Тема: ... ищи-ищи, она здесь - рядом

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24

    По умолчанию ... ищи-ищи, она здесь - рядом

    Прошу всех тех, кто "всё знает", кто делает мне отдолжение читая мою
    тему и прочих жертв собственной важности и небывалой значимости немедленно выйти.


    Я не утверждаю, что мною здесь написанное есть волшебная таблетка в отношении мужчины и женщины, я расскажу, а вы сделаете свои выводы.

    ...

    На чём основываются всевозможные взаимоотношения в общесве? Правильно - на игре, игра может быть как вполне осознанной, так и игрой вашего ментального материала или же подсознания, которое вы и вам дрессировали на протяжении всей вашей жизни, кстати вся эта дрессировка в будущем будет определять, какой масти игроком вы будете. В самой игре мало что интересного, для каждого она будет индивидуальной. Единственное общее у вас и того, с кем вы ведёте игру -это рычаги воздействия. В зависимости от того, желаете ли вы человеку сделать больно или же занимать нейтралитет... рычагов воздействия сотни, но простоты и удобства ради их можно объединить в три группы: секс, социальный статус и жизненные приоритеты(цель/образ жизни)... именно эти рычаги дают эго возмжность разгуляться, именно эти рычаги изо дня в день доставляют вам немало проблем и неудобст, примеры банальны: "У меня должно быть больше денег, а то мне не будут давать тёлки", "Я не зарегистрирован в контакте - я не такой как все, надо мной будут смеяться", "У меня репутация за 10000 - я крут, вы -лохи"... и т.д. ... на самом деле, мне не охота в это говно углубляться, думаю вы поняли.
    Наиболее умело, данными рычагами воздействия, пользуются девушки -так уж исторически сложилось, что девушки от них менее зависимы.
    Мы же зачастую ведёмся на их игру и удовлетворяем те или иные цели девушек, которые могут быть какими угодно, зависит это от того и исключительно от того, как скомандует эго девушки, куда занесёт её ментальный материал... так что давайте сразу договоримся, что злиться ни на кого не будем, это не их истинное желание,не их истинное лицо они жертвы... жертвы жертв, жертвы своих эмоций, впрочем, как и мы
    Кстати, а что мы - мужчины?.. да да, мы так же в игре, хотим мы этого или нет, играем мы или нами играют, но тем не менее мы - участники. Мы то, за счёт чего девушки/женщины удовлетворяют потребности своего эго, оттачивают свои эмоции и т.д. в том же духе. Но не стоит себя считать заведомо проигравшими/ущербными, на самом деле всё в наших руках, именно мы решаем каковым будет исход игры, да-да... просто мы об этом не знаем, точнее уже знаем ... остаётся открытым вопрос, как же самостоятельно определить исход игры?.. Очень просто, ключевое слово - самостоятельно, я не буду описывать техник, вы их не поймёте... но вам и не нужно... всё моё восприятие идёт на уровне чувств (так же будет и у вас), но в них есть то (в техниках), что бросается в глаза, то из чего исходит всё остальное - абсолютная свобода от тех рычагов управления, с помощью которых вами манипулируют девушки/женщины и с помощью которых вы осуществляете свои жалкии попытки воздействия и оказания сопротивления... Можно сказать по-другому, освободитесь от эмоций, от вашего эго, тогда вы не будете воспринимать эти рычаги... или иначе - не бойтесь проиграть, отойдите от игры и о чудо вы - победители!

    Правда, честности ради, стоит заметить, что отойдя от игры она вам перестанет быть интересной, вы будете свободными. Да, у вас будет практически всё, что вы раньше желали, но ввиду того, что кроме реальных чувств у вас не останется абсолютно никакого ментального материала, вам это всё раннее интересуещееся будет не нужно, вы осознаете всю прелесть жизни в реальном мире....


    ... Далее я продолжу диалог в ЛС с тем, кто действительно стремится обрести свободу, а не ищет очередную возможность поеб*ть себе мозги, кстати, я в момент отличу ваши намерения, так что хитров*ебанным фокус не удастся. Если пройдёте "фейсконтроль", я покажу как всё это действует на практике, на реально существующих людях, покажу на практике всё мною написанное.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    много букв. ниасилила.. уж простите бабу-дуру.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    Эмма Кацнальбоген, ничего страшного, просто надо было прочитать моё первое предложение, я его, кстати, выделил

  4. Вверх #4
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Это что ж одна прочитанная книга эзотерического характера (ну,ладно может даже 2) с неокрепшей психикой делают

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    Эмма Кацнальбоген, ничего страшного, просто надо было прочитать моё первое предложение, я его, кстати, выделил
    и прочих жертв собственной важности и небывалой значимости немедленно выйти

    да уж..позабавили))

    Окончив представление, Абессаломов немедленно подошел к подносу с закуской и сряду выпил три рюмки водки; после того он удалился в угол и, сев на стул, почти мгновенно заснул.(с)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Так тему надо закрыть, чтобы тут "сильно умные" свои комменты не оставляли.
    А женечка будет просто сам себя перечитывать и подсчитывать количество заглянувших сюда и звёзды на крыльях малювать

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    По мере прочтения старайтесь подчиняться всем эмоциям, что будете испытывать, исходя из вашей безнадёжности материал будет отсеивать наименее пригодных и наиболее "умных"... мне так будет легче, чтобы в дальнейшем не тратить почём зря своё время.
    Последний раз редактировалось evgeniy1991; 01.11.2009 в 22:53.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    По мере прочтения старайтесь подчиняться всем эмоциям, что будете испытывать, исходя из вашей безнадёжности материал будет отсеивать наименее пригодных и наиболее "умных".

    Ты определись: или избавляемся от эмоций, или подчиняемся им.
    Или освобождаем своё Я, или избавляемся от Эго (от Я).
    Или избавляемся от ментального мусора, или читаем тебя, что и есть ментальный мусор (в очередной раз прошу ЧИТАЙ СЛОВАРИ!)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Это что ж одна прочитанная книга эзотерического характера (ну,ладно может даже 2) с неокрепшей психикой делают
    Почему-то чаще всего просветленное сознание возникает при помутневшем
    разуме. (с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    Ув. Пенелопа, что вы здесь делаете?

    З.Ы. наивнопологающим, что одним трёпом им удастся освободиться от эмоций я могу пожелать удачи в тра*нии своего мозга... точнее его остатков.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    Ув. Пенелопа, что вы здесь делаете?

    З.Ы. наивнопологающих, что одним трёпом освободиться от эмоций вы сиё совершите я могу пожелать удачи в тра*нии своего мозга... точнее его остатков.
    Тебе мой мозг не затр.ать, я 5 лет на удаффкоме
    *строго* Ты словари прочел?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    По мере прочтения старайтесь подчиняться всем эмоциям, что будете испытывать, исходя из вашей безнадёжности материал будет отсеивать наименее пригодных и наиболее "умных"... мне так будет легче, чтобы в дальнейшем не тратить почём зря своё время.
    Наименее пригодных и наиболеее умных - ДЛЯ ЧЕГО? будет отсеиваться материал (я в обмороке от слова "материал").
    И еще вопрос: Ваш указанный возраст соответствует действительности?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    Молли, Вы поняли то, что я имел ввиду или не захотели понять!

    Да, мой указанный возраст соответствует действительности.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    Молли, Вы поняли то, что я имел ввиду или не захотели понять!

    Да, мой указанный возраст соответствует действительности.
    Я, честно, хотела бы понять, но уж слишком уж Вы загрузили теорией и общими пространными фразами обо всем и ни о чем. Было бы неплохо, если бы Вы как-то конкретней обрисовывали тему, которую создаете, чтобы все понимали, о чем, собственно идет речь.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ZoooM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    549
    Репутация
    151
    Что-т ничего я не понял! Evgeniy давай еще раз, и помедленней!
    "Везде, где можно жить, можно жить хорошо!"
    Марк Аврелий

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    В теме каждый найдёт своё, для кого-то это будет возможность обратить на себя внимание, кто-то будет искать "ответы" на "вопросы", чтобы появился повод оценить весь бред написанного, то есть чтобы перед собой-любимым было оправдание, а те, кто задумается и сделают всё так, как я написал, лишних вопросов не зададут.
    Последний раз редактировалось evgeniy1991; 01.11.2009 в 23:31.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Эх, Евген1991, если б то были Твои слова, цены б тебе не было в базарный день...
    А так ведь понадёргал околоэзотерической лабуды по интернету, и написал компиляцию из чужих слов, бессмысленную и беспощадную как Украинская Армия

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от evgeniy1991 Посмотреть сообщение
    В теме каждый найдёт своё, для кого-то это будет возможность обратить на себя внимание, кто-то будет искать "ответы" на "вопросы", чтобы появился повод оценить весь бред написанного, то есть чтобы перед собой-любимым было оправдание, а те, кто задумается и сделает всё так, как я написал, лишних вопросов не зададут.
    Я уже оценила весь бред написанного
    Очень хочется попросить (для менее возвышенного слоя населения) изложить суть вопроса в более доступной форме, плз.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    Канфэтка, мне это не нужно, но меня это не напрягает

    ...всё, что я утверждал относительно себя, если такое было, действительно так, то о чём я умолчал вольно на создание моего образа в вашем сознании, я здесь бессилен... хозяин - барин, рисуйте картинки.


    Ещё раз для каждого, особенно для любителей:

    Я не играю в игры Вашего эго!

    Вам не понятно - Вы не читаете и идёте дальше, у Вас появилось мнение о вышенаписанном - прячете его туда, где оно будет кому-либо интересно и идёте дальше.

    Я более не буду это повторять.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Ну вот... напали все на ребёнка Дитё же помочь вам пытается, а вы...
    Эх, не понимаете вы все его свободную от эго, эмоций (и ещё там парочки псих. терминов) душу

    По названию темы - кого искать-то надо? кто "она"?
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения