Тема: Внимание, во избежание... !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Внимание, во избежание... !!!

    Всем Одесситам, во избежание подобного!!!!!!
    В прошлое воскресенье (12.06), в раёне привоза - Водопроводная/Старосенная (пешеходный переход), произошло ДТП.
    Маршрутка №89, два раза переехала ноги пенсионерке, в возрасте 74 лет. В следствии чего ей была ампутирована одна нога, вторая все еще остается под вопросом.. Перелом ключицы, большое количество телесных повреждений.
    Водитель отказывается оплачивать лечение.
    Люди, давайте не останемся в стороне!!!!!
    Если кто-то видел произошедшее, или что либо знает об етом, прошу набрать этот номер: 096 340 89 43 Лена
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2259[1].jpg
Просмотров: 335
Размер:	185.0 Кб
ID:	10095137
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2260[1].jpg
Просмотров: 289
Размер:	174.4 Кб
ID:	10095138
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2261[1].jpg
Просмотров: 291
Размер:	188.6 Кб
ID:	10095140
    http://vikna.stb.ua/ua/episode/odeskij-nayizd-babusya-pid-kolesami-avtobusa/
    Последний раз редактировалось Vitalax; 30.07.2015 в 08:33.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Я просто в шоке!
    Здоровья и сил бабуле!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Что значит отказался??? Я в шоке! Бедная женщина...
    А как же свидетели??? Неужели на это быдло (маршрутчиков) и вовсе нет управы???
    Схватить за жабры начальника конторы, пусть он оплачивает!
    Уж не говоря о том, что это уголовная статья!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Ак,а в какой больнице тетенька и что надо кроме денежек?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Что значит отказался??? Я в шоке! Бедная женщина...
    А как же свидетели??? Неужели на это быдло (маршрутчиков) и вовсе нет управы???
    Схватить за жабры начальника конторы, пусть он оплачивает!
    Уж не говоря о том, что это уголовная статья!
    Вот вот!
    Если я не ошибаюсь....этих летчиков разве не обязали установить видеорегистраторы? ?????
    И как же пассажиры в салоне?
    Район Привоза -это ж далеко не безлюдное место!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Мы там были примерно в это время. Но видели только последствия. Бабушку уже увезли.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для voloshin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Vitalax Посмотреть сообщение
    Всем Одесситам, во избежание подобного!!!!!!
    В прошлое воскресенье (12.06), в раёне привоза - Водопроводная/Старосенная (пешеходный переход), произошло ДТП.
    Маршрутка №89, два раза переехала ноги пенсионерке, в возрасте 74 лет. В следствии чего ей была ампутирована одна нога, вторая все еще остается под вопросом.. Перелом ключицы, большое количество телесных повреждений.
    Водитель отказывается оплачивать лечение.
    Люди, давайте не останемся в стороне!!!!!
    Если кто-то видел произошедшее, или что либо знает об етом, прошу набрать этот номер: 096 340 89 43 Лена
    Стоп! Уже накинулись на водилу. Там ведь переход регулируемый? А бабуля на какой свет переходила? Как под маршруткой оказалась? Я там часто езжу и скажу вам - пешеходы там дорогу переходят не по принципу "иду на зеленый" а "вижу цель - не вижу препятствий". Тут разобраться надо. А то вы уже сразу - летчики, быдло, за жабры, дайте денег...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от voloshin Посмотреть сообщение
    Стоп! Уже накинулись на водилу. Там ведь переход регулируемый? А бабуля на какой свет переходила? Как под маршруткой оказалась? Я там часто езжу и скажу вам - пешеходы там дорогу переходят не по принципу "иду на зеленый" а "вижу цель - не вижу препятствий". Тут разобраться надо. А то вы уже сразу - летчики, быдло, за жабры, дайте денег...
    У водителя что, паралич появился, что на мог по тормозам ударить? Пожилым и нездоровым и прочим людям по деревьям перепрыгивать улицу??? Или, когда каждый шаг на счету, ползти целый квартал до перехода? Что-то автомобили в приоритете, а пешеходов можно дважды переезжать?!!!!!!
    А если бы мамочка с детенком нарушила, тоже:"дави ее!"???????
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение
    Вот вот!
    Если я не ошибаюсь....этих летчиков разве не обязали установить видеорегистраторы? ?????
    И как же пассажиры в салоне?
    Район Привоза -это ж далеко не безлюдное место!
    Вот вот, район Привоза далеко не безлюдное место... Там столько транспорта и пешеходов, что не полетаешь.
    На какой же оно скорости летело???????????????
    Нет, никогда не стану на сторону маршрутчика, ибо практически каждый день наблюдаю нарушения светофора на Маршала Жукова!
    Просто они не обращают на него внимания, едут на любой свет!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от voloshin Посмотреть сообщение
    Стоп! Уже накинулись на водилу. Там ведь переход регулируемый? А бабуля на какой свет переходила? Как под маршруткой оказалась? Я там часто езжу и скажу вам - пешеходы там дорогу переходят не по принципу "иду на зеленый" а "вижу цель - не вижу препятствий". Тут разобраться надо. А то вы уже сразу - летчики, быдло, за жабры, дайте денег...
    Переехала два раза ногу, Карл!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Тот светофор очень короткий на зеленом, секунд 20 вроде. И здоровому нелегко перейти за такое время. А уж бабушкам тем более. Еще и с сумкой тяжеленькой ( по дороге были овощи разбросаны). Потому и переходят, кто во что горазд.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Тот светофор очень короткий на зеленом, секунд 20 вроде. И здоровому нелегко перейти за такое время. А уж бабушкам тем более. Еще и с сумкой тяжеленькой ( по дороге были овощи разбросаны). Потому и переходят, кто во что горазд.
    Это последствия реформ вадимачёрного - светофоры по 12 сек это его изобретение .Несколько лет назад дозвонился в прямой эфир с этим (не буду применять подробный русский язык) и оно промямлило что то про нормативные время светофора . Не поленился и погуглил ,как и ожидал его трёп рассчитан на дошкольников не проходившие сложения и деления . А его наглость и карт бланш от костусева мы ежедневно проверяем забегами на время . Сказать "просто сука" - значит обидеть сравнением милых собак .

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Закрыть бы этот гадюшник у потрохам собачим. Привоз давно не привоз.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для voloshin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    У водителя что, паралич появился, что на мог по тормозам ударить? Пожилым и нездоровым и прочим людям по деревьям перепрыгивать улицу??? Или, когда каждый шаг на счету, ползти целый квартал до перехода? Что-то автомобили в приоритете, а пешеходов можно дважды переезжать?!!!!!!
    А если бы мамочка с детенком нарушила, тоже:"дави ее!"???????
    Вы, уважаемая, хоть удосужились прочесть мой пост от начала до конца? Я что - кого то оправдываю или обвиняю? А может бабуля хотела акт суицида совершить? А благодаря самоотверженным действиям водителя отделалась лишь ампутацией одной конечности. Где свидетельства очевидцев? Про видео не спрашиваю, вероятность его существования очень мала. Вы себе вообще представляете тормозной путь заполненной маршрутки, движущейся со скоростью 60 км/ч (предположим, что "чисто гипотетически", он все же ехал на свой зеленый) до полной остановки? Даже если у водилы нет паралича и он ударил по тормозам то не менее 20 метров - хватит чтобы переехать десяток бабуль. А если бы он уворачиваясь от бабули наехал на эту вашу пресловутую мамочку с детенком? Ибо как показывает практика у народа там резко обостряется стадное чувство - один дернул на красный и все...поперло стадо...
    P.S. Если водила ехал на красный - я, безусловно, буду первым, кто кинет в него камень, т.к. "я, конечно, не херувим. у меня нет крыльев" но чту ПДД, как О. Бендер Уголовный Кодекс.
    PPS Да че я тут вообще распинаюсь. Вот вам - сам Гугль снимал - смотрим на сигнал светофора
    https://www.google.com.ua/maps/@46.4...2!8i6656?hl=ru
    Последний раз редактировалось voloshin; 21.07.2015 в 23:44.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    333
    Тема провокационная.Обстоятельства происшествия неизвестны.Точно такой ,,регулируемый,, переход через 100м перед вокзалом.Днем на твой ,,зеленый,, тебе в прямом смысле НЕ ДАДУТ проехать.Не управляемый поток пешеходов.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от voloshin Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемая, хоть удосужились прочесть мой пост от начала до конца? Я что - кого то оправдываю или обвиняю? А может бабуля хотела акт суицида совершить? А благодаря самоотверженным действиям водителя отделалась лишь ампутацией одной конечности. Где свидетельства очевидцев? Про видео не спрашиваю, вероятность его существования очень мала. Вы себе вообще представляете тормозной путь заполненной маршрутки, движущейся со скоростью 60 км/ч (предположим, что "чисто гипотетически", он все же ехал на свой зеленый) до полной остановки? Даже если у водилы нет паралича и он ударил по тормозам то не менее 20 метров - хватит чтобы переехать десяток бабуль. А если бы он уворачиваясь от бабули наехал на эту вашу пресловутую мамочку с детенком? Ибо как показывает практика у народа там резко обостряется стадное чувство - один дернул на красный и все...поперло стадо...
    P.S. Если водила ехал на красный - я, безусловно, буду первым, кто кинет в него камень, т.к. "я, конечно, не херувим. у меня нет крыльев" но чту ПДД, как О. Бендер Уголовный Кодекс.
    PPS Да че я тут вообще распинаюсь. Вот вам - сам Гугль снимал - смотрим на сигнал светофора
    https://www.google.com.ua/maps/@46.4...2!8i6656?hl=ru
    Ты на отрезанную конечность посмотри.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для August
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от voloshin Посмотреть сообщение
    Вот вам - сам Гугль снимал - смотрим на сигнал светофора
    https://www.google.com.ua/maps/@46.4...2!8i6656?hl=ru
    14 латентных самоубийц (не поленилась посчитать).
    Жуть

  18. Вверх #18
    Да уж..... ничего человеческого в этом водителе нет(( небось,даже в больницу с извинениями этот урод не пришел.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Насколько я знаю, все водители и маршрутов тоже имеют страховку, в которой есть выплаты пострадавшим третьим лицам для выплаты на лечение.
    А светофоров 12 секунд-есть ржавило, что если пешеход или водитель выехал на разрешений сигнал светофоров, то он обязан завершить движение. Если бабушка шла на зеленый и не успевала перейти светофоров, водитель все равно должен ждать, пока пройдет.
    Перекресток( если его так можно назвать ) реально гадкий, все прут кудато и все всё пох((

    Там же банк- камеры должны быть
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    А где там банк?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения