Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 174 из 276 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 5512
  1. Вверх #3461
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от gorowunka Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день,подскажите,посоветуйте пожалуйста,если ребенка отдать в русский класс,в будущем при переходе в 5-й,там тоже программа на русском,или все предметы на украинском языке?И может кто посоветует нам учителя младших классов?хотим в 13 школу, а к кому,какому учителю,и где про учителей узнать не знаем.Буду благодарна.
    В этом году мы пошли в первый класс. Он русский., не компьютерный.

    Прежде чем сделать выбор между русским и украинским классом,я лично разговаривала с директором школы и она меня заверила.что когда мой ребенок пойдет в 5-ый класс.то будет создана(написана) программа для 5-ых классов на русском языкке.
    Конечно, если в не отменят закон о праве выбора руского или украинского языка, для обучения.


  2. Вверх #3462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Всем добрый день! Племянница заканчивает 9 класс, в 10-11 хочет перейти в 13 школу. Огромная просьба отозваться родителей девятиклассников, поделиться впечатлениями о классах и классных руководителях. Будем рады любой информации. Заранее большое спасибо. P.S. Пишите в личку

  3. Вверх #3463
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    265
    Дай Бог, чтобы никогда не пригодилось, но на всякий случай добавлю
    Захисні споруди цивільного захисту м. Одеси
    https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=zoHzSjAwZv2k.kF0uTARqWc3g

  4. Вверх #3464
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    Девочки, подскажите пожалуйста как уровень подготовки в школе? Нам в этом году идти в первый класс. Стоит ли идти сюда на подготовку? Или лучше найти альтернативу. (если можно в личку) спасибо.

  5. Вверх #3465
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Alisa84 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста как уровень подготовки в школе? Нам в этом году идти в первый класс. Стоит ли идти сюда на подготовку? Или лучше найти альтернативу. (если можно в личку) спасибо.
    подготовка уже давно началась.... в октябре.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #3466
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Вторая волна подготовки началась в феврале
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #3467
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Вторая волна подготовки началась в феврале
    Уже разве началась вторая волна? Вроде в конце февраля
    Мама Е&Е

  8. Вверх #3468
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Значит началась запись на вторую волну, мне знакомая сказала, что "они пошли с февраля к Стоевой"
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #3469
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от TOPLULUSIK Посмотреть сообщение
    Уже разве началась вторая волна? Вроде в конце февраля
    В прошлую субботу было довольно много новых детей, около 20, мне кажется. Это было первое занятие после каникул, наверное, поэтому))

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 в 11:01 ----------

    Кто-то ходит на подготовку в русскую группу? Маякните в ЛС, плз, есть вопросы))

  10. Вверх #3470
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    28.02.2015 в 9.00 в актовом зале собрание для родителей будущих 1-классников
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #3471
    Новичок Аватар для gorowunka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Всем добрый вечер,ночи,...Звонила в школу,по поводу оформления ребенка в 1-й класс.мне ответили - рано еще звонить,приходите в середине апреля.завуч еще вопросами первоклашек не занимается......может я не вовремя звонила?или у женщины (я так думаю- секретаря)настроение плохое было и меня отправили куда подальше????....

  12. Вверх #3472
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от gorowunka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер,ночи,...Звонила в школу,по поводу оформления ребенка в 1-й класс.мне ответили - рано еще звонить,приходите в середине апреля.завуч еще вопросами первоклашек не занимается......может я не вовремя звонила?или у женщины (я так думаю- секретаря)настроение плохое было и меня отправили куда подальше????....
    Если хотите на подготовку, приходите в субботу в 8:45 примерно. Завуч такие вопросы только по субботам решает)))) (мы тоже ходили заранее в школу, отправили нас гулять до субботы ближайшей))) А если подготовка вам не надо, тогда заявления на поступление будут принимать не раньше апреля.

  13. Вверх #3473
    Посетитель Аватар для Mishka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    468
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от TOPLULUSIK Посмотреть сообщение
    Уже разве началась вторая волна? Вроде в конце февраля
    Второй волны, как таковой не будет, просто уже в существующие подготовительные классы добавляют детей, но классы то не резиновые! А нового набора классов не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Alisa84 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста как уровень подготовки в школе? Нам в этом году идти в первый класс. Стоит ли идти сюда на подготовку? Или лучше найти альтернативу. (если можно в личку) спасибо.
    Подготовка сада ничем не отличается от подготовительных курсов в школе, единственное, что дети привыкают ко времени урока, усидчивости и дисциплине
    Любимому сынуле 14лет
    В браке счастлива 20 лет

  14. Вверх #3474
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Mishka_1 Посмотреть сообщение
    Второй волны, как таковой не будет, просто уже в существующие подготовительные классы добавляют детей, но классы то не резиновые! А нового набора классов не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 10:51 ----------



    Подготовка сада ничем не отличается от подготовительных курсов в школе, единственное, что дети привыкают ко времени урока, усидчивости и дисциплине
    Это Вам так кажется. Нам в прошлом году тоже в мае говорили, что классов будет пять и мест нет. А в итоге первых классов шесть, и в течение учебного года для еще одной девочки в нашем классе нашлось место, которого в мае не было для тех детей, которые отходили весь год на подготовку. Поэтому то, что говориться, и то, что делается, две большие разницы.

  15. Вверх #3475
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Mishka_1 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Подготовка сада ничем не отличается от подготовительных курсов в школе, единственное, что дети привыкают ко времени урока, усидчивости и дисциплине
    Это смотря какой сад.

  16. Вверх #3476
    Новичок Аватар для gorowunka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Если хотите на подготовку, приходите в субботу в 8:45 примерно. Завуч такие вопросы только по субботам решает)))) (мы тоже ходили заранее в школу, отправили нас гулять до субботы ближайшей))) А если подготовка вам не надо, тогда заявления на поступление будут принимать не раньше апреля.
    Ой.спасибо за совет.

  17. Вверх #3477
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Добрый день, поделитесь в личку телефоном учителя русской группы будущих первоклашек (Марина Юрьевна), буду очень-очень благодарна.
    Мама Е&Е

  18. Вверх #3478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    39

    По умолчанию телефон М.Ю.

    Девочки., кто ещё ходит в русскую группу, М. Ю. Потом так и будет нас вести. Или к ней попасть сложно? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Alisa84; 21.02.2015 в 16:25.

  19. Вверх #3479
    Новичок Аватар для CHUDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    67
    Кто водит первоклашек в нашей школе на шахматы, поделитесь , пожалуйста, номером тренера.

  20. Вверх #3480
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от TOPLULUSIK Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь в личку телефоном учителя русской группы будущих первоклашек (Марина Юрьевна), буду очень-очень благодарна.
    Добрый день, буду очень-очень благодарна за ту же информацию в личку, а также сумму первонач. взноса спасибо, с меня +++


Ответить в теме
Страница 174 из 276 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения