Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Лежачий полицейский

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Лежачий полицейский

На въезде во двор многоэтажки люди самовольно установили лежачий полицейский, естественно без знака, что он там есть и естественно не по ГОСТу, что и вызвало мое негодование... Выглядит он в виде неровной груды асфальта, ненормативной высоты и мой легковой автомобиль цепляется днищем. Куда можно обратится, чтоб его убрали или хотяб устанвили по ГОСТу?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от arxmusya Посмотреть сообщение
    На въезде во двор многоэтажки люди самовольно установили лежачий полицейский, естественно без знака, что он там есть и естественно не по ГОСТу, что и вызвало мое негодование... Выглядит он в виде неровной груды асфальта, ненормативной высоты и мой легковой автомобиль цепляется днищем. Куда можно обратится, чтоб его убрали или хотяб устанвили по ГОСТу?
    И правильно сделали что установили. Очень много идиотов летают во дворах! Вы не спеша переезжайте и все будет о.к. На моей машине очень маленький клиренс и все равно особых проблем не испытываю!
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

3. Вверх #3
    я не против, чтоб он там был, но мне жаль машину, и судя по пошкрябоному асфальту, я не одна цепляю днище. Я за то, чтоб он был нормативный...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Кто-то говорил, что если полить асфальтовую кучку дизельным топливом или отработанным машинным маслом, то она и сама неплохо расползётся..
    Glory to Arstotzka!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Kolya_B Посмотреть сообщение
    И правильно сделали что установили. Очень много идиотов летают во дворах! Вы не спеша переезжайте и все будет о.к. На моей машине очень маленький клиренс и все равно особых проблем не испытываю!
    а вы попробуйте проехать в том месте, где автор топика ездил...
    у нас тоже местные умельцы слепили - проехать не поцарапав днище нереально, только по диагонали.
    кстати, от идиотов лежачие полицейские во дворах не спасают - им по х...., они носятся во дворах как по трассе.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что если полить асфальтовую кучку дизельным топливом или отработанным машинным маслом, то она и сама неплохо расползётся..
    +1, отработкой его полей, и пипец лежачему

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    а вы попробуйте проехать в том месте, где автор топика ездил...
    у нас тоже местные умельцы слепили - проехать не поцарапав днище нереально, только по диагонали.
    кстати, от идиотов лежачие полицейские во дворах не спасают - им по х...., они носятся во дворах как по трассе.
    Палка о двух концах. Нет полицейского плохо. Есть тоже плохо. Надо старый убрать и нормальный резиновый поставить. Только кто за нормальный платить захочет!
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

8. Вверх #8
    Живет на форуме

Автор, воспользуйтесь поиском. Эта проблема уже обсуждалась, причем не один раз. Закрыто.

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права