Тема: Настольные игры для детей, авторские учебные пособия, деревянные игрушки.

Ответить в теме
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 900
  1. Вверх #561
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, стоимость игры "Спящие королевы".

    Что ещё можете порекомендовать для девочки 11 лет. Увлекается Леди Баг и Гарри Поттером?....


  2. Вверх #562
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Добрый день. С Леди Баг не знакома ))) Беглый просмотр одной серии ничего в памяти по настолкам не разбудил. Где-то у меня был доббль по мотивам Гарри Поттера. Из тематического, пожалуй, больше ничего не вспомню. Уверена, настолки по ГП есть и не одна, но не слежу за этой темой )))
    Спящие королевы 150 грн.
    Посмотрите может сумасшедший лабиринт. Девочка играла хоть в какие-то семейные/взрослые настолки?

  3. Вверх #563
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Периодически играем в Монополию, скраббл, Угадай слово. Хочется разнообразить и выйти на новый уровень))))

    Можно заказать Спящие королевы?

    Сумасшедший лабиринт заинтересовал. Вы делаете? Сколько стоит?

  4. Вверх #564
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Оля, здравствуйте. Сориентируйте по ценам, хочу определиться с заказом.
    Читай-хватай 1 уровень -90грн
    Черепашьи бега-200
    Барабашка-300
    Добль с алфавитом
    Добль Чтениум
    Руки вверх
    Сумасшедший лабиринт
    Код фараона
    Спасибо )

  5. Вверх #565
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Добрый день. Если в стандартном варианте, то так:

    Читай-хватай 1 уровень -90грн
    Черепашьи бега-200
    Барабашка-300
    Добль с алфавитом (который? - рус., укр., англ?) - 150 грн
    Добль Чтениум - 150 грн
    Руки вверх - если мой редизайн с кучей карточек, то 270 грн
    Сумасшедший лабиринт - 450 грн
    Код фараона - 500 грн

    На черепашек буду поднимать цену до 250.

  6. Вверх #566
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Спасибо. Заказ в личке.
    Ой нет (((личка переполнена у вас (((
    Сюда кидать?
    Последний раз редактировалось Fakel_; 18.03.2018 в 14:23.

  7. Вверх #567
    Постоялец форума Аватар для aylo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    487
    добрый день интересуют игры с машинками для детей. чтобы присутствовали машинки, иначе мы не играем

  8. Вверх #568
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от aylo Посмотреть сообщение
    игры с машинками
    А сколько лет детям? Вечером постараюсь сделать машиночную подборку.

  9. Вверх #569
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    А можно и мне:
    Читай-хватай 1 уровень
    Добль с алфавитом

  10. Вверх #570
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Из того, что вспомнилось на разный возраст:
    Трафик Джем
    Парковка для профессионалов Ребус
    Тачки Крутые виражи Звезда
    Тачкометр Селекта Медиа
    Мемори с машинками Равенсбургер
    Запоминайка Машинки Дрофа

    Из этого только книжки, детали не делаю:
    Грузовички Смарт Геймс
    Смарт тачка Смарт Геймс
    Операция Перехват Смарт Геймс

  11. Вверх #571
    Постоялец форума Аватар для aylo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Из того, что вспомнилось на разный возраст:
    Трафик Джем
    Парковка для профессионалов Ребус
    Тачки Крутые виражи Звезда
    Тачкометр Селекта Медиа
    Мемори с машинками Равенсбургер
    Запоминайка Машинки Дрофа

    Из этого только книжки, детали не делаю:
    Грузовички Смарт Геймс
    Смарт тачка Смарт Геймс
    Операция Перехват Смарт Геймс
    я так понимаю грузовички и смарт тачка это по сути одно и то же, но разные производители? Операция перехват не сделаете? вы же вроде какие-то грузовички делали? я вот о ней и поминла, но названия не помнила...
    сколько будет стоить Трафик Джем, Тачкометр, Запоминайка, Мемори с машинками

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2018 в 03:45 ----------

    я теперь заболела Операция перехват...

    ой, не увидела, сыну 4 года

  12. Вверх #572
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от aylo Посмотреть сообщение
    я так понимаю грузовички и смарт тачка это по сути одно и то же, но разные производители?
    Наоборот )) Производитель один и тот же, а игры разные. Единственное, что их объединяет это тематика и то, что обе они на пространственную соображалку. Разный дизайн, блоки разного вида и соответственно разный принцип сборки. Отличается количество деталей и заданий.
    Вот так выглядят грузовички

    А вот так Смарт тачка

    Или так в новом дизайне. В нем больше заданий.

    Купить Грузовички у нас в городе можно. Смарт тачку - только ловить б/у на ОЛХ или подобных площадках. Смарт тачку нового дизайна в продаже в Украине не видела ни разу. Себе покупала за границей. Лично мне Грузовички нравятся больше, но по опыту - детям, с которыми я играла, проще пошли именно Тачки.
    Если задаться целью, то сделать я могу практически любую игру. Но в этом нет смысла. Вручную изготовить такие машинки это адский труд, кропотливая работа на несколько недель. И не факт, что получится лучше оригинала. А по цене выйдет в 2 раза дороже магазина. Фирму Смарт геймс я нежно люблю. Имею дома огромную коллекцию их игр, в том числе снятых с производства и таких, которые не продаются у нас в стране. Для этих игр у меня даже уважительно выделен отдельный шкаф )))) Очень рекомендую всегда и всем приобретать эти игры (несмотря на то, что я при этом ничего не заработаю )))) ) именно оригинальные. При желании в Тачках и Грузовичках можно обойтись без машинки. По большому счету это только антураж. Можно сделать детали и собирать их с тем же успехом. Но теряется атмосферность конечно. Из Смарт Геймса я делаю в основном те игры, которые давно сняты с производства и их уже не купить - День и Ночь, Дуэт пазл например. Отличные игрушки, очень жаль, что их сняли с производства ((((
    Вообще подумываю открыть на постоянной основе раз в неделю чего-то типа игровой комнаты, где дети смогут играть самостоятельно в море дорогущих конструкторов, головоломок и кучи игр, которая накоплена в моих стенах )))) Уроки уроками, но часто сталкиваюсь с тем, что ребенок не хочет уходить с занятия, потому что не наигрался. Им нужно пол часа - час времени, чтобы доиграть "как хочется", а не так как требуется в задании. Ну это я так, отвлеклась на наболевшее )))
    Операция перехват - отличная игрушка. На 4 может быть немного сложно, но дети разные - пробуйте.
    Трафик Джем и Тачкометр вам рановато.
    Запоминайка (Мемори с машинками) - 80 грн
    Последний раз редактировалось Farmacevt; 21.03.2018 в 07:38.

  13. Вверх #573
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Оля, добрый день!
    Хочу поблагодарить Вас за Спящих королев. Игра "зашла" всей семье и подружкам. Даже папа играл с азартом.
    Очень интересно, увлекательно, заставляет думать и быть внимательной.

    Спасибо!
    Будем подбирать ещё игры для семьи!

  14. Вверх #574
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Здравствуйте и я "добль чтениум" хочу, а что еще есть из игр на чтение и мне бы еще на логику для 7-9 лет

  15. Вверх #575
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Добрый день.
    А такие делаете? к примеру, http://forumodua.com/showthread.php?t=3103334

    У меня еще в советском детстве была игра формата А1 - в журнале была специальная вставка, вынув которую получал игру ходилку. Такая интересная была. Так бы хотела для свих детей, но не знаю где найти

  16. Вверх #576
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Хороший ремонт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и я "добль чтениум" хочу, а что еще есть из игр на чтение и мне бы еще на логику для 7-9 лет
    Здравствуйте. А вам точно именно Чтениум нужен? Это слоги, дети к семи годам обычно уже как минимум пробуют читать простые 3-х, 4-х буквенные слова. Может лучше попробовать Читай - хватай первого/второго уровня? Он и повеселее будет. На каком уровне у ребенка чтение? На логику много игр, мне бы посмотреть на ребенка, чтобы понять что рекомендовать. А так только пальцем в небо - Убонго, Смарт геймсы, Copy or not copy, Барбарон, Хооор...много чего короче.

    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    А такие делаете? к примеру, http://forumodua.com/showthread.php?t=3103334
    Я больше по развивашкам/обучалкам. Бродилки, тем более советских времен, это для ценителей, поэтому нет, не делаю. Ни в коем случае не говорю, что плохо, просто "не мое" ))) Ну и принтер у меня А4, так что подобные поля я могу печатать только частями. Обычно делаю их на ДВП в виде пазла. Баннерные поля никогда в руках не держала, но по отзывам на разных форумах выглядят они неплохо. А что именно не подошло в поле по ссылке? Если очень сильно нужно, могу попробовать поискать электронный вариант подобных игр. Не факт, что найду, но попытаться можно. Но делать скорее всего не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2018 в 10:52 ----------

    Рыбалка (FUNNY FISHING)

    Хочу показать одну замечательную игру. Когда-то давно я ее видела, но ввиду того, что перед моими глазами каждый день проходят десятки игр, в свое время она меня не зацепила. Осталось на подкорке, что "где-то я ее видела" и все. Недавно эта игра прилетела в заказ и я (как-то сначала даже неохотно) стала в нее вникать. И чем больше вникала, тем больше влюблялась. Простоватая на первый взгляд, в итоге оказалась очень толковой, умной и полезной игрой.

    Вот, что я увидела в этой игре, прочитав правила: игра состоит из шнурков разных цветов. На одном конце шнурка рыбка, на другом - удочка. Ребенок переворачивает карточку с рыбкой и должен схватить удочку, к которой она прикреплена.
    "Ну и че?", - подумала я...В чем смысл-то? И где веселье? А польза? Но это помутнение продолжалось недолго )))) И вот, что в итоге получилось...

    С любой игрой, вне зависимости от возраста и способностей, я стараюсь ребенка сначала "познакомить". Поэтому вам, дорогие форумчане, придется набраться терпения, пока мы не дойдем до "магазинных" правил.
    Набор состоит из двух одинаковых наборов рыбок с веревочками разных цветов и соответствующими карточками.

    Вначале мы конечно рассмотрели всех рыбок и нашли братиков/сестричек и их маму/папу на фото. У каждого ребенка сразу появляется любимчик, чаще всего это рыба-злюка. С обратной стороны рыбок картинки нет. С детьми постарше (после основательного знакомства) мы переворачивали рыб наизнанку и пробовали по "тени" (при перевороте она получается зеркальной) найти правильную карточку. Это сложно. Заодно выучили/повторили понятие зеркальной симметрии.

    Потом отсортировали один набор (я сознательно взяла веревочки в основном одного цвета, для меньшеньких можно взять разные цвета, малышам будет проще). Разложили ровно 8 рыбок и стали учиться хватать. По правилам игры ребенок должен хватать не рыбку, а именно удочку (почему - чуть позже). Но как же хочется схватить рыбку, ведь вот она!!! Поэтому даже со старшими не стоит сразу путать веревочки. Поиграйте один/два раза с "прямыми" веревочками. Пусть ребенок усвоит хватательный момент. С этим этапом дети справляются легко и быстро, но я советую его не пропускать.

    Переворачиваем карточку с рыбкой и хватаем нужную удочку. Наигрались? А теперь переворачиваем карточки рубашкой вверх, рыбок кладем в кулек/непрозрачную банку, так, чтоб торчали удочки, вытягиваем одну за удочку и пробуем найти карточку с нужной рыбкой. Ага, обычное мемори )))
    Ну и наконец мы можем приступить к главному процессу - к лабиринтам. Дети часто не могут выполнить стандартные задания по прохождению лабиринтов. И родителям довольно трудно объяснить почему нельзя "проходить через стены" или почему эта веревочка идет вот туда, а не туда. Эта игра наглядно и просто объяснит ребенку что к чему. Не стоит брать сразу весь набор. В зависимости от уровня/возраста малыша, количество рыбок и цвет веревочек стоит отсортировать и начинать с самого простого. Родитель аккуратно "путает" веревочки (степень запутанности также регулируем постепенно). Переворачиваем карточку с рыбкой и....тут снова дети хватают что попало. Поэтому необходимо настоять на том, чтобы на первом этапе дети
    а) найди рыбку, покажи пальчиком
    б) проведи пальчиком по веревочке. Тут взрослый явно увидит где ребенок ошибается и поможет справится с проблемой.
    в) ну хватай скорее, интересно угадали или нет.

    Чем больше рыбок и веревочек, тем сложнее и запутаннее лабиринты. В полном наборе играть сложно мне ))))) Так что не проста игра, не проста ))) И польза от нее огромна. Всех этих правил (кроме лабиринта) нет в "магазинном" варианте. Просто делюсь опытом, буду рада, если кому-то окажется полезным. Подозреваю, что мы придумаем еще массу вариантов игры.

    Вот так она выглядела в оригинале https://www.todocoleccion.net/juegos-mesa/funny-fishing-claude-vaselli-completo-edades-4-99-schmidt-drei-mag-er~x94549355
    Ах да...Еще в игре есть консервная банка и ботинок. Если кто-то нечаянно их вытягивает, то должен отдать одну выигранную рыбку. Ну, у нас они пока просто валяются без дела )))) Нам и без них пока неплохо. Потом приспособим.

    Цена 400 грн.

  17. Вверх #577
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    135
    Репутация
    72
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на зверобуквы и читай-хватай 1 уровень

  18. Вверх #578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А вам точно именно Чтениум нужен? Это слоги, дети к семи годам обычно уже как минимум пробуют читать простые 3-х, 4-х буквенные слова. Может лучше попробовать Читай - хватай первого/второго уровня? Он и повеселее будет. На каком уровне у ребенка чтение? На логику много игр, мне бы посмотреть на ребенка, чтобы понять что рекомендовать. А так только пальцем в небо - Убонго, Смарт геймсы, Copy or not copy, Барбарон, Хооор...много чего короче.


    Я больше по развивашкам/обучалкам. Бродилки, тем более советских времен, это для ценителей, поэтому нет, не делаю. Ни в коем случае не говорю, что плохо, просто "не мое" ))) Ну и принтер у меня А4, так что подобные поля я могу печатать только частями. Обычно делаю их на ДВП в виде пазла. Баннерные поля никогда в руках не держала, но по отзывам на разных форумах выглядят они неплохо. А что именно не подошло в поле по ссылке? Если очень сильно нужно, могу попробовать поискать электронный вариант подобных игр. Не факт, что найду, но попытаться можно. Но делать скорее всего не буду.[COLOR="Silver"]
    Спасибо, за ответ. Думала, вдруг Вы делаете, да еще мою детскую вдруг))).
    Та в темке - дороговато, на фото не видно, а ехать смотреть стоит ли она того, долго .
    Будем присматриваться к Вашим.

  19. Вверх #579
    Новичок Аватар для Anuwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Добрый вечер! Я хотела бы купить Читай-Хватай 2 уровень.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

  20. Вверх #580
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    чудесная тема, я подпишусь, потом буду рассматривать и выбирать. Уважаю людей с золотыми руками ;-)
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014


Ответить в теме
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения