Тема: КОТ-артель "Лунная дорожка"

Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 747
  1. Вверх #81
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Бооооооже, чудо моё маленькое! Наташа, спасибо вам за фотографии! И за мышку! Впервые вижу, чтобы он игрался! Буду пытаться перетащить в нашу темку) С меня еще подстилочка, я помню.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Бооооооже, чудо моё маленькое! Наташа, спасибо вам за фотографии! И за мышку! Впервые вижу, чтобы он игрался! Буду пытаться перетащить в нашу темку) С меня еще подстилочка, я помню.
    Еще как игрался! Он же дитё))) Весь вечер бренчал мышкой, аж пока не выдохся))))

    Я перекину фото
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Уверенная в себе ))) Розочка



    Неподражаемая голубоглазая блондинка Элис




    Уютная плюшечка Квиточка





    Своенравная красотка Ёшка

    Последний раз редактировалось MoonMouse; 16.08.2015 в 23:40.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Персик радуется возвращению "домой" из клиники после кастрации (прошлые выходные)




    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Я сегодня привозила корм Персику и видела всех этих красоток и неподражаемого барина Федора, который спал на персональной подушке, выставив свое толстенькое пузико и даже ухом не повел, что кто-то там зашел.
    Кошки все такие красавицы
    Розочка моя поправилась слегка и шубка у нее стала намного красивее.
    А Квиточка - это не цветочек, это шикарный букетище
    А как она ластилась к Наташе и лизала ей за ушком, уууу...это надо было видеть эту сценку... очень трогательно.
    И Рокси шикарная кошка и Рыся - такая своеобразная, а Детка быстренько залезла мне на ручки. Вообщем все отличные, контактные кошки, даже не знаю где им всем взять достойных их хозяев...
    Марфуша и Персюша мой пока маются в клетках Но надеемся, что и они скоро смогут влиться в дружный кото-коллектив.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Огромное спасибо Леночке cat85 за фоточки

    Специально для Нели обещаное))) - никто Розочку не ест (она сама кого хочешь... ;=)) ) Моська директорская ))



    Неподражаемый барин Федор))



    "Шикарный букетище" Квиточка



    Волшебная рысь Рысечка

    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Вот теперь верю, что Розочка адаптировалась, по крайней мере одна подружка у нее точно есть - это факт, точнее фотофакт)))

  8. Вверх #88
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Федор такое министерское пузо себе наел Скоро, чтоб погладить, надо будет к нему на прием записываться)))
    Фотки чудесные, все котеечки- красавицы!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Зеленоглазая Детка:
    -гепард на отдыхе )))




    -нюхает травку ;=))) мяту


    __________________________

    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Вот теперь верю, что Розочка адаптировалась, по крайней мере одна подружка у нее точно есть - это факт, точнее фотофакт)))
    Бандерша Ваша Розочка! Вот не надо было ей подсказывать...
    С людьми да, ангел. А за кошками всеми охотится, и не глядя, "по силам ли ей такая дичь" ;=)) И за подружками, и за недружками. Пыталась даже на Федора наехать, и получила ляпаса за непочтительность. Не пускала его на подоконник.
    Вносит сумятицу и дисбаланс в дружное сообщество. Набралась на улице замашек, понимаешь...
    Вчера была арестована на ночь в клетку ((, задира...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 22.08.2015 в 12:18.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    __________________________
    Бандерша Ваша Розочка! Вот не надо было ей подсказывать...
    С людьми да, ангел. А за кошками всеми охотится, и не глядя, "по силам ли ей такая дичь" ;=)) И за подружками, и за недружками. Пыталась даже на Федора наехать, и получила ляпаса за непочтительность. Не пускала его на подоконник.
    Вносит сумятицу и дисбаланс в дружное сообщество. Набралась на улице замашек, понимаешь...
    Вчера была арестована на ночь в клетку ((, задира...
    Ничего себе дела ))) Сил набралась и давай командовать... но она же такая маленькая, Федор ее одной лапой уложит))))

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Ничего себе дела ))) Сил набралась и давай командовать... но она же такая маленькая, Федор ее одной лапой уложит))))
    Неля, она миниатюрная, но не такая кроха, как казалось, когда она была худая. Она по размеру как Муся, Ёшка или Марсель, только лапки не высокие.
    Ну, и Федор же не дерется, а воспитывает )))))) Так что ляпас символический. Если бы всерьез, то да - летела бы...

    Я вот не пойму - не скажешь, что она других кошек ненавидит, как бывает. Или утвердиться таким образом хочет, или играться по хорошему не умеет ((( - но не понятно, почему, ведь она была домашней? Или там совсем плохо было, и за кусок хлеба коты воевали?

    Приходите в гости, только не в эти выходные - понаблюдаете)))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Неля, она миниатюрная, но не такая кроха, как казалось, когда она была худая. Она по размеру как Муся, Ёшка или Марсель, только лапки не высокие.
    Ну, и Федор же не дерется, а воспитывает )))))) Так что ляпас символический. Если бы всерьез, то да - летела бы...

    Я вот не пойму - не скажешь, что она других кошек ненавидит, как бывает. Или утвердиться таким образом хочет, или играться по хорошему не умеет ((( - но не понятно, почему, ведь она была домашней? Или там совсем плохо было, и за кусок хлеба коты воевали?

    Приходите в гости, только не в эти выходные - понаблюдаете)))
    Говорят, что там где жила Розочка все было очень неблагополучно, это таки была "баПкина квартира" еще и с нездоровой бабкой, так что все могло быть...
    На улице я как бы не видела, чтобы она так себя вела, но может потому что она была слабенькая...
    В гости прийду обязательно, я еще ее хочу почесать расчесочкой (ее бы выкупать в пахучей шампуньке, вот была бы мягенькая лапушка...)

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Говорят, что там где жила Розочка все было очень неблагополучно, это таки была "баПкина квартира" еще и с нездоровой бабкой, так что все могло быть...
    На улице я как бы не видела, чтобы она так себя вела, но может потому что она была слабенькая...
    В гости прийду обязательно, я еще ее хочу почесать расчесочкой (ее бы выкупать в пахучей шампуньке, вот была бы мягенькая лапушка...)
    Почесать, да - а выкупать, тогда Вы точно уже в немилость попадете. Она Вам еще имаверол и фен припомнит ;=)))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Почесать, да - а выкупать, тогда Вы точно уже в немилость попадете. Она Вам еще имаверол и фен припомнит ;=)))
    Таки да, но это же все для того, чтобы стать неотразимой и очаровать самого лучшего ПХ)))))
    Написала Танечке norika, пока жду от нее ответа.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 22.08.2015 в 23:44.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Мурчик чувствует себя отлично. Стул колбасками. Кушает с аппетитом, играется с азартом)))
    Катается в лотке по клетке и, вероятно, мнит себя капитаном корабля ;=)))
    Завтра анализ отправится в клинику.
    __________________________________________________ __

    Котенка Мирошка
    Куратор delfin_i_rusalka
    Заехала 20/08/2015



    Крошечка сушку кушает плохенько, было бы хорошо еще дней 5-7 хотя бы подержать ее на паштете рояловском для котят. Очень хорошо на нем детки подрастают. Она ж такая - кроха, и кожа да кости.
    Какает жидковато, но кроме консистенции, ничего подозрительного в какахах нет. Животик мягкий.
    Прорезался голос - верещит громко и много.
    Мне кажется, она немного мерзнет.
    Принесла горячей воды и помыла ей заднюю половину с шампунькой. Посушила ее и положила в клеточку бутылку с горячей водой в салфетке. Мелкая залезла на нее верхом, обняла лапами и заснула, громко мурча.
    22/08
    Кое-что проясняется - сегодня обнаружен глист.
    Таки она мерзла. Сегодня включила радиатор и подставила клеточку к нему поближе - крошка стала бодрее. Паштетик кушает. Вылизывается. Много мурчит. Хочет постоянно на ручки.
    Глисты таки есть. Сегодня получила глистогонку.
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 23.08.2015 в 21:59.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    24/08
    Ну что сказать - я очень довольна, что мы не стали долго рассусоливать, и дали ей глистогонку еще вчера.
    Такого ужаса я не видела давно...(((
    28/08 Мирошке дали глистогонку повторно. Сегодня не так все страшно, как в прошлый раз, но парочка "зверей" все же обнаружена((
    4/09 глистогонка, третий заход

    Девчонка подрастает, становится все бойчее )))



    _________________
    Новенький!
    Котенок Рыжик
    Куратор Nalla
    Заехал 24/08
    Красавчик и очень милый котик. Кареглазый блондин, мурчавый и нежный.
    В первые дни был немного меланхоличен, теперь уже начал играть мышками)))))
    Не любит уколы п/к, к в/м относится философски, особенно если потом утешить)



    Сразу после клиники проглистогонили Профендером.
    Глисты да, таки были, как я и предполагала. Не такой ужас-ужас, как было у Мирошки, но тоже достаточно неприятная "компания".
    Надеюсь, что теперь стул должен наладиться.
    Ну и надо будет прогнать повторно, имхо.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Почесать, да - а выкупать, тогда Вы точно уже в немилость попадете. Она Вам еще имаверол и фен припомнит ;=)))
    у меня есть шампунь сухая, очень удобная вещь особенно если животное не любит водных процедур, могу дать попробовать

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Немного забегалась со Стешей, и еще одним товарищем(( - долго не отписывалась.
    Кратко:
    1) Персик переехал в большой зал, допивает лекарство, со всеми пока не гуляет.

    2) Мирошка переехала из клеточки в персональные аппартаменты в карантине. Из клеточки она выросла. Она сейчас раза в полтора больше, чем в начале. Получила третью глистогонку (мельбимакс) и на мой взгляд - достаточно. Стул мягкими колбасками, в пределах нормы.
    Не блещет изяществом фигуры, слабенькие задние лапки - поэтому, считаю, простор ей будет как нельзя кстати, сможет и побегать, и мячик покатать.

    3) Ушко у Мурчика заростает. Лишай ли это был, точно уже не узнаем. Новых пятен так нигде и не появилось, ттт. Подрос. Прикольный, но не няшечка. Холерик ))) Энергичный котик, готовый за себя постоять, если что. Таскает в зубах мышку и рычит, малявка )))
    Кстати - и Мурчик, и Мирошка, и Рыжик (младший Персик) сменили сушку для котят ПроПлан на РК - и стул стал лучше.

    4) Розочка со всеми наконец помирилась, царапины на носу заростают ;=)))

    5) Квиточка преследует всех двуногих в пределах досягаемости и нагло лезет на колени, даже если там кто-то уже сидит , жаль, трудно сфотать

    6) Рыжик от Nala, что был с абсцессом щеки - уменьшенная копия Персика, и характер тоже такой же обнимательно-бодательно-мурчательный. Только у этого немного другой оттенок меха.
    Между прочим, старший Персик, если верить интернету - обладатель редкого окраса "мраморный фавн" , а не то, что Вы, Неля, говорите: "Какой-то он сероватый... (("

    7) Возможно, у нас намечается одна радостная новость, но мы пока молчим...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 09.09.2015 в 01:51.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    ...

    7) Возможно, у нас намечается одна радостная новость, но мы пока молчим...
    Гламурная красотка Рокси обрела свой дом.
    Обзавелась собственным диваном и собственным человеком, чтобы лежать у него на коленях и смотреть удивительными глазами ему в лицо.
    Человека зовут Алексей.
    Свое детство и юность он провел с тайцами своих родичей, соответственно вдвойне оценил пушистость характера (и шубки) Роксички

    Роксичка была вообще всеобщей любимицей в кошатнике, она легче всех влилась в коллектив в свое время.
    Кстати, коты скучают. Два дня ходили потеряные, а Федор до сих пор заглядывает мне в лицо, лезет обниматься больше обычного и ломится в карантин. И дает пачек всем, кто путается у него под ногами. Такого он уже давно себе не позволял((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Гламурная красотка Рокси обрела свой дом.
    Обзавелась собственным диваном и собственным человеком, чтобы лежать у него на коленях и смотреть удивительными глазами ему в лицо.
    Человека зовут Алексей.
    Свое детство и юность он провел с тайцами своих родичей, соответственно вдвойне оценил пушистость характера (и шубки) Роксички

    Роксичка была вообще всеобщей любимицей в кошатнике, она легче всех влилась в коллектив в свое время.
    Кстати, коты скучают. Два дня ходили потеряные, а Федор до сих пор заглядывает мне в лицо, лезет обниматься больше обычного и ломится в карантин. И дает пачек всем, кто путается у него под ногами. Такого он уже давно себе не позволял((
    Какая радость! Хотя я тоже буду за ней скучать, она такая притягательная... так и хочется ее гладить и смотреть в красивые глазки.
    Алексею повезло - отхватил такую красотку! Ждем фото из нового дома.


Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения