Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 51 из 276 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5512
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от константа_ Посмотреть сообщение
    Девочки - говорю вам, мы живем НЕ ПО МИКРОРАЙОНУ
    Ну значит, идите в начальную школу, на второй этаж к Т.П. вам проведут полный "инструктаж") и у вас будет целых 3 мес, для решения проблем с вашим карманом )) или ищите "концы" в районо...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Я так поняла, что здесь получить ответы на какие-то интересующие тебя вопросы просто нереально - сплошные нападки, придирки к словам, невнимание к тому о чем ты пишешь и перевирание слов. Хочется спросить: "Люди,кто ж вас так обидел?" Чего вы кидаетесь. То, что меня интересует, я и так узнаю, ничего, кроме негатива на этой ветке я не увидела. Форум устроен так, что всегда можно пропустить мимо ушей то, что тебе до ноги. Почему бы не следовать этому правилу, а заодно не тратить свое время и красноречие. Засим откланиваюсь. Жаль, что "не порозумілися".
    Последний раз редактировалось константа_; 08.05.2012 в 14:44.
    бумеранг

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от константа_ Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что здесь получить какие-то интересующие тебя вопросы просто нереально - сплошные нападки, придирки к словам, невнимание к тому о чем ты пишешь и перевирание слов. Хочется спросить: "Люди,кто ж вас так обидел?" Чего вы кидаетесь. То, что меня интересует, я и так узнаю, ничего, кроме негатива на этой ветке я не увидела. Форум устроен так, что всегда можно пропустить мимо ушей то, что тебе до ноги. Почему бы не следовать этому правилу, а заодно не тратить свое время и красноречие. Засим откланиваюсь. Жаль, что "не порозумілися".
    валериана в помощь...... вам дали на самом деле , дельные советы. Это форум, тобиж никто никому ничего не должен. В каком тоне вы читаете мои посты мне не понять. Не слова хамства или придирки или переверания слов НЕ БЫЛО. Если вам чудится, то начните мой пост читать сначала ...... Адьёс
    Последний раз редактировалось Mitiliya; 06.05.2012 в 17:18.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    265
    Девочки, подскажите, есть ли какие-то пути решения проблемы второй смены? мы просто в шоке.
    У детей режима дня как такового не будет. Утром - да, спишь. Потом бегом делаешь уроки, к 12-13 в школу и до 18... Вечером уже ни погулять толком, осень/зима - в 6 часов вечера уже темно. На кружках и секциях ставить крест не хочется, ребенок давно и серьезно занимается. Плюс вопрос безопасности (минимум закрывать квартиру, отвечать за ключ, самостоятельная дорога в школу...), и бабушек-дедушек рядом нет.
    Очень надеюсь, что как-то это чудом решится, но все же может, стоит попросить помощи у районо или например, депутатов... кто что знает? ведь если не стучаться, то и не откроют

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Вторую смену не отменят однозначно,потому что в школе "перенаселение",всех в первую не всунуть,у нашей параллели с продленкой проблемы были-говорили не хватает кабинетов.А все потому что за "поздороваться" берут всех желающих не зависимо от прописки,а куда всех рассадить и как может нормально функционировать класс из 35 детей никого не волнует.
    Меня этот вопрос тоже волнует,у нас секция и английский во второй половине дня,бросать очень не хочется,а придется.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Вторую смену не отменят однозначно,потому что в школе "перенаселение",всех в первую не всунуть,у нашей параллели с продленкой проблемы были-говорили не хватает кабинетов.А все потому что за "поздороваться" берут всех желающих не зависимо от прописки,а куда всех рассадить и как может нормально функционировать класс из 35 детей никого не волнует.
    Меня этот вопрос тоже волнует,у нас секция и английский во второй половине дня,бросать очень не хочется,а придется.
    а я только сейчас узнаю, что в шестом классе на математике не хватает стульев в аудитории и пару человек на каждом уроке (!!!) стоят и стоя пишут... кто последним зашел в класс тот и стоит...

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    265
    Год назад Табачник подписал приказ, который предполагает переход всех школ на систему обучения в одну смену. Неужели гор.власти его игнорируют? Слышала, что в 15-й школе родители возмутились, и про 2-ю смену просто забыли (т.е. каким-то образом нашлись кабинеты). Мне кажется, если этот вопрос поднять масштабно И СЕЙЧАС, то руководство школы к 1 сентября изыщет резервы и не допустит 2-й смены.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от NatalyOd Посмотреть сообщение
    Год назад Табачник подписал приказ, который предполагает переход всех школ на систему обучения в одну смену. Неужели гор.власти его игнорируют? Слышала, что в 15-й школе родители возмутились, и про 2-ю смену просто забыли (т.е. каким-то образом нашлись кабинеты). Мне кажется, если этот вопрос поднять масштабно И СЕЙЧАС, то руководство школы к 1 сентября изыщет резервы и не допустит 2-й смены.
    Как вы себе это представляете без увеличения количества детей в классе? По-моему лучше в две смены, чем ребенок действительно будет писать стоя или друг у друга на голове.
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    а я только сейчас узнаю, что в шестом классе на математике не хватает стульев в аудитории и пару человек на каждом уроке (!!!) стоят и стоя пишут... кто последним зашел в класс тот и стоит...
    Ужас((( А сколько человек в этом 6 классе? Просто,в нашем тоже много,иногда не хватает мест,но никто никогда стоя не писал.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Мне кажется чем дальше-тем хуже будет!Нужна новая школа и не одна.В этом году сдалось несколько новостроев,сейчас сдаются еще три,до конца года еще как минимум два,и это все жилые комплексы.Представляете,сколько детей придут жить в этот район?!Сады уже очень забиты,школы тоже.На поле чудес должны были построить две школы и два сада еще лет 10 назад-но как видите....

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    а я только сейчас узнаю, что в шестом классе на математике не хватает стульев в аудитории и пару человек на каждом уроке (!!!) стоят и стоя пишут... кто последним зашел в класс тот и стоит...
    Дочка в пятом классе,но у них 36 человек.Только что спросила про стулья.Говорит ,не хватает 3 стульев на этике и иногда на математике,но это реже.Спрашиваю-и что,кто-то стоя пишет?Говорит-нет,такого никогда не было.обычно берут стулья из другого кабинета.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Дочка в пятом классе,но у них 36 человек.Только что спросила про стулья.Говорит ,не хватает 3 стульев на этике и иногда на математике,но это реже.Спрашиваю-и что,кто-то стоя пишет?Говорит-нет,такого никогда не было.обычно берут стулья из другого кабинета.
    ну видимо наши не берут, чтоб были преференции)) типа я и так стою, а вы меня еще вызываете к доске))) но учитель то должен решать сам этот вопрос

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Тут дело уже даже не в стоянии или сидении,а по факту-деньги сдаем ежемесячно,суммы выходят немалые,а стулья купить никто не удосужится.Опять родителей нагрузят.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Lipa36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    58
    подскажите, пожалуйста, есть ли в школе (а может и не в школе) летние курсы по английскому? (10 класс). Девочки, может кто знает репетитора по математике?

  15. Вверх #1015
    Новичок Аватар для martlet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Добрый день! У меня вопрос к родителям, чьи дети заканчивают 4 класс в 2013. Очень хочется узнать Ваше мнение о преподавателях, т.к. ребенок пойдет в 1 класс.

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    подскажите пожалуйста на этой неделе суббота, воскресенье, понедельник выходные?

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Arana Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста на этой неделе суббота, воскресенье, понедельник выходные?
    и вторник тоже

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    четыре выходных??? точно??? потому как билеты нужно мне брать на поезд))

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    ого))) а в честь чего выходные? я что то пропустила...... а смысл вообще тогда идти в школу после выходных? в четверг последний звонок.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Тут дело уже даже не в стоянии или сидении,а по факту-деньги сдаем ежемесячно,суммы выходят немалые,а стулья купить никто не удосужится.Опять родителей нагрузят.
    та дело наверное не в стульях, а нехватке места...маленькие аудитории и некуда добавить парты... а может нет парт...


Ответить в теме
Страница 51 из 276 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения