Тема: Лечение простатита в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    21

    По умолчанию Лечение простатита в Одессе

    Надеюсь найти тех кому реально помогли так-как сам лечусь уже 6 лет (сейчас мне 28!) и всё без толку.Посоветуйте где можно пройти нормальную диагноститку а не просто сдать мочу и "этого вполне достаточно" как выразился один из горе-врачей.(кнопка с запятой заела так шо звыняйте за пунктуацию ).


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    В 10 ГКБ на малиновского неплохие врачи. Есть физиопроцедуры. Я обращался к Гончаренко из 2й урологии. Есть ещё в онкологии уролог-хирург Слинько Олег Николаевич. Обращался к в Андромед к Бахчиеву, но там цены по круче в 4-5 раз, он кстати тоже на малиновского принимает. Это лучшее, что мог найти в ОДессе. А, чуть не забыл, обращался также в областную к Жунько, тоже без анализов назначил лечение. В общем спецы они непрлохие, приятные люди, но лечение наше классическое, не по европейской методике. Рекомендую всёже обратиться к Слинько О.Н. он оперировал моего родственника с аденомой - удачно.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    104
    И как вам Гончаренко?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Yuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Моему мужу реально помог Игорь Хуанович-китаец,который лечит иглоукалыванием.Он принимает в санатории Горького на 16 ст.Большого Фонтана.Работает с 9.00 до 12.00 и с14.00 до 17.00.Курс состоит из 10 сеансов и стоит1000гр.Деньги немалые но это того стоит.После лечения муж не испытывает никаких неудобств и я очень довольна!В плане мужской силы он помолодел лет на 20,ему 45 лет,так-что мой совет,обратитесь к мастеру!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Аконит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BozzziK Посмотреть сообщение
    Надеюсь найти тех кому реально помогли так-как сам лечусь уже 6 лет (сейчас мне 28!) и всё без толку.Посоветуйте где можно пройти нормальную диагноститку а не просто сдать мочу и "этого вполне достаточно" как выразился один из горе-врачей.(кнопка с запятой заела так шо звыняйте за пунктуацию ).
    Я делал комп.диагностику на Нежинской № 49 МЦ "Валенсия ". Остался доволен и получил хороший результат.Нашли причину моих бед.. очистка + восстановление и пиявки на копчик завершили беспокойства . Правда не быстро , но результативно..

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Гончаренко? Классически методы 80-90 годов. Лучше - к Слинько Олегу Николаевичу

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Гончаренко? Классически методы 80-90 годов. Лучше - к Слинько Олегу Николаевичу
    А откуда Вы так хорошо знаете методы 80-90 годов? И что именно этими методами лечит Гончаренко простатит? А Слынько, что выполняет операции при простатите? К каким годам относятся методы Слынько? Сколько лет Гончаренко и где он принимает, если Вы его так хорошо знаете, Сколько раз вы обращались к Гончаренко и по какому адресу?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для AlexJAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Репутация
    149
    Всем привет! Нужен совет по поводу операции удаления аденомы простаты зеленым лазером в больнице железнодорожников (для отца)..
    Кто что знает?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения