Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 244 из 276 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 5512
  1. Вверх #4861
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от фелиния Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в 4 классе, если вторая смена есть продленка?
    В этом году завуч сказала, что если нужна будет продленка, то она будет. Делали опрос родителей, кому нужна продленка.


  2. Вверх #4862
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Родители , чьи детки в этом году поступают в первый класс , напишите в личку какой в этом году первый взнос , а то мне сегодня озвучили такую сумму , что я просто не могу в нее поверить , мы очень настроились в эту школу .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  3. Вверх #4863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Родители , чьи детки в этом году поступают в первый класс , напишите в личку какой в этом году первый взнос , а то мне сегодня озвучили такую сумму , что я просто не могу в нее поверить , мы очень настроились в эту школу .
    Это Вы идёте по прописке и сегодня были у зауча???

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk

  4. Вверх #4864
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от AnKa020 Посмотреть сообщение
    Это Вы идёте по прописке и сегодня были у зауча???

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk
    Нет , мы еще недоросли , но уже присматриваемся , вернее прицениваемся .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  5. Вверх #4865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Нет , мы еще недоросли , но уже присматриваемся , вернее прицениваемся .
    Только с понедельника начнёт зауч принимать тех, кто не по району. Так что точные цены плкп неизвестны

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk

  6. Вверх #4866
    Постоялец форума Аватар для alla_ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Фиалочк@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите и нам взносы какие сейчас( в лс), мы так же без прописки.
    Нам через год в школу, но было бы хорошо, чтобы посоветовали хорошего учителя.
    Заранее всем спасибо, кто откликнется
    Нам тоже, если можно )))
    Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

  7. Вверх #4867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    196
    Здравствуйте. Мне тоже подскажите пожалуйста, когда нужно подходить договариваться и сколько это все стоит? Знакомая советует идти чуть ли не в сентябре. Нам в школу в следующем году.

  8. Вверх #4868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Поделитесь опытом перевода ребенка с другой шк. в эту начальные классы? Как все происходит? Какой благотворительный взнос? Можно в репутацию или в лс сумму назвать...

  9. Вверх #4869
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139

    По умолчанию Учебники по английскому для курсов

    Уважаемые родители,
    Покупали в новую школу учебники по английскому, и так получилось, что теперь у нас 2 одинаковых комплекта (покупали "в слепую") - мы по таким книгам только начали заниматься на своих дополнительных курсах по английскому, которые посещали в Вашей школе.

    Кто ходит на дополнительные курсы по англ. у Вас в школе / кому будут нужны такие учебники - пожалуйста, обращайтесь в ЛС, готовы поделиться приобретенным новым комплектом (с диском в комплекте), а свой старый мы просто продолжим)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: англ.jpg
Просмотров: 18
Размер:	109.4 Кб
ID:	12139532

  10. Вверх #4870
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, из личного опыта - что нужно купить ребенку (девочка) к 1 классу (компьютерный класс)? У нас собрание после 20 августа, но хотелось бы уже что-то подкупить, чтоб все сразу не легло непосильной финансовой ношей) Школьная форма синего цвета, насколько я понимаю... Тетради наверное нужны, только не знаю, какие и в каком количестве...

  11. Вверх #4871
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, из личного опыта - что нужно купить ребенку (девочка) к 1 классу (компьютерный класс)? У нас собрание после 20 августа, но хотелось бы уже что-то подкупить, чтоб все сразу не легло непосильной финансовой ношей) Школьная форма синего цвета, насколько я понимаю... Тетради наверное нужны, только не знаю, какие и в каком количестве...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2424709&page=301
    Думаю, можете прогуляться по этой теме.
    Должны получить ответы на все свои вопросы....

  12. Вверх #4872
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, из личного опыта - что нужно купить ребенку (девочка) к 1 классу (компьютерный класс)? У нас собрание после 20 августа, но хотелось бы уже что-то подкупить, чтоб все сразу не легло непосильной финансовой ношей) Школьная форма синего цвета, насколько я понимаю... Тетради наверное нужны, только не знаю, какие и в каком количестве...
    Копите деньги)) У каждого учителя свои заморочки. Помимо того, что до 20 августа еще и система образования может что-то новенькое образовать в своей системе, на наши головы.

  13. Вверх #4873
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, из личного опыта - что нужно купить ребенку (девочка) к 1 классу (компьютерный класс)? У нас собрание после 20 августа, но хотелось бы уже что-то подкупить, чтоб все сразу не легло непосильной финансовой ношей) Школьная форма синего цвета, насколько я понимаю... Тетради наверное нужны, только не знаю, какие и в каком количестве...
    у меня тоже первоклассник, купили ранец, покупаю постепенно одежду, сменку, кросы и т.д. По канцтоварам не подскажу.

  14. Вверх #4874
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    243
    Привет, мы идём в 5 класс. Скажите тетради на сколько листов покупать 12 или 16.

  15. Вверх #4875
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, из личного опыта - что нужно купить ребенку (девочка) к 1 классу (компьютерный класс)? У нас собрание после 20 августа, но хотелось бы уже что-то подкупить, чтоб все сразу не легло непосильной финансовой ношей) Школьная форма синего цвета, насколько я понимаю... Тетради наверное нужны, только не знаю, какие и в каком количестве...
    Синяя форма (юбка, брюки, рубашечки-блузочки-маечки, свитерок), туфли, спортивный, кроссы, сменка, портфель... можно понемногу начинать))) на фоне этого канцтовары можно будет и к сентябрю купить))))

  16. Вверх #4876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Катеринаб Посмотреть сообщение
    Привет, мы идём в 5 класс. Скажите тетради на сколько листов покупать 12 или 16.
    18

  17. Вверх #4877
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Синяя форма (юбка, брюки, рубашечки-блузочки-маечки, свитерок), туфли, спортивный, кроссы, сменка, портфель... можно понемногу начинать))) на фоне этого канцтовары можно будет и к сентябрю купить))))
    Спасибо!)) по сменке - то есть зашла в школу и сапоги/туфельки нужно переобуть на сменку независимо от погоды, правильно?

  18. Вверх #4878
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Спасибо!)) по сменке - то есть зашла в школу и сапоги/туфельки нужно переобуть на сменку независимо от погоды, правильно?
    Правильно.

  19. Вверх #4879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Ув.родители,кто уже подал документы в школу не по району,подскажите на какую сумму рассчитывать? И к кому идти?

  20. Вверх #4880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Девочки,кто в матем.,гумманит.,или в комп.классах в начальной школе....по сколько деток в классе и какие предметы углублённо изучаются?


Ответить в теме
Страница 244 из 276 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения