Тема: Таксист на KIA BH6664EH едва не сбил ребенка, а потом подрался с его отцом

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 226
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065

    По умолчанию Таксист на KIA BH6664EH едва не сбил ребенка, а потом подрался с его отцом



    На пешеходном переходе возле Оперного театра вчера вечером произошел конфликт между таксистом и пешеходами.
    «Таксист чуть не наехал на ребенка, мать успела выдернуть мальчика из-под колес, по авто четко видно, что если бы не мать, он совершил бы наезд. Потом отец высказал недовольство, за что получил по руке противоугонкой. Конец конфликта-на видео», — рассказали «Думской» очевидцы.
    Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

    В редакцию «Думской» обратилась вторая сторона конфликта, имевшего место вечером 10 июля на пешеходном переходе возле Оперного театра.




    Более того, водитель автомобиля, которого обвинили в попытке наезда на ребенка, опубликовал запись со своего видеорегистратора:

    Вторая сторона обращает внимание на то, что водитель остановился перед пешеходным переходом, а не летел, как может показаться из описаний очевидцев и реакции пешехода, а также на то, что женщина с ребенком благополучно перешли на другую сторону дороги. В связи с этим водитель считает действия мужчины-пешехода неадекватными.
    Последний раз редактировалось salenow; 13.07.2015 в 19:04.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение


    На пешеходном переходе возле Оперного театра вчера вечером произошел конфликт между таксистом и пешеходами.
    «Таксист чуть не наехал на ребенка, мать успела выдернуть мальчика из-под колес, по авто четко видно, что если бы не мать, он совершил бы наезд. Потом отец высказал недовольство, за что получил по руке противоугонкой. Конец конфликта-на видео», — рассказали «Думской» очевидцы.
    Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.
    агрессивое быдло

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Это уже у нас называется "потом подрался"?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Пусть теперь дверь рихтует, кастрюля!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    166
    Жаль нет всей картины... так по видео ничего и не ясно... а отец конечно трусоват...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Номер хороший )) 666

  7. Вверх #7
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Надо было еще стекло разбить уроду!
    WoT

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Jjenya Посмотреть сообщение
    Жаль нет всей картины... так по видео ничего и не ясно... а отец конечно трусоват...
    Два видно разные весовые категории.. И противоугонка в руках. Я бы сама ему глазки поцарапала...
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Чего вы все накинулись на водителя, не видя как он "чуть не сбил" ребенка? Как нагло ведут себя пешеходы в этом районе, Оперный/Ришельевская и особенно Дерибасовская/Екатериненская. Нагло, вальяжно переходят говоря по телефону и на замечания водителей не реагируют. Нет, это не дает право сбивать людей, но такие ситуации очень нервируют водителя и он может потерять концентрацию из-за таких людей.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для TALLY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    343
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Чего вы все накинулись на водителя, не видя как он "чуть не сбил" ребенка? Как нагло ведут себя пешеходы в этом районе, Оперный/Ришельевская и особенно Дерибасовская/Екатериненская. Нагло, вальяжно переходят говоря по телефону и на замечания водителей не реагируют. Нет, это не дает право сбивать людей, но такие ситуации очень нервируют водителя и он может потерять концентрацию из-за таких людей.
    Кто нервничает, пусть валерьянку пьют. Нервные прям такие становятся из-за пешеходов. А ямы на дорогах? А невозможность припарковаться где хочется? А медленные, не спешащие водилы? Тогда вообще нехрен таким за руль садиться.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Чего вы все накинулись на водителя, не видя как он "чуть не сбил" ребенка? Как нагло ведут себя пешеходы в этом районе, Оперный/Ришельевская и особенно Дерибасовская/Екатериненская. Нагло, вальяжно переходят говоря по телефону и на замечания водителей не реагируют. Нет, это не дает право сбивать людей, но такие ситуации очень нервируют водителя и он может потерять концентрацию из-за таких людей.
    это какие такие "замечания" я еще должен слушать, идя по переходу? надо бежать трусцой врипрыжку и еще у кого-то разрешение спрашивать, где и с кем мне по телефону говорить? а ключ от квартиры где деньги лежат не надо?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Чуть не сбил - это все слова. Папаша (кстати ребенка не увидел) - явный неадекват. Судя по видео - авто стоит немного наехав на переход, значит удар неадекватом по машине нанесен был раньше или в момент когда водитель остановился перед переходом (частично на переходе). Водитель возможно напугал пешехода, но ДТП не совершил. На месте водителя вызвал бы наряд, что б неадекват ремонтировал машину. Если (ЕСЛИ) вина водителя была бы доказана, то в крайнем случае заплатил бы штраф не больше 450 грн, а этот неадекват заплатил бы баксов 300 за ремонт двери, чтоб больше не прыгал на машины. В любой стуации нужно оставаться человеком.
    Иногда бабки начинаю орать на авто, которое еще за 10 метров до перехода, а они орут, что их не пропускают. Водители меня поймут.
    Последний раз редактировалось chiva; 12.07.2015 в 10:54.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это какие такие "замечания" я еще должен слушать, идя по переходу? надо бежать трусцой врипрыжку и еще у кого-то разрешение спрашивать, где и с кем мне по телефону говорить? а ключ от квартиры где деньги лежат не надо?
    Судя по вашему коменту, вам плевать на всех вокруг, когда вы переходите по переходу, вы же на переходе, все остальные подождут. Это говорит о отсутствии взамного уважения людей друг к другу. Я переход перехожу всегда быстро, и начинаю его переходить пропустив максимально количество авто и никогда перед последней машиной перед переходом не буду переходить, как это делают многие. 50 машин пропустят, а перед последней принципиально идут.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это какие такие "замечания" я еще должен слушать, идя по переходу? надо бежать трусцой врипрыжку и еще у кого-то разрешение спрашивать, где и с кем мне по телефону говорить? а ключ от квартиры где деньги лежат не надо?
    Быдлятский ответ! [МОД] Нужно быть взаимовежливым. Переходить переход стараться организовано, а не хаотически дергаться. Идет-идет-идет, подходит к переходу, остается 2 секунды до красного и начинает медленно трындеть по телефону. Водителям запрещено пользоваться мобильным за рулем, так как это отвлекает от дорожной обстановки. Пешеходы тоже участники дорожного движения и тоже не должны себе позволять отвлекаться от ситуации на дорогое.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 14.07.2015 в 10:28.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Быдлятский ответ! Нужно быть взаимовежливым. Переходить переход стараться организовано, а не хаотически дергаться. Идет-идет-идет, подходит к переходу, остается 2 секунды до красного и начинает медленно трындеть по телефону. Водителям запрещено пользоваться мобильным за рулем, так как это отвлекает от дорожной обстановки. Пешеходы тоже участники дорожного движения и тоже не должны себе позволять отвлекаться от ситуации на дорогое.
    Что значит "быдляцкий"? Я вполне вежливо поинтересовался... Водителю нельзя, а вот про пешеходов что-то я нигде не видел, что им как-то регламентировано пользование мобильником. Какой ситуации? Посмотрел налево, дошел до середины, посмотрел на право, пошел дальше, вот и вся ситуация. А то что кому-то очень надо и его величеству харит перед зеброй тормозить, вот это и есть быдлячество.

    ПЫСЫ: по переходам хожу с той же скоростью, что и по тротуару (хожу я быстро) и не бегаю, так добегаться можно.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это какие такие "замечания" я еще должен слушать, идя по переходу? надо бежать трусцой врипрыжку и еще у кого-то разрешение спрашивать, где и с кем мне по телефону говорить? а ключ от квартиры где деньги лежат не надо?
    согласна и добавлю: может ещё надо на пешеходном переходе на свой "зеленый" успевать замечать (( - а никто ли из водителей не отвлекся от вождения, никто ли не нарушает правила?... чтобы не стать пострадавшим ..

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1445
    не искала .. просто открыла новости ..

    Молодой водитель автомобиля "Infiniti" сбил двух женщин на нерегулируемом пешеходном переходе между 4-й и 5-й ст. Большого Фонтана в Одессе.

    Как сообщают СМИ, одна из женщин скончалась в реанимации Еврейской больницы.

    Свидетели аварии утверждают, что ДТП предшествовали гонки водителя "Infiniti" с водителем "BMW". Лихачи двигались по Фонтанской дороге на огромной скорости, не останавливаясь на красный свет...
    http://trassae95.com/all/news/2015/0...asj-24110.html
    тоже пешеходы виноваты?..

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    согласна и добавлю: может ещё надо на пешеходном переходе на свой "зеленый" успевать замечать (( - а никто ли из водителей не отвлекся от вождения, никто ли не нарушает правила?... чтобы не стать пострадавшим ..
    Не может, а именно так и надо делать!. Это для Вашей же безопасности. Я всегда смотрю, лучше подожду минуту-другую-пропущу, потом перейду и не медленно виляя задом, а быстро. С меня не убудет, но жизнь и здоровье себе сохраню.
    Ситуации на дороге бывают разные, может водитель провтыкал, может не видел, с машиной что-то, а может и самому стало плохо за рулем. К сожалению частенько и дураки безмозглые встречаются, НО моя корона не слетит если я буду внимательной и дам дураку дорогу, опять таки для своей-же безопасности. Детей тоже так научила.

    P.S. По видео ничего не понятно и какая была ситуация нам не ведомо. Только навскидку могу сказать, что побить двери, проколоть колеса и вообще осудить в обществе надо того дятла, который припарковал свой авто прямо на переходе. Возможно это и стало первопричиной, почему таксист не сразу увидел пешеходов. Но все-же среагировал и остановился, уже не такой уж он и бяка.
    Папаша конечно истеричка, визгами и действиями напоминает черноротую бабеху (хотя фиг его знает, как я себя повела бы в подобной ситуации, но я женщина, мне можно и повизжать).
    Последний раз редактировалось Osanita; 12.07.2015 в 12:46.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  19. Вверх #19
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Чего вы все накинулись на водителя, не видя как он "чуть не сбил" ребенка? Как нагло ведут себя пешеходы в этом районе, Оперный/Ришельевская и особенно Дерибасовская/Екатериненская. Нагло, вальяжно переходят говоря по телефону и на замечания водителей не реагируют. Нет, это не дает право сбивать людей, но такие ситуации очень нервируют водителя и он может потерять концентрацию из-за таких людей.
    Как себя ведет человек это личное дело, разговаривает он по телефону или что-то еще, водитель должен подождать пока человек перейдет дорогу и тогда ехать!
    WoT

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Что значит "быдляцкий"? Я вполне вежливо поинтересовался... Водителю нельзя, а вот про пешеходов что-то я нигде не видел, что им как-то регламентировано пользование мобильником. Какой ситуации? Посмотрел налево, дошел до середины, посмотрел на право, пошел дальше, вот и вся ситуация. А то что кому-то очень надо и его величеству харит перед зеброй тормозить, вот это и есть быдлячество.

    ПЫСЫ: по переходам хожу с той же скоростью, что и по тротуару (хожу я быстро) и не бегаю, так добегаться можно.
    Ключевое в Вашем посте выделено). Вы контролируете ситуацию когда идете через переход. Но реалии таковы, что очень часто пешеходы не глядя прыгают на дорогу, либо летит (на автобус, трамвай, фиг знает куда, детки резвятся бегают), либо воно пре... грудь вперед, задница назад и плывет пава свистя по телефону, вот таким и хочется дать под зад.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KIA cerato 2.0 Vs Lancer 1,6 Vs ???
    от rider13 в разделе Авто и мото
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  2. Nissan Almera Classic vs KIA Rio New
    от Tigra в разделе Авто и мото
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:48
  3. KIA PICANTA
    от Камила в разделе Авто и мото
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 22:53
  4. Lexus IS200 - KIA Cerato
    от Andreas в разделе Авто и мото
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 11:25
  5. Камаз наехал на Kia
    от Vitos_b в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 10:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения