Результаты опроса: Как вы относитесь к проведению 4 ноября "Марша Единства" в Одессе?

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, постараюсь принять участие

    35 19.66%
  • Одобряю

    59 33.15%
  • Мне без разницы

    20 11.24%
  • Против

    57 32.02%
  • Отрицательно, выйду, чтоб помешать

    7 3.93%

Тема: Марш Единства 4 ноября в Одессе.

Закрытая тема
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1506
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447

    По умолчанию Марш Единства 4 ноября в Одессе.

    Внимание! Ввиду постоянных заявлений провокаторов об отмене марша, заявляю, что марш не отменен. Если будут любые изменения, о них будет сообщено мной в этой теме.

    4 ноября, в День народного единства, в Одессе пройдет «Марш Единства» под российскими, одесскими, Андреевскими и имперскими флагами. Марш начнется от памятника Антону Головатому, который вместе с другими черноморскими казаками верно служил своему Отечеству в рядах русской армии и лично принимал участие в завоевании Новороссии у турок, что в конечном итоге позволило Одессе быть основанной.

    Марш проводится с целью объединения одесситов вокруг общих взглядов, исторически устоявшихся в нашем городе, и защиты своих прав – это поддержка русского языка и культуры, недопущение насильственной украинизации, препятствование фальсификации исторических событий, протест против пропагандируемой русофобии.

    На фоне откровенной дискриминации нашей родной культуры, запрета на русский язык в кинотеатрах, запрета русскоязычной рекламы на улицах, тотальной зачисткой и снятием с эфира русскоязычных телеканалов и радиостанций, с массовым закрытием школ с русским языком обучения – мы имеем налицо яркий и неприкрытый этноцид русского и русскоязычного населения. Мы считаем – что это недопустимое и крайне опасное для государства явление!

    Мы предлагаем всем, кому дорога родная земля и возможность свободно говорить и думать на языке наших предков, прийти и поддержать наши идеи в виде «Марша Единства».

    Девиз марша:

    «ЕДИНСТВО – РУССКОМУ МИРУ!!»

    Для того, чтоб марш не превращался с пиар-акцию организаций, а являлся народным праздничным шествием, организаторы сознательно призывают свести к минимуму использование партийной символики и приглашают одесситов и другие патриотические организации Одессы к участию в праздничном шествии.

    Место: Старобазарный сквер, памятник атаману Головатому. Начало: 4 ноября, 15.00




    Внимание! Ввиду постоянных заявлений провокаторов об отмене марша, заявляю, что марш не отменен. Если будут любые изменения, о них будет сообщено мной в этой теме.

    В связи с эпидемией желающие могут взять с собой медицинские повязки!!!!
    Последний раз редактировалось Dimiz; 06.11.2009 в 22:50.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    20
    Может взять "газель" или "богдан", чтобы все участники марша назад подъехали, а не пешком шли ?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Livingston Посмотреть сообщение
    Может взять "газель" или "богдан", чтобы все участники марша назад подъехали, а не пешком шли ?
    С Беркутом))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    11
    Вы забыли добавить гто учатники марша понесут портреты Гитлера. ))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Maf, можно вопрос?
    Вот почему не добавить к росийским, имерским, одесским и Андреевским флагам ещё и скромный украинский? Было бы логично, с учётом, что Одесса украинский город.
    Или может ваша украинофобия этого не позволит сделать?) ТОгда не стоит лечить одесситов от русофобии.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для markz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    117
    Опа, Марков приехал из кремляндии бабосов подвёз.. Уже и тема прикреплена за денюжки, это ж ахтунгъ какой-то???
    Почитал идею, скажите, получается, что вы за ненасильственную украинизацию???
    Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    Опа, Марков приехал из кремляндии бабосов подвёз.. Уже и тема прикреплена за денюжки, это ж ахтунгъ какой-то???
    Почитал идею, скажите, получается, что вы за ненасильственную украинизацию???
    Ахренеть. Марков приехал и привез 60 гривен. Вы хоть думайте, что пишите.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Maf, можно вопрос?
    Вот почему не добавить к росийским, имерским, одесским и Андреевским флагам ещё и скромный украинский? Было бы логично, с учётом, что Одесса украинский город.
    Или может ваша украинофобия этого не позволит сделать?) ТОгда не стоит лечить одесситов от русофобии.
    Бери флаг, приходи.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для markz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Ахренеть. Марков приехал и привез 60 гривен. Вы хоть думайте, что пишите.
    Ну, насколько я знаю, одну такую ветку уже закрыли??? По какой причине, не подскажите? Я думаю, что из-за отсутствия финансов!
    Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Бери флаг, приходи.
    Однако озадачила паренька)))

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я знаю, одну такую ветку уже закрыли??? По какой причине, не подскажите? Я думаю, что из-за отсутствия финансов!
    Извините за нескромный вопрос для вас 60 гривен - это настолько большая сумма, что обсуждение ее у вас вызывает такой ажиотаж?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    На фоне откровенной дискриминации нашей родной культуры, запрета на русский язык в кинотеатрах, запрета русскоязычной рекламы на улицах, тотальной зачисткой и снятием с эфира русскоязычных телеканалов и радиостанций, с массовым закрытием школ с русским языком обучения – мы имеем налицо яркий и неприкрытый этноцид русского и русскоязычного населения. Мы считаем – что это недопустимое и крайне опасное для государства явление! .
    А мне кажется, что опастным для государства явлением - это то что фашисты могут проводить свои марши.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Juriy Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что опастным для государства явлением - это то что фашисты могут проводить свои марши.
    Да вы совершенно правы. Меня очень огорчает, когда фашисты 14 октября ходят по Одессе и всей Украине маршами.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для markz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Извините за нескромный вопрос для вас 60 гривен - это настолько большая сумма, что обсуждение ее у вас вызывает такой ажиотаж?
    Ай, да ладно, извиняю. Не большая, но всё же как никак даже 1 копейка это деньги - название такое у них. А вот вы за докапыванием до моих бухгалтерских привычек, упустили важный момент, ответьте пожалуйста, у вас написано
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    недопущение насильственной украинизации
    так получается вы непротив ненасильственной украинизации??
    Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Juriy Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что опастным для государства явлением - это то что фашисты могут проводить свои марши.
    Это кто фашисты?)

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста, у вас написано так получается вы непротив ненасильственной украинизации??
    Ненасильственная украинизация это популяризация. Конечно непротив. Но ею же никто не занимается. Проще попытаться заставить людей, а не приобщить добрым словом и делом. Ломать --не строить.
    Последний раз редактировалось вразлет; 30.10.2009 в 13:17.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    11
    Не надо мудрствовать лукаво. Всем известно что 4 ноября - день русского фашизма: со всеми его атрибутами, как то вскидыванием рук, свастиками и пр.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    у вас написано так получается вы непротив ненасильственной украинизации??
    А еще у нас между строк зашифрованы поздравления с наступающим 2010 годом. Кто что видит, знаете ли.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Juriy Посмотреть сообщение
    Не надо мудрствовать лукаво. Всем известно что 4 ноября - день русского фашизма: со всеми его атрибутами, как то вскидыванием рук, свастиками и пр.
    А если я сейчас напишу, что всем известно, что ты свою бабушку бьешь по утрам?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для markz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Juriy Посмотреть сообщение
    Не надо мудрствовать лукаво. Всем известно что 4 ноября - день русского фашизма: со всеми его атрибутами, как то вскидыванием рук, свастиками и пр.


    Да, что вы, здешние организаторы невинные овечки, они совсем не поддерживают, например, то что скандиуруют в районе 6-30 - 7.00. наши имперцы это так софт вариант, мелкие пакостники...
    Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)


Закрытая тема
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения