Тема: Нужна помощь котам в питании, в антигельминтиках, в лечении. Оксана одна содержит более 30 котов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для cosmic_cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23

    По умолчанию Нужна помощь котам в питании, в антигельминтиках, в лечении. Оксана одна содержит более 30 котов.

    Всех неравнодушных людей прошу помочь Оксане с ее питомцами. Живет с матерью в однокомнатной квартире. Сами сводят концы с концами, но держат голов 30, если не больше, котов. Расстаться с ними не может, не готова психологически. Пригодится все: корм в, первую очередь, любые антигельминтики и противоблошинки. Она бесконечно с ними носится по ветклиникам, так как животные болеют. Кто может помочь с лечением, со стерилизациями, - помогите, но там абсолютно на альтруистических началах. Вроде домой новых не носит, не подбирает, но те, что есть дома - плодятся. Поговорите с ней. Если есть возможность - помогите с лечением.

    Контакты:
    Оксана
    099 171 6416
    068 746 08 22

    P.S. Всех вправителей мозгов типа "Выпустите их на улицу, не издевайтесь над животными". "Вы же взрослый человек, нельзя так" прошу не беспокоить.
    Последний раз редактировалось cosmic_cat; 24.07.2015 в 00:09.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от cosmic_cat Посмотреть сообщение
    Всех неравнодушных людей прошу помочь Оксане с ее питомцами. Живет с матерью в однокомнатной квартире. Сами сводят концы с концами, но держат голов 30, если не больше, котов. Расстаться с ними не может, не готова психологически. Пригодится все: корм в, первую очередь, любые антигельминтики и противоблошинки. Она бесконечно с ними носится по ветклиникам, так как животные болеют. Кто может помочь с лечением, со стерилизациями, - помогите, но там абсолютно на альтруистических началах. Вроде домой новых не носит, не подбирает, но те, что есть дома - плодятся. Поговорите с ней. Если есть возможность - помогите с лечением.

    Контакты:
    Оксана
    099 171 6416
    068 746 08 22

    P.S. Всех вправителей мозгов типа "Выпустите их на улицу, не издевайтесь над животными". "Вы же взрослый человек, нельзя так" прошу не беспокоить.
    а тех, кто скажет, что кис надо стерилизовать, тоже не беспокоить?)

    п.с. после сообщения в репке увидела про стерилизацию, вопрос снят)
    а где будете стерилизовать, в какой клинике? сколько кошек всего (именно кошек)?
    Последний раз редактировалось BUSZ; 31.07.2015 в 10:31.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Сколько кошек есть на стерилизацию?
    Хозяева согласны на подобные меры?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    звонила Оксане для выяснения района - Черёмушки

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Я с Оксаной говорила. Передавала 100 гривен на закупку глистогонных ей на карту. Договорились, что можно стерилизовать под мою скидку в Эксвете, одну стерилизацию ей обещала оплатить.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Оксана готова к чику кис - их всего 10 хвостов по 250 грн хвост = 2500 грн
    Стерилизовать будет в Эксвете (знает Райляна и доверяет только ему))) (вообще очень трепетно относится к своим хвостам!)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    сегодня мне позвонила Оксана - нашла и поднимаю тему, а она сама опишет свою ситуацию

  8. Вверх #8

    По умолчанию Прошу помощи в содержании-лечении котов!

    Всем, кто может помочь мне в уходе за котами! У меня на попечении 44 кота. Возможности за ними ухаживать очень ограничены. Но выбросить их на улицу не могу. Необходимы корм, крупы, противоблошинки, глистогонки, помощь в лечении. Не будет лишней помощь в пристройстве животных или в стерилизации.
    Буду благодарна за любую помощь!
    Мои контакты:
    099 17 16 416
    068 746 08 22
    Оксана

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Выставьте фото животных. Истории о них,описание характера и нюансы каждого. Это,как минимум нужно для начала пиара.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Выставьте фото животных. Истории о них,описание характера и нюансы каждого. Это,как минимум нужно для начала пиара.
    И?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    позвонила мне только что Оксана...
    было у них собрание жильцов парадной и решили, что если она до 15-го апреля не вывезет котов из квартиры, вызовут СЭС
    она придумала поставить какой-то лоток с наполнителем и эти последние дни коты не пачкают входную дверь (со стороны квартиры, это важно, т.к. входная дверь в её квартиру не герметична, и все запахи идут в перадную, собственно из-за запахов в парадной и весь сыр-бор)
    ещё осталось, по её словам сделать такую же вещь в ванной, чтобы через вентиляцию не шли запахи в соседние квартиры

    ей не хватает 150 грн - на её план...

    к сожалению, я лично сейчас ничем не могу помочь
    сказала ей зайти на форум и написать самой, выставить фото и вести свою тему, но..... "я не умею"
    (на давнее предложение подойти в инет-клуб и я научу как-то не получилось встретиться - когда она могла - я не могла, когда я могла и сказала как только сможешь звони - пойдём (в т.ч. сейчас снова повторила - говорит "это сложно для меня, буду делать как смогу")

    всё-таки решила поднять её тему, хоть мы закрыли разговор на том, что так не правильно и она должна кроме выставления карты для помощи ещё затем и отчитываться...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    позвонила мне только что Оксана...
    было у них собрание жильцов парадной и решили, что если она до 15-го апреля не вывезет котов из квартиры, вызовут СЭС
    она придумала поставить какой-то лоток с наполнителем и эти последние дни коты не пачкают входную дверь (со стороны квартиры, это важно, т.к. входная дверь в её квартиру не герметична, и все запахи идут в перадную, собственно из-за запахов в парадной и весь сыр-бор)
    ещё осталось, по её словам сделать такую же вещь в ванной, чтобы через вентиляцию не шли запахи в соседние квартиры

    ей не хватает 150 грн - на её план...
    Вроде как уже 18 апреля, не вызвали СЭС?

    А на что конкретно ей 150 грн?

    Кстати, у нее реально в однокомнатной квартире 44 кота-кошки? Мда... Не завидую соседям, если запахи идут даже через дверь и трубы...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я с Оксаной говорила. Передавала 100 гривен на закупку глистогонных ей на карту. Договорились, что можно стерилизовать под мою скидку в Эксвете, одну стерилизацию ей обещала оплатить.
    Юль, твоим предложением воспользовались?
    Эх... факт в том, что животных стало не меньше, а больше...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Вроде как уже 18 апреля, не вызвали СЭС?

    А на что конкретно ей 150 грн?

    Кстати, у нее реально в однокомнатной квартире 44 кота-кошки? Мда... Не завидую соседям, если запахи идут даже через дверь и трубы...
    насколько поняла, на наполнитель и дополнительный лоток, но может что-то недопоняла, т.к. спешила
    в квартире не была, начали перезваниваться с моего звонка ей по поводу "где живёт?" для темы Точек постоянной помощи

  15. Вверх #15
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Подниму тему. Пользователь заходит на форум
    Последняя активность
    Сегодня 12:48
    ,но ничего не пишет,просьбы не оставляет,фото по прежнему нет.

    Что делать с темой?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    звонила Оксане рассказать об акции по стерилизации кис в клиниках
    она сказала, что об акции слышала, но они уже год у неё не рожают, т.к. кормит их натуралкой (ну и, видно, не очень много еды...)
    в общем, я сказала, что если надумает, чтобы маякнула мне (или Джулиан) - скажем куда не надо нести на стерилизацию, сказала, что в Лисе предварительная запись и акция действительна до конца февраля

    вот такие дела..... (сколько хвостов в квартире, не говорит)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    звонила Оксане рассказать об акции по стерилизации кис в клиниках
    она сказала, что об акции слышала, но они уже год у неё не рожают, т.к. кормит их натуралкой (ну и, видно, не очень много еды...)
    в общем, я сказала, что если надумает, чтобы маякнула мне (или Джулиан) - скажем куда не надо нести на стерилизацию, сказала, что в Лисе предварительная запись и акция действительна до конца февраля

    вот такие дела..... (сколько хвостов в квартире, не говорит)
    Ну да, потом будет очередная история выноса истощенных, больных..((

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Ну да, потом будет очередная история выноса истощенных, больных..((
    Может дать наводку ребятам из "Уличного Фронта"? У них хорошо получается бороться с подобными "Радугами"...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Добавить Штирлицу ещё котят в гараж?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Может дать наводку ребятам из "Уличного Фронта"? У них хорошо получается бороться с подобными "Радугами"...
    Наводку на что? Адрес неизвестен, только район. Разве что искать парадную, в которой дурно пахнет. Да и таких не одна)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения