Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: VAB банк - стоит ли доверять?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для slvr

По умолчанию VAB банк - стоит ли доверять?

По поводу надежности этого банка хотелось услышать ваши мнения.
    Меня привлекла депозитная программа "Неделя". http://vab.ua/rus/personal/deposits_cash/programs/week/
    Стоит ли Доверить им Свои сбережения?

2. Вверх #2
    User banned
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    Информация об этом банке только положительная. С негативом не сталкивался.

3. Вверх #3
    Мисс Осень-2009
    Записей в дневнике
    4
    Я с этим банком имею только гемморой - на проспекте Шевченко персонал не достаточно квалифицирован, ПО у них вечно не работает, бакомат не работает когда я прихожу, отделения между собой информации не видят. Сегодня нужно было срочно отправить свифт в германию на юр.лицо - так это аж целая беда, пришлось звонить им в киев, потратив минут 15, и в конце концов мне отказали. Представьте мои ощущения, когда нужно срочно оплатить бронь, а тут полный голяк.
    Зато в Финбанке сказали пожалуйста - открывайте евровый счёт и будем работать.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Я с этим банком имею только гемморой - на проспекте Шевченко персонал не достаточно квалифицирован, ПО у них вечно не работает, бакомат не работает когда я прихожу, отделения между собой информации не видят. Сегодня нужно было срочно отправить свифт в германию на юр.лицо - так это аж целая беда, пришлось звонить им в киев, потратив минут 15, и в конце концов мне отказали. Представьте мои ощущения, когда нужно срочно оплатить бронь, а тут полный голяк.
    ну после обеда в Финбанке все таки сказали что не могут отправить?)

5. Вверх #5
    на сколько мне известно - в VAB банке идет сокращение персонала

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Gleyar
    этот банк устраивал в Кипятке такую вечеринку!!!!!!! что я захотела как минимум про него почитать

7. Вверх #7
    http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=20567&start=705
    ^ интересная дискуссия. Про VAB — внизу страницы:
    VAB банк дышит на ладан. Знакомый говорил который работает там региональным руководителем. В банка долг в 130 млн. гривен взятый за границей перед кризисом. Весной его нужно отдавать. А чем отдавать да еще и валютный долг? Правильно-деньгами вкладчиков. А там и трава не расти. Бедные люди-снова попадут.
    VAB банк загибается. Мои родственники в Луцке судяться по вкладу уже полгода. Будь он проклят.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для slvr
    Благодарю. почитал темку(ссылка выше).

9. Вверх #9
    Девушка звонила не в Киев,а мне У меня просто не было времени ей все объяснять.......и она решила, что вам легче будет пойти в другой банк
    А вообще персонал у нас очень и очень хороший!! Можете поверить мне на слово

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    этот банк устраивал в Кипятке такую вечеринку!!!!!!! что я захотела как минимум про него почитать
    Что-что, а гулять БАНК умеет!!!!!!!!!!!!!!!

11. Вверх #11
    Сегодня, 11 января, стало известно, что VAB Банк привлек кредит на сумму 41,242 млн грн на условиях субординированного долга.

"29 декабря 2009 года банк получил 41,242 млн грн на условиях субдолга", - сказал председатель правления банка Петр Барон, добавив при этом, что средства привлечены в рамках выполнения плана капитализации банка, утвержденного Нацбанком.

Как отметил банкир, общий объем субординированного долга финучреждения составил 348,207 млн грн.

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Keren
    Цитата Сообщение от НАТАША89 Посмотреть сообщение
    Девушка звонила не в Киев,а мне У меня просто не было времени ей все объяснять.......и она решила, что вам легче будет пойти в другой банк
    Хороший персонал, которому надо ещё что-то объяснять и который принимает мудрое решение отпустить клиента, которых и так не густо, к конкурентам.
    Последний раз редактировалось Keren; 12.01.2010 в 10:57.

13. Вверх #13
    ...suit Аватар для Jesuit
    Что-что, а гулять БАНК умеет!!!!!!!!!!!!!!!
    нашли чем гордиться... лучше бы оптимизировали свой рабочий день и распределили загрузку... не надо было бы отсылать клиентов из за "очень занята"
    Can be traced to the tyranny of Money

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    нашли чем гордиться... лучше бы оптимизировали свой рабочий день и распределили загрузку... не надо было бы отсылать клиентов из за "очень занята"
    Ага! Пусть умрёт в ожидании!

15. Вверх #15
    Мисс Осень-2009
    Записей в дневнике
    4
    зачем она (девушка) сказала мне, что звонила в центральный офис в Киев и получала какие-то инструкции?

16. Вверх #16
    зачем она (девушка) сказала мне, что звонила в центральный офис в Киев и получала какие-то инструкции?
    Это лучше уточнить у нее.
    Просто из-за некомпетентности одного сотрудника не стоит делать вывод о Банке.......
    А вообще, мне уже все равно!!!!! Я уже две недели, как не работаю в этом банке!!! УУУУРРРРААААААААА!!!

..........Увидимся в другой теме.........

17. Вверх #17
    Вроде как пока что все норм, карточки обслуживаются без проблем, персонал тоже более менее нормальный и самое главное ДРУЖЕЛЮБНЫЙ(по крайней мере попададлся). Пусть не самые высокие ставки, но без толп людей, очередей и прочей текучки+скоро банк станет вообще полностью с иностранным капиталом и не будет иметь общих дел с г-ном Максимовым, из-за которого были не очень положительные отзывы. Думаю как для физ лица банк нормальный
    С2H5(OH)

18. Вверх #18
    User banned
    VAB за последнее время сильно поднимается, доказывая что он сильный игрок на нашем рынке – получил максимальный уровень надежности (uaAA). Да и Нацбанк непосредственно это подтверждает.

19. Вверх #19
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zubok Посмотреть сообщение
    VAB за последнее время сильно поднимается, доказывая что он сильный игрок на нашем рынке – получил максимальный уровень надежности (uaAA). Да и Нацбанк непосредственно это подтверждает.
    Стесняюсь спросить подъем за счет чего ?
    Льва не интересует мнение овец.

20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от Zubok
    получил максимальный уровень надежности (uaAA)
    Агентства "Кредит-рейтинг"?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя