еще 10 животных, к сожалению, расходы большие...
    Последний раз редактировалось chuvachka; 18.09.2015 в 13:13.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для CALU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    234
    Репутация
    112
    Сашенька, а можешь разместить реквизиты на самом первом сообщении или дублировать его в каждом новом, а то я всегда ищу-ищу номер карты, сама как слепое кошеня)

    И нет ли временного ограничения на операцию глазика? А то вдруг если затягивать, то шанс видеть им все снижается?(

    + 100 uah
    Boo!

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Оленька, спасибо огромное за постоянную помощь! Денюжку получили.

    Ездила сегодня с малышкой Фаней к Резниченко в клинику. Так надеялась на радужный исход дела, но вернулась оттуда совсем в растерянности...( Обо всем по порядку:
    У ребенка, в последствие перенесенного герпес-вируса, единственный здоровый глазик зарастает плёнкой и если ничего не предпринимать, то Фаня останется практически слепой. Будет видеть только тени максимум... (((
    За операцию врач берется и сказал, что она не столь сложная. НО! К сожалению, ее результат бывает положительным только в одном случае из пяти. Никто гарантии не дает. Пленка может зарасти опять и навсегда. Вот в чем проблема...
    К тому же послеоперационная реабилитация глазика довольно кропотливая и дорогая. Понадобится немало препаратов и практически круглосуточный уход (капать каждого лекарства каждые 10-20 минут). Вот даже не всё, что понадобится на послеоперационную реабилитацию глазика малышки: тобрекс, униклофен, калия йодид, солксерил, дексаметазон, лидаза, эндоксан. Я посчитала, что этих лекарств в среднем выйдет на 1200 грн. + сама операция 900 грн. + нужно будет искать особую передержку, где смогут капать и обрабатывать очень часто глазик (это еще минимум 300-500 грн).

    Эх... Я просто не знаю, что мне делать! Знаю, что нужно попытаться, хотя и нет никакой гарантии, что поможет сохранить глазик. И где взять СТОЛЬКО денег???
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #54
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    У моей Марочки была такая же пленка, сделали операцию и убрали пленочку, прошло уже 5 лет, ттт пленка не наросла, поэтому шанс всегда есть
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Я бы не рискнула...

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула...
    Света, риск разве что денежный - 3000 грн на ветер пустить и много сил. А не делать операцию - слепота в любом случае ожидает малышку.

    Я думаю, надо попробовать организовать сбор, своими силами не справлюсь. И так поддержки мало, в этой теме отписываюсь практически только я... У всех свои заботы с подопечными, я понимаю. Надо какой-то пост составить для сбора, но голова не варит. Я так расстроена, столько всего навалилось. Кроме одноглазиков еще куча подопечных, никто не пристраивается. Устала...(

    В голове крутится только "Надо что-то делать!"
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для CALU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    234
    Репутация
    112
    Если увеличить активность постов в контакте, то есть большой шанс справиться.
    С миру по нитке
    Boo!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Народ, помогите пожалуйста составить правильный текст (чтоб реально помог в пиаре и помощи), поскорее собрать денюжку малышке на операцию! Просто необходимо спасти ее единственный глазик!!! Требуется собрать около 3000 грн. (это если найдем передержку с мед.уходом, а если слепышка будет находится в клинике, то сумма еще больше)
    Я в отчаянии, но надо что-то делать, время уходит! Потом будет поздно...(( Долг за малышек за передержку еще 500 грн за сентябрь, а тут эта операция и еще расходы...

    Плиз, хелп!!!!Потом разбросаем посты в группам по сетям. Благодарю всех неравнодушных!

    Я сама занимаюсь малышками-слепышками, сокуратора нет. Очень тяжело и финансово и морально одной тянуть. Прошу форумчан помощи посильной, хотя бы информационной.
    Последний раз редактировалось chuvachka; 29.09.2015 в 19:29.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    девочки а есть в соц.сетях инфо для репоста? номер карточки нужен

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    девочки а есть в соц.сетях инфо для репоста? номер карточки нужен
    номер карты у меня на первой странице, а текст прошу народ помочь уже третий день, никто не отзывается(( Не получается у меня писать трогательные тексты к сожалению, вот и помощи нет никакой...(
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения