Тема: Подругу изнасиловал муж - что делать?

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1047
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Подругу изнасиловал муж - что делать?

    Всем привет. Не знала, куда обратиться за советом, поэтому пишу сюда...
    Подругу изнасиловал её собственный муж - женаты 2 с половиной года, у них маленький ребенок, в последнее время часто ссорятся, ну как это бывает во всех молодых семьях, но до рукоприкладства дело не доходило. а тут она звонит вся в слезах-истерике - говорит, пришел с работы какой-то злой, угрюмый, но без скандалов (хотя в последнее время часто ругались, у него там еше по работе проблемы). Она говорит- не хотела себе устраивать очередной веселый вечер, уложила ребенка спать, ушла в другую комнату, день был тяжелый. а тут он приходит и с наскока начиаетт приставать. она ему сказала типа - не сегодня, не то настроение. на что муж стал выкручивать руки, толкнул ее оч сильно в стену и изнасиловал. говорит - умоляла не делать этого, а он как не в себе. теперь не знает, что делать - разводиться или просто забыть. я вообще в милицию советую идти, хотя есть ли смысл? а что бы вы посоветовали?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от elfr_elin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знала, куда обратиться за советом, поэтому пишу сюда...
    Подругу изнасиловал её собственный муж - женаты 2 с половиной года, у них маленький ребенок, в последнее время часто ссорятся, ну как это бывает во всех молодых семьях, но до рукоприкладства дело не доходило. а тут она звонит вся в слезах-истерике - говорит, пришел с работы какой-то злой, угрюмый, но без скандалов (хотя в последнее время часто ругались, у него там еше по работе проблемы). Она говорит- не хотела себе устраивать очередной веселый вечер, уложила ребенка спать, ушла в другую комнату, день был тяжелый. а тут он приходит и с наскока начиаетт приставать. она ему сказала типа - не сегодня, не то настроение. на что муж стал выкручивать руки, толкнул ее оч сильно в стену и изнасиловал. говорит - умоляла не делать этого, а он как не в себе. теперь не знает, что делать - разводиться или просто забыть. я вообще в милицию советую идти, хотя есть ли смысл? а что бы вы посоветовали?
    В милицию--не стОит ( учитывая статус их отношений,дело не возбудят из-за отсутствия весомой доказательственной базы)

    Как быть ? Сперва поговорить на спокойных тонах )

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Писать заявление в милицию.
    Уходить из дома.
    Обратиться к психологу.
    Могу дать контакты организаций, занимающихся вопросами насилия.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Как быть ? Сперва поговорить на спокойных тонах )
    Серж, приходит домой твоя жена, натягивает страпон и без твоего желания страпонит тебя от души.
    Ты ей что скажешь? "Милая, ты чем-то расстроена, да?"
    О чём говорить в такой ситуации?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Серж, приходит домой твоя жена, натягивает страпон и без твоего желания страпонит тебя от души.
    Ты ей что скажешь? "Милая, ты чем-то расстроена, да?"
    О чём говорить в такой ситуации?
    Чтобы натянуть страпон,он должен быть в доме--а я против страпонства ! ))

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    ТС, это точно не Ваш вопрос.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Для начала исчезнуть с ребенком из этого помещения, потом аккуратно выяснить, не произошло ли случаем у человека умопомешательство, сейчас у многих ПТС.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Чтобы натянуть страпон,он должен быть в доме--а я против страпонства ! ))
    И как ты предлагаешь спокойно поговорить в такой ситуации?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  9. Вверх #9
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Проглотит сейчас, будет хлебать это дерьмо ложками всю жизнь.
    Неприятности на работе или где-то еще не могут быть оправданием насилию.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #10
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Писать заявление в милицию и подавать на развод. Без вариантов.

    Только у меня такое впечатление, что пострадавшая ничего этого делать не будет, иначе сразу после происшествия она звонила бы не подруге, а в милицию. Поговорит-поговорит, а потом проглотит, простит и будет жить дальше. До очередного мужнина *плохого настроения* и очередной темы на форуме.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    а сколько мужу светит, лет 5 тюрьмы?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #12
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от elfr_elin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знала, куда обратиться за советом, поэтому пишу сюда...
    Подругу изнасиловал её собственный муж - женаты 2 с половиной года, у них маленький ребенок, в последнее время часто ссорятся, ну как это бывает во всех молодых семьях, но до рукоприкладства дело не доходило. а тут она звонит вся в слезах-истерике - говорит, пришел с работы какой-то злой, угрюмый, но без скандалов (хотя в последнее время часто ругались, у него там еше по работе проблемы). Она говорит- не хотела себе устраивать очередной веселый вечер, уложила ребенка спать, ушла в другую комнату, день был тяжелый. а тут он приходит и с наскока начиаетт приставать. она ему сказала типа - не сегодня, не то настроение. на что муж стал выкручивать руки, толкнул ее оч сильно в стену и изнасиловал. говорит - умоляла не делать этого, а он как не в себе. теперь не знает, что делать - разводиться или просто забыть. я вообще в милицию советую идти, хотя есть ли смысл? а что бы вы посоветовали?
    Вы в своем уме?)
    Многие женщины о таком мечтают))))



    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Писать заявление в милицию и подавать на развод. Без вариантов.
    Шутишь?)
    Заявление об изнасиловании мужем?)))))))))

    ------

    Бытовуху с побоями не особо рассматривают, а здесь супружеский долг)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #13
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Мда, Стас... Не ожидала.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    а сколько мужу светит, лет 5 тюрьмы?
    Ничего ему не светит, не та страна. Женщина просто сама должна решить, сможет она теперь с ним жить или нет. Чет мне подсказывает, что поистерит и успокоится.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ничего ему не светит, не та страна. Женщина просто сама должна решить, сможет она теперь с ним жить или нет. Чет мне подсказывает, что поистерит и успокоится.
    Так и я об этом)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    интересно, что скажут в милиции, если такое обращение состоится. и еще - часто ли к ним приходят с такими историями...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    В милицию--не стОит ( учитывая статус их отношений,дело не возбудят из-за отсутствия весомой доказательственной базы)

    Как быть ? Сперва поговорить на спокойных тонах )
    На спокойных тонах поговорить как бы не выходит, потому что муж ушел на работу сегодня, а она с ним не разговаривала после этого. Но о чем говорить? вряд ли он видит проблему, раз такое сделал. Что вы предлагаете им решать? она сама МЯГКО ГОВОРЯ в замешательстве, потому что это же близкий человек и она до сих пор не верит, что он мог себя так повести. тем, кто пишет про "не вмешивайся" - это моя подруга детства, очень дорогой мне человек, вы думаете, я просто могу сидеть и смотреть, как ее съедает эта ситуация? а вдруг он снова повторит то же? а вдруг он вообще какой-то латентный маньяк и пристукнет ее в следующий раз?

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Писать заявление в милицию.
    Уходить из дома.
    Обратиться к психологу.
    Могу дать контакты организаций, занимающихся вопросами насилия.

    Cпасибо, буду рада контактам. В милицию она заявление писать не стала, вообще сейчас она находится в состоянии шока, на мой взгляд, ей, знаете, как будто стыдно даже мне об этом говорить . если вначале описала все в красках, то сейчас уже отказывается даже говорить на этот счет. Боюсь, что и уйти не захочет. тут же тоже мнение есть, что "милые бранятся - только тешатся". Да и ребенок ее останавливает, им некуда особо идти. я предлагаю у себя пожить, но вы же знаете, она считает, что долго тут не сможет быть, что меня напряжет и тд. естественно, это не так, но переубедить не могу.

  18. Вверх #18
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Empy Посмотреть сообщение
    интересно, что скажут в милиции, если такое обращение состоится. и еще - часто ли к ним приходят с такими историями...
    Ничего не скажут. Они в браке, плюс еще живут вместе. Разводиться ей надо, а этого не произойдет.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Вы в своем уме?)
    Многие женщины о таком мечтают))))
    Бытовуху с побоями не особо рассматривают, а здесь супружеский долг)))
    не могу себе представитьб женщину, которая о таком бы мечтала. это же не было игрой в бдсм. тут реально человека физически принудили. сделали больно. кому это может нравиться?а вы говорите многие...

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от elfr_elin Посмотреть сообщение
    На спокойных тонах поговорить как бы не выходит, потому что муж ушел на работу сегодня, а она с ним не разговаривала после этого. Но о чем говорить? вряд ли он видит проблему, раз такое сделал. Что вы предлагаете им решать? она сама МЯГКО ГОВОРЯ в замешательстве, потому что это же близкий человек и она до сих пор не верит, что он мог себя так повести. тем, кто пишет про "не вмешивайся" - это моя подруга детства, очень дорогой мне человек, вы думаете, я просто могу сидеть и смотреть, как ее съедает эта ситуация? а вдруг он снова повторит то же? а вдруг он вообще какой-то латентный маньяк и пристукнет ее в следующий раз?




    Cпасибо, буду рада контактам. В милицию она заявление писать не стала, вообще сейчас она находится в состоянии шока, на мой взгляд, ей, знаете, как будто стыдно даже мне об этом говорить . если вначале описала все в красках, то сейчас уже отказывается даже говорить на этот счет. Боюсь, что и уйти не захочет. тут же тоже мнение есть, что "милые бранятся - только тешатся". Да и ребенок ее останавливает, им некуда особо идти. я предлагаю у себя пожить, но вы же знаете, она считает, что долго тут не сможет быть, что меня напряжет и тд. естественно, это не так, но переубедить не могу.
    Типичная жертва(((.
    Понимаете, один раз нарваться на такой кошмар наверное может любая. Но позволить с собой повторять насилие может только женщина с явными психологическими проблемами. Нужно уважать себя и не давать себя в обиду- это признак здоровой личности. Если она готова мириться с унижениями и насилием, ей прямая дорога к специалистам.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения