Тема: Продам действующий сервисный центр (бизнес по ключ)

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12

    По умолчанию Продам действующий сервисный центр (бизнес по ключ)

    Продам сервисный центр по ремонту электроники. 5000$
    Бизнес поз ключ - приходи и работай. Сервисный центр занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков, планшетов, принтеров, заправкой картриджей. Как сопутствующий товар в продаже имеются расходные материалы. Также предоставляется услуга ксерокопии и фотопечати.
    Сервисный центр действует 3 года. Помещение арендуемое.10 кв.м. Место расположение в проходимом и удобном месте с хорошей транспортной развязкой. Находится на ул. Генерала Петрова.
    Причина продажи - смена вида деятельности.
    По всем вопросам обращайтель в лс. По вопросам бизнеса расскажу, покажу, научу. Обращаться только реально заинтересованным.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141221_153909.jpg
Просмотров: 56
Размер:	139.4 Кб
ID:	10111914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141221_154551.jpg
Просмотров: 57
Размер:	159.5 Кб
ID:	10111915Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141221_154421.jpg
Просмотров: 50
Размер:	165.9 Кб
ID:	10111916


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Актуально

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    46
    За 5 тыс. долл. Вы продаёте право аренды 10 кв. метров, парочку стеллажей, старый стол и остатки нераспроданного тонера? Недвижимость продаёте?
    Как минимум это объявление не для ветки Продам - Коммерческая недвижимость.

    Ну а формулировки "сервисный центр" на 10-ти кв. метрах вообще ставит в тупик. На 10-ти метрах скорее можно расположить Пункт приёма-выдачи отремонтированной техники или Пункт по заправке принтеров. А то что Вы научились разбирать и паять ноутбуки на коленках совсем не даёт Вам статус сервисного центра ))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от club852 Посмотреть сообщение
    За 5 тыс. долл. Вы продаёте право аренды 10 кв. метров, парочку стеллажей, старый стол и остатки нераспроданного тонера? Недвижимость продаёте?
    Как минимум это объявление не для ветки Продам - Коммерческая недвижимость.

    Ну а формулировки "сервисный центр" на 10-ти кв. метрах вообще ставит в тупик. На 10-ти метрах скорее можно расположить Пункт приёма-выдачи отремонтированной техники или Пункт по заправке принтеров. А то что Вы научились разбирать и паять ноутбуки на коленках совсем не даёт Вам статус сервисного центра ))
    Не люблю кому то что то доказывать, но делать выводы в том, в чем вы наверняка не разбираетесь я думаю глупо как минимум.
    На ваш комент отвечу сжато. За 5 т. продается не право аренды,а налаженный бизнес. В эти 5 т. входит закупочная стоимость товара, стоимость инструментов, запчастей, тонерный пылесос, тестовые принтеры. Банально для примера, иметь в наличии хотя бы по одному экземпляру картриджа на принтеры в районе 50 шт по средней стоимости 20 $ за шт уже выходит сумма в 1т. И так по другому товару.
    Касательно вашего изречения пункта приёма-выдачи. Сразу вспомнилась цитата известного писателя "в действительности все совершенно иначе чем на самом деле". У нас есть договор с 5ю точками, которые принимаю на ремонт технику и передают нам.
    Все в этом мире имеет свою стоимость. Если мы чего то не понимаем, то это не значит что кто то не прав. Недавно нашел на olx в теме о продаже бизнеса автомойку стоимостью 450 000$. По вашей логике также напрашивается вопрос за помещение с водичкой и шампунькой 450 т?!!! Но наверняка сумма взята не с потолка, и все это так и стоит.
    Последний раз редактировалось Getman24; 12.08.2015 в 15:16.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    46
    1. Вместо того, что бы признать неуместность нахождения Вашего объявления в этой ветке, Вы вступили в ненужную дискуссию. Повторю. Этот раздел называется Недвижимость - Продам - Коммерческая недвижимость. Название Вашей темы "Продам действующий сервисный центр" меня заинтересовало, так как я хотел бы купить помещение для организации подобных услуг. И вот я к Вам захожу и что я вижу...? Вы мне предлагаете купить всё что угодно (тонеры, картриджи, пылесос), но только не недвижимость.
    2. Даже, если Вы продаёте право эксклюзивной аренды в каком-то невероятно удобном и проходимом месте, то по меньшей мере нужно было бы озвучить размер арендной платы и минимальные сроки аренды, закреплённые в договоре с Вашим арендодателем.

    Цитата Сообщение от Getman24 Посмотреть сообщение
    Не люблю кому то что то доказывать, но делать выводы в том, в чем вы наверняка не разбираетесь я думаю глупо как минимум.
    3. Занимаюсь продажей, ремонтом и обслуживанием компьютерной техники с 2000 г. Помещение 60 кв.м., центр города, организовано 3 рабочих места + небольшой склад. И даже такое я не додумался назвать Сервисным центром. Своё место работы мы скромно называем Мастерская. Сервисные центры есть у ТиД, у Интеха, у Югтехники. Поверьте, Ваши 10 кв. м. с паяльной станцией за 50 долларов и пылесосом - это не Сервисный центр.
    Свой бизнес я не сворачиваю, не продаю. Не пытаюсь продать остатки тонера и остатки клиентской базы. Наоборот, ищу на покупку помещение для расширения бизнеса в сопутствующих направлениях. Вам ли меня упрекать в непонимании вопроса?
    4. По поводу приведенного Вами примера с автомойкой. Не могу судить корректно об адекватности цены. Возможно там бизнес продаётся с капитальными помещениями или с участком земли в 2-3 сотки на Фонтане. Тогда цена не выглядит такой уж запредельной. Или вариант, что у продавца есть право аренды этого участка на 25-50 лет и при этом земельный налог он платит копеечный. Плюс, например, у него на мойке стоит какое-то хорошее немецкое оборудование и амортизация составила не более 20%. Могут быть какие-угодно варианты.

    Желаю Вам поскорее и выгоднее продать то, что Вы пытаетесь продать.
    Возможно Вам стоило бы разместить своё объявление где-то в профильной ветке о "железе" и услугах в этой сфере. В разделе о НЕДВИЖИМОСТИ оно выглядит неуместно.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Цена договорная.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Цена договорная

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    актуально

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Актуально

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    ап

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    актуально

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Ап

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    31
    можно ваш мобильный?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Getman24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Привет это я Посмотреть сообщение
    можно ваш мобильный?
    ответил в лс


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения