Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 102 из 276 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5512
  1. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для Ангел сказал:
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    139
    В нашей стране все дублируется.


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    На сегодняшнем собрании сказали, что Смарси будет обязательным с нового учебного года для всех. Наше мнение до одного места. При этом прямо на собрании собирали деньги на дневник.
    Но пообещали хоть наладить работу? Хотя бред конечно полный принудительное навязывание ненужных услуг.

  3. Вверх #2023
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    на счет подарков, на мартовском родительском собрании было объявленно, что прекращаются "сборы на праздники", хотите сами поздравить учителя пожалуйста...
    параллель 7 классов
    к чему это приведет долго думать не надо...((((((
    что-то мало верится, что "поборы" прекращаются)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    На сегодняшнем собрании сказали, что Смарси будет обязательным с нового учебного года для всех. Наше мнение до одного места. При этом прямо на собрании собирали деньги на дневник.
    Интересно, как они нас заставят, разве что сами подпишут и сами "бабусики" за нас сдадут))) За эти "услуги" случайно не хотят вернуть "нажитое". Просто посмешище: домашнее задание не соответствовало, а то и вообще не было. И так во всем(((( Д_О_С_Т_А_Л_И!

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Вы подумайте, раньше поздравляли конвертиеом от класса, каждый родитель был уверен, учителя поздравлены, никто не обижен, да и сумма подъемная
    Теперь поздравляйте кто кого и как хочет, сумма которую сдавал на всех не стыдно положить в один конверт.... Дальше просто подумайте во ЧТО это выльется...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Вы подумайте, раньше поздравляли конвертиеом от класса, каждый родитель был уверен, учителя поздравлены, никто не обижен, да и сумма подъемная
    Теперь поздравляйте кто кого и как хочет, сумма которую сдавал на всех не стыдно положить в один конверт.... Дальше просто подумайте во ЧТО это выльется...
    если разобраться, оценки это не главное (если вы про них), главное иметь мозги)

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Но пообещали хоть наладить работу? Хотя бред конечно полный принудительное навязывание ненужных услуг.
    Пообещали отключить газ)
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от V:cky Посмотреть сообщение
    Продленка с учителем 20грн это до 14ч. Потом можно попасть на общую (общая 20грн в мес),но зависит от учителя-захочет ли отводить ребенка туда.Общая где-то до 17ч. Насчет взноса не знаю. Рекомендовать своего учителя не могу-к сожалению, испортилась(( На подарки во всех классах по-разному,у нас было по 50грн на все перечисленные праздники.Кроме этого некоторые "заботливые" родители ее передавали конверты или подарки от себя.Что собственно и сказалось в конце-концов на отношении к детям.(( Особождаются в этом году Жикол И.,Чуркевич П,Прокопенко А,Рябоконь Л и Букер И. О Букер плохого пока ничего не слышала,считается сильным преподавателем.
    по поводу учительской продленки - не знаю как у Вас, а у нас на паралели первых классов она "подорожала" и с ноября была уже 25,00 в день, до 15:00, общая да, 20 грн в мес. до 18:00. мы после зимних каникул перешли только на общую, так как "дороговато" одна только продленка выходила порядка 600 грн, + 6.50 в день на обед, и с собой булочку, сок... уроки правда на общей делались не все и не всегда, но когда заставила потом дома пару раз сидеть до ночи и до посинения писать и читать, малая поняла сама что лучше это делать в школе во время продленки))) на учительской в этом плане было проще

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от myshelovka Посмотреть сообщение
    по поводу учительской продленки - не знаю как у Вас, а у нас на паралели первых классов она "подорожала" и с ноября была уже 25,00 в день
    Сама продленка 20грн (учителю)+5грн на обед было так в начале уч.года.Возможно и еще подорожала.
    Мы перестали оставаться на продленку,потому что действительно дорого.
    Последний раз редактировалось V:cky; 21.05.2013 в 22:39.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Кого из учителей можете порекомендовать, кто заканчивает сейчас 3 классы

  10. Вверх #2030
    Частый гость Аватар для анулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    2568
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Кого из учителей можете порекомендовать, кто заканчивает сейчас 3 классы
    Присоединяюсь к вопросу.

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Кого из учителей можете порекомендовать, кто заканчивает сейчас 3 классы
    Цитата Сообщение от анулечка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Все хорошие, у нас отличная параллель .
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Все хорошие, у нас отличная параллель .
    ))))) я интересовалась параллелью вторых классов, получила точно такой же ответ))))
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Все хорошие, у нас отличная параллель .
    А если поконкретнее? Можете написать какие учителя вообще ведут 3 классы. Спасибо

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    ))))) я интересовалась параллелью вторых классов, получила точно такой же ответ))))
    Ну каждый вкладывает СВОЙ смысл в "Хороший учитель" . Плохих я не знаю.
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    А если поконкретнее? Можете написать какие учителя вообще ведут 3 классы. Спасибо
    Если вы собираетесь переводится с другой школы, то в первую очередь нужно интересоваться укомплектованностью детьми классами , потому как вы не попадете к конкретному учителю по вашему желанию, если класс будет переполнен. Поинтересуйтесь у заведующей в какие классы есть возможность вас оформить , узнайте фамилии учителей, а я вам расскажу мнение свое о них. 5 классов в параллели , смысл говорить обо всех, если к некоторым вы просто попасть не сможете. Плохих учителей у нас в параллели нет.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Мы никуда не переводимся, а только в 2014г идем в первый класс. В понятие хороший учитель вкладываем: справедливое и равное отношение ко всем ученикам, независимо от финансовой составляющей, плюс умение привить ребенку желание учиться. Я очень рада, что на вашей параллели подобрались такие учителя, но может вы в личку мне напишите кто лучший из лучших. Спасибо

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Мы никуда не переводимся, а только в 2014г идем в первый класс. В понятие хороший учитель вкладываем: справедливое и равное отношение ко всем ученикам, независимо от финансовой составляющей, плюс умение привить ребенку желание учиться. Я очень рада, что на вашей параллели подобрались такие учителя, но может вы в личку мне напишите кто лучший из лучших. Спасибо
    Сколько людей,столько и мнений,как можно выделить лучшего из лучших? Отдадите ребёнка на подготовку,родители как правило обмениваются мнениями о своих учителях,в ожидании детей с занятий,будет возможность лично увидеть каждого учителя.К более сильным учителям,к которым много желающих "такса" соответствующая при поступлении,во всяком случае в нашей параллели было именно так.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Сколько людей,столько и мнений,как можно выделить лучшего из лучших? Отдадите ребёнка на подготовку,родители как правило обмениваются мнениями о своих учителях,в ожидании детей с занятий,будет возможность лично увидеть каждого учителя.К более сильным учителям,к которым много желающих "такса" соответствующая при поступлении,во всяком случае в нашей параллели было именно так.
    Вы же пишите что существуют более сильные учителя, точно также и наверное есть лучшие из лучших

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    Кому не сложно напишите в личку, мы идем в первый класс в 2014г, на подготовку осенью 2013, но надо знать к кому пойти, какая "такса", а мы не давно тут живем и ничего не знаем о преподователях даже примерно.

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    ПЛАТИТЬ надо даже при поступлении в подготовильную школу?

  20. Вверх #2040
    Посетитель Аватар для Minochkak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    465
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от ТАСНИМ Посмотреть сообщение
    ПЛАТИТЬ надо даже при поступлении в подготовильную школу?
    Нет,платить нужно за подготовку,в этом году было 300 грн/мес с сентября по апрель.
    Владимир-22.04.2007
    Варвара-27.02.2012


Ответить в теме
Страница 102 из 276 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения