Тема: Настольные игры для детей, авторские учебные пособия, деревянные игрушки.

Ответить в теме
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 900
  1. Вверх #621
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. На ваш возраст есть много всего интересного )) Колобка можно сделать, конечно в менее навороченном варианте. Но это одна из моих любимых фирм и я считаю, что их игры стоят своих денег. Лучше купить оригинальную, не пожалеете. Из смарта можете еще присмотреться к Красной шапочке или Трем поросятам. Эти игры есть в продаже. Ну или День и ночь и Застенчивый кролик. Этих игр уже в продаже нет. Кролика еще можно отловить б/у, День и Ночь уже не купить (разве что на амазоне или али, но выйдет гораздо дороже). Если не смарты, то...полистайте тему. Много выкладывала всего на разный возраст ))
    Земляничные тропинки
    Ягодный воришка
    Доббль
    Синий слоник
    Головоноги


  2. Вверх #622
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Спасибо,полистаю)))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  3. Вверх #623
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Добрый день! Какая Вы умница! я как настолочный фанат прям залипла))
    Скажите, а "Колор код" " Код Цвета" и как там его еще называют Вы делаете? Рыночная цена что-то вообще не радует.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2018 в 10:22 ----------

    И еще вопросик, делает ели копии игр "Банда умников".
    Интересуют "котосовы", "турбосчет", "7*9"
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #624
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Добрый день. Спасибо, стараюсь ))
    Колор код можно сделать, но если делать его на прозрачном пластике, выйдет очень дорого, а если на пленке для ламинирования или обложках, то не так круто. Это хорошая игра, мне кажется ее лучше купить оригинальную.

    Копии не делаю, делаю аналоги - принципиальная разница )))))))

    Банда умников - очень вредная фирма, сильно переживающая за свои авторские права и всячески преследующая любые посягательства на свою собственность. Поэтому во избежании проблем, я стараюсь этих вредителей обходить стороной.

    7 на 9 это не их игра. Стоит 150 грн.

    Из того, что недавно спрашивали:

    Опасности волшебного леса


    300 грн

    Ну и очередная сенсорика. Новенькие буквы со штырьками, на которые нанизываем бусины и прочую мелкую полезность.


    600 грн

  5. Вверх #625
    Частый гость Аватар для uni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    264
    У нас есть колоркод производства Оли на ламинированной бумаге. Однозначно не так удобно, как в оригинале. Труднее. Мы играли в оригинал и у дочки получалось лучше и быстрее решать задания. вся конструкция игры облегчала процесс. Но я ни разу не пожалела, что у нас в арсенале есть аналог. Интересно и в 4-5 и в 8. Играем по напоминанию мамы ( ну это если сравнивать с такими играми, как "Спящие королевы", Ферма, фотосафари...), но без принуждения и далеко не каждый день. Соревнуемся ( кто до какого уровня дойдет). Есть над чем поламать голову и взрослым.. Я к чему))) эта игра развивает необходимые для конструирования навык объемного восприятия. Могу прислать фото игры с разрешения хозяйки темы.

  6. Вверх #626
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Опасности волшебного леса


    300 грн
    Олечка здравствуете! Можно нам в заказ эту игру. Спасибо
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  7. Вверх #627
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    107
    Оля, хочу поблагодарить Вас за занятия с нашим сыном.
    Давно хотела написать, наконец нашлась минутка.
    Вы настоящая волшебница! Наш сын не со всеми идёт на контакт, но и он, и мы видим, что Вам с ним по-настоящему интересно, и это подкупает!
    И спасибо за результаты занятий! Не перестанем ходить даже летом

  8. Вверх #628
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Лёля, спасибо! Очень приятно!

    У меня есть хорошие новости для всех. Мне удалось договориться и с августа месяца на базе городской библиотеки №45 (Королева 71/1) будет работать детский настольный клуб. Клуб - НЕ коммерческая организация. Игротеки буду проводить только там, дома с этим завязываю ))) Игротеки будут проводиться бесплатно для всех желающих. Будет выделено час времени на условно назовем ее "младшую группу" - 4-6 лет и час на старшую - 7-10 лет. Обязательно присутствие родителя. Библиотекари настоятельно просят, чтобы приходили за 10-15 минут до, брали любую книгу и читали перед игротекой. Мне кажется это хорошие и взаимовыгодные условия ))
    Игротеки будут проходить 2 раза в месяц. Чуть-чуть попозже напишу даты и точное время.

  9. Вверх #629
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Лёля, спасибо! Очень приятно!

    У меня есть хорошие новости для всех. Мне удалось договориться и с августа месяца на базе городской библиотеки №45 (Королева 71/1) будет работать детский настольный клуб. Клуб - НЕ коммерческая организация. Игротеки буду проводить только там, дома с этим завязываю ))) Игротеки будут проводиться бесплатно для всех желающих. Будет выделено час времени на условно назовем ее "младшую группу" - 4-6 лет и час на старшую - 7-10 лет. Обязательно присутствие родителя. Библиотекари настоятельно просят, чтобы приходили за 10-15 минут до, брали любую книгу и читали перед игротекой. Мне кажется это хорошие и взаимовыгодные условия ))
    Игротеки будут проходить 2 раза в месяц. Чуть-чуть попозже напишу даты и точное время.
    Это отличная новость! Мы уже готовы записаться)

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Коридор для детей какая цена? и он из дерева?

  11. Вверх #631
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Коридор 500 грн. Поле и перегородки - фанера, мышки - пластик.

    Клуб будет работать по пятницам (ну пока так...).
    15.00 4-6 лет
    16.00 7-10 лет

    Первая стрелка - 3 августа. Если у кого-то есть желание поиграть во что-то конкретное, пишите. По возможности буду притаскивать.

  12. Вверх #632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, а есть игра Магомаркет и ответ пати?

  13. Вверх #633
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Ответ пати нет, а мегомаркет есть.

  14. Вверх #634
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Оля, подскажите интересную игру на почти 4 года мальчику Сын требует подарок
    Играем в лото, домино, Барабашку и Суперфермера (упрощенные варианты, конечно), Коридор кидс, Черепашьи бега (шикарная игра, заказывала у Вас - играем с удовольствием все, карточки до сих пор как новые)
    Хочется чего-нибудь новенького... Думаю над Головоногами и Монстры в шкаф (делаете?). Или можно пробовать Коварный лис, Сумасшедший лабиринт?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #635
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Мне нравится Ягодный воришка. Сумасшедший лабиринт может оказаться еще сложным, но если тянет черепашек, то в принципе попробовать можно. Головоноги - хорошая простенькая кричалка ))) Для монстров мне проблематично сделать саму коробку-шкаф. Если я ее буду делать, то из МДФ, настоящий "деревянный" шкаф, и выйдет поэтому по деньгам скорее всего невкусно. Коварный лис - да, пробуйте. Еще из того, что не делаю, но нравится - выдерни морковку. Из ходилок - за грибами.
    Из попроще - пиу пиу. Хорошая игра Большая путаница. Можно пробовать Грузи и вези. Еще мне нравится Гобблет, но перед покупкой стоит научить ребенка играть в обычные крестики-нолики. Если понравится - игру однозначно стоит брать.

    Напоминаю, что 3 августа собираемся на игротеку. Приходите сами, зовите знакомых.

  16. Вверх #636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Хотела бы сыну заказать спящих Королев ( Вы писали что есть аналог для мальчиков про драконов) . У Вас есть буквы и цифры со штырьками и наоборот с выемочками(вкладышами). Можно у Вас заказать просто прямоугольники такие. Без формы
    Мне их нужно по 6 шт. Где можно посмотреть ассортимент игрушек которые Вы делаете.? Заранее спасибо!

  17. Вверх #637
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. Заказы делайте, пожалуйста, в личку - это правила форума, не моя прихоть.
    Игры делаю на заказ. В наличии держу только те, с которыми играю сама лично с детьми на уроках. Наперед "на всякий случай, вдруг кто-то спросит" уже давно не успеваю делать.
    Игры лучше всего смотреть на игроведе или ютубе, там есть видеорбзоры. Если что-то конкретное интересует, обсуждаем возможность изготовления и цену. Можете прийти в пятницу в клуб, посмотрите что принесу (что принесу пока сама не знаю ))) ).
    Последний раз редактировалось Farmacevt; 30.07.2018 в 06:33.

  18. Вверх #638
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Оля, здравствуйте!
    Давно я не заглядывала в Вашу тему, но рада, что тут бурная жизнь)

    И еще раз хочу поблагодарить за то, что Вы делаете.
    В особенности, что идея с игротекой оформилась таким чудесным образом!

    Только жаль, что мои дочки уже выросли.

    А всех остальных я призываю посещать такой замечательный клуб!
    Пусть дети развиваются весело и интересно!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #639
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Здравствуйте, подскажите что может заинтересовать мальчика 9 лет (играем семьёй вместе в манчкин, монополию, котовасию) очень просит зомби в доме, вуду.)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2018 в 18:58 ----------

    Олечка, спасибо огромное за игротеку, конечно это огромный труд, все детки такие разные.
    Сразу, не отходя от кассы хотим заказать: барбарон, черепашки бега, спящих принцесс но для мальчика и лабиринт сумасшедший. Ну и ждём подборку для нас
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  20. Вверх #640
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Спасибо всем, кто пришел поиграть! Нас было много, наверно даже слишком много )))) Но мы обязательно научимся и придумаем как делать это более организованно. Надеюсь увидеть всех и на второй игротеке.











    Шанти, можете глянуть Колонизаторы, Каменный век, Looters, Langfinger, Страшные сказки, Clank, Black fleet. Я потихоньку буду приносить эти игры в клуб, но потом....когда все более менее самоорганизуется ))))


Ответить в теме
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения