Тема: Домашние роды.Общение сторонников. ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ответить в теме
Страница 120 из 323 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 6442
  1. Вверх #1
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918

    По умолчанию Домашние роды.Общение сторонников. ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Эта темка не является клоном темы с похожим названеим "Домашние роды в Одессы".Создана эта темка для того,чтобы сторонники домашних родов могли тут общаться между собой,получать всю интересующую их информацию ,обмениваться опытом,не отвлекаясь на негатив,сыплющийся на них со стороны многочисленных противников данного явления и не тратить драгоценное время на отвоёвывание своего права на существование своего собственного мнения и отстаивания своих позиций. .Тема создана для того,чтобы тут писали люди имеющие опыт домашних родов,люди ,которые собираются рожать дома или просто хотят больше об этом знать.Посему огромная просьба к противникам домашних родов темку эту игнорировать ,все предупреждения ,страшилки и ахи -охи-обмороки оставить для других тем с похожим названием.Заранее спасибо всем противникам домашних родов за понимание!

    Выделено модератором.
    Последний раз редактировалось Almond; 25.09.2012 в 10:45.

  2. Вверх #2381
    Посетитель Аватар для MARCY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    364
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    хорошо, я понял всю ответственность конспиративного (только не надо постояльцам форума придираться к каждому моему слову, воспринимайте, пожалуйста, информацию в комплексе, не выдирая из контекста слова) момента, тогда вопрос первый: где на ПосКоте можно стать на учёт по беременности без кучи бредовых анализов, процедур и исследований, а только с резко необходимыми. при необходимости согласны подписать любой отказ. По второму вопросу: обязательно будем в Лесенке.
    всем откликнувшимся благодарность!
    анализы,процедуры и исследования вам придётся сдавать везде,если не напишите от них отказ.

    Мамочки! с праздником весны! Любви ВАМ,успехов, спокойствия и Веры в самое лучшее и главное в себя!!!
    Дышу земляникой...


  3. Вверх #2382
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    Уважаемые единомышленники, подскажите кто-нибудь в личку адекватного, прогрессивного акушера-гинеколога, не назначающего кучу бредовых анализов, процедур и исследований, способного с умом (а не с директивами минздрава) вести беременность и в итоге принять роды дома, желательно в районе ПосКота или пос. Южного, но необязательно. заранее благодарны откликнувшимся
    Зачем Вам личка. Наберите в гугле Вячеслав Закревский, Михаил Фомин. Про Лесенку Вам уже сказали... Недавно девушка писала о враче с областного естественника... Человека ищите созвучного. Удачи!

  4. Вверх #2383
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    хорошо, я понял всю ответственность конспиративного (только не надо постояльцам форума придираться к каждому моему слову, воспринимайте, пожалуйста, информацию в комплексе, не выдирая из контекста слова) момента, тогда вопрос первый: где на ПосКоте можно стать на учёт по беременности без кучи бредовых анализов, процедур и исследований, а только с резко необходимыми. при необходимости согласны подписать любой отказ. По второму вопросу: обязательно будем в Лесенке.
    всем откликнувшимся благодарность!
    Абсолютно в любой жк можно не сдавать те анализы, которые Вы не хотите. И на учёт можно становиться тогд, когда Вам удобно.
    Я становилась на учёт в жк по прописке на 26 неделе. Сдавала только мочу и кровь. От осмотров на кресле, узи и т.д. писала отказ. Была в жк за всё время 4 раза.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

  5. Вверх #2384
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Недавно девушка писала о враче с областного естественника...
    Можно узнать фамилию этого врача?

  6. Вверх #2385
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Natatana Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! А так же отдельно спасибо за поддержку в ЛС Ланате. Не было времени раньше написать. Недавно родила дочь! Начинали роды дома, но на этапе потуг что то пошло не так, я потеряла уверенность в себе, и мы уехали в роддом, через полчаса я там родила. Врач сразу поняла, что я пыталась родить дома сама, но была очень тактична. Сказала только, если хотите дом. роды, так я вам могу их тут устроить. Она против прививок. На следующий день я сбежала из роддома. Прививок не делали, ничего другого, типа кровоостанавливающих инъекций ребенку не делали. Слава богу попала на адекватную врача, ведь я приехала в роддом с торчащей между ног головой ребенка. Мне не хватило веры в себя к сожалению.
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Привет всем))) нашим мамочкам)))

    а я познакомилась в тааакой тетенькой-врачом, в областном роддоме... ух... ))))
    короче... судя по всему, мои Фобии, Мир решил прорабатывать сам)))
    Она говорит по поводу родов все очень правильно...
    Хочется более подробно узнать, как на самом деле обстоят дела с родами у неё...

    Если все правда... как запасной аэродром для масика - она очень ничего))
    буду щупать почву дальше...

    вообще уговорить бы её на дом роды
    но это же... мало вероятно((((
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Можно узнать фамилию этого врача?
    Спросите у девочек. Я бы тоже хотела знать.

  7. Вверх #2386
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Спросите у девочек. Я бы тоже хотела знать.
    У Natatanы спрашивала в репе, но ответа не последовало, может не заметила или на форум не заходит.

  8. Вверх #2387
    Постоялец форума Аватар для трижды+1 мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    У Natatanы спрашивала в репе, но ответа не последовало, может не заметила или на форум не заходит.
    Пишите в личку, репутацию не се просматривают.

  9. Вверх #2388
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Зачем Вам личка. Наберите в гугле Вячеслав Закревский, Михаил Фомин. Про Лесенку Вам уже сказали... Недавно девушка писала о враче с областного естественника... Человека ищите созвучного. Удачи!
    Закревский был у нас лично 3 года назад, с ним всё достаточно сложно, он разъезжает по всей украине и нужно быть преданным христианином, а Фомин сейчас вообще в россии живёт...

  10. Вверх #2389
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Можно узнать фамилию этого врача?
    пожалуйста, если узнаете фамилию этого замечательного врача, сообщите мне тоже

  11. Вверх #2390
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    пожалуйста, если узнаете фамилию этого замечательного врача, сообщите мне тоже
    Ух, какой настойчивый мужчина.. Из мужчин в областном самый естественный знаю Музур,из женщин вроде Агеева,но они Вас будут ждать не раньше 37 недели.До этого решаете в ЖК вопросы какие анализы Вам сдавать ,какие брать ответственность на себя и отказыватся.На сегоднешнии день к сожаленью женское здоровье очень слабое,а врачи изберательно обучены ,поэтому столько анализов.Расскажите на каком" Вы" сроке,как протекает беременость,какой до этого опыт был.

  12. Вверх #2391
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    хорошо, я понял всю ответственность конспиративного (только не надо постояльцам форума придираться к каждому моему слову, воспринимайте, пожалуйста, информацию в комплексе, не выдирая из контекста слова) момента, тогда вопрос первый: где на ПосКоте можно стать на учёт по беременности без кучи бредовых анализов, процедур и исследований, а только с резко необходимыми. при необходимости согласны подписать любой отказ. По второму вопросу: обязательно будем в Лесенке.
    всем откликнувшимся благодарность!
    На сколько я понимаю, отказы от не нужных вам анализов, можно писать как раз у своего участкового врача-гинеколога. Который обязан вести беременность вашей жены, по месту жительства. Если становитесь на учет не по месту дислокации... то, наверное, с этим будет сложнее.
    Я стою на учете в 12-й ж\к, у Козловской. Вполне спокойная врач, не давящая авторитетом и не старается вылечить меня от беременности, как прошлая наша местная врач-гинеколог.
    С областным... всё немного сложнее, чем хотелось бы. Родить так, как хочется пол дела. Там остается детское отделение, в котором ребенок... скажем так... может подвергнуться тем манипуляциям, которых мне бы хотелось избежать. Пока, для меня, как для роженицы там всё понятно... а вот военные действия за малыша... я бы их хотела избежать.
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 09.03.2013 в 00:53.
    Тишина.

  13. Вверх #2392
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Ух, какой настойчивый мужчина..

    Из мужчин в областном самый естественный знаю Музур,из женщин вроде Агеева,но они Вас будут ждать не раньше 37 недели.До этого решаете в ЖК вопросы какие анализы Вам сдавать ,какие брать ответственность на себя и отказыватся.На сегоднешнии день к сожаленью женское здоровье очень слабое,а врачи изберательно обучены ,поэтому столько анализов.
    в отношении их избирательности и компетентности у нас имеется очень и очень печальный опыт, поэтому такой настойчивый, жизнь учит
    за информацию большая Вам благодарность
    Расскажите на каком" Вы" сроке,как протекает беременость,какой до этого опыт был.
    рассказать Вам или акушерам? если Вам, тогда в личку

  14. Вверх #2393
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    остается детское отделение, в котором ребенок... скажем так... может подвергнуться тем манипуляциям, которых мне бы хотелось избежать... а вот военные действия за малыша... я бы их хотела избежать.
    именно с этим мы очень хорошо знакомы, поэтому я Вас прекрасно понимаю и поэтому мы хотим рожать дома

  15. Вверх #2394
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    именно с этим мы очень хорошо знакомы, поэтому я Вас прекрасно понимаю и поэтому мы хотим рожать дома
    так это и понятно.
    многое мы делаем из-за детей. я на первые свои домашние роды, шла именно из-за ребенка, из-за того, что в том числе делали с ребенком в роддоме и больнице.
    сейчас не выходит у меня из головы то, что видела в роддоме... туго запеленатые детки... а до того, как пеленать... есть еще нюанс, для меня очень важный. Это пресечение пуповины. Хотя мне говорили, что ей дают отпульсировать. Но мы то уже знаем, что такое "лотосовое рождение", как его сейчас величают.
    потому... тяжело сейчас... что-то решать...
    Тишина.

  16. Вверх #2395
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    так это и понятно.
    многое мы делаем из-за детей. я на первые свои домашние роды, шла именно из-за ребенка, из-за того, что в том числе делали с ребенком в роддоме и больнице.
    сейчас не выходит у меня из головы то, что видела в роддоме... туго запеленатые детки... а до того, как пеленать... есть еще нюанс, для меня очень важный. Это пресечение пуповины. Хотя мне говорили, что ей дают отпульсировать. Но мы то уже знаем, что такое "лотосовое рождение", как его сейчас величают.
    потому... тяжело сейчас... что-то решать...
    и это ещё далеко не всё, а викасол, который колят даже без ведома родителей в первые же часы после рождения, а от прививок можешь даже не успеть отказаться, а бактериальный фон роддома отличный от домашнего в миллионы раз, а геноцидарные барокамеры (с температурой 37 градусов где кроха лежит красная как рак варёный, вместо того, что бы согреваться маминым теплом и любовью у неё на животике), после которых дети слепнут, а сопливый дебилоид в белом халате, рассказывающий мамочке, что грудное вскармливание нынче не в моде.....
    Последний раз редактировалось SERGMC; 09.03.2013 в 01:42.

  17. Вверх #2396
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    и это ещё далеко не всё, а викасол, который колят даже без ведома родителей, а от прививок можешь даже не успеть отказаться, а геноцидарные барокамеры (с температурой 37 градусов где кроха лежит красная как рак варёный, вместо того, что бы согреваться маминым теплом и любовью у неё на животике), после которых дети слепнут, а сопливый дебилоид в белом халате, рассказывающий мамочке, что грудное вскармливание нынче не в моде.....
    по поводу грудного вскармливания, якобы, в областном это не так. (утверждать могу, если проверю) наоборот там "за" грудное вскармливание не смотря на лень мамочек))) иногда. Помогают прикладывать правильно, чтобы больно не было. Барокамеры... ну... это да... хотя моей малой она, якобы была "показана" в первых родах. Не слепнут все поголовно... у малой прекрасное зрение.
    Просто на животе у мамы правильней - это неоспоримо. Что до препаратов... для любого применения, нужны показания... хотя бы одно. Колоть ради того чтобы уколоть хоть что-то... бывает, но если мама - шая полная и ничего не читала о своих правах и возможностях. Если готов к "войне"... персонал может не делать лишних манипуляций.
    Просто самого этого процесса и не хочется совсем.
    Ну и прививки... тоже... смотря какой индивид в детском... могут не спросить даже и сделать вид, что не видели отказ.
    Я и говорю... сложно решиться полностью на роды в роддоме, если в курсе всего того, что там происходит с масиками(((
    Тишина.

  18. Вверх #2397
    Посетитель Аватар для SERGMC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Барокамеры... ну... это да... хотя моей малой она, якобы была "показана" в первых родах. Не слепнут все поголовно... у малой прекрасное зрение.
    согласен, поголовно нет и наша не ослепла, но не факт что это не повлияло на всё остальное, что потом произошло
    Если готов к "войне"... персонал может не делать лишних манипуляций.
    готовность к и ведение боевых действий практически проблему не решает, рАвно как и призывы к здравому смыслу, проверено неоднократно на практике, эффективность примерно 20%

  19. Вверх #2398
    Постоялец форума Аватар для трижды+1 мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, отказы от не нужных вам анализов, можно писать как раз у своего участкового врача-гинеколога. Который обязан вести беременность вашей жены, по месту жительства. Если становитесь на учет не по месту дислокации... то, наверное, с этим будет сложнее.
    Я стою на учете в 12-й ж\к, у Козловской. Вполне спокойная врач, не давящая авторитетом и не старается вылечить меня от беременности, как прошлая наша местная врач-гинеколог.
    С областным... всё немного сложнее, чем хотелось бы. Родить так, как хочется пол дела. Там остается детское отделение, в котором ребенок... скажем так... может подвергнуться тем манипуляциям, которых мне бы хотелось избежать. Пока, для меня, как для роженицы там всё понятно... а вот военные действия за малыша... я бы их хотела избежать.
    У меня в областном и 8 лет назад ребенок был со мной круглые сутки. Можно просто не отдавать его в детское отделение. Хотя знаю да, случай, когда маму отправили на флюорограмму, родственники изза метели не могли приехать к малышу, а ему в это время вопреки отказу, вкололи бцж (((

  20. Вверх #2399
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    Закревский был у нас лично 3 года назад, с ним всё достаточно сложно, он разъезжает по всей украине и нужно быть преданным христианином, а Фомин сейчас вообще в россии живёт...
    Фомин в Одессе. Но роды у него удовольствие не дешевое...
    И Закревский прав абсолютно, он не может брать кого попало и потом нести за них ответственность. И что в этом плохого, если женщина посещать службы, исповедуется, причащается, держит диету ( ну разумную конечно) ? Церковь хорошо справляется со своей ролью, только без фанатизма надо подходить КО ВСЕМУ . Вы умеете "чиститься" по другому ? Или вам это не надо?
    Каждый "духовный" акушер(ка) , поверьте , со своими "прибабахами", другое дело, если они совпадают с вашими.
    Еще поищите в "Крошка ру" и "Солнечном зайчике" ...
    Последний раз редактировалось lubomira sun; 09.03.2013 в 10:22.

  21. Вверх #2400
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Ух, какой настойчивый мужчина.. Из мужчин в областном самый естественный знаю Музур,из женщин вроде Агеева,но они Вас будут ждать не раньше 37 недели.До этого решаете в ЖК вопросы какие анализы Вам сдавать ,какие брать ответственность на себя и отказыватся.На сегоднешнии день к сожаленью женское здоровье очень слабое,а врачи изберательно обучены ,поэтому столько анализов.Расскажите на каком" Вы" сроке,как протекает беременость,какой до этого опыт был.
    Про Мазура читала очень печальный, негативный отзыв...

    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    С областным... всё немного сложнее, чем хотелось бы. Родить так, как хочется пол дела. Там остается детское отделение, в котором ребенок... скажем так... может подвергнуться тем манипуляциям, которых мне бы хотелось избежать. Пока, для меня, как для роженицы там всё понятно... а вот военные действия за малыша... я бы их хотела избежать.
    Зачем ре. отдавать в детское? Если Вы не захотите и будете в порядке, у Вас никто его не заберет. Просто заранее обговорить с врачом, как Вы хотите и свои пожелания я писала в "дородовом договоре" ( не помню как эта бумажка называлась). Я в 4-м своего дала при мне осмотреть и забрала опять на живот, пупок подвязывала сама позже, ему взяли анализ крови, в тот же день мы ушли, оформили перевод в детск. поликл. и ушли под расписку.


    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    именно с этим мы очень хорошо знакомы, поэтому я Вас прекрасно понимаю и поэтому мы хотим рожать дома
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    так это и понятно.
    многое мы делаем из-за детей. я на первые свои домашние роды, шла именно из-за ребенка, из-за того, что в том числе делали с ребенком в роддоме и больнице.
    сейчас не выходит у меня из головы то, что видела в роддоме... туго запеленатые детки... а до того, как пеленать... есть еще нюанс, для меня очень важный. Это пресечение пуповины. Хотя мне говорили, что ей дают отпульсировать. Но мы то уже знаем, что такое "лотосовое рождение", как его сейчас величают.
    потому... тяжело сейчас... что-то решать...
    Ребята, ваша информация устарела... Детей сразу можно одеть в бодик или штаны, что вы принесете там, по поводу пересечения пуповины, мы договаривались, что посмотрим по ситуации, но в процессе пуповина была с желтым оттенком и нам ее пересекли сразу, у меня отрицательный резус, третья беременность... ну и малый пожелтел конечно
    через день прилично, на солнце и моем молоке выходили, но ситуации разные бывают, бывает и нужно под лампой полежать, тогда договариваются с каждой медсестрой, что будет носить его по требованию на кормление и глазки закрывают маской...

    Цитата Сообщение от SERGMC Посмотреть сообщение
    и это ещё далеко не всё, а викасол, который колят даже без ведома родителей в первые же часы после рождения, а от прививок можешь даже не успеть отказаться, а бактериальный фон роддома отличный от домашнего в миллионы раз, а геноцидарные барокамеры (с температурой 37 градусов где кроха лежит красная как рак варёный, вместо того, что бы согреваться маминым теплом и любовью у неё на животике), после которых дети слепнут, а сопливый дебилоид в белом халате, рассказывающий мамочке, что грудное вскармливание нынче не в моде.....
    Вот что за бред... Частично я ответила выше. Где и когда вам такое попалось не понятно, уже лет 8 все совсем по другому только надо знать свои права. И дети с мамами и по ГВ все объясняют и помогают наладить и пр. и пр. только в каких то случаях надо заявить , что ты знаешь и хочешь.

    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    по поводу грудного вскармливания, якобы, в областном это не так. (утверждать могу, если проверю) наоборот там "за" грудное вскармливание не смотря на лень мамочек))) иногда. Помогают прикладывать правильно, чтобы больно не было. Барокамеры... ну... это да... хотя моей малой она, якобы была "показана" в первых родах. Не слепнут все поголовно... у малой прекрасное зрение.
    Просто на животе у мамы правильней - это неоспоримо. Что до препаратов... для любого применения, нужны показания... хотя бы одно. Колоть ради того чтобы уколоть хоть что-то... бывает, но если мама - шая полная и ничего не читала о своих правах и возможностях. Если готов к "войне"... персонал может не делать лишних манипуляций.
    Просто самого этого процесса и не хочется совсем.
    Ну и прививки... тоже... смотря какой индивид в детском... могут не спросить даже и сделать вид, что не видели отказ.
    Я и говорю... сложно решиться полностью на роды в роддоме, если в курсе всего того, что там происходит с масиками(((
    Отказ от прививок пишется еще до родов, потом сразу в детской истории Вы пишите отказ и врач подписывает. " Не видеть отказ"- это уголовно наказуемый бред, никто на это не пойдет. Флюрооргафию я тоже не делала, уверена, что и это не обязательно... Воевать... да может понадобиться, все зависит от вашего характера , мне кажется надо сразу смотреть с кем имеете дело и открыто объяснять, как вы хотите родить и все остальное с ребенком. http://tres-bebe.livejournal.com/18517.html[/url]
    У нас было много антител в анализе , но проба Кумса отрицательная, поэтому мне "отдали" ребенка домой без лечения ... а если бы все было совсем плохо- тогда конечно, что делать, лечились бы... и так во всем, если все будет хорошо- ... и дай Бог , что б все так и было. Но , если вы уверенны в том, что справитесь со всем сами, ваше право от всего написать отказ и полную ответственность взять на себя и тогда никто ничего не будет вам "лечить" .
    Последний раз редактировалось lubomira sun; 09.03.2013 в 10:07.


Ответить в теме
Страница 120 из 323 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения