Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 264 из 276 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5512
  1. Вверх #5261
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ТАСНИМ Посмотреть сообщение
    что значит НУШ?
    Здесь многие спрашивают про учителей
    На своём опыте скажу.У каждого по разному.Это как дружба,кому человек нравиться и дружат годами,а кто—то остаётся на уровне знакомых.Та абсолютно СОВСЕМИ учителями.
    И у каждого учителя есть свой конёк.Главнре чтоы ваши желания и амбиции совпадали с возможностями и взглядами на обучение учителя
    Пооолностью согласна. Сама при поступлении ребенка и в сад и в школу судорожно и трепетно собирала отзывы о воспитателях/учителях - в итоге в сад ребенок шел через день практически со слезами (а шли целенаправленно по рекомендации сестры), а в школу пошли на свой страх и риск к новому учителю, о котором вообще отзывов не было, и отношения педагог-ребенок сложились отличные! Т.е. это чистой воды рулетка - с самым прекрасным педагогом могут не сложиться межличностные отношения, а тот, кто кому-то не понравился, может стать второй мамой для ребенка. Выход - может попробовать лично пообщаться с учителем хоть немножко и сделать собственные выводы...


  2. Вверх #5262
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Пооолностью согласна. Сама при поступлении ребенка и в сад и в школу судорожно и трепетно собирала отзывы о воспитателях/учителях - в итоге в сад ребенок шел через день практически со слезами (а шли целенаправленно по рекомендации сестры), а в школу пошли на свой страх и риск к новому учителю, о котором вообще отзывов не было, и отношения педагог-ребенок сложились отличные! Т.е. это чистой воды рулетка - с самым прекрасным педагогом могут не сложиться межличностные отношения, а тот, кто кому-то не понравился, может стать второй мамой для ребенка. Выход - может попробовать лично пообщаться с учителем хоть немножко и сделать собственные выводы...
    Позиция школы в этом году была : "Дети идут на программу , а не на учителя!". Может кто-то и смог донести свое желание администрации))))), но основную массу зачислили без пожеланий, и уж тем более, без возможности пообщаться с учителем...

  3. Вверх #5263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Позиция школы в этом году была : "Дети идут на программу , а не на учителя!". Может кто-то и смог донести свое желание администрации))))), но основную массу зачислили без пожеланий, и уж тем более, без возможности пообщаться с учителем...
    согласна.
    Мы на подготовке были у др. учителя, рассчитывали, что будет учтен этот критерий, поверили, но увы..
    расстроились, и именно поэтому хочется хоть как- то морально быть в курсе человека, которому доверишь своего ребенка на 4 года. понимаю, что соломки тут подстелить не удастся, но хоть общее представление иметь - нужно.

  4. Вверх #5264
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Выложили на сайте список поступивших первоклашек
    http://www.srvo.od.ua/school/gim13/n...-2019-n_r_-397

  5. Вверх #5265
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Спасибо за список. Говорят что собрание родителей 1го класса будет не сегодня а 13—го в 18:00

  6. Вверх #5266
    Новичок Аватар для olia-nik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Добрый день всем) Подскажите, в математическом 5-м классе какой цвет мантии? Заранее спасибо)

  7. Вверх #5267
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от olia-nik Посмотреть сообщение
    Добрый день всем) Подскажите, в математическом 5-м классе какой цвет мантии? Заранее спасибо)
    Решение принимается родителями класса до нового года, посвящение происходит в конце 5 класса 13 мая в День гимназиста
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  8. Вверх #5268
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от olia-nik Посмотреть сообщение
    Добрый день всем) Подскажите, в математическом 5-м классе какой цвет мантии? Заранее спасибо)
    Синий в этом году.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #5269
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Синий в этом году.
    Ткань закупают на всех одинаковую. Оттенков синего много.
    PRO TEMPORE

  10. Вверх #5270
    Новичок Аватар для olia-nik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Спасибо всем) Подскажите еще список литературы для будущего 5-го класса на лето)))

  11. Вверх #5271
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    2 года назад набрали 6 классов по 36 чел в среднем , плюс миннус. В этом году висят списки 8 классов по 32 чел. Делайте выводы
    Я вывод сделала увидев зп учителей и примерно, хоть это не хорошо считать чужие деньги, посчитала взятки. Очень корумпированная и непродуктивная школа.

  12. Вверх #5272
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Ну вот и все, дочка покинула стены родной школы. Родной и любимой. Перед тем , как отписаться от этой темы, я хочу сказать огромное спасибо всем, кто с 5 по 11 класс был с ней рядом. Прежде всего это наша классная мама Варбанец Анна Викторовна. Она готова была всегда выслушать, помочь и поддержать, всегда была в курсе того, кто чем живет и что с кем происходит. Это Татьяна Станиславовна Смирнова , абсолютно потрясающий завуч-организатор, человек, которым в нашей семье всегда восхищались. Это учителя-предметники,которых хотелось бы поблагодарить, но которых очень много и , поэтому, к сожалению, я не могу их всех перечислить, но которые внесли свой огромный вклад в развитие и обучение нашей дочери.Спасибо завучам, без которых огромный школьный механизм не мог бы работать, как часы. И , конечно, огромное спасибо любимому директору школы Романенко Наталье Анатольевне, которая поддерживает в школе ту атмосферу, при которой дети чувствуют, что школа это действительно их второй дом. Спасибо всем за все! Мы любим вас!
    Последний раз редактировалось Это я; 14.07.2018 в 21:34.

  13. Вверх #5273
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Я вывод сделала увидев зп учителей и примерно, хоть это не хорошо считать чужие деньги, посчитала взятки. Очень корумпированная и непродуктивная школа.
    А вы знаете школу или подобное учереждение хотя бы в Одессе ,где детям намного лучше ?Только с одним но !!!!! там такие же взятки,коррупция и такой же статус учебного заведения?

    Лично я нет.....на том же уровне да.....а чаще и хуже.
    Так в нашей НВК №13 чувствуется забота,отношение ,помощь и самое главноя(исходя из тематики вашего смс) видео куда уходят деньги!!!!

  14. Вверх #5274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Добрый день! Известно, когда будет собрание для первого класса нуш? Говорили, что в августе! А уже середина августа прошла

  15. Вверх #5275
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Анна И Посмотреть сообщение
    Добрый день! Известно, когда будет собрание для первого класса нуш? Говорили, что в августе! А уже середина августа прошла
    в школе висело объявление, что "родители буду приглашены на род.собрание 27.08.2018 в акт.зале в 18.00" (это что касается НУШ)

  16. Вверх #5276
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Нуш в 18:00
    Остальные в 19:00
    Вчера видела объявление
    Нас в 1 кл обзванивали родком плюс группа в Вайбере и классная
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  17. Вверх #5277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    в школе висело объявление, что "родители буду приглашены на род.собрание 27.08.2018 в акт.зале в 18.00" (это что касается НУШ)
    Спасибо огромное

  18. Вверх #5278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Нуш в 18:00
    Остальные в 19:00
    Вчера видела объявление
    Нас в 1 кл обзванивали родком плюс группа в Вайбере и классная
    Спасибо огромное

  19. Вверх #5279
    Посетитель Аватар для цветочк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    383
    Репутация
    489
    День добрый)
    Подскажите плиз какого числа родительское собрание для 5 классов. Спасибо
    Ещё ни один человек на свете не прожил без мечты...

  20. Вверх #5280
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от цветочк Посмотреть сообщение
    День добрый)
    Подскажите плиз какого числа родительское собрание для 5 классов. Спасибо
    30.08.2018 в 18.00 родительские заборы в актовом зале


Ответить в теме
Страница 264 из 276 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения