Тема: Настольные игры для детей, авторские учебные пособия, деревянные игрушки.

Ответить в теме
Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 900
  1. Вверх #541
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Нет.


  2. Вверх #542
    Новичок Аватар для Anuwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Из топовых - попробуйте сначала зверобуквы, потом читай хватай.
    Подскажите, а в Вашем варианте читай хватай 1 уровень сколько слов?

  3. Вверх #543
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    1 уровень - 36
    2 уровень - 36
    3 уровень - 48
    4 уровень - 48
    5 уровень - 48
    6 уровень - 48

    Практика показывает, что этого количества более чем достаточно. Слишком много тоже не очень хорошо - рассеивает внимание.

    В оригинальном:
    48 "простых" слов и 48 "сложных".

  4. Вверх #544
    Новичок Аватар для Anuwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    1 уровень - 36
    2 уровень - 36
    3 уровень - 48
    4 уровень - 48
    5 уровень - 48
    6 уровень - 48

    Практика показывает, что этого количества более чем достаточно. Слишком много тоже не очень хорошо - рассеивает внимание.

    В оригинальном:
    48 "простых" слов и 48 "сложных".
    Я хочу купить 1 уровень. Как это можно сделать? Где можно забрать?

  5. Вверх #545
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3887
    Ольга, спасибо за игры.
    Вечер удался!
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  6. Вверх #546
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Олечка, сколько стоит банда умников: цветариум, турбосчет, читай-хватай и геометрика?

  7. Вверх #547
    Частый гость Аватар для kristia2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    648
    Репутация
    242
    Скажите пожалуйста стоимость доббль, барабашка, зверобуквы и читай хватай

  8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Можно мне тоже цены на зверобцквы и читай хватай? в лс
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  9. Вверх #549
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Здравствуйте! Диксит готовый есть у вас? Стоимость и на сколько игроков? Если нет, то на изготовление сколько времени надо?
    С уважением, Елена

  10. Вверх #550
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. Готовый есть мой личный для "посмотреть", не для продажи. Сроки 3-6 дней, если нужны только карты, недели 2, если нужны зайцы и поле.
    Про Диксит много раз в теме писала. Я печатаю не на проф. оборудовании. Качество печати хуже, чем на специальных типографских принтерах. Для Диксита (где важны детали) это может быть для кого-то критично. Лучше подойти посмотреть подходит или нет. Плюс размер карт слегка уменьшен для оптимизации печати. Если планируете замешивать с магазинной колодой, то не выйдет.

  11. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    скажите, а клуэдо у вас есть?

  12. Вверх #552
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Готовой нет. Делала, фото выкладывала давно.

    Эта игра особо дешевле магазина не получается к сожалению.

  13. Вверх #553
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Добрый вечер.
    Подскажите, сможете сделать монополию Сити?
    https://m.desktopgames.com.ua/game-monopoly-city-boardgames.html
    Она снята с производства и купить невозможно...

  14. Вверх #554
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Добрый вечер. Нет, не попадались материалы на нее (((

    Покажу из недавно сделанного.

    1. Snug as a Bug in a Rug (в моем вольном переводе просто Букашки).
    Это игрушечка для деток 3-4 года. Позволяет выучить цвета, геом. фигуры, цифры в пределах 1-5.
    Под ковриком очень любят прятаться разные букашки. Уже этот момент мне очень нравится необходимостью рассказать ребенку зачем нужно убирать в комнате ))) Иногда они выползают на коврик и подглядывают за детками. Скорее крути вертушку. Выпал синий цвет - ищем синюю букашку и прячем ее под коврик. Снова вертим и снова прячем букашку. Если нужной букашки нет, выползает большой жучок и садится на коврик. Игра продолжается до тех пор, пока на коврик не выползут три больших жучка. Аналогично играем с формами - ищем нужную фигуру или количество. Более усложненный вариант предполагает искать конкретных жучков - например, найди жучка с большими глазами, красного цвета и тремя фигурами на спинке. Цена 350 грн (ДВП).



    2. Topologix.
    Болтательная игра для отработки предлогов. Есть набор забавных картинок и планшет. Необходимо расставить фишки с изображениями животных в нужные ячейки. Это одновременно и работа с таблицами, и отработка В, За, ПЕРЕД, ОКОЛО и т.д. НЕ такая легкая, как может показаться на первый взгляд. Цена 400 грн (ДВП).




    3. Составь портрет (по мотивам одноименной шушевской).
    Есть деревянная игра фирмы Шуша (да и не только этой фирмы), которая состоит из разных частей лица. Суть игры проста - собирать портреты. Игра развивает воображение, обогащает словарный запас. Хорошо идет у психологов и логопедов. В деревянном виде игра очень дорого выходит, поэтому с заказчиком решили делать бумажный вариант. Вот что вышло. Цена 200 грн.




    4. Тропические моря (редизайн).
    Это обычное необычное мемори. В данной игре следует искать не одинаковые картинки, а картинки с одинаковым фоном. Как только перевернуты карточки с одинаковым фоном, быстрее складывайте всех изображенных на ней морских обитателей и накрывайте ладошкой нужный жетон. Цена 150 грн.


  15. Вверх #555
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Ну и покажу 2 очень трудоемкие и соответственно дорогие игры.

    5. Червячки - огородники. Гонки под землей.
    В этой игре поле собирается из двух частей и образует подземные норки, по которым ползают червячки. Игроки делают ставки на то, какой червячок первым доберется до финиша.
    Видеообзор с игроведа https://www.igroved.ru/games/da-ist-der-wurm-drin/



    Цена 800 грн.

    6. Ниагара.
    В этой игре игроки пытаются как можно быстрее проплыть по бурной реке и привезти на берег кристаллы нужных цветов. Река постоянно сдвигается, течение становится то быстрее, то медленнее. А заветные камни так и манят, поблескивая на берегу.
    Видеообзор с игроведа https://www.igroved.ru/games/niagara-series/niagara/

    Цена 850 грн.

  16. Вверх #556
    Новичок Аватар для Semola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    74
    Здравствуйте) Есть ли в вашем ассортименте Цыплячьи бега и сколько будут стоить?

  17. Вверх #557
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Доброе утро. Да, есть.
    Цыплячьи бега.
    Видеообзор с игроведа для тех, кто хочет узнать что за игра https://www.igroved.ru/games/zicke-zacke-huhnerkacke-series/zicke-zacke-huhnerkacke/

    Мне очень нравится эта игрушка, но да, дорогая.


    Вот кстати для сравнения: слева оригинал, справа мои.

    Мои чуть крупнее:

    И магазинные чуть крупнее:

    Слева оригинал, справа мои:

    Цена 800 грн.
    Есть возможность сделать дополнение к игре с уточками https://tesera.ru/game/157347/ и Цыплячьи бега Ай ай ай https://www.igroved.ru/games/zicke-zacke-huhnerkacke-series/zicke-zacke-eieiei/.

    И еще нашла в этой же папке фоток )))
    10 негритят
    Это аналог 10 свинок. Или 10 свинок - аналог негритят, не знаю ))) Игрокам на руки раздается по три карты. Сбрасывая карты с руки и оглашая сумму (разницу) чисел на столе, игроки добиваются получения числа 10. Кому это удалось - забирает карты себе.
    Видео 10 свинок https://www.youtube.com/watch?v=kPMvgwp5-nQ
    10 негритят https://desktopgames.com.ua/ten-afrikanians.html

    Цена 150 грн.

  18. Вверх #558
    Новичок Аватар для Semola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    74
    Да, Ваша копия отменная!)) Очень здорово. А если только карточки заказать, без фигурок, то сколько будет стоить?
    И возможно Вы знаете какую-нибудь игру, схожую по механике с игрой "Спрячь козлят" https://www.youtube.com/watch?v=9GLAfn-9HOQ
    ?
    Последний раз редактировалось Semola; 21.02.2018 в 19:14.

  19. Вверх #559
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    У меня не копия, у меня творческий подход и все такое ))))
    Вот такую игру посмотрите "Съешь меня, если сможешь" http://2fishki.ru/obzory_igr/sesh_menya_esli_smozhesh_obed_v_nochi/

    Карточки бумага/заламинировать или на ДВП как на фото? Основная цена конечно фигурки. Напишу вам сейчас в приват по вариантам.

  20. Вверх #560
    Частый гость Аватар для uni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    264
    Олечка, позвольте поделиться впечатлениями об играх. Все игры,о которых я напишу были приобретены у Оли. Компания- 4 девочки 8-9 лет и две мамы, которые любят игры. Фаворитом была игра "Спящие королевы". До этого мы играли с дочерью вдвоем, но несравнимое удовольствие играть в компании. Во-первых, начинают активизироваться межличностные отношения, во- вторых, развивается такое качество, как охват игры - ты должен уследить, чтобы иной игрок, а их много, не сумел набрать необходимое колличество балов)... Это было здорово.
    На втором месте: фотосафари. Достаточно лёгкое времяприпровождение, но детям понравилось. играть интересно в компании не менее 3-4 человек, так как вдвоем, как обычно мы играем с дочерью, трудно создать " проблемы" для другого игрока и игра быстро заканчивается. Но эта игра заставляет просчитывать не только ходы наперед но и шансс того, что тебе не помешают. Я увидела разницу между тем, как дочь принимала решение ранее и сейчас. Здорово. За это игру тоже полюбили. Ну и для меня стало откровением игра " Барбарон". Ранее мы часто вдвоем играли в нее. я думала, что дочь без ума от этой игры, но на празднике компания разделилась: 2 девочки с увлечением продолжали играть в нее ( явно они получали удовольствие от самого процесса игры и не особо заботились о выиграше), а другие две, в том числе и моя- нет( их интересовал результат. Тут есть над чем поработать))). Вот так, играя с детками в настольные игры можно развить навыки и узнать лучше своих детей. Ещё мы играли в черепашьи бега: 2 мамы и 2 восьмилетнем. Очень веселая динамичная и стоящая игра. Понравилась всем. Не зря она популярна.
    Последний раз редактировалось uni; 04.03.2018 в 15:12.


Ответить в теме
Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения