Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Ищу двух попутчиков на НГ! объявляю кастинг)))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005

Smile Ищу двух попутчиков на НГ! объявляю кастинг)))

Собрала поездку на Новый год, заплатила задаток! но вот не задача - два места как заколдованные - не набираються. Нужны спартанцы, которые будут согласны с нижеизложенным на все 100%) И не слова не скажут мне о каком-либо гриппе.
    Итак немного о поездке.
    Едем мы в Закарпатье встречать Новый год.
    Выезжаем из Одессы 30 декабря вечером - 31 мы в Мукачево, где и дислоцируемся.
    6 января утром мы выезжаем из домика - и вечером садимся в поезд до Одессы.
    Главная цель поездки - познавательно-фотографическая. Главный лозунг - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. именно из-за лозунга впрочем мы и не можем найти людей.
    Города или крепости которые увидим:
    Мукачево, и мукачевский замок!
    Ужгород(замок, музеи!)
    Санаторий Карпаты(замок графа Шенборга!)
    Береговое - бассейн и город.
    Невицкий замок!
    Виноградов - город!
    и город ХУСТ. впрочем последние 2 - оспариваються. Так же один день мы посвятим выезду в горы - кто за хочет, сможет покататься, остальные фотографируют эти красоты!
    Условия проживания и сумма взноса: проживание 6 дней - 650 грн + 500 на еду и проезд между городами+ 206 грн билеты в оба конца+ каждый накидывает ту сумму которую потратит на сувениры и непредвиденные расходы. Я беру не менее 1500 грн.
    Жилье http://www.mamaslodging.com.ua/ Требуется ДВА ЧЕЛОВЕКА, которые будут жить в общей комнате(из 4 кроватей). Попутчики - милейшие люди, уживавшиеся со всеми.
    Сроки - до 29 ноября нужно купить билеты. поэтому времени на размышления не очень много.
    Главное требования ко всем пионерам-октябрятам - желание ехать и согласие соблюдать дисциплину(относительную ) и план поездки. Соблюдение этих правил приведет к тому что мы всё успеем посмотреть. Для этого и нужна некая беспрекословность - у нас так мало дней, а так много надо увидеть.
    Собственно кому интересно - пишем мне в аську - знакомимся, и понимаем что мы или едем, или не едем) у нас есть месяц для знакомства
    и ещё одно маленькое условия - компактные чемоданы (без корзины, картины, картонки и маленькой собаченки!)
    Последний раз редактировалось Roksi2005; 02.11.2009 в 15:36.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    честно сейчас это будет неочень актуально, все бояться ехать на запад....
    самая любимая!

3. Вверх #3
    Ну потому и ищу людей РАЗУМНЫХ!

4. Вверх #4
    Cимпатичный домик выбрали Вовсе там не спартанские условия! Мы уже забронировали себе отдых, а так можно было бы подумать...
    Кстать, билеты рекомендую брать пораньше как только начинают продавать за 45 суток!
    И попбольше с собой чеснока и лука берите!!!
    Хорошо Вам отдохнуть

5. Вверх #5
    Спасибо большое!)
    Спартанские условия - єто напряженный график путешествия. именно этого все бояться)Мы берем билеты 22 - максимум 29 ноября! как выйдет с попутчиками!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Ну потому и ищу людей РАЗУМНЫХ!
    скорее НЕ разумных.

7. Вверх #7
    Частый гость
    Жаль, что остались места только в общей комнате. Мы бы рванули с мужем. Сейчас как раз в поиске места дислокации в Буковеле.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    скорее НЕ разумных.
    С удовольствием подискутировала с Вами, но "не говори не разумному, что он не разумен". Это - политика! а сезонного гриппа тут больше! Я очень люблю западную Украину, поэтому мне есть у кого там спросить что на самом деле происходит. Могу сказать что у нас эпидемия в большей степени сезонного гриппа, а умирать - люди каждый год умирали, или куда вы думаете делось почти 7 миллионов жителей нашей страны?? просто сейчас это вдруг стало кому-то выгодно.
    Кроме того для особо сомневающихся - все 6 дней мы на улице - а при морозе грипп не плодиться.

9. Вверх #9
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Спасибо за предложение, но программа определённо не зимняя
    Холодно будет по городам бродить, и не так красиво вокруг. Было бы правильнее все дни по горам + один день в городе
    Удачной поездки и хороших попутчиков!

10. Вверх #10
    Я уже ездила по єтой программе - поєтому везу ещё раз) Программа испытана на мне) Все крепости не теряют своей маштабности в снегах) Поверьте) А после нового года красиво как там по городам... ляпота! Была в праге зимой и не чуть не жалею с выбором времени года. Вот в Киев к примеру зимой не так красиво. А в Закарпатье - нормально, там достаточно готичные есть вещи - что б любоваться ими зимой!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    С удовольствием подискутировала с Вами, но "не говори не разумному, что он не разумен". Это - политика! а сезонного гриппа тут больше! Я очень люблю западную Украину, поэтому мне есть у кого там спросить что на самом деле происходит. Могу сказать что у нас эпидемия в большей степени сезонного гриппа, а умирать - люди каждый год умирали, или куда вы думаете делось почти 7 миллионов жителей нашей страны?? просто сейчас это вдруг стало кому-то выгодно.
    Кроме того для особо сомневающихся - все 6 дней мы на улице - а при морозе грипп не плодиться.
    Извиняюсь за оффтоп, не удержался, чтобы не выразить вам свою полную солидарность в данном вопросе, респект!
    P.S. Маршрут - супер.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    не забудьте на частную сыроварню съездить (с.Нижне Селище под Хустом). потом расскажете ))) это моя несбывшаяся мечта ))))
    сама недели 2 как из Закарпатья приехала. раньше думала, что люблю его из-за красот, а после этой поездки поняла, что все-таки - из-за Людей. милейшие, добрейшие Люди! респект Вам и уважуха, как говорится!

удачной Вам поездки, Roksi!

13. Вверх #13
    Ребят, спасибо за поддержку!) только если б кто-то нашел мне хотя бі ещё одного попутчика - было бы совсем идеально)
    BlednayaPoganka - если у Вас был какой-то план как туда ехать(на сыроварню) и вообще есть какая-то уже нарытая информация - напишите пожалуйста)

14. Вверх #14
    Ребят, спасибо за поддержку!) только если б кто-то нашел мне хотя бі ещё одного попутчика - было бы совсем идеально)
    BlednayaPoganka - если у Вас был какой-то план как туда ехать(на сыроварню) и вообще есть какая-то уже нарытая информация - напишите пожалуйста)
    сыроварня находится в 12 км от г.Хуст в с.Нижне Селище. интересна тем, что производят там сыр по швейцарской технологии и только из молока, принятого от местных жителей, которые выпасают свои стада высоко в горах т.е. экологически чистый продукт. знаю, что изготавливают несколько видов сыра, которые на месте можно продегустировать и, конечно же, купить.

т.к. я туда, к сожалению, так и не доехала, то по поводу проезда - ничего конкретного не могу сказать.
    Последний раз редактировалось BlednayaPoganka; 05.11.2009 в 14:11.

15. Вверх #15
    Если все же доберетесь до частной сыроварни, можно Вам заказать кусочек сырка, ужж очень я его полюбляю
    В обмен обязуюсь сегодня узнать за вакантное местечко, может чел. согласиться поехать с Вами! Как раз любитель экскурсий!
    P.S. за сыр деньги заплачу, встречу на вокзале чтобы не таскались

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Если все же доберетесь до частной сыроварни, можно Вам заказать кусочек сырка, ужж очень я его полюбляю
    В обмен обязуюсь сегодня узнать за вакантное местечко, может чел. согласиться поехать с Вами! Как раз любитель экскурсий!
    Вот это дело, уважаю такой подход) Обещаю добраться при условии что он будет работать в те дни что мы там будем)

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    аааа!!! и я хочу!

18. Вверх #18
    Мукачевский замок - супер. Бывал в Мукачеве, Ужгороде, Каменец-Подольском. Всем советую, только приятные воспоминания. Бассейн в Береговом - классный, такого в Украине больше нигде нет. И город очень красивый. Закарпатье - это круто. Желаю удачного путешествия.
    (Кто боится "гриппов", поменьше смотрите на говорящие головы по зомбоящику)

19. Вверх #19
    Кстати, на тему Берегово - там разве ж зимой бассейн функционирует? я смотрела - он вроде как под открытым небом? Но людей купающихся зимой я тоже видела) или это не тот бассейн?)
    А на тему сыра - смотря в каких количествах) если найду 8мого человека - авось и привезу сыра. а так - в шестером тащить вещей больше придеться, и вообще)))

20. Вверх #20
    Кстати, на тему Берегово - там разве ж зимой бассейн функционирует
    Да, он и зимой работает. Меня лично смущало и напрягало бы наличие и ежедневное общение с незнакомыми людьми....
    Я

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права