Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Новогодние скидки на авто

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Новогодние скидки на авто

Когда они уже начнутся. По телеку говорят, что продажи новых автомобилей сократились на 30%, вторичка вообще замерла.
    Ожидаю сюрпризов к Новому Году.
    Главное, чтоб доллар не подкачал

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Планирую брать машину в феврале-марте. Тоже жду скидок.

Хотя цены сейчас на Поло и Гольф5 11 и 13,6 000 долл (в бюджетной комплектации) уже радуют.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение

Хотя цены сейчас на Поло и Гольф5 11 и 13,6 000 долл (в бюджетной комплектации) уже радуют.
    Цены,конечно,не могут не радовать,но это цены на авто какого года,2008? Лично мне как то вообще не хочется покупать после НГ новую двухлетнюю машину,в ТП год выпуска будет- 2008

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Цены,конечно,не могут не радовать,но это цены на авто какого года,2008? Лично мне как то вообще не хочется покупать после НГ новую двухлетнюю машину,в ТП год выпуска будет- 2008
    Дело мутное.

Но если можно взять "новое" 2х летнее авто (за которым в салоне ухаживали, надеюсь) от официального дилера по цене б/у 2х летнего авто-может имеет смысл? Думаю, что гарантия все равно будет 3 года.

5. Вверх #5
    Дело мутное.

Но если можно взять "новое" 2х летнее авто (за которым в салоне ухаживали, надеюсь) от официального дилера по цене б/у 2х летнего авто-может имеет смысл? Думаю, что гарантия все равно будет 3 года.
    Да с авто проблем быть не должно,ну разве что с аккумулятором,если его дилер не заменил,смысл покупки,у каждого разный,я,к примеру, при покупке авта думаю о том,что через несколько лет буду его продавать,поэтому лишних 2 года к возрасту мобиля совершенно ни к чему...хотя...если сравнивать цены у офдилера с такими же на вторичке у авто с пробегом.может быть и есть смысл в такой покупке...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 01.11.2009 в 12:29.

6. Вверх #6
    User banned
    Хочу чтобы доллар настолько вырос, чтобы я взял б/у Lexus IS250 тысяч так за 24-26 уе

7. Вверх #7

А где это вы такие цены нашли?
    Поло в минимальной комплектации стоит 13 а гольф 19,5!
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    См. здесь http://volkswagen.odessa.ua/content/blogcategory/16/60/ действительно, цены как Вы написали, но по курсу 5,95

9. Вверх #9
    См. здесь http://volkswagen.odessa.ua/content/blogcategory/16/60/ действительно, цены как Вы написали, но по курсу 5,95
    Спасибо! Скоро еще упадут. Ждем...
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    на оф. сайте висит пдф с неликвидами - так там одно время болталось
    парочку 5х голфов с моторами 1.4(!), 80лс - в комплектации "шаманский бубен"
    сейча уже нету - видно кто-то позарился.

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для TovAr
    Дело мутное.

А с чего ты взял что машина 2 года стояла именно в салоне? Как правило они ждут своего часа на площадках под открытым небом.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Vasilco Посмотреть сообщение
    Когда они уже начнутся. По телеку говорят, что продажи новых автомобилей сократились на 30%, вторичка вообще замерла.
    Ожидаю сюрпризов к Новому Году.
    Главное, чтоб доллар не подкачал
    Операторы не хотят повторения прошлогодних ошибок. Даже анализ подобной темы в инете показывает кое-какой спрос, и ожидания покупателей с деньгами. Вот и не опускают цены...
    Сдается мне - сильно не опустят....
    Последний раз редактировалось Сантьяга; 03.11.2009 в 10:59.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    Операторы не хотят повторения прошлогодних ошибок. Даже анализ подобной темы в инете показывает кое-какой спрос, и ожидания покупателей с деньгами. Вот и не опускают цены...
    Сдается мне - сильно не опустят....
    Если небудет продажь никуда не денется )) Да и замораживать деньги и консервировать авто на складах, когда новые модели надо будет закупать, нет смысла..

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Если небудет продажь никуда не денется )) Да и замораживать деньги и консервировать авто на складах, когда новые модели надо будет закупать, нет смысла..
    Три года мерзнут? Мерзнут. И шо?
    Поживем - увидим...

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Три года мерзнут? Мерзнут. И шо?
    Поживем - увидим...
    кто мерзнет? ))))

16. Вверх #16
    User banned
    Какие прогнозы? Брать 2-х годовалого RХ-а за 40к или потерпеть до следующего года?
    Последний раз редактировалось Sapfir Nik; 04.11.2009 в 23:15.

17. Вверх #17
    кто мерзнет? ))))
    Ты ж сам говорил о "замораживании" денег.

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Ты ж сам говорил о "замораживании" денег.
    ну, по твоему предыдущему посту не было видно, что ты говоришь про замораживание денег )))
    А если ты говоришь про деньги, то спроси у любого человека кто имел отношение к продажам, что лучше.. чтоб деньги зависли на 3 года и не приносили прибыли или чтоб они оборачивались и приносили хоть небольшую, но прибыль???!! А в данном случае есть еще фактор старения.. машины не коньяк, с годами лучше не становятся и цена на них будет падать особено перед появлением новых моделей.

19. Вверх #19
    ну, по твоему предыдущему посту не было видно, что ты говоришь про замораживание денег )))
    А если ты говоришь про деньги, то спроси у любого человека кто имел отношение к продажам, что лучше.. чтоб деньги зависли на 3 года и не приносили прибыли или чтоб они оборачивались и приносили хоть небольшую, но прибыль???!! А в данном случае есть еще фактор старения.. машины не коньяк, с годами лучше не становятся и цена на них будет падать особено перед появлением новых моделей.
    Я ж тебе и говорю - вопреки твоей логике в некоторых салонах висят авто еще 2007 года. И в цене разницы не наблюдается.

20. Вверх #20
    Я ж тебе и говорю - вопреки твоей логике в некоторых салонах висят авто еще 2007 года. И в цене разницы не наблюдается.
    Всегда была разница в цене на прошлогодние авто.вот хотя бы пример:
    http://www.honda.ua/auto/allprice/
    Зайди в любой автосалон, спроси стомость авта 2009 года,сравни с 2008 и сразу увидишь разницу.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права