Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 101 из 276 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5512
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Скажите, знающие люди, неужели "обычный" класс так плох, что все ломятся в гимназию??? Не то такие страшилки рассказывают, жуть......
    Подниму еще раз ,т к тоже остро назрел вопрос,куда же после 4 кл.Склонялась больше к общеобразовательному,хотя знания позволяют испытать судьбу,но учительница стращает очень разношерстным коллективом .пришлось задуматься или это агитация за гимн.классы, или так оно на самом деле обстоит.Отзовитесь,плиз,кто уже прошел эти муки вбора


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение

    Наши домашние задания приходят вовремя,один раз была задержка в три дня.Оценки - согласна - выставляются не все.Мне это тоже очень не нравится.Много оценок, котоые ребёнок получил, в журнале они есть, в смарси нет.
    Я смарси довольна была по-началу. (Подписалась только на то, что с д/з). Последние месяца 1,5 всё хуже и хуже. Д/З пишут не всегда вовремя, а иногда они отличаются от тех, что были заданы реально. Оценки выставляются не все, по некоторым предметам последние оценки датируются концом марта. За что же я плачу деньги? Вот так хорошее начинание (заметьте, не бесплатное) свели к нулю..

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для анулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    2568
    Цитата Сообщение от Тетя Мотя Посмотреть сообщение
    Подниму еще раз ,т к тоже остро назрел вопрос,куда же после 4 кл.Склонялась больше к общеобразовательному,хотя знания позволяют испытать судьбу,но учительница стращает очень разношерстным коллективом .пришлось задуматься или это агитация за гимн.классы, или так оно на самом деле обстоит.Отзовитесь,плиз,кто уже прошел эти муки вбора
    Я бы советовала гимназический,учительница права!

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Бывалые мамочки, кто посещал летний школьный лагерь, расскажите что и как, поделитесь опытом, так сказать))) заканчивается первый класс, нам сказали что нужно 5 дней отходить обязательно, но так как до конца июня нет возможности оставлять ребенка дома и отпуск пока не светит, то есть необходимость посещать лагерь "сверх нормы" . Чем занимаются дети все время, есть ли экскурсии какие -то? какое питание?нам сказала учительница что если полдня то 20 грн в день, если весь до вечера, то 25 грн,

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    15 грн - это до обеда. На экскурсии ходят, просто к морю или в парк тоже выходят. Все экскурсии соответственно за дополнительные деньги. Если вы хотите ходить больше, чем 5 дней, вам надо заранее предупредить об этом вашего учителя, она вас внесет в списки.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от myshelovka Посмотреть сообщение
    Бывалые мамочки, кто посещал летний школьный лагерь, расскажите что и как, поделитесь опытом, так сказать))) заканчивается первый класс, нам сказали что нужно 5 дней отходить обязательно, но так как до конца июня нет возможности оставлять ребенка дома и отпуск пока не светит, то есть необходимость посещать лагерь "сверх нормы" . Чем занимаются дети все время, есть ли экскурсии какие -то? какое питание?нам сказала учительница что если полдня то 20 грн в день, если весь до вечера, то 25 грн,
    Играют на улице,в школе в отдельном кабинете ( вроде стелили маты там), ходили в дом творчества,кинотеатр...Кушают,как обычно во время учебного года. Ходили в лагерь не только в эти 5 дней. Но в остальные дни-дети из других классов и чужой учитель.Ребенок должен знать об этом и быть настроен,что будет другой коллектив.Если ребенок общительный,то проблем не будет)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    15 грн - это до обеда. На экскурсии ходят, просто к морю или в парк тоже выходят. Все экскурсии соответственно за дополнительные деньги. Если вы хотите ходить больше, чем 5 дней, вам надо заранее предупредить об этом вашего учителя, она вас внесет в списки.
    Мы писали заявление,что нужно больше дней,чем 5 обязательных.

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Какие у всех разные цены на лагерь)))

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Какие у всех разные цены на лагерь)))
    может в прошлом году было дешевле, в этом нам так озвучили, да заявление я написала с 27.05.13 по 14.06.13, я так понимаю лагерь только до 14-го, хотя до этого кто-то говорил что 21 день, было бы неплохо... а сколько вообще детей в совмещенных общих днях, сильно много? и с ними один учитель весь день?

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от myshelovka Посмотреть сообщение
    может в прошлом году было дешевле, в этом нам так озвучили, да заявление я написала с 27.05.13 по 14.06.13, я так понимаю лагерь только до 14-го, хотя до этого кто-то говорил что 21 день, было бы неплохо... а сколько вообще детей в совмещенных общих днях, сильно много? и с ними один учитель весь день?
    Мы и в этом году платили 5дней по 15грн.
    Лагерь работает с 8,00 до 17,00
    обед с 13до 14
    И первая смена 27мая-7 июня, а вторая смена 3июня -14июня.
    Что значат эти смены-не поняла,но точно лагерь только до 14июня. Данные переписала в школе.

    Детей в группе где 15-20чел.,больше не было никогда.Учитель может менятся-один до обеда,а другой-после обеда (но такое было редко). Мне кажется,что зависит от личных обстоятельств у учителя.
    Но спасибо и на этом,что хоть так детей занять можно,пока родители работают))

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    А когда последний звонок у младшей школы?

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    А когда последний звонок у младшей школы?
    У нас 23 мая в 8.00

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от V:cky Посмотреть сообщение
    У нас 23 мая в 8.00
    а в пятницу уже каникулы?

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    нам в пятницу сказали приходим, как обычно, учебный день... хотя что будут "учить"? может раздача заданий и установок на лето, может экскурсии еще какие-то?...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от V:cky Посмотреть сообщение
    Мы и в этом году платили 5дней по 15грн.
    Лагерь работает с 8,00 до 17,00
    обед с 13до 14
    И первая смена 27мая-7 июня, а вторая смена 3июня -14июня.
    Что значат эти смены-не поняла,но точно лагерь только до 14июня. Данные переписала в школе.


    Детей в группе где 15-20чел.,больше не было никогда.Учитель может менятся-один до обеда,а другой-после обеда (но такое было редко). Мне кажется,что зависит от личных обстоятельств у учителя.
    Но спасибо и на этом,что хоть так детей занять можно,пока родители работают))
    спасибо!! да, хоть так, на какое-то время выход))

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    а в пятницу уже каникулы?
    Про пятницу не помню точно. По-моему должны идти все в кинотеатр "Звездный".

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Уважаемые родители учеников школы №13, в 2014г дочке идти в школу, хочу уточнить следующую информацию:
    1. Продленка с учителем, цена и до которого часа.
    2. Можно ли после продленки с учителем попасть на общую продленку.
    3. Размер вступительного взноса для тех кто не по району.
    4. И самое главное, кого из учителей можете порекомендовать. Можно строгую, но справедливую.
    5. Сколько собирают на День учителя, на ДР учителя, на 8-е марта и др.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Я смарси довольна была по-началу. (Подписалась только на то, что с д/з). Последние месяца 1,5 всё хуже и хуже. Д/З пишут не всегда вовремя, а иногда они отличаются от тех, что были заданы реально. Оценки выставляются не все, по некоторым предметам последние оценки датируются концом марта. За что же я плачу деньги? Вот так хорошее начинание (заметьте, не бесплатное) свели к нулю..
    Да, согласна.Последнее время оценки приходили далеко не все и д.з соответствовали не всегда.

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Ангел сказал:
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    139
    Нам сказали, что в пятницу должны быть в школе, НО в школу не пустят, т.к. будут готовить классы под лагерь. Побредут куда-то с учителем.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители учеников школы №13, в 2014г дочке идти в школу, хочу уточнить следующую информацию:
    1. Продленка с учителем, цена и до которого часа.
    2. Можно ли после продленки с учителем попасть на общую продленку.
    3. Размер вступительного взноса для тех кто не по району.
    4. И самое главное, кого из учителей можете порекомендовать. Можно строгую, но справедливую.
    5. Сколько собирают на День учителя, на ДР учителя, на 8-е марта и др.
    Продленка с учителем 20грн это до 14ч. Потом можно попасть на общую (общая 20грн в мес),но зависит от учителя-захочет ли отводить ребенка туда.Общая где-то до 17ч. Насчет взноса не знаю. Рекомендовать своего учителя не могу-к сожалению, испортилась(( На подарки во всех классах по-разному,у нас было по 50грн на все перечисленные праздники.Кроме этого некоторые "заботливые" родители ее передавали конверты или подарки от себя.Что собственно и сказалось в конце-концов на отношении к детям.(( Особождаются в этом году Жикол И.,Чуркевич П,Прокопенко А,Рябоконь Л и Букер И. О Букер плохого пока ничего не слышала,считается сильным преподавателем.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    на счет подарков, на мартовском родительском собрании было объявленно, что прекращаются "сборы на праздники", хотите сами поздравить учителя пожалуйста...
    параллель 7 классов
    к чему это приведет долго думать не надо...((((((
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    На сегодняшнем собрании сказали, что Смарси будет обязательным с нового учебного года для всех. Наше мнение до одного места. При этом прямо на собрании собирали деньги на дневник.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле


Ответить в теме
Страница 101 из 276 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения