Результаты опроса: Как вы относитесь к проведению 4 ноября "Марша Единства" в Одессе?

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, постараюсь принять участие

    35 19.66%
  • Одобряю

    59 33.15%
  • Мне без разницы

    20 11.24%
  • Против

    57 32.02%
  • Отрицательно, выйду, чтоб помешать

    7 3.93%

Тема: Марш Единства 4 ноября в Одессе.

Закрытая тема
Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1506
  1. Вверх #881
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Клопоискательство. Ты бы к своим высказываниям так трепетно относился.
    Неужели можно было даже предположить, что на украинский флаг могут быть наезды?
    Дема тебе просто нужно спуститься с небес на землю, прекратить решать глобальные проблемы и попытаться окунуться в мир реальности. После постов(которые ты кстати игнорируешь и у тебя к этим людям вопросов нет) о тряпке (я сейчас о флаге Украины) я могу предположить все что угодно.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Марш состоялся! Было много людей(то, что больше ста это точно,не буду балабольствовать, как некоторые) , флагов, камер. Также была группа поддержки из свидомых клоунов, около десятка. Как всегда заразные, в гриппозных масках. Они вначале что-то покричали, потом успокоились, затем стали голодным взглядом коситься на наши термосы с горячим кофе.

    Парочку свидомых, кстати, упаковала милиция, после того, как они стали, пардон мой френч, ссать под деревом. Нехорошо.

    Кто свидомый балабол, а кто говорит правду увидите на фото и видео, сами знаете где. Ждите.

  3. Вверх #883
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Парочку свидомых, кстати, упаковала милиция, после того, как они стали, пардон мой френч, ссать под деревом. Нехорошо.
    Ага, а я всё репу чешу, чего это правоохранители такие догонялки устроили . Надеюсь, ширинку успели застегнуть перед тем, как бежать - холодно всё-таки, при такой скорости и застудить хозяйство недолго .
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  4. Вверх #884
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Марш состоялся! Было много людей(то, что больше ста это точно,не буду балабольствовать, как некоторые)

    Да, сто человек для якобы "русского города" это, конечно круто.

    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Как всегда заразные, в гриппозных масках.
    Вообще- то гриппозные маски носят те, кто не хочет подхватить заразу

    Короче, явный пшик.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  5. Вверх #885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Марш состоялся! Было много людей(то, что больше ста это точно,не буду балабольствовать, как некоторые) , флагов, камер. Также была группа поддержки из свидомых клоунов, около десятка. Как всегда заразные, в гриппозных масках. Они вначале что-то покричали, потом успокоились, затем стали голодным взглядом коситься на наши термосы с горячим кофе.
    А я все спрашивал: зачем этот марш? Никто не мог сказать. Оказывается это был, типа поход. А тушенку с собой брали?

  6. Вверх #886
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Да, сто человек для якобы "русского города" это, конечно круто.
    А ну-ка, Аника-воин, интернет-боец, расскажи-ка нам, сколько свидомые собирают? Я даже не говорю про то, что это будний день, я даже не говорю про погоду. Когда соберете хоть столько тогда и поговорим. А пока свободен.


    Вообще- то гриппозные маски носят те, кто не хочет подхватить заразу
    Они в этих масках масках круглый год. Даже на день независимости. Может не грипп, но какой-то заразой заражены поголовно. Сам подумай, в каком случае нормальный человек будет праздновать день независимости своего государства летом в гриппозной маске? Правильно, когда люди с которыми ты контактируешь больны.

  7. Вверх #887
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Спасибо всем форумчанам, кто пришел.

  8. Вверх #888
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Раша тумбай

  9. Вверх #889
    Посетитель Аватар для Пролетарий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Ага, а я всё репу чешу, чего это правоохранители такие догонялки устроили . Надеюсь, ширинку успели застегнуть перед тем, как бежать - холодно всё-таки, при такой скорости и застудить хозяйство недолго .
    А как мне показалось, они свое хозяйство ширинкой прищемили. Вот откуда такая скорость. Помните, там вдалике женщины кричали? Они видать испугались этих, прищемленых, с посиневшими ....

  10. Вверх #890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Да уж. Вот из таких "мученников" и делают потом героев Украины. А всего-то нужно: в нужное время оказаться под нужным деревом

  11. Вверх #891
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Это - пишет Братство.
    Під час «Руського маршу», який проводили в Одесі 4 листопада патріотичні сили Росії, між останніми та найнятими Кремлем провокаторами сталася сутичка. Затримано чотирьох чоловік.

    Конфлікт завершився повною перемогою руських патріотів.

    Наразі «Руський марш» лишається чи не єдиним заходом, який іще можуть проводити справжні патріоти Росії у самій РФ та за її межами, і на якому руські активісти мають змогу демонструвати свою єдність у боротьбі з антинародною імперською політикою Кремля.
    А это - украинские нацисты
    Сьогодні прогулювались з соратниками по місту. І побачили, як біля пам'ятника Головатому зібрались шовіністи. Виходить вони забоялись проводити марш 5-го, щоб ми їм не вломили, і перенесли без відому його на четверте листопада.Ми нічого про це не знали. Але в принципі, як показав сам "марш" нічого і не потрібно було робити, оскільки вийшло усе дуже "убого"! Зібралось чоловік 40 з імперками, йшли вони не організовано, ніякої колони, гасла взагалі повний маразм...,крім слава Русі та "єдінству- да, расколу-нет" "русскіє ідут" (хоча самі "гусскіє" явно не слов'янскої зовнішності), більше нічого не було. Цікаво і те, що самі імперці по місту розклеювали стікера, що вони проти тютюну, а на марші кожний з них тягнув отруту (хоча може воно і добре...). Лозунги, які вигукувались, таке враження, що вигукулись на китайській, тому що нічого було не розібрати, навіть самі учасники маршу не могли зрозуміти, тому кричав тільки сам оратор. Просто смішно до неможливості було спостерігати за клоунами. Більшість перехожих їх сприймала з усмішкою і ржачем. Повний баян. З опонентів до них зібрались проплачені "малалєткі", які питались підкосити під українських правих, хоча я можу з впевненістю сказати, що їх ніколи не бачив у правому русі Одеси і що вони звичайні "студенти на годину". І ці студенти, в кількості 10 чоловік ледве не розігнали великих "славян" з імперками, а якби ми зібралися, то імперці біжали по всій Одесі. Потім тих бідних студентів-провокаторів символічно прийняв беркут. Було чистої води "маски-шоу", прямо день гумору, особливо студенти, які питались бути схожими на націоналістів вели себе до маразму смішно, їх гасла :"Пушкин-пидарас", мене просто прибили.)) Пархатий Гурвіц (мер міста Одеса) мав за мету, цих своїх пройдисвітів-провокаторів видати за українських патріотів, щоб дискредитувати націонал-соціалістів тупими гаслами, але усі розумні це майже зрозуміли. Дати по голові імперцями ми можемо і без акцій, тим більше всі контакти на руках.
    Поняли, оказывается марш планировался 5-го. И мы страшно напугались.
    Ну почему укронационалисты всегда врут?

  12. Вверх #892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    З опонентів до них зібрались проплачені "малалєткі", які питались підкосити під українських правих, хоча я можу з впевненістю сказати, що їх ніколи не бачив у правому русі
    Что самое интересное, что эту ложь можно опровергнуть документально. Одни и те же лица, что на на марше УПА, что сегодняшние свидомые клоуны. Свидомые, не тупите, все же снято на фото и видео.

  13. Вверх #893
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ну почему укронационалисты всегда врут?
    Вопрос чисто риторический.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  14. Вверх #894
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение

    А этот дурачек, на видео с писклявым голоском... типа "ньюсмейкер" Интерестно, что он имел в виду под "разными отраслями жизни"? Кто-нибудь может объяснить, вообще - что такое "отрасля жизни"?)))

  15. Вверх #895
    По его-же словам - "отрасля жизни" - это "телевидение, радио и реклама"...

    Интерестно - а интернет, например - тоже "отрасль жизни"? Или кино?

    Да, туговато у дозора с кадрами. Тот - заезжий гастарбайтер из России, этот - костноязычный. Далеко не пойдете

  16. Вверх #896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Песня Cольвейг Посмотреть сообщение
    А этот дурачек, на видео с писклявым голоском... типа "ньюсмейкер"
    Культура так и прет.

  17. Вверх #897
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от Песня Cольвейг Посмотреть сообщение
    А этот дурачек, на видео с писклявым голоском... типа "ньюсмейкер" Интерестно, что он имел в виду под "разными отраслями жизни"? Кто-нибудь может объяснить, вообще - что такое "отрасля жизни"?)))
    А ты пришло бы, и само спросило.

    Анеля, вот именно поэтому я и говорил, что есть 2 варианта. О вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  18. Вверх #898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    А ты пришло бы, и само спросило.
    Может и приходило. Мало ли что там в кустах сидело)

  19. Вверх #899
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    А ты пришло бы, и само спросило.

    Анеля, вот именно поэтому я и говорил, что есть 2 варианта. О вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.

    А ты там было?)

  20. Вверх #900
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Анеля, вот именно поэтому я и говорил, что есть 2 варианта. О вкусе устриц спорят с теми, кто их ел.
    Разве все, что человек не приемлет, он должен лично опробовать?

    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Культура так и прет.
    Я думаю, после Вашего фрэнча культура уже припёрла...
    Количество носителей культуры увеличивается, а пользователей - катастрофически падает
    І хто ми є? Усі усім мільйони, а хтось комусь однісінький - один...


Закрытая тема
Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения